Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мело молодец - не мажет в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Денвер выиграл. Хэ-фактор никс сработает - их коуч.

Но если Д"Антони выиграет концовку - неделю пива пить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава пас на Нене. Такой onehand мощный, прям ухх ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Дантэй Джонс путбэк зафигачил, уххх )

реклама с Баркли смешная )

А в чем смысл рекламы,а то я как то не обратил внимания,помню только,что он в суде сидит?И еще какой смысл в рекламе с Гарнетом где он говорит весь ролик?)

Все победа 110-117!Мело красава,вернулся и выдал хорошую игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё победа Нагетс 117-110, Мело сегодня на высшем уровне 32+9+4, Смит со скамейки хорош 16+4+3+3 перехвата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше, если 3 последних не швырял с дуги ) Играл бы тогда всю 4ю, а не сидел на лавке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл рекламы,а то я как то не обратил внимания,помню только,что он в суде сидит?И еще какой смысл в рекламе с Гарнетом где он говорит весь ролик?)

Все победа 110-117!Мело красава,вернулся и выдал хорошую игру!

он сидит в суде, его обвиняют за слишком резкие комментарии по поводу матчей. приводят его цитату "против такой защиты Далласа моя мама набрала бы 40 очков", а он отвечает "нет, я говорил, что моя бабушка наберёт 40 очков против такой защиты. моя бабушка набрала бы 45"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиперы уже 5 минут не могу поразить кольцо соперника... Новицки пропускает матч... Ховарду придётся брать игру на себя! Торнтон мажет 2 штрафных... сегодня очки баскетболистам ЛАК будут даваться очень сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девис очень опасный горшок отвесил) блок оф зе найт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кээээээээмбиии что он творит, вы это видели??? какой блок... Маркус пока лучший в своей команде уже в первой четверти 8+7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
он сидит в суде, его обвиняют за слишком резкие комментарии по поводу матчей. приводят его цитату "против такой защиты Далласа моя мама набрала бы 40 очков", а он отвечает "нет, я говорил, что моя бабушка наберёт 40 очков против такой защиты. моя бабушка набрала бы 45"

Не совсем так :) "Ваша мама набрала бы 30 очков против такой защиты Далласа" - "Нет, моя бабушка набрала бы 30, а мама бы положила все 45" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кээээээээмбиии что он творит, вы это видели??? какой блок... Маркус пока лучший в своей команде уже в первой четверти 8+7

Хорош играет при этом показатель полезности -25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмби зверюга у него щас 14+11+5 блоков... но Ховард сегодня не оставим 29+9+7+2 блока 5-8 трёшки... почаще бы Новицки отсутствовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош играет при этом показатель полезности -25

Да ё-моё, это не показатель полезности... Сколько объяснять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты будешь делать... если бы партнёры Пола хотя бы половину открытых бросков на которые их вывёл Пол реализовали, у Криса уже было 11-12 асистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да ё-моё, это не показатель полезности... Сколько объяснять можно...

Да можешь не объяснять, я то знаю, на ESPN даже глупую формулу объясняли время на площадке очки,сколько пропустили за это время что ты на паркете и .т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А эффективность (она же полезность) высчитывается по след. формуле:

EFF=(Pts+Reb+(Ass-TO)+Stl+Blk)-(FGAttempt-FGmade)-(FTAttempt-FTmade)

Это с НБА ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн пока выигрывает дуэль у Вейда, у Брона уже 20 очей, а у Вейда 9+5, но процент оставляет желать лучшего... думаю в 3-й четверти Кавс уйдёт в отрыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Хибберта 4-й фол, а это не может не радовать тем более болею за НОХ, Хибберт уже 19+6 настрелял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Супер Марио сегодня не идёт, всего 3 очка, при плохом проценте, а вот у Юдониса пошло... долго Хит сможет держаться на Юдонисе? Вейд, Марио и Шон пока не очень себя проявляют, разве что у Вейда 7 передач...

p.s. усилиями Пола у которого уже 11 передач ликвидировали отставание с 11 до 2 очей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кливленд со скамейкой из 3-ёх игроков может слететь из-за нагрузки. Гибсон бездарь- 1-7 с игры, 0-3 трёхи и 2 раза Бэнкс его накрыл... надо бы ему исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервные концовки в обоих матчах... Пол показывает характер и забивает 5-6 в финальной четверти и 3-4 штрафные, набирает уже 13-е очко в 4-й четверти... Кавс-Хитс 77-77 фууууу ну и концовки!

всё похоже Хитс рассыпались у Кавс уже +5 за 4.19 до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёёёёёёёё 105-103 НОХ победили и Пол вновь лучший 19+12+5+3 перехвата, 13 очей в последней четверти...Гренджера сегодня было не остановить у него 34 очка, Мёрфи хорош 16+16+4, Хибберт наверное опыта не хватает нахватал 5 фолов уже в середине 2-й четверти, а игра ведь не плохо 19+6... фууух отскочили НОХ, теперь дело за Кавс, которые за 2.55 до конца ведут +8, и похоже уже не упустят этого преимущества... -16 в 4-й четверти, а Леброн просто рвёт и мечет 31+6+9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь дело за Кавс, которые за 2.55 до конца ведут +8, и похоже уже не упустят этого преимущества... -16 в 4-й четверти, а Леброн просто рвёт и мечет 31+6+9...

Да жаль Майами. Так хорошо играли в 3 четверти и поплыли в 4-ой. + Майами Хаслема потеряли(ЛеБрон в падении случайно Хасу локтем заехал) Но вроде шанс есть ещё 86-83 в пользу Кливленда до конца 1:29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу