Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не пойму за что Гус любит Павлюченко и Билятдинова- ну чистое дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, зачем меняли братьев в начале второго тайма.. Что, неужели нельзя было просто майками поменяться в перерыве и всё?? Лишняя замена как-никак - а я так хотел Бухарова вместо Павлюченко :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, я тоже об этом подумал, можно же в перерыве выпускать другого Березуцкого в старой майке и не тратить замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Не пойму за что Гус любит Павлюченко и Билятдинова- ну чистое дерево.

Оба после травмы в дождь играли- у Павлюченко сезон только начался вообще- спасибо что пенальти оба забил. Не вижу смысла в претензии кним, ты бы предпочёл Погребняка? или новичка Бухарова? По мне так пусть Рома играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба после травмы в дождь играли- у Павлюченко сезон только начался вообще- спасибо что пенальти оба забил. Не вижу смысла в претензии кним, ты бы предпочёл Погребняка? или новичка Бухарова? По мне так пусть Рома играет.

Кроме непосредственного исполнения пеналей Рома абсолютно ничем не отметился. Так что трудно сказать кого нужно было предпочесть. В таких случаях Гус предпочитает без особых инноваций в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, зачем меняли братьев в начале второго тайма.. Что, неужели нельзя было просто майками поменяться в перерыве и всё?? Лишняя замена как-никак - а я так хотел Бухарова вместо Павлюченко :angry:

Да, Бухаров бы еще парочку забил, жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме непосредственного исполнения пеналей Рома абсолютно ничем не отметился. Так что трудно сказать кого нужно было предпочесть. В таких случаях Гус предпочитает без особых инноваций в составе.

Для меня он отметился тем,что от него мяч при приёме отлетает на 10 метров.И дело не в дожде-так всегда было. Если с валийцами играть будет он,то, думаю, мы не забьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Павлюченко всё понятно - Гус дал ему попробовать футбола, благо соперник позволял, потому что в Тоттенхеме у Ромы с этим туго. А по другим двум заменам, как он сам сказал, ребята висели на карточках и решили их поберечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Павлюченко всё понятно - Гус дал ему попробовать футбола, благо соперник позволял, потому что в Тоттенхеме у Ромы с этим туго. А по другим двум заменам, как он сам сказал, ребята висели на карточках и решили их поберечь.

Именно ... думаю Паву винить в чём-то сложно ... всё-таки игровой практики у него в Хотспур прямо скажем немного ... думается что и с Уэльсом менять в атаке Гуус не будет ...

ПС: а Биля и вправду в сборной как-то уныло смотрится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: а Биля и вправду в сборной как-то уныло смотрится :(

Его просто поставили на позицию крайнего защитника - ему приходилось всю бровку держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его просто поставили на позицию крайнего защитника - ему приходилось всю бровку держать...

Да я не только про матч с Лихтенштейном ... =)

Сколько играл игр он в предыдущем цикле/на Евро2008/нынешний вызов ... вот что-то не прет у него ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы тоже сказала, что он объективно слабее и правого фланга, ну и Юры уж 100%!

Проблема в том, что кого еще там выпускать? Янбаева? Мне он тоже не очень <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы тоже сказала, что он объективно слабее и правого фланга, ну и Юры уж 100%!

Проблема в том, что кого еще там выпускать? Янбаева? Мне он тоже не очень <_<

Янбаев , кстати , по крайней мере в матче с Аргентинцами мне понравился : очень неплохо двигался , поспевал и успешно действовал и в атаке и в обороне ... в этот раз он попал в заявку ? ато вроде на сборы его вызывали ...

Хотя думается/очень надеюсь слева в матче с Уэльсом будет играть Юра Жирков ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янбаев , кстати , по крайней мере в матче с Аргентинцами мне понравился : очень неплохо двигался , поспевал и успешно действовал и в атаке и в обороне ... в этот раз он попал в заявку ? ато вроде на сборы его вызывали ...

Хотя думается/очень надеюсь слева в матче с Уэльсом будет играть Юра Жирков ... =)

Вот не знаю, почему, но Янбаев для меня всё еще "молодой и перспективный".

Короче, он не особо обострял, боялся брать на себя игру!

Мда, приглядеться, так и нет достойной замены Жиркову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, почему, но Янбаев для меня всё еще "молодой и перспективный".

Такое же ощущение ... мне гораздо привычней было его видеть с составе нашей молодёжки ... а нет .. уже дорос и до главной сборной ...

Жирков то ещё ладно ... но вот ещё пару-тройку лет и думается и Семак , и Зырянов уже не будут играть за сборную - не ребятня уже ... а ведь они играют не меньшую роль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, так уж далеко я не заглядываю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у сборонй дела не плохо идут,скорее всего Россия поедет на ЧМ 2010,но скоро играть против Немцов.Германия разнесёт Росию,я буду в это верить.

Против Росси неичего не имею.просто болею за Бундестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

болей за Беларусь.завтра будем "рвать" соседей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"молодой и перспективный".

84-го года парень, на минуточку;) как бы пора бы уже. Жирков - 83-го, а между ними расстояние как от Москвы до Владивостока. Янбаев неплох на уровне премьерки, но не в качестве основного бровочнима сборной. И вряд ли у 25-тилетнго парня игрока супергпрогресс уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болей за Беларусь.завтра будем "рвать" соседей....

Эх если бы,если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Янбаев , кстати , по крайней мере в матче с Аргентинцами мне понравился : очень неплохо двигался , поспевал и успешно действовал и в атаке и в обороне ... в этот раз он попал в заявку ? ато вроде на сборы его вызывали ...

Он накосячил в матче с Зенитом- из за него 3 очка могли взять, а он совершил грубейшую ошибку- приведшею к пропущеному мячу. Думается Гус это видел, и сделал вывод что это не уровень сборной, пока по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84-го года парень, на минуточку;) как бы пора бы уже.

Зигмунд! Я как бы и имею в виду, что парню уже не 18, а он вызывает такое впечатление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красивый мяч очень. Приятно смотреть, правда это Андорра была-но бил Горбатенко зряче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий Андрей Аршавин выйдет в основном составе сборной России на матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команды Уэльса. По сравнению с игрой против Лихтенштейна лавный тренер россиян Гус Хиддинк внес в состав команды три изменения.

Помимо Аршавина с первых минут выйдут Ренат Янбаев, который на левом фланге обороны заменил Динияра Билялетдинова, и Игорь Семшов, который занял место дисквалифицированного Игоря Денисова. Напарником Аршавина по линии нападения будет Александр Кержаков. Роман Павлюченко остался в запасе.

Полностью состав сборной России выглядит так:

РОССИЯ: Акинфеев – Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Янбаев – Быстров, Семак, Семшов, Зырянов - Аршавин, Кержаков.

Sportbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу