Енисей


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команда в этом сезоне прибавила.Что будет дальше?Вообщем обсуждаем клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.basket-enisey.ru/arhivobzorapre...3-08-44-09.html

Константин (Caustick) , здорово! Я удивляюсь, откуда у вас такие развед данные по некоторым игрокам соперника . Поздравляю с первой (?) публикацией на сайте, получилось отлично! Попробуйте себя в спортивной журналистике, я думаю получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.basket-enisey.ru/arhivobzorapre...3-08-44-09.html

Константин (Caustick) , здорово! Я удивляюсь, откуда у вас такие развед данные по некоторым игрокам соперника . Поздравляю с первой (?) публикацией на сайте, получилось отлично! Попробуйте себя в спортивной журналистике, я думаю получится.

Спасибо FRY за лестные отзывы. Эта публикация действительно первая. Мне предложили написать ряд статей на баскетбольную тематику на крупнейшем в Красноярске спортивном интернет-портале Redyarsk. Так что я немного откорректирую твою ссылку http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2235 .

Мне показался интересным предложенный формат статей. Предматчевая аналитика, анализ игроков соперника, сравнение с нашей командой. По-моему, в России такого больше нет. Все же акцентируют внимание на послематчевых оценках игры. Поэтому сегодняшняя статья - это своего рода эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо FRY за лестные отзывы. Эта публикация действительно первая. Мне предложили написать ряд статей на баскетбольную тематику на крупнейшем в Красноярске спортивном интернет-портале Redyarsk. Так что я немного откорректирую твою ссылку http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2235 .

Мне показался интересным предложенный формат статей. Предматчевая аналитика, анализ игроков соперника, сравнение с нашей командой. По-моему, в России такого больше нет. Все же акцентируют внимание на послематчевых оценках игры. Поэтому сегодняшняя статья - это своего рода эксперимент.

Не сказал бы так, у большинства команд на сайтах есть подобная рубрика, у нас это "Представление соперника", другое дело, что все это делается не так подробно и основательно чем у тебя. Тут ты впереди планеты всей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы так, у большинства команд на сайтах есть подобная рубрика, у нас это "Представление соперника", другое дело, что все это делается не так подробно и основательно чем у тебя. Тут ты впереди планеты всей :)

Вот я о том же. Всё обычно сводится к обзору краткой истории клуба, текущей позиции, личных встреч между клубами. Иногда перечисляют лидеров противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Caustick

Прочитал статью :) Я бы на вашем месте не рассчитывал на победу. Команды такого уровня как Енисей наш клуб дома рвет только так! Уедете ни с чем ).

Добавлю еще что ЦСК ВВС вышли в ТОП16 Еврочелендж - 13.01 выиграли Виртус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Caustick

Прочитал статью :) Я бы на вашем месте не рассчитывал на победу. Команды такого уровня как Енисей наш клуб дома рвет только так! Уедете ни с чем ).

Добавлю еще что ЦСК ВВС вышли в ТОП16 Еврочелендж - 13.01 выиграли Виртус.

Рассудить нас может только игра. Тем более, что ждать осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассудить нас может только игра. Тем более, что ждать осталось недолго.

Самая разумная мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассудить нас может только игра. Тем более, что ждать осталось недолго.

http://www.basket.ru/index.php?dn=game&amp...mp;f=0&ml=1

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыплят по осени считают. Не Самара выиграла, "Енисей" проиграл. Всё как написано. Не сдержали Перри и Демешкина, недоценили соперника, расслабились после первой четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыплят по осени считают. Не Самара выиграла, "Енисей" проиграл. Всё как написано. Не сдержали Перри и Демешкина, недоценили соперника, расслабились после первой четверти.

Теперь ждём в Перми :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём в Перми :drinks:

А потом к нам в Ростов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём в Перми :drinks:
А потом к нам в Ростов :)

Вот и посмотрим чего стоит Енисей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим чего стоит Енисей.

Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержали Перри

Не знаю как там в игре было, но судя по проценту Перри с игры(6/19) вариант "не сдержали" не подходит пожалуй. Да и 15 очков это не так много для него, на самарской площадке он как правило за 20 наливает ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caustick,что за не адекватные болельщики делают у нас на сайте????Из-за них конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там в игре было, но судя по проценту Перри с игры(6/19) вариант "не сдержали" не подходит пожалуй. Да и 15 очков это не так много для него, на самарской площадке он как правило за 20 наливает ;).

Да скорее, конечно, сами виноваты. По Перри я говорил перед началом матча, если будет не больше 15 очков, то сдержали. Атаковали безобразно. Смотрелись-то намного сильнее, но столько ошибок и промахов в простых ситуациях сделали... К тому же после первой половины видимо расслабились, посчитали свое дело сделанным. Обидно, мля... Такой матч просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caustick,что за не адекватные болельщики делают у нас на сайте????Из-за них конфликты.

:lol: а наши там интеллегентные сидят? У меня наоборот складывается впечатление, что Пермские "болельщики" там хамство разводят, Красноярцы за этим гораздо меньше заметны.

В любом случае скоро Мук сделает регистрацию на сайте и можно будет банить особо рьяных "фанатиков", тогда я надеюсь станет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caustick,что за не адекватные болельщики делают у нас на сайте????Из-за них конфликты.

Да я откуда знаю. Малышня какая-нибудь. Из моих знакомых только Valval там пишет и только по делу. А этих ребят я не знаю, у нас на сайте они отмалчиваются видать. У нас нормальные болельщики на форуме общаются, а там дисциплина строгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а наши там интеллегентные сидят? У меня наоборот складывается впечатление, что Пермские "болельщики" там хамство разводят, Красноярцы за этим гораздо меньше заметны.

В любом случае скоро Мук сделает регистрацию на сайте и можно будет банить особо рьяных "фанатиков", тогда я надеюсь станет спокойно.

Обе стороны хороши. Становится стыдно порой за болельщиков. Ведь как грязью кого-то поливать так они горазды, а как сделать что-нибудь полезное для команды, так их сразу нет. Если хотите с нормальными красноярскими болельщиками общаться, регистрируйтесь у нас на форуме. Будем рады всем, кому не безразличен баскетбол и кто умеет говорить по делу и без хамства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе стороны хороши. Становится стыдно порой за болельщиков. Ведь как грязью кого-то поливать так они горазды, а как сделать что-нибудь полезное для команды, так их сразу нет. Если хотите с нормальными красноярскими болельщиками общаться, регистрируйтесь у нас на форуме. Будем рады всем, кому не безразличен баскетбол и кто умеет говорить по делу и без хамства.

Ага, я его сегодня уже перечитал, тебе там уже и гонорары предлагают :) Если поедете в Пермь на выезд, дайте знать, устрою экскурсию по городу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я его сегодня уже перечитал, тебе там уже и гонорары предлагают :) Если поедете в Пермь на выезд, дайте знать, устрою экскурсию по городу )

На выезд поеду только если в следующем сезоне, ну или если в плэйофф пересечемся :D А за приглашение спасибо. Перед матчем с УГ (за день или за два до игры) появится новая статья, посвященная предстоящей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор команды после первого круга

http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью встречи "Урал-Грейт" - "Енисей" http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2262

Читайте - комментируйте :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью встречи "Урал-Грейт" - "Енисей" http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2262

Читайте - комментируйте :clapping:

Все по делу, как и в первый раз. В этот раз обращу внимание на 2 вещи, во первых:

Обидное поражение в 10 туре от «Енисея» вызвало сильное недовольство руководством команды и особенно тренерским штабом. Предстоящий матч может стать определяющим для главного тренера пермяков Романа Двинянинова, поражения в игре с «Енисеем» болельщики ему не простят

Сильное недовольство руководством возникло еще в начале сезона, еще после матчей с Железником, причиной тому стало даже не само поржаение, сколько игра команды, так плохо Урал не играл никогда. И как не прискорбно поржаение от Енисея ни чем не грозит Двинянинову, Агишев четко дал понять, что закрывает глаза на действия тренера, и даже похвалил его после матча со Спартаком.

Ну а во вторых, я считаю что вы слишком превозносите Биггса, он конечно один из лидеров, но как бы сказать "теневой", потому что большинство его положительных действий - это черновая работа. Редко Ральф показывает результативную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу