Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Судья [мат] застрелись, сделай всем одолжение.

+1.

Не понимаю почему Выборнов был восторженного мнения о Бузакке ... ИМХО , судья уж как-то много провокационных моментов со стороны немцев опустил , а вот за наших он взялся основательно ...

Признаться , разочарован игрой сб.Германии , не помню чтобы было столько грязной игры с их стороны ...

Больше всего поразило когда молюсенький Торбинский пробирался через 2х огромных немцев - штрафной свистнули в пользу ... немцев .Вопрос : да ну как так ?!?!

Ну да ладно ... Жду жеребьёвки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Такой явный пенальти зассал назначить. Игра отличная была, тоскали фрицев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой явный пенальти зассал назначить. Игра отличная была, тоскали фрицев.

Фирменный стиль Бузакки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,давайте теперь на судью всё валить...Сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами-то сами, но судья 2 чистых пеналя в конце не поставил. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да,давайте теперь на судью всё валить...Сами виноваты.

В чём? В том что Базука лошара? Пусть в Калининград приезжает, я уже из спортбара знаю человек 50 кто ему бесплатно голову проломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами-то сами, но судья 2 чистых пеналя в конце не поставил. Факт.

Согласна только с одним пенальти.

В чём? В том что Базука лошара? Пусть в Калининград приезжает, я уже из спортбара знаю человек 50 кто ему бесплатно голову проломит.

Германия сильная и слаженная команда,наши же просто не умеют забивать.Эти передачи в никуда,эти лишние ненужные нарушения...

И что за натура у русских,сначала расхваливать,а потом всё валить на удачу и т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в нашей сборной появится хотя бы один некорявый нап-тогда и придут победы над такими сборными,как Германия...Бузака [мат] и это факт.Спасибо,что хоть на поле не поссал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия сильная и слаженная команда,наши же просто не умеют забивать.Эти передачи в никуда,эти лишние ненужные нарушения...

И что за натура у русских,сначала расхваливать,а потом всё валить на удачу и т.д.))))

Это называется не передачи в никуда, просто надо уметь играть на опережении и грамотно открываться, наши игроки отдавали очень отсрые передачи, но вот наши сосновые форварды не смогли этим воспользоваться... а Быстров с выходом один на один вообще [мат] не навижу его, всю жизнь ненавидеть буду!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно ... Жду жеребьёвки .

Жеребьевки не будет. Соперник быдет определяться по рйтингу ФИФА. Так как Россия имеет самый большой рейтинг из команд на вторых местах, то она получит самого низкорейтингового соперника. Скорее всего будет либо Словения либо Босния и Герцоговина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет либо Словения либо Босния и Герцоговина.

Мне сегодня чувак один в баре влечивал, что попадаем на Францию или Португалию )

А по матчу неохота отписываться...Аршавин молодец, еще и Баллаку по роже дал. Но такие моменты наши должны были реализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевки не будет. Соперник быдет определяться по рйтингу ФИФА. Так как Россия имеет самый большой рейтинг из команд на вторых местах, то она получит самого низкорейтингового соперника. Скорее всего будет либо Словения либо Босния и Герцоговина.

Жеребьёвка пар в стыковых матчах состоится 19 октября

Жеребьёвка пар в стыковых матчах, победители которых выйдут в финальную часть чемпионата мира-2010, состоится 19 октября. В стыковых играх примут участие сборные, занявшие вторые места в своих квалификационных группах, за исключением команды, показавшей девятый результат. В их числе оказалась сборная России, которая за два тура до конца отборочного турнира гарантировала себе второе место.

При жеребьёвке российская национальная команда будет в числе сеяных сборных, так как у неё высокий рейтинг ФИФА.

Стыковые матчи состоятся 14 и 18 ноября.

Чемпионат.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я попутал мальца видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пока в стыках вырисовываются:

1. Словения (надо обыграть Сан-Марино)

2. Босния (точно)

3. Украина (надо обыграть Андорру)

4. Ирландия (точно)

В общем, имхо, на 95% корзина ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Жеребьевки не будет. Соперник быдет определяться по рйтингу ФИФА. Так как Россия имеет самый большой рейтинг из команд на вторых местах, то она получит самого низкорейтингового соперника. Скорее всего будет либо Словения либо Босния и Герцоговина.

Ух ты, это новость для меня, хорошая новость, а мы там в соседней теме про Португалию и Францию речь ведем. А матч будет весной, надо думать?

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты походу предыдущие посты не читал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, это новость для меня, хорошая новость, а мы там в соседней теме про Португалию и Францию речь ведем. А матч будет весной, надо думать?

Нет, это я попутал, там выше поправили меня. Более высокий рейтинг дает нам право быть в сеянной корзине с Францией и Португалией и скорее всего с Грецией. Стыки пройдут в ноябре. Смотри сообщения выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а среди несеянных Украина, Босния, Ирландия и Словения/Словакия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а среди несеянных Украина, Босния, Ирландия и Словения/Словакия.

Словакия вроде там уже почти вышла... а вот с Украиной и Боснией играть будет очень непросто , за Ирландией после группового на ЧЕ 04 не следил вовсе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словакия вроде там уже почти вышла...

Ну там хз Словакии еще с Польшей в гостях играть, а Словении всего лишь с Сан-Марино. И у Словении приемущество по личным встречам, они оба раза Словакию натянули. Так что Словению даже ничья Польши и Словакии устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там хз Словакии еще с Польшей в гостях играть, а Словении всего лишь с Сан-Марино. И у Словении приемущество по личным встречам, они оба раза Словакию натянули. Так что Словению даже ничья Польши и Словакии устроит.

В целом да . Правда сложно сказать насколько мотивирована будет Польша , потерявшая все шансы (хотя играют то дома) , но это уже не наши проблемы , я считаю любую команду из той группы мы осилим (хотя словакам хотелось бы должок вернуть за отборочные к ЧМ06 :rolleyes: ) ...

Что думаете насчёт Норвегии/Шотландии/ или Македонии (?) ? Думаю здесь так же разницы никакой , хотя Шотландцы если уж вцепятся ... =)

Эх... Португалия -Мальта и Швеция - Албания ... не видать нам Шведов в ЮАР :(

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Что думаете насчёт Норвегии/Шотландии/ или Македонии (?) ?

ничего не думаем.по той простой причине,что из девятой группы на стыковые матчи никто не выходит.сборная,которая на втором месте в этой группе,набрала наименьшее количество очков из всех команд которые в своих группах идут на вторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не думаем.по той простой причине,что из девятой группы на стыковые матчи никто не выходит.сборная,которая на втором месте в этой группе,набрала наименьшее количество очков из всех команд которые в своих группах идут на вторых местах.

в девятой группе ведь все команды на 2 матча меньше провели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
в девятой группе ведь все команды на 2 матча меньше провели...

думаю,даже после всех сыгранных матчей ситуация неизменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу