Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кого не хватает?

Верон, Тевес я слышал не сыграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верон, Тевес я слышал не сыграют

А что, Верон еще играет, или я его с кем-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Верон еще играет, или я его с кем-то путаю?

да, тот самый Хуан Себастьян Верон. Играет в Аргентине за Эстудиантес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тот самый Хуан Себастьян Верон. Играет в Аргентине за Эстудиантес

Офигеть, ему наверно лет 38 не меньше... и в сборную берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, ему наверно лет 38 не меньше... и в сборную берут.

34

он кстати не полетел в Москву из-за травмы, как собственно и Тевес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну чё??? какие будут прогнозы на Аргентину??? чё та все молчат )))

я выбираю золотую середину-т.е. боевую ничью )))

Знаю точно одно-места для просмотра уже заказаны и на следующий день на работу я иду пешком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за минимальную нашу победу )) Жалко, что Жирков в последний момент "отвалился". К сожалению, замены для него, даже близкой к адекватной, сейчас нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Так ну чё??? какие будут прогнозы на Аргентину??? чё та все молчат )))

я выбираю золотую середину-т.е. боевую ничью )))

Знаю точно одно-места для просмотра уже заказаны и на следующий день на работу я иду пешком )))

0-5 думаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сыграет ещё и Быстров из-за микронадрыва мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сыграет ещё и Быстров из-за микронадрыва мышцы.

Да и хрен бы с ним. Вместо него есть кому сыграть. А вот с флангом в защите не гуд дела ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за минимальную нашу победу )) Жалко, что Жирков в последний момент "отвалился". К сожалению, замены для него, даже близкой к адекватной, сейчас нет ((
Согласен...хотел увидеть нашу сборную максимально приближённую к боевому составу,но увы...Думаю Гусс чё нибудь придумает,в хорошем смысле слова ))) В принципе никаких иллюзий в этой игре не строю,просто хочу увидеть красивый футбол...Если на просмотре будет хотя бы половина тех эмоций,что были с голландцами то буду считать что матч удался)))
0-5 думаю

Да, я слышал такую песню ))) Надеюсь Аршавин забьёт и причём не гол престижа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси не сыграет со сборной России

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не примет участия в товарищеском матче сборной Аргентины против национальной команды России. Форвард испытывает небольшие проблемы с мышцей ноги, и главный тренер аргентинской сборной Диего Марадона не стал рисковать его здоровьем, исключив его из состава на игру, сообщает TyC Sports.

Тем временем стал известен состав сборной Аргентины, который в среду с первых минут выйдет на поле стадиона "Локомотив". В него вошли Андухар, Дзанетти, Бурдиссо, Отаменди, Хайнце, Макси Родригес, Маскерано, Болатти, Гутьеррес, Агуэро и Милито.

--------------------

Бесят уже :angry:

Очень было бы увлекатлеьно посмотреть, как аргентинские малыши погоняли бы наших огромных охломонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аршавин играть будет? Он вообще приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аршавин играть будет? Он вообще приехал?

Да. Из основных нет только Жиркова и Быстрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси не сыграет со сборной России

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не примет участия в товарищеском матче сборной Аргентины против национальной команды России. Форвард испытывает небольшие проблемы с мышцей ноги, и главный тренер аргентинской сборной Диего Марадона не стал рисковать его здоровьем, исключив его из состава на игру, сообщает TyC Sports.

Это дело рук этого старого наркоши Марадоны. Кто-нить вообще видел, что Месси прилетел в мск?

Обидно, что натянем их и будут разговоры типа "ну это потому что Месси не было" и "почему Россия выше аргов в рейтинге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Из основных нет только Жиркова и Быстрова.

Отлично! Будет интересно посмотреть дуэль Аршавин-Агуеро :licklips:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, боевое поражение, если можно так выразиться :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За снос Аршавина мог бы и пенальти дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хиддинк назвал состав сборной России

В пятницу тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из двадцати трёх игроков, которые будут вызваны на отборочные матчи чемпионата мира-2010 со сборными Лихтенштейна (5 сентября, Санкт-Петербург) и Уэльса (9 сентября, Кардифф), сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Футболисты сборной России начнут подготовку к играм 1 сентября, полное расписание тренировок будет опубликовано на официальном сайте РФС позднее.

www.rfs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бухаров и достучался до сборной )

Хотя, не думаю, что он выйдет! Ну или в концовочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот думаю что он в основе будет...ну а если плохо заиграет..то тогда уж Кержака выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот думаю что он в основе будет...ну а если плохо заиграет..то тогда уж Кержака выпустят

Очень сильно сомневаюсь насчет его места в основе из-за несыгранности, он в сборную только-только вызван. Даже не смотря на то, что играем на абы с кем. В концовке вполне возможно. Думаю, в старте все-таки "золотая связка" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, так же как и Динияру не найдётся наверное место, Бухаров со своими хет-триками хорош, но это на клубном уровне. В основе сборной проверенные люди. Аршавин+Кержаков, Семшов, Семак. Кстати интересно, как там Жирков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что называется, две новости: хорошая и плохая!

Хиддинк: Жирков полностью восстановился

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассчитывает, что полузащитник Юрий Жирков сможет помочь команде в матчах отборочного цикла чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна и Уэльса.

"Жирков полностью восстановился и уже приступил к тренировкам в общей группе "Челси". Разумеется, меня беспокоит тот факт, что Жирков не провёл в составе своего нового клуба ни одного официального матча. Я разговаривал с представителями "Челси", чтобы справиться о состоянии игрока, и убедился, что травма его больше не беспокоит. На тренировках он работал отлично и за эти дни наверняка ещё наберёт форму. Понятно, что у человека существует недостаток игрового ритма, но я, повторю, надеюсь на Жиркова в полной мере", - сказал Хиддинк в интервью "Спорт-экспрессу".

Аршавин: матч с Лихтенштейном я точно пропущу

Нападающий сборной России Андрей Аршавин заявил, что не сможет выйти на поле в отборочном матче чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна из-за травмы, полученной в игре четвёртого тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" (1:2).

"Врачи подтвердили первоначальное опасение: матч с Лихтенштейном я точно пропущу. Выйду ли на поле в матче с Уэльсом пока неизвестно - шансы на восстановление к Кардиффу остаются. Я очень хочу 9 сентября выйти на поле", - передаёт слова Аршавина "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по-прежнему шестая в мире.

Сегодня ФИФА опубликовала сентябрьский рейтинг национальных сборных.

1 (1*). Бразилия – 1604

2 (2). Испания - 1588

3 (3). Голландия – 1376

4 (4). Германия – 1186

4 (5). Италия – 1186

6 (6). Россия – 1129

7 (7). Англия - 1127

8 (8). Аргентина – 1113

9 (10). Хорватия - 1101

10 (9). Франция – 1040

* - положение в августовском рейтинге.

п.с. смайла не хотел...но получилось прикольно...как раз напротив аргентины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу