Енисей


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, ребята :yahoo: Как я и просил, боролись до конца и проявили характер. МОЛОДЦЫ :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Превью матча Локомотив (Ростов) - Енисей (Красноярск)

http://redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересный и тяжёлый матч для Енисея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камбала отжег! Когда он так играть научился, в Униксе ведь такого не показывал. И Макшанцев до кучи начинает стабильный баскетбол показывать, но он и в конце прошлого сезона проснулся, видать физика такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камбала отжег! Когда он так играть научился, в Униксе ведь такого не показывал. И Макшанцев до кучи начинает стабильный баскетбол показывать, но он и в конце прошлого сезона проснулся, видать физика такая.

Прогресс команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс команды

Да и не только в команде :yahoo: У нас вообще в городе баскетбольный бум начинается. Вы это могли почувствовать на своей гостевой :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только в команде :yahoo: У нас вообще в городе баскетбольный бум начинается. Вы это могли почувствовать на своей гостевой :yahoo:

А у нас в Перми футбольный бум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камбала отжег! Когда он так играть научился, в Униксе ведь такого не показывал. И Макшанцев до кучи начинает стабильный баскетбол показывать, но он и в конце прошлого сезона проснулся, видать физика такая.

Да, Каспарс сегодня выдал матч конечно! Но все же стоит отмететь, что тут ему серьезно повезло - ведь мало того, что в Локо было сегодня всего 2 человека, способных его опекать, при том, что Шевчык далеко не мастер защиты. У Моргунова же получалось вполне неплохо, но все старания перечеркнула полученная после неудачного преземления во 2 четверти(после забитого броска с отвалом), и как следствие травмы на вид достаточно серьезной голеностопа(не везет ему с травмами в этом сезоне :()

s14937.jpg

ИМХО, этот момент и стал решающим в матче, т.к. на конец 3 четверти уже имел 3 фола и Шевчык(а тут еще и у Камбалы идет). В итоге к началу 4 четверти против 2 громил в лице Камбалы и Беляева у нас в передней линии играли уже Кривошеев и Шелекето(с Каспарсом естевственно справиться вариантов не было). А ведь помимо того, что не смогли сдержать латыша в нападении, по понятным причинам слили и подбор. Но правда даже несмотря на такие проблемы нашлись товарищи, которые едва не вытянули матч. Тут стоит отметить заднюю линию Локо(особенно в защите хорошо играли), ну а если более точно, то новоиспеченного капитана Сергея Воротникова(все 8 очков набрал в важные для команды моменты), Зибирова(да-да, Драма то как раз сегодня в целом хорош был уже 2 матч подряд), Макса Кривошеева из передней линии(в первой половине очень здорово играл), ну и конечно же Роули Маршала :). По такой игре конечно(точнее при неособом ее присутствии) очень стоящее приобретение, мастер комбинаций вроде "отдайте мяч мне и смотрите как надо забивать". Порой конечно заигрывался, но по большей части риск был оправдан, так же был хорош и в защите. Но всего этого для победы было недостаточно.

Что же до Красноярска, то хочу сказать, что очень хорошая у вас команда с приходом Камбалы стала, как будто тот самый недостающий кусман(по другому Каспарса не назовешь :)) пазла нашли. Не было б его, проиграли бы и такому Локомотиву, ибо больше особо отметить некого. Хотя нет, пожалуй стоит выделить Уоррика(хоть и закрыли его на весь матч, но в концовке именно его треха, и потом 2 штрафа стали победными), и Анисимов еще очень понравился - быстрый малый :), и передачку отдать может нормально, и треха у него сильная. Вот кого, а не Милладжа надо больше выпускать :).

Превью матча Локомотив (Ростов) - Енисей (Красноярск)

http://redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2274

Очень хорошее превью для человека, который не особо следит за Локо. Есть некоторые недочеты, но они не очень существенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого, а не Милладжа надо больше выпускать :).

да тут как попрет... Пермь именно Милладж похоронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати весьма рад победе Енисея, теперь на так обидно, что не мы одни под горячую руку Красноярцев попали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут как попрет... Пермь именно Милладж похоронил.

Ну тот же Анисимов вроде вообще Триумф положил за 8 секунд, проведенных в матче :). У американца просто кроме игры аля Коллинс(бывший PG Локо, кто не в курсе) или Д-Ваш ваш не заметил - много бросков(в т.ч. не по делу), при чем попадал неважно, разыгрывал не ахти как. Тот же Пистольджевич получше был, хотя вроде ни очка не набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енисей стал на равных играть с ближайщими соседями по таблице. Не дрожать, а дожимать в концовках, появляется уверенность в партнерах. Что еще плюс, так то, что вчера выстрелил Камбала, тем самым доказав свое "Я" Локо, которое также рассматривали его на предмет приглашения. в перми отличился Милладж. Впечатляет бурный рост мощи и уверенности в себе Макшанцева. Явно растем как команда, а вместе с ней и прирост количества болельщиков. На сайте большое оживление.

Есть чувство, что все у нас в этом сезоне будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же Анисимов вроде вообще Триумф положил за 8 секунд, проведенных в матче :). У американца просто кроме игры аля Коллинс(бывший PG Локо, кто не в курсе) или Д-Ваш ваш не заметил - много бросков(в т.ч. не по делу), при чем попадал неважно, разыгрывал не ахти как. Тот же Пистольджевич получше был, хотя вроде ни очка не набрал.

Милладж играл с сильной простудой, а Беляев с ангиной. Я вообще сильно сомневался, что они на площадку могут выйти. Милладж и Уоррик здорово играют в концовках. Кёртис периодически заигрывается, но если пойдет... К тому же он лучший перехватчик в лиге, однозначно. Саня Анисимов всегда выходит во второй половине и разнообразит игру, соперники от него ничего не ждут и особо не боятся. А Пиштольевича брали специально для медленного позиционного нападения и игры против зоны, так что он и должен был сыграть лучше чем в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милладж играл с сильной простудой, а Беляев с ангиной. Я вообще сильно сомневался, что они на площадку могут выйти. Милладж и Уоррик здорово играют в концовках. Кёртис периодически заигрывается, но если пойдет... К тому же он лучший перехватчик в лиге, однозначно. Саня Анисимов всегда выходит во второй половине и разнообразит игру, соперники от него ничего не ждут и особо не боятся. А Пиштольевича брали специально для медленного позиционного нападения и игры против зоны, так что он и должен был сыграть лучше чем в Перми.

Да уж,в Перми Уоррик это доказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,в Перми Уоррик это доказал!

Да и не только в Перми, а также во Владивостоке, Ростове, Триумфу в нужный момент забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью матча Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)

http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью матча Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)

http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2332

Это превью хуже прошлых имхо. Восновном потому, что выводы сделаны по паре игр. Где это вы видели чтобы Явтокас получал мяч далеко от кольца и создавал себе ситуацию для атаки? Я вот напрягаюсь как могу, но не могу вспомнить подобного, продавить с усов и забить коронный полукрюк - это его максимум индивидуальной игры поодаль от кольца. С чего вы взяли, что передач станет ощутимо меньше и командная игра разладится? Прайс и уж тем более Парго отнюдь командной игрой не блистали, и передачами "конфетками" ну ни как уж не запомнились. Я думаю такие проблемы в составе наоборот заставят Динамо играть более командно, а не полагаться на индивидуализм лидеров. И зря вы кстати Моню с Быковым со счетов списываете, один из них регулярно выстреливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс и уж тем более Парго отнюдь командной игрой не блистали, и передачами "конфетками" ну ни как уж не запомнились.

Парго по крайней мере в 2 ростовских матчах, на которых я был пару-тройку подобных передач как раз выдал.

И зря вы кстати Моню с Быковым со счетов списываете, один из них регулярно выстреливает.

Про Быкова не буду говорить, а вот про Моню по моему очень точно было в превью написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы видели чтобы Явтокас получал мяч далеко от кольца и создавал себе ситуацию для атаки? Я вот напрягаюсь как могу, но не могу вспомнить подобного, продавить с усов и забить коронный полукрюк - это его максимум индивидуальной игры поодаль от кольца

Продавить и полукрюк - это Лихолитов. А Явтокас гораздо более разносторонний игрок. Он очень много играет в атаке вне трехсекундной зоны. Он опасен, когда получает мяч на вход. За счет отличной работы ног Робертас спокойно обыгрывает своих оппонентов. Во многом благодаря движению, умению открыться, обыграть, он и забивает в последнее время много.

С чего вы взяли, что передач станет ощутимо меньше и командная игра разладится? Прайс и уж тем более Парго отнюдь командной игрой не блистали, и передачами "конфетками" ну ни как уж не запомнились. Я думаю такие проблемы в составе наоборот заставят Динамо играть более командно, а не полагаться на индивидуализм лидеров.

FRY, ты зря недооцениваешь роль разыгрывающего в баскетболе. Разыгрывающий - это не просто человек, который переводит мяч на сторону соперника, а потом поскорее старается от него избавиться. Именно от него зависит темп и направление атаки. У "Динамо", сейчас, с розыгрышем мяча заметные проблемы.

Проблемы уже не сплотили "Динамо". Последнюю игру они выиграли только за счет лидеров.

И зря вы кстати Моню с Быковым со счетов списываете, один из них регулярно выстреливает.

По Быкову цитата из статьи.

"В последних играх демонстрирует завидную результативность другой игрок стартовой пятерки «Динамо» - Сергей Быков. Но ему, как и многим российским игрокам, не хватает стабильности в игре, так что совершенно непонятно чего от него можно ждать в предстоящем матче."

По Моне.

Он пока кроме 3-5 ударных минут в отдельных матчах ничего не показывал, чтобы думать иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRY, ты зря недооцениваешь роль разыгрывающего в баскетболе. Разыгрывающий - это не просто человек, который переводит мяч на сторону соперника, а потом поскорее старается от него избавиться. Именно от него зависит темп и направление атаки. У "Динамо", сейчас, с розыгрышем мяча заметные проблемы.

Проблемы уже не сплотили "Динамо". Последнюю игру они выиграли только за счет лидеров.

Согласен. Разыгрывающий - это далеко не тот, кто мячик через среднюю линию переводит... А подобное - это просто слабый класс 1-го номера либо аналогичный тупизм (если 1-й силен) г-на тренера... Сложно там все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавить и полукрюк - это Лихолитов. А Явтокас гораздо более разносторонний игрок. Он очень много играет в атаке вне трехсекундной зоны. Он опасен, когда получает мяч на вход. За счет отличной работы ног Робертас спокойно обыгрывает своих оппонентов. Во многом благодаря движению, умению открыться, обыграть, он и забивает в последнее время много.

FRY, ты зря недооцениваешь роль разыгрывающего в баскетболе. Разыгрывающий - это не просто человек, который переводит мяч на сторону соперника, а потом поскорее старается от него избавиться. Именно от него зависит темп и направление атаки. У "Динамо", сейчас, с розыгрышем мяча заметные проблемы.

Проблемы уже не сплотили "Динамо". Последнюю игру они выиграли только за счет лидеров.

По Быкову цитата из статьи.

"В последних играх демонстрирует завидную результативность другой игрок стартовой пятерки «Динамо» - Сергей Быков. Но ему, как и многим российским игрокам, не хватает стабильности в игре, так что совершенно непонятно чего от него можно ждать в предстоящем матче."

По Моне.

Он пока кроме 3-5 ударных минут в отдельных матчах ничего не показывал, чтобы думать иначе.

Лихолитов в отличии от Явтокаса и этого не особо умеет, процент его крюков дай бох за 50 немного). А у Явтокаса это коронка как я уже сказал.

Про работу ног вы имеете ввиду, что Явтокас лицом обыгрывает соперников? Если да то я опять же несогласен, получить мяч и на набранной скорости пройти под кольцо любой может, при попустительстве защиты. Но стабильно и уверенно обыгрывать оппонентов лицом он не умеет. Он классический центровой и обладает велкиолепным арсеналом возле кольца, поодаль от кольца он не страшен. Вот к примеру Андересен это да... он был опасен на всей площадке. Даже Лаврик вне краски опасен засчет броска, но ни как уж не Явтокас.

Про защитников вы верно написали, но защитник защитнику рознь. Вы смотрели матч с Динамо с Панеллиниосом? Я смотрел, и не особо заметил катастрофической нехватки разыгырывающих. Единственная откровенная слабость Динамо без пг - это потери мяча в центре поля, но их будет 2-3 за матч максимум.

А про Моню с Быковым я готов даже поспорить наверно, что один из них более 10 очков то наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихолитов в отличии от Явтокаса и этого не особо умеет, процент его крюков дай бох за 50 немного). А у Явтокаса это коронка как я уже сказал.

Про работу ног вы имеете ввиду, что Явтокас лицом обыгрывает соперников? Если да то я опять же несогласен, получить мяч и на набранной скорости пройти под кольцо любой может, при попустительстве защиты. Но стабильно и уверенно обыгрывать оппонентов лицом он не умеет. Он классический центровой и обладает велкиолепным арсеналом возле кольца, поодаль от кольца он не страшен. Вот к примеру Андересен это да... он был опасен на всей площадке. Даже Лаврик вне краски опасен засчет броска, но ни как уж не Явтокас.

Про защитников вы верно написали, но защитник защитнику рознь. Вы смотрели матч с Динамо с Панеллиниосом? Я смотрел, и не особо заметил катастрофической нехватки разыгырывающих. Единственная откровенная слабость Динамо без пг - это потери мяча в центре поля, но их будет 2-3 за матч максимум.

А про Моню с Быковым я готов даже поспорить наверно, что один из них более 10 очков то наберет.

FRY в матче с ЦСКА Явтокас лишь один раз попробовал продавить и забить полукрюком, промахнулся. Все очки он набрал либо, атакуя лицом в движении, либо получив мяч в одиночестве под кольцом, либо обежав цетрового соперника. Большинство мячей он получает вне трехсекундной зоны. Тоже было и с греками. Про средний бросок я ни слова не говорил.

В матче с Панеллиниосом номинальные разыгрывающие Быков, Домани и Хвостов НЕ ОТДАЛИ НИ ОДНОЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ ПЕРЕДАЧИ, зато Васильев целых 3 (в Суперлиге у него в 9 играх 2 передачи). Открой любой матч, на долю разыгрывающих приходится не менее 1/3 всех результативных передач.

Моня и Быков игроки стартовой пятерки, у которых нет достойной замены. И 10 очков для незаменимых игроков клуба уровня Динамо - это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енисей прибавил! камбала- зверь ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енисей прибавил! камбала- зверь ваще!

прибавили,для меня это неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче с Панеллиниосом номинальные разыгрывающие Быков, Домани и Хвостов НЕ ОТДАЛИ НИ ОДНОЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ ПЕРЕДАЧИ, зато Васильев целых 3 (в Суперлиге у него в 9 играх 2 передачи). Открой любой матч, на долю разыгрывающих приходится не менее 1/3 всех результативных передач.

Моня и Быков игроки стартовой пятерки, у которых нет достойной замены. И 10 очков для незаменимых игроков клуба уровня Динамо - это не показатель.

Количество передач не напрямую зависит от квалификации разыгрывающего, больше это зависит от игровых схем нападения. За примером далеко ходить не надо, погляди кто в УГ лидер по передачам - Биггс. И дело не в том что Чернов или Дваш плохие разводяги, а просто играют так, ПГ делает первый пас, а дальнейшее разыгрывание доводят форварды, пг в свою очередь открывается в углу. Динамо играет похожим образом, так что большинство передач приходятся на Хансена и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу