Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Англия в спину дышит!!!

Похоже, и Юра не сможет сыграть с Лихтенштейном :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Сборная России по-прежнему шестая в мире.

Сегодня ФИФА опубликовала сентябрьский рейтинг национальных сборных.

1 (1*). Бразилия – 1604

2 (2). Испания - 1588

3 (3). Голландия – 1376

4 (4). Германия – 1186

4 (5). Италия – 1186

6 (6). Россия – 1129

7 (7). Англия - 1127

8 (8). Аргентина – 1113

9 (10). Хорватия - 1101

10 (9). Франция – 1040

* - положение в августовском рейтинге.

п.с. смайла не хотел...но получилось прикольно...как раз напротив аргентины )))

А что даёт этот рейтинг? Почему мы в одной группе с Германией, если мы аж на 6 месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

насколько я знаю этот рейтинг составляется по результатам игр сборной в товарищеских и официальных матчах и ничего не дает......только показывает насколько сильна сборная....хотя рейтинг весьма условный!когда команды раскидываются по группам они раскидываются зависимости не от рейтинга,а от того кто в какой корзине находится....примерно так...хотя я могу ошибаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мы в рейтинге взлетели после Евро, а жеребьёвка к отборочному ЧМ была раньше евро вроде... поэтому наверно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даёт этот рейтинг? Почему мы в одной группе с Германией, если мы аж на 6 месте?
Рейтинг ФИФА это что то типо репутации на SD...вроде бы круто...а YBB может забанить как меня так и тебя...

если спросил серьёзно,почитай здесь лучше написано чем я смог бы тебе объяснить...

ну а насчёт германии моё мнение просто наверно на момент посева мы были пониже гораздо чем сейчас...времени то порядочно прошло...скоро уже на мир поедем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
насколько я знаю этот рейтинг составляется по результатам игр сборной в товарищеских и официальных матчах и ничего не дает......только показывает насколько сильна сборная....хотя рейтинг весьма условный!когда команды раскидываются по группам они раскидываются зависимости не от рейтинга,а от того кто в какой корзине находится....примерно так...хотя я могу ошибаться....

Ты гений. А от чего зависит корзина?

если спросил серьёзно,почитай здесь лучше написано чем я смог бы тебе объяснить...

там не написано, на что он влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не написано, на что он влияет

Почему он должен влиять??? Это относительный показатель силы сборной команды на текущий момент и позволяющий оценить динамику роста команды...может хто графики рисует для анализа...х.е.з.

наверно он влияет на настрой футболистов... перед игрой игроку дают распечатку самого свежего рейтинга и он как истинный боец начинает себя настраивать...но бойцы разные бывают...кому то эта доп.мотивация не нужна,а кто то может перегореть не исключено что и до жидкого стула...и тут на помощь может прийти распечатка рейтинга...всяко в жизни бывает...забыл написать имхо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ты гений. А от чего зависит корзина?

рейтинг обновляется раз в месяц(по-моему) и в нем учитываются игры сборной за последние несколько лет.а корзина зависит от того как проявила себя сборная на последнем чемпионате мира или европы,или в последнем отборочном цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Значит на следующем ЧЕ Россия будет в первой корзине? Или на ЧЕ другая система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на следующем ЧЕ Россия будет в первой корзине? Или на ЧЕ другая система?
думаю да,если мы выходим на мир и берём золото,ниже не канает, первая корзина наша однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Значит на следующем ЧЕ Россия будет в первой корзине? Или на ЧЕ другая система?

смотря как россия закончит этот отборочный цикл и как выступит на мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

может скоро появяться какие-нибудь умные люди типо аветиса или смока и объяснят тебе более доступно чем я....а то у меня нужных слов не хватает...отупел наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да,если мы выходим на мир и берём золото,ниже не канает, первая корзина наша однозначно...

Мечтать не вредно... Можно и обо*раться и на ЧМ вообще не попасть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман прав. Сборный раскидываются по корзинам исходя из последних результатов. Плюс еще имеет значения географический фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Картман прав. Сборный раскидываются по корзинам исходя из последних результатов. Плюс еще имеет значения географический фактор.

На ЧМ мы во второй корзине, хотя на последнем ЧЕ мы взяли бронзу. Т.е. получается, что результат не повлиял. Тогда каким боком выступление на этом ЧМ повлияет на посев на следующем ЧЕ? Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
думаю да,если мы выходим на мир и берём золото,ниже не канает, первая корзина наша однозначно...

Избежать Фрацию, Италию,Англию удастся по твоей теории... а есть всякая шляпа вроде Чехии, Португалии, Дании, Шведции, Швейцарии и.т.д. вообщем не скажу что особо проходные команды- но обязательно попадутся. Сборная России просто должна играть лучше, а на такие перспективы не нужно заглядываться, бывает что команда образца-весна и осень одного года два разных коллектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
На ЧМ мы во второй корзине, хотя на последнем ЧЕ мы взяли бронзу. Т.е. получается, что результат не повлиял.

вот это не могу объяснить.мысли есть,но боюсь ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России разгромила команду Лихтенштейна

В рамках 9-го тура отборочного раунда чемпионата мира-2010 сборная России в Санкт-Петербурге одержала крупную победу над национальной командой Лихтенштейна. Первый гол в игре организовали защитники - Игнашевич отдал на Василия Березуцкого, который хлёстким ударом поразил ворота соперника.

К концу тайма подопечные Гуса Хиддинка развили свой успех. Денисов и Кержаков заработали по пенальти, а Павлюченко их удачно реализовал. После перерыва российская сборная продолжила атаковать, однако увеличить счёт не смогла.

В турнирной таблице россияне, набравшие 18 очков, закрепились на втором месте. У занимающей первую строчку Германии на один балл больше. На третьей позиции финны, обыгравшие сегодня Азербайджан.

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир

Группа 4. 9-й тур

Россия - Лихтенштейн - 3:0

Голы: В.Березуцкий, 18 (1:0); Павлюченко, 39 - с пенальти (2:0); Павлюченко, 45 - с пенальти (3:0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... сыграли неплохо .. вот бы так же немцев ... фланг Быстрова и Анюкова вообще рвал и метал ... =)

Жаль , что финны обыграли Азербайджан ... а то считай уже первые 2 места были бы решены ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех с победой, матч разминочный- было видно что футболисты сборной России силы экономят для Миллениума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была встреча двух слабых команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
была встреча двух слабых команд

молодец.похоже твой мозг удалили вместе с половинкой груши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец.похоже твой мозг удалили вместе с половинкой груши..

Хаха :D . Да ладно есть такие люди, которые считают нашу сборную очень слабой, таких не мало

Видно что во втором тайме наши немного экономили силы, Павлюченко хоть и 2 пеналя забил не очень порадовал, как и Кержаков .....

Василй Березуцкий порадовал, он и за ЦСКА в этом сезоне забивал важные мячи ...

Но все таки игра была не самая лучшая, с Уэльсом так не покатит. Надеюсь Аршавин с Жиковым выздоровеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки игра была не самая лучшая, с Уэльсом так не покатит. Надеюсь Аршавин с Жиковым выздоровеют :)

Должны ... Жирков почти месяц восстанавливается ... поговаривают , что уже функционально готов ... думаю приберегли их для Уэльса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны ... Жирков почти месяц восстанавливается ... поговаривают , что уже функционально готов ... думаю приберегли их для Уэльса ...

Надеюсь одного из любимых моих игроков, как ты сказал, приберегли :) Главное чтобы вышел на свой уровень :) И с Аршавиным созидание думаю лучше будет :) Хотя егодня и так неплохо комбиниовали, но все таки соперник не сильный был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу