Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так Харден остался же)  :tongue:

Меняй, а то опять глюканёт

 

на ноуты сейчас точно не дают - редиски, а вот насчёт компов это для меня в диковинку

У нас магазин при университете так там вообще никаких дисков не дают. Даже Виндос. Говорят, что всё, что нужно есть и аля улю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там проблемы с адобе флеш плеером в других браузерах наблюдаются ...мутная какая то контора - много обновлений и не всегда коректных

 

Сколько. Вам. Можно. Повторять!!!111

 

ЮТУБ работает НЕ через ФЛЭШ плеер!!!

 

https://www.youtube.com/html5

:mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

это гребаная мистика

я переустановил хром и всё заработало

но только в хроме - в опере как и раньше пишет ошибку)

спасибо, Кокс) придется с оперы, на которой со школы еще сижу, на хром перелезать)

сейчас я буду смотреть все хетлайты Хардена что есть на ютубе

 

в Опере че пишет? Или как оно выглядит? Кинь картинку какую что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а тырнет сам по себе нормальный у тебя? обычно такая херь является, когда коннект отстойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нормальный тырнет, на хроме как видишь проблема пофиксилась, значит не в тырнете дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как один из вариантов в cmd ввести ipconfig /flushdns, тем самым сбросив список известных днс-серверов. Пишут некоторые, что им помогло это.

 

Опера последняя стоит? Которая Некст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера вот:

 

Версия: 12.17
Сборка: 1863
Платформа: Win32
Система: Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сделай таки флаш днс для проформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

К вопросу роутеров.

У родителей провайдер таки соизволил починить канал и я решил настроить им мега сеть. На руках имел модем с роутером Д-Линк и точку доступа Асус.

В итоге настройка Д-Линка, включая настройку пппое соединения и создание точки доступа заняла 3 минуты, из которых 2 я придумывал название сети и ключ. Настройка Асуса в качестве репитера заняла минут 15-20 - даже банальная смена часового пояса погружалась его в отключка на 2 минуты. Подключение к существующей точке он осуществил минут за 7-10. Хороший роутер. Для эстонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от прошивки

На древних или дешевых асусах они говно

Те что подороже - красота в наглядных картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зависит от прошивки

На древних или дешевых асусах они говно

Те что подороже - красота в наглядных картинках

 

Вот красота эта и есть основная проблема. Его по эсэсашу быстрее настроить, чем через этот гламурный интерфейс. Жмакаешь применить и он давай тебе каунтдаун минут на 5 отсчитывать. Жмакаешь ОК - он тебе прогресс бар с % вываливает, который ползет со скоростью установщика каких-нибудь 20-гиговых Симс 3 репакнутых до размера одной ДВД.

 

Д-линк тоже последнее время какое-то гавно с веб-мордой сделал, но она хоть откликается охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на асусе rt-66u нет таких проблем. Все сразу запрсы делает без ребутов

Даже учеткам права на фтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня на асусе rt-66u нет таких проблем. Все сразу запрсы делает без ребутов

Даже учеткам права 

У тебя D-link с шильдиком асуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня на асусе rt-66u нет таких проблем. Все сразу запрсы делает без ребутов

Даже учеткам права на фтп

у меня рт-н12. там морда другая, конченная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он же 6-7 тысяч стоит, твой 66У!!!111 Ты что, упорот вай-фай за такие бабки ставить? Это же почти тоже самое, что в покупать себе Субару... Ах да...

 

Короче Асус за 7 кусков = Д-Линку за 999р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то слышал, про то что роутеры по умолчанию настроены на один и тот же канал 1 или 2 (а их вроде 5 всего) и из-за этого часто глючат. У меня за городом странно в доме ловил - мой макбук  и гаджеты норм, а гости даже с 3 раза иногда не могли поймать сеть. Друг (шарит!) поменял в роутере канал и все стало гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же 6-7 тысяч стоит, твой 66У!!!111 Ты что, упорот вай-фай за такие бабки ставить? Это же почти тоже самое, что в покупать себе Субару... Ах да...

Короче Асус за 7 кусков = Д-Линку за 999р.

Я ж не домой ставил, а в офис с 7 стационарами и 5 ноутами. И все это безумие всегда в сети + вирт атс.

2 длинка у меня уже сдохли в меньшем масштабе.

За 6к там два радио диапазона, антенна бьющая несколько монолитных этажей и вообще мощный комбайн, который настраивается один раз и никогда не глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я ж не домой ставил, а в офис с 7 стационарами и 5 ноутами. И все это безумие всегда в сети + вирт атс.

2 длинка у меня уже сдохли в меньшем масштабе.

За 6к там два радио диапазона, антенна бьющая несколько монолитных этажей и вообще мощный комбайн, который настраивается один раз и никогда не глючит

 

Я в славном городе Орле 4 года назад порты пробросил на их дир-300, через который у них 50 юзеров из тырнета фильмы качают. До сих пор все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в славном городе Орле 4 года назад порты пробросил на их дир-300, через который у них 50 юзеров из тырнета фильмы качают. До сих пор все работает нормально.

Возможно через витую пару и хороший маршрутизатор/коммутатор для этих 50ти оно и хорошо, но качество связи по беспроводной меня напрягало что в дир300, а потом и в дир600. Дико резало и в 1с нереально было сидеть Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не у кого не было опыта работы с интеллектуальными или экспертными системами для планирования в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну ты понял, что твой пример с твоим дорогущим асусом ни к селу ни к городу, а то съехал как на импрезе в кювет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты понял, что твой пример с твоим дорогущим асусом ни к селу ни к городу, а то съехал как на импрезе в кювет?

Херабора это все. А субару норм

А по системам вопоос актуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ни разу не доводилось наблюдать, как сисадмины меряются членами. Кто больше компов подключил через маршрутизатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы подключены через маршрутизатор. А сисадмины делают из этого проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу