Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, ну я хотя бы на борьбу надеялся... Пирса же никто не отменял.. Вроде как все заслуги прошлого ПО вешали на него.... а без Кевина выходит тю-тю....

думаю с КГ и без Пирса результаты были бы получше....... :)

Кеша защитой зеленых рулит.

В его отсутствии селтикс вынуждены больше на атаку полагаться. А какой процент ФГ был в первой половине - надеюсь никто не забыл?

зы Без Пирса Бостон бы тю-тю из прошлогоднего ПО после второго раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARE YOU KIDDING ME? (с)

Каждый год на закате регулярки бывает какой-нить смачный день, когда происходит много интересных событий... Этот год не стал исключением. Что мы имеем сегодня? Два game-winner'a, один buzzer-beater иииииииии... *барабанная дробь* ... 11 трехочковых от Джей Ар Смита! :)

fa51b835-00ce-475a-8e5a-eb0643e763b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в конце регулярочки парня явно прет. Главное чтобы в плей-офф запал не кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы Без Пирса Бостон бы тю-тю из прошлогоднего ПО после второго раунда.

+1... Это даже не обсуждается. Лично видел всю кельтскую ПО серию и абсолютно в этом убежден.

Не ожидал от Кочи таких спорных тезисов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю завтра у 6-и команд репетиция первого раунда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в конце регулярочки парня явно прет. Главное чтобы в плей-офф запал не кончился

Главное чтобы у Андерсона трава не кончилась))) Вы гляньте на ту фотку - 'я лечююю...' Респект Чикаго и Роузу в отдельности, они 6е 100%. Кстати на Востоке уже на 99% извесны все пары по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис сегодня тоже красавец, 5 таких бананов отвесил, прям уух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несчастный Бэйлесс сегодня недурственным эллиу-упом порадовал, ну как для его роста конечно

http://www.youtube.com/watch?v=p-zAb9OW8Gg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... Это даже не обсуждается. Лично видел всю кельтскую ПО серию и абсолютно в этом убежден.

Не ожидал от Кочи таких спорных тезисов )))

Ты ж знаешь, Кельты для меня - главный раздражитель ))))))) Не могу их не пнуть, при случае )))

Просто как ни крути - Кев у них главный винтик в механизме... Тут как в САС... МВП финалов может получать Паркер, Пирс... и т.д. Но все держится на Данкане, Гарнетте... ничуть не умаляя заслуг их тиммейтов..

Просто я хочу увидеть борьбу в финале конфы :) В принципе, для меня предпочтительнее финал Брон-Коби, чем реванш лал-бос... Но и от второго варианта не откажусь.... Просто если на западе я не вижу конкурентов для лал, то на востоке я ожидал красивые серии орландо-бостон и кавс-бостон... Если кроме лал только эти три команды называют контендерами, я хочу противостояния контендеров! А не вынос )))

Впервые за многие годы, ожидается, что основная интрига будет на востоке! А не как раньше... Когда финалист с востока был известен еще до начала ПО, а на западе рубилово начиналось еще в первом раунде...

вот я о чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразные Final standings and Rankings :)

http://cuzoogle.com/2009/04/12/the-hot-or-...the-nba-season/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразные Final standings and Rankings :)

http://cuzoogle.com/2009/04/12/the-hot-or-...the-nba-season/

Кавсовая девочка лучше всех )))))) Да и фамилия у нее...... гыыыы )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж знаешь, Кельты для меня - главный раздражитель ))))))) Не могу их не пнуть, при случае )))

Просто как ни крути - Кев у них главный винтик в механизме... Тут как в САС... МВП финалов может получать Паркер, Пирс... и т.д. Но все держится на Данкане, Гарнетте... ничуть не умаляя заслуг их тиммейтов..

Просто я хочу увидеть борьбу в финале конфы :) В принципе, для меня предпочтительнее финал Брон-Коби, чем реванш лал-бос... Но и от второго варианта не откажусь.... Просто если на западе я не вижу конкурентов для лал, то на востоке я ожидал красивые серии орландо-бостон и кавс-бостон... Если кроме лал только эти три команды называют контендерами, я хочу противостояния контендеров! А не вынос )))

Впервые за многие годы, ожидается, что основная интрига будет на востоке! А не как раньше... Когда финалист с востока был известен еще до начала ПО, а на западе рубилово начиналось еще в первом раунде...

вот я о чем :)

Ну в том году Бостон нервишки потрепал болелам своими 7и матчевыми сериями против Атланты и Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Стерн: «Ожидаю уступок со стороны профсоюза игроков».

Комиссионер НБА Дэвид Стерн уверен, что владельцы и профсоюз игроков этим летом смогут прийти к согласию по вопросу о новом коллективном соглашении. Центральным моментом дискуссии должно стать перераспределение прибылей: игроки в данный момент получают 57 процентов. Ожидается, что переговоры начнутся в середине июня в Нью-Йорке.

«Я слежу за другими организациями и вижу одну общую вещь: все идут на уступки общему делу. Наши болельщики испытывают все больше затруднений. Мы идем на сокращения, которые в некоторой степени уменьшат доходы.

Я хочу сказать, что мы все заняты в этом вместе, включая игроков, и я по-прежнему занимаю оптимистическую позицию по данному вопросу, потому что знаю, что наши игроки в это верят. Знаю, что владельцы думают так же и что наши болельщики ждут от нас усилий, чтобы сделать то, что должно быть сделано.

Важным вопросом оптимальное разделение доходов между игроками и владельцами. Следует понять, какой процент должен уходить игрокам, а какой владельцам с тем, что они получали какую-то выгоду от вложений в прекрасные клубы. Ожидаю сбалансированного подхода по этому вопросу. Игроки все прекрасно понимают, они же видят наших болельщиков, их семьи, наших соседей. Они смотрят те же новости, что вы и я. Наконец-то они осознали, что происходит в Америке и во всем мире», – цитирует слова Дэвида Стерна АР.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насколько я понел, игрокам будут урезать зарплаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавсовая девочка лучше всех )))))) Да и фамилия у нее...... гыыыы )))))))))

У ЛАЛ Меган Фокс, ты че )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЛАЛ Меган Фокс, ты че )))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЛАЛ Меган Фокс, ты че )))

А я не знаю кто это... :p Так что мне все равно ))) А вот по картинкам мне больше всего понравилась девочка Кавсов.. та, что не Пэрис Хилтон ))))))

И Кунис - забавная фамилия )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавсовая девочка лучше всех )))))) Да и фамилия у нее...... гыыыы )))))))))

У ЛАЛ Меган Фокс, ты че )))

Не знаю, у Портленда - Ким Кардашиан :p

Да и Ева сперсовская впоряде.

У Кавс ничего, Меган Фокс мне не нравится.

А Шак в своем стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кунис - забавная фамилия )))))))))))

Мила Кунис - http://ru.wikipedia.org/wiki/Мила_Кунис

А НОХи Альбу потеряли. Сами виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы долго не считать. Запад.

http://www.dallasbasketball.com/fullColumn.php?id=1518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе ))) Так это еще и наша девочка )) Украиночка ))) Ай хороша :) Но фамилия блин )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриленко тоже ваша ) Но вот фигурой .... бее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриленко тоже ваша ) Но вот фигурой .... бее )

Кириленко? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Куриленко. Миссис Джеймс Бонд из последнего фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу