Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

секунду, сейчас я конкретно по приросту в твоим феном нарулю графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, ам3+ 

Брать юзанный не буду в любом случае. В него пукали может быть там целый год, а я себе буду ставить.

Опять же, брать юзанный тоже чревато, ибо если его гнали на постоянку - ресурс очень быстро сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет, не нарулю


Да, ам3+ 

Брать юзанный не буду в любом случае. В него пукали может быть там целый год, а я себе буду ставить.

Опять же, брать юзанный тоже чревато, ибо если его гнали на постоянку - ресурс очень быстро сокращается.

миф.

 

скинь модельку материнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего нервничаешь?
 
 
Зачем провайдеру блокировать DNS запросы? 
По сути  нужен субдомен или домен привязанный к камере. Вот и все. DNS сервер провайдера сам будет перенаправлять запросы. В этом случае host и является доменным именем. Связи с NAT не вижу.

 

короче

зайди на 2ip и посмотри свой айпишник

скопируй его в адресную строку

получилось зайти на свой комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

миф.

Ну это и по всем наукам так. Нам и в школе универе это рассказывали, когда мы архитектуру процессоров изучали. И я читал в тысячах интернетов. И сам палил процессоры. Правда сгорали матери, а процессоры нет, но потом и они сгорали тожа.

 

скинь модельку материнки

Шоб я так помнил...

Гигабайтина, а вот модель только дома зазырить смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, рыба. я тебе самый наилучший и экономичный вариант апгрейда подкинул. к тому же без замены МП. бери 8350. он будет тащить долго. и жди гта. там возьмешь видяху


Ну это и по всем наукам так.

на 5 лет хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, во, во такая мать

 

gigabyte socket AM3 - GA 790XTA-ud4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять-таки у него даже есть кое-какой потенциал, если вдруг портировщики научатся работать с новым консольным железом


 

А, во, во такая мать

 

gigabyte socket AM3 - GA 790XTA-ud4

 

ну и нифига она не am3+

так что под замену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

ну и нифига она не am3+

так что под замену)

Ну да, уже вижу. Значит с феномом и останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, уже вижу. Значит с феномом и останусь.

тогда на x6 максимум можно перелезть. но платформа мертвая уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато она красивого голубенького цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тогда на x6 максимум можно перелезть. но платформа мертвая уже

Ясен хер - 5 лет назад брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато она красивого голубенького цвета.

да они бюджетные почти все по такому типу. у меня от асуса один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да они бюджетные почти все по такому типу. у меня от асуса один в один

А у меня еще "отличного качества звуковой кодек"!  B) 

Вообще мать была в свое время очень хороша, помню, по сравнению с аналогами. 

Да она и щас норм.

Стабильно тачка работает вообще, так то. Если бы не гта на горизонте да новая нба - вообще бы про грейд не задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Чего нервничаешь?
 
 
Зачем провайдеру блокировать DNS запросы? 
По сути  нужен субдомен или домен привязанный к камере. Вот и все. DNS сервер провайдера сам будет перенаправлять запросы. В этом случае host и является доменным именем. Связи с NAT не вижу.

 

 

Просто не пойму, что ты прицепился к терминологии (не знаю как у вас, а у нас использующейся вплоть до официального уровня).

 

А теперь к делу - как ни страно, но предпосылки к тому, что такой маневр сработает действительно есть. Проверил на работе - и правда ведет куда надо при прописывании хоста в глобальном ДНСе... Но там все же белый (азазаза) статический адрес наш и хз как настроенная безопасность. Попробую из дома такой же эксперимент провести.

 

Для Макса резюмирую:

камере прописываешь хост (например camera01). Регишься на no-ip.com и создаешь там запись а-ля camera01.ddns.net = <твой бэлый адрес>. Если провайдерский внутренний ДНС не слажает, то должны все порты тебе наружу выпасть по соответствующему адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, мой комп - псих. Походу, на пенсию выходит и старческий маразм у него. Вчера включаю - все по старому. Потом зарычал люто-бешенно кулер. Ну я все вырубил. Все потрогал, по шине-системнику постучал. Включаю - жужжит, сцука! Ну и хер с ним, главное - врубился как положено, очень быстро. Ах да, новый винт на столе лежит. С субботы. Моя ленивая жопа вчера было решила забекапить хотя бы на него, но обнаружилось, что сата у меня всего один шнурок. Сегодня буду выяснять какой куллер жужжит, поочередно отрубая их. Так что вы, пацаны, развели меня на 2.5 к, хорошо, хоть все-таки терабайтник взял, а не на два. Ну да ладно, место нужно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ...но если чё можешь ведь по манибэку вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ухо приставь к кулеру и слушай. Только чтобы его тебе не отрубило. Потом масла капни в него и все.

Терабайтник взял такой же, как у меня? Красава. Посмотрим, у кого первым умрет.

Кстати, реально тихий винт по сравнению с хитачей той же моей - хитача хрюкает время от времени, а этот вообще молчаливый.


 

странно ...но если чё можешь ведь по манибэку вернуть

Что странно? Что кулер захрюкал? Винт возвращать по манибэку, потому что в компе кулер заскрипел? Действительно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ...но если чё можешь ведь по манибэку вернуть

я хз че такое манибэк. у нас так не приянто, наверное. не по пачански как-то.

 

Да ухо приставь к кулеру и слушай. Только чтобы его тебе не отрубило. Потом масла капни в него и все.

Терабайтник взял такой же, как у меня? Красава. Посмотрим, у кого первым умрет.

Кстати, реально тихий винт по сравнению с хитачей той же моей - хитача хрюкает время от времени, а этот вообще молчаливый.

Что странно? Что кулер захрюкал? Винт возвращать по манибэку, потому что в компе кулер заскрипел? Действительно странно.

К уху! У меня три в одном месте! Сверху от БП, перед носом на выдув и в опасной близости к уху от проца. Ну я по-своему поступил. Тупо отключил на выдув. Тишина. Значит он. Куплю завтра с лед подсветкой, свистелкой-перделкой и обмыть надо будет кулер за две сотки.

Кстати, кто может посоветывать кулер на проц тихий. У меня кор 2 дуо самый первый еще. Я так понимаю, что 775 сокет. Я его не гоню, в игоры современные не играю. А у моего иглу сайлент цыфирки что-то разболталось крепление между вентилятором и радиатором (пылесосю же) и мне кажется, что иногда раздающиеся звуки - это он. Ну таки, они не раздражающие, как от снятого выдувного, но помница, почти 10 лет назад, когда я обновил комп, он был потише, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че такое манибэк. у нас так не приянто, наверное. не по пачански как-то.

В компьютерных магазинах можно вернуть товар в течении какого то оговоренного времени (если брал в юлмарте то там точно есть) если на нём нету следов эксплуатации - так повелось с незапамятных времён когда при покупки какой нибудь компьютерной шалабушки не известно было подойдёт она к твоей технике или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компьютерных магазинах можно вернуть товар в течении какого то оговоренного времени (если брал в юлмарте то там точно есть) если на нём нету следов эксплуатации - так повелось с незапамятных времён когда при покупки какой нибудь компьютерной шалабушки не известно было подойдёт она к твоей технике или нет

да не. жеский никогда лишним не будет. пусть лежит. может, завтра шнурок к нему куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто может посоветывать кулер на проц тихий. 

Залманы хорошие. 10х перфома или 10х оптима.

из недорогих Cooler Master S200 норм.

только смотреть надо, что бы влезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че такое манибэк. у нас так не приянто, наверное. не по пачански как-то.

 

К уху! У меня три в одном месте! Сверху от БП, перед носом на выдув и в опасной близости к уху от проца. Ну я по-своему поступил. Тупо отключил на выдув. Тишина. Значит он. Куплю завтра с лед подсветкой, свистелкой-перделкой и обмыть надо будет кулер за две сотки.

Кстати, кто может посоветывать кулер на проц тихий. У меня кор 2 дуо самый первый еще. Я так понимаю, что 775 сокет. Я его не гоню, в игоры современные не играю. А у моего иглу сайлент цыфирки что-то разболталось крепление между вентилятором и радиатором (пылесосю же) и мне кажется, что иногда раздающиеся звуки - это он. Ну таки, они не раздражающие, как от снятого выдувного, но помница, почти 10 лет назад, когда я обновил комп, он был потише, чем сейчас.

Arctic Cooling Alpine 11, Socket 775/1156 такой летом брал на Intel Pentium G2130 - полёт ниже уровня радаров

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу