Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и честно говоря задрало уже меня туда сюда киллограммовый  кулер тыркать и термопасту недешевую стирать, чтобы проц достать. благо хоть мать снимать не надо уже после установки бэкплейта в обратной стороны

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ой. Она 15 тысяч стоит. Как пол моей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Она 15 тысяч стоит. Как пол моей машины

нормальная цена для такого уровня производительности. подорожает еще.

 

760, которую я год назад покупал за 11, сейчас стоит почти столько же. с учетом падения рубля

столько же, в смысле 11 и стоит. спустя год. хотя по идее должна было тысячи на 4-5 обвалиться по всем законам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIGABYTE GeForce GTX 770 не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И шо - она будет гта 5 играть без тормозов?

И она даже быстрее radeon 5830?


 

GIGABYTE GeForce GTX 770 не?

Пишут, что гигабайты щас плохие видяхи.  :unsure:

 

Хм, она тоже 15 тысяч стоит. И какого 770гтх и 970гтх стоят одинаково? Типа первая продается, а вторая еще нет и вторая будет тысяч 20 стоить?

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо - она будет гта 5 играть без тормозов?

И она даже быстрее radeon 5830?

Пишут, что гигабайты щас плохие видяхи.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для игорей в фхд в принципе и 760 за глаза. просто оптимизация сейчас кривая пошла. нужен запасик


асус, мси, гига без разницы


Хм, она тоже 15 тысяч стоит. И какого 770гтх и 970гтх стоят одинаково? Типа первая продается, а вторая еще нет и вторая будет тысяч 20 стоить?

да, 970 надо хватать скорей


а про гта. кто ж знает... может и двух 980 не хватить. посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так ее надо ждать или хватать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда 970, что за 15 можно найти это вроде от palit. вот те действительно не совсем уважаемые ребята. и еще это референс


Так ее надо ждать или хватать?

мне надо ждать денег.

 

а брать однозначно надо нереференс

а их пока выбора не особо в магазах

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб не парь себе мозги - бери видяху на которую денег не жалко и смотри как идёт ГТА - не нравится возвращай по манибеку...на крутую всё равно денег жалко будет и ночами будешь боротся с жабой, а так методом подбора как раз возьмёшь себе нужную по соотношению цена/качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб не парь себе мозги - бери видяху на которую денег не жалко и смотри как идёт ГТА - не нравится возвращай по манибеку...на крутую всё равно денег жалко будет и ночами будешь боротся с жабой, а так методом подбора как раз возьмёшь себе нужную по соотношению цена/качество

или подождать пока гта выйдет и посмотреть gamegpu. и бежать в магаз, изучив стату видях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда он гта возьмет щас?

какие характеристики на консолях у видяхи? я тока нашел что там AMD Radeon GPU. ни цифр ни модели

гта полюбому же портировать будут, а не с нуля писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие характеристики на консолях у видяхи? я тока нашел что там AMD Radeon GPU. ни цифр ни модели

гта полюбому же портировать будут, а не с нуля писать

на пс4 видко уровня 7870

но это нифига не показатель, сам знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да тоб я в нба2к уже смог бы начать играть. А так ждать пока появится 970 какая, потом взлетит до 20 тыр, потом опять пока упадет до 15 тыр... А брать какое дерьмо - смысл, если дерьмо у меня и так есть. Она в свое время 11 тыщ стоила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень-то какой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 2к играю на ноуте AMD Radeon HD 7550M/7650M Graphics на максималке 


тока не в 14, а в 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

камень-то какой стоит?

Phenom II X4 925. Он тогда был очень крутой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, типично РУССКОЕ выражение. Теперь спокоен?

 

А вот какой толк даст прописание хоста, когда ты сидишь за провайдерским НАТом - ума не приложу.

Чего нервничаешь?
 
 
Зачем провайдеру блокировать DNS запросы? 
По сути  нужен субдомен или домен привязанный к камере. Вот и все. DNS сервер провайдера сам будет перенаправлять запросы. В этом случае host и является доменным именем. Связи с NAT не вижу.
Изменено пользователем 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phenom II X4 925. Он тогда был очень крутой!

ага. а я сейчас X6 1100T продаю. за 3. тоже крут был. топовый феном 6 ядерный. ну сейчас не стал АМД изменять и взял FX-8350. всё-таки на хороший интел жаба душит выкладывать. лучше в видяху пустить сэкномленные.

 

ну и я тебе скажу так, что видяхи выше 760 упрутся в твой проц. не раскроет он. не загрузит на 100.  bottleneck так называемый гарантирован. так что смысла дороже 10 брать и нету тебе

ну и по хорошему менять его надо тоже

я еще не продал, кстати. хочешь, скидку сделаю) 3.3 ггц (3.7 в бусте). на твою мать встанет

на твою мать встанет

не очень фраза, согласен.

но я на работе, оглядываюсь на дверь, поэтому обмозговать написанное некогда

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

ну и я тебе скажу так, что видяхи выше 760 упрется в него. не раскроет. так что смысла дороже 10 брать и нету

Да то понятно, что проц станет узким местом. Но может потом и проц к весне бы заменил. Пока его хватает для любой потехи, но скоро он будет уже критичным местом. Просто тогда щас брать медиум - через год это будет лоу энд. Щас если взять нечто ближе к топу, то его года на 3 хватит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то понятно, что проц станет узким местом. Но может потом и проц к весне бы заменил. Пока его хватает для любой потехи, но скоро он будет уже критичным местом. Просто тогда щас брать медиум - через год это будет лоу энд. Щас если взять нечто ближе к топу, то его года на 3 хватит еще.

ты приглядись к 8350. цена гуманна. прирост будет заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

я еще не продал, кстати. хочешь, скидку сделаю) 3.3 ггц (3.7 в бусте). 

Да пока я не собирался так грейдится усиленно. Я вообще думал видяху за 10 взять, думал это к хайэнду будет близко. Смотрю - щас середняки столько стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж если всё-таки на консольках научатся оптимизировать игрульки под многопоток. заживем. а там, напомню, тоже 8-ядерный амдшник стоит


Да пока я не собирался так грейдится усиленно. Я вообще думал видяху за 10 взять, думал это к хайэнду будет близко. Смотрю - щас середняки столько стоят.

да( сейчас всё железо СИЛЬНО подорожало. и рост этот продолжается. поэтому если что-то брать, то сейчас выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

ты приглядись к 8350. цена гуманна. прирост будет заметен

Ну там даже не в полтора раза вроде? Процентов на 20?

А старый куда? Кошке в жопу воткнуть?

 

да( сейчас всё железо СИЛЬНО подорожало. и рост этот продолжается. поэтому если что-то брать, то сейчас выкладывать

А у америкосов бенз дешевеет в это время  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там даже не в полтора раза вроде? Процентов на 20?

А старый куда? Кошке в жопу воткнуть?

от 20 до 50, думаю. года на 3 хватит под все порты.

старый ну продашь за копейку. на копейку эту купишь тысячи за полторы здоровенную охладу для своей печки.

 

да и 8350 можно самому бу брать. поищи. камень штука неубиваемая практически. брать юзаный безопасно.

а цена растет с каждым днем на проц. был 6500 у нас. уже 7100

так что бери сейчас

а если вдруг у тебя мать ам3+, то вообще крутяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу