Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Залманы хорошие. 10х перфома или 10х оптима.

из недорогих Cooler Master S200 норм.

только смотреть надо, что бы влезли.

Залманы - тупо понты. Они и шумные и охлаждают средненько. Но стоят ого-го. Кулер мастер огромный, походу. Заскребусь ставить.

 

Arctic Cooling Alpine 11, Socket 775/1156 такой летом брал на Intel Pentium G2130 - полёт ниже уровня радаров

А вот это в самый раз! Почти боксовый.

 

 

Вот этот комментарий про кулер-местер порадовал:

  • Недостатки
    Меня все утраивает. Если не лезет, купите корпус по больше.
  • :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой лох! капец, коби отдыхает.

в общем у проца отсутствует 3 ноги. ясен хрен он не запускается.

причем я в магазе тщательно осматривал на момент ровности ножек.

дебил!

теперь и обратно не снести наверно. скажут - сам сломал.

короче шок.

косарь сверху теперь заплачу за припой. и хз насколько это надежно

скупой ёпта платит дважды ёпта. расстройство :(

плак плак плак


а юлмарт ублюдосы тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще поставлять ОЕМ версии процов в пакетиках это за гранью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто не пойму, что ты прицепился к терминологии (не знаю как у вас, а у нас использующейся вплоть до официального уровня).

 

А теперь к делу - как ни страно, но предпосылки к тому, что такой маневр сработает действительно есть. Проверил на работе - и правда ведет куда надо при прописывании хоста в глобальном ДНСе... Но там все же белый (азазаза) статический адрес наш и хз как настроенная безопасность. Попробую из дома такой же эксперимент провести.

 

Для Макса резюмирую:

камере прописываешь хост (например camera01). Регишься на no-ip.com и создаешь там запись а-ля camera01.ddns.net = <твой бэлый адрес>. Если провайдерский внутренний ДНС не слажает, то должны все порты тебе наружу выпасть по соответствующему адресу.

 

Ха.

 

Куй там на самом деле короче. Не фига оно не работает. А то что работало - так то порты прокинутые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

А то что работало - так то порты прокинутые были.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.

Куй там на самом деле короче. Не фига оно не работает. А то что работало - так то порты прокинутые были.

Потестил через но айпишку

Могу теперь на роутер в офисе зайти удаленно. Осталось купить камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, тот кулер, что посоветывал Кокс, гремит как пздц, по-сравнению с моим старыи иглу сайлент. Я еще с креплением и установкой ебался полтора часа. Зато купил кулер в корпус с подсветкой. Теперь кот довален, наверное. Потому что системник стоит под столом и никто, кроме кота ее не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, покупал 1 терабай, а там всего 931. казлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, тот кулер, что посоветывал Кокс, гремит как пздц, по-сравнению с моим старыи иглу сайлент. Я еще с креплением и установкой ебался полтора часа. Зато купил кулер в корпус с подсветкой. Теперь кот довален, наверное. Потому что системник стоит под столом и никто, кроме кота ее не видит.

термопасту то менял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

капец, покупал 1 терабай, а там всего 931. казлы.

http://fadmin.ru/vopros/pochemu-realnyy-obem-zhestkogo-diska-menshe-chem-ukazan-na-etiketke-diska

 

Кокс норм подосрал  :lol:

Это мне так в свое время манагер в магазине подгадил, когда я комп покупал году в двухтысячном, он мне посоветовал вулкано 2. Это было что-то. Впечатление такое, что самолет рядом стоит заведенный реактивный. Хотелось потом этот вулкано ему в рожу кинуть, чтобы прям радиатором уголком в глаз ему. Месяца 2 я этот вой слушал, потом ухи не выдержали, купил иглу какой-то и тогда понял, что такое тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче Оранж обратился за помощью

 

в итоге купил кучу барахла ненужного, но проблем своих так и не решил

 

мы настоящие друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fadmin.ru/vopros/pochemu-realnyy-obem-zhestkogo-diska-menshe-chem-ukazan-na-etiketke-diska

 

Кокс норм подосрал  :lol:

Это мне так в свое время манагер в магазине подгадил, когда я комп покупал году в двухтысячном, он мне посоветовал вулкано 2. Это было что-то. Впечатление такое, что самолет рядом стоит заведенный реактивный. Хотелось потом этот вулкано ему в рожу кинуть, чтобы прям радиатором уголком в глаз ему. Месяца 2 я этот вой слушал, потом ухи не выдержали, купил иглу какой-то и тогда понял, что такое тишина.

у меня тихо работает - реально тихо...не знаю как можно сделать так чтоб громко - по ходу либо в биосе температурные настройки как то не так выставленны либо термопасты там нету совсем ну и комп думает что нужно совершать взлёт вместо того чтобы просто охлаждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или оранж тупо не той стороной кулер прихерачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну сам кулер может быть неудачный попался.

Я тут глянул - про вулкано2 тоже писали на хбт, что относительно тихий. А у меня орал на всю комнату - 7200 оборотов же. Еще и в резонанс с системником вступал, еще и системник зудел от него.


Или оранж тупо не той стороной кулер прихерачил

С наружи системника саморезами прихерачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термопасту конечно же намазал новую. Не дурак же.

В биосе ничего не менял.

Этот кулер невозможно поставить не так. Он может установиться только так, как задумали разработчики. В чем я и убедился. Если бы мне в порыве ярости не попалась бы на глаза инструкция, то наверное, я бы сидел сейчас пилил его напильником.

Как можно посмотреть температуру проца в винде без сторонних программ?


но вой этот уже достал. Буду искать иглу. Может в каком-нибудь подвальном магазе завалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокс, прошу прощения. Кулер на проц тихий, погромче иглу, но тихий. Это жужжал новый на выдув. ну точнее, не он, а крепление разбалталось. Я снял нафиг крепление и прикрутил на саморезу кулер. Теперь ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красава! Говорил же саморезами детали в комп крепит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокс, прошу прощения. Кулер на проц тихий, погромче иглу, но тихий. Это жужжал новый на выдув. ну точнее, не он, а крепление разбалталось. Я снял нафиг крепление и прикрутил на саморезу кулер. Теперь ляпота.

ну и хорошо у мня то только на проц и на блок питания кулера + 2 HDD и 1 SDD...и я удивился с чего это вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят только не смейтесь если что-то покажется совсем глупым т.к. я уже говорил, что по сравнению с вами вообще ничего не понимаю. Проблема такая - У меня уже около пары недель не удаётся войти на сайт с браузера Google Chrome. Я привык к нему и сейчас с Оперы до того противно сил нет. Мазила тоже какой-то корявый.

Причём я его удалял переустановил и один чёрт с нулевым результатом. Может кто знает в чём дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А че пишет то хоть? Ну там, "Страница не найдена" или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че пишет то хоть? Ну там, "Страница не найдена" или че?

 

 Вот такую картинку даёт и что с ней дклать не знаю

098005ac6c62.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стартовую страницу Гугла вообще не запускает?

Откуда устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Вот такую картинку даёт и что с ней дклать не знаю

 

Nnuo.jpg

куки с кэшем чистил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припаяли ножки проца - всё славно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокс так я войти не могу, как же я почишу куки с кэшем?

 

Стартовую страницу Гугла вообще не запускает?

Откуда устанавливал?

И из Мозилы пробовал и с Оперы и просто скачивал и открывал. Одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу