Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Кнок-кнок Жаст. Следуй за белым кроликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб, создал я типа флешку загрузочную, а на ней занято всего ничего - 400 мб

образ сам лежит у меня на диске Дэ

или так и должно быть - флэшка укажет путь к образу при загрузке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, образ винды, который ты качал с торента создавалка должна была запросить, соответственно он должен был туда залиться. Что-то не так сделал ты.

Ты чем создавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со второго раза все получилось, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юным пользователям на заметку:

Если вы решили скачать Windows 10 Developer Preview, то будьте осторожны. Компания Microsoft официально признала, что операционная система поставляется вместе с кейлоггером. Все нажатия клавиш записываются и отправляются в Microsoft. Право на слежку прописано в условиях участия в Insider Program. Скачивая Windows 10 Developer Preview, каждый пользователь автоматически соглашается на эти условия.

Windows 10 Developer Preview также осуществляет аудиозапись. Более подробно о методике сбора данных сказано в документе, который описывает обработку конфиденциальных данных пользователя в Windows 10 Developer Preview. В соответствии с ним, запись звука осуществляется только во время введения голосовых команд пользователем и в процессе работы голосовых функций ОС, таких как распознавание речи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче такая трабла. Велась звукозапись при помощи одной проги, там что бы в конце остались аудиофайлы в конце записи нужно нажать сохранить. Сегодня же вырубился свет и в итоге запись не сохранена аудиофайлов нету. Теперь вопрос можно ли при помощи какой то проги эти файлы восстановить?

 

Вроде как слышал что на винчестере кластеры памяти (или как там их называют) заполняются и из них можно как то изьять удаленные или утерянные файлы. Кто сталкивался с таким расскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивался

товарищ мой так диплом стер)))

никакие класты памяти так и не востановил никто...

пришлось переписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить:
кластеры памяти и прочее не вникай глубоко - есть программы которые позволяют восстанавливать файлы которые были удаленны из корзины либо минуя корзину (вопрос о целостностоти файлов об их виде и качестве сейчас не рассматриваю), равно также существуют программы которые стирают файлы так чтобы с помощью первых программ восстановить ничего было нельзя  для этого необходимо условие чтобы эти файлы были сохраненны изначально бусть даже если они назывались как "навание файла по умолчанию" или "новый файл" ... если этого не было сделано то скорей всего ничего не выйдет есть варианты поискать автосохранения (если они делаются в программе) во временных папках системы или же в той же папке программы что предназначена для работы и временных сохранений или в той папке в которой ты работал этой программой  ...если ты включил создание нового файла какой то программой, но по каким то причинам не сделал команду сохранить этот файл и вышел из программы без сохранения то очень велика вероятность что ты потерял все те изменения и информацию что ты заносил в этот файл.
при варианте когда ты удалил всё же файл из корзины необходимо:
как можно быстрее установить или запустить в режиме лайв сд если программа это позволяет сделать (самому понравилась Recuva но не знаю платная она щас или нет, вдобавок есть много аналогов) и как можно меньше производить изменений на жёском диске (удалять или делать новые файлы, перезагружать систему и т д ) и запустить сканирование на предмет удалённых файлов способных быть востановленными


я сталкивался

товарищ мой так диплом стер)))

никакие класты памяти так и не востановил никто...

пришлось переписывать

сталкивался с восстановлением стёртых файлов - иногда удавалось восстановить некоторые удалённые файлы, но вот так чтоб целиком всё то что удалил - никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо за ответы, гребанные кластеры никакого от них толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скажу намного проще и доступнее - нихрена не выйдет восстановить ничего. Вот и все. Пишите песни заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивался

товарищ мой так диплом стер)))

никакие класты памяти так и не востановил никто...

пришлось переписывать

Это ж каким днищем надо быть, чтобы не иметь копий важного документа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это ж каким днищем надо быть, чтобы не иметь копий важного документа )

он диплом за один присест походу написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким днищем надо быть, чтобы не иметь копий важного документа )

забыл уточнить - дело было в эпоху дискет 2.5 дюйма и ПК "на кафедре"

да, он с дискеты его стер походу

 

он диплом за один присест походу написал

еслибы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

забыл уточнить - дело было в эпоху дискет 2.5 дюйма и ПК "на кафедре"

Небыло таких дискет. 

А если и были, то только у него на кафедре. Секретные разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они назывались?

Не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5.25" и 3.5" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю удаленное видеонаблюение

для доступа на камеру нужен белый айпишник.

помимо выкупа у оператора (в чем я сомневаюсь)  как его еще можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я не знаю.

По идее только у оператора покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю.

По идее только у оператора покупать.

через vpn сервисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты, подскажите, пожалуйста, в последнее время комп включается минут 20-30. Стоит семерка 64 битная. Стоит уже давно. И есет смарт секьюрити или типа того, ну короче и фаерволл и антивирус в одном флаконе, пишет что не может с едром соединиться. А потом совесм вырубается. По идее, это может быть взаимосвязано.

Сегодня попробую этот езет снести нафиг. И хочу еще комп чем-то почистить (наверняка там в реестре куча говна). Хочу сисиклинером. Но может есть чо полудше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, кстати, да. Туда тоже можно. Теоритически. Хз, диавол может крыться в деталях.


Эксперты, подскажите, пожалуйста, в последнее время комп включается минут 20-30. Стоит семерка 64 битная. Стоит уже давно. И есет смарт секьюрити или типа того, ну короче и фаерволл и антивирус в одном флаконе, пишет что не может с едром соединиться. А потом совесм вырубается. По идее, это может быть взаимосвязано.

Сегодня попробую этот езет снести нафиг. И хочу еще комп чем-то почистить (наверняка там в реестре куча говна). Хочу сисиклинером. Но может есть чо полудше.

20-30 минут? переставляй винду нафиг.


Проще будет, чем искать виновника и чистить все дерьмо.


Из чистильщиков можешь попробовать Advanced system care. Лучше чем сиси. Бесплатной версии за глаза, функционал платной и нафиг не нужен. Я вообще ее ставлю, чищу ей и потом ее удаляю каждый раз, чтобы не заепывала.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через vpn сервисы?

с ними можно хапнуть кучу танцев с бубнами при чём с негарантированными результатами, в добавок я сам не спец в этом вопросе, но слышал , что время подключения таким методом ограниченно (что-то в районе пару суток) 

 

Эксперты, подскажите, пожалуйста, в последнее время комп включается минут 20-30. Стоит семерка 64 битная. Стоит уже давно. И есет смарт секьюрити или типа того, ну короче и фаерволл и антивирус в одном флаконе, пишет что не может с едром соединиться. А потом совесм вырубается. По идее, это может быть взаимосвязано.

Сегодня попробую этот езет снести нафиг. И хочу еще комп чем-то почистить (наверняка там в реестре куча говна). Хочу сисиклинером. Но может есть чо полудше.

если левый есет ваще удаляй его к чёртовой бабушке Ccleaner вещь канечно неплохая но и она не спасёт тебя от кучи мусора который везде пролазиет - на скорость это точно не повлияет. (могу посоветовать аналог Ccleanerа - revo unistaler практически тоже самое только мне с ним привычнее)

updt 

блин щас полез на их сайт оказывается уже давно бесплатных версий не выпускают у меня тупо в архиве старый инсталер есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними можно хапнуть кучу танцев с бубнами при чём с негарантированными результатами, в добавок я сам не спец в этом вопросе, но слышал , что время подключения таким методом ограниченно (что-то в районе пару суток) 

 

 

даже если проплатить на пару месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

если левый есет ваще удаляй его к чёртовой бабушке

Левый от правого ничем не отличается, если ключи менять как перестают работать и базы обновлять. 

Ловит не хуже каспера и вэба, проверенно неоднократно. 

Сижу дома на ноде и бед не знаю. Ну прохожу раз в месяца два куритом еще. Обычно ничего не остается, чтобы курит что-то еще нашел.

И вообще, что значит левый есет? 

Дистриб качаешь с официала, потом кормиш ключами триальными или ворованными и все. 

Как он может отличаться от правого?

даже если проплатить на пару месяцев?

Может они перебрасывают туда-сюда?

Это тебе только по ихним форумам лазить или в поддержку обращаться.

Не думаю, что тут кто-то к их услугам прибегает.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если проплатить на пару месяцев?

а не проще проплатить статичный IP?

 

Левый от правого ничем не отличается, если ключи менять как перестают работать и базы обновлять. 

Ловит не хуже каспера и вэба, проверенно неоднократно. 

Сижу дома на ноде и бед не знаю. Ну прохожу раз в месяца два куритом еще. Обычно ничего не остается, чтобы курит что-то еще нашел.

И вообще, что значит левый есет? 

Дистриб качаешь с официала, потом кормиш ключами триальными или ворованными и все. 

Как он может отличаться от правого?

ну будем считать что тебе повезло просто...у меня стоял такой с от куда то взятыми ключами : сперва говорил что типа базы обновленны и всё норм...потом начал отказыватся обновлятся а потом и вовсе перестал...когда я его снёс и поставил того же аваста (на который сейчас смотрю косо) и он нашёл уйму заражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу