Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу Дзагоева,было такое ощущениечто он"своим" подигрывает,уж очень буззубо играл,и терял много

Каким "своим"??? Он же, вроде, осетин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут хочу съездить на стыковой в Москву. Это будет мой первый поход на сборную. Хотелось бы узнать, каковы шансы урвать штуки четыре билетика и как это лучше всего сделать (я не москвич, но есть, кого попросить). Да, и сколько это может стоить?

Ну если попросишь кого-нибудь (надеюсь, билеты будут продаваться другим путем, нежели на Германию) - без проблем можно будет купить в кассах (узнать, когда начнут продавать, и не тянуть с покупкой!) Думаю, в пределах 1000 р. Хотя, могут и поднять цены! Но я не думаю, что больше 2-х! Мы все матчи отборочного раунда этого посещали не дороже чем за 1000 рублей, а то и дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер майор

Если есть балб, то на матч попадёшь. Если игра будет в Лужниках, то действительно сможешь взять до 2-х кусков смело за тикет, если будет на Локо, то там уже сложнее и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну, спасибо, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем со Словенией . 14го ноября дома . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Билеты будут в свободной продаже? Где это узнать можно? На сайте рфс все облазил.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты будут в свободной продаже? Где это узнать можно? На сайте рфс все облазил.

Мне кажется, должны быть :)

Еще ничего не сказали! Еще даже не ясно, где будет матч! Не кипишуй :)

Постараюсь доложить, если что узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 октября РФС обнародует билетную программу на матч Россия - Словения

В среду, 21 октября, в «Доме Футбола» в Москве пройдет пресс-конференция, посвященная билетной программе РФС на стыковой матч за право попадание на Чемпионат Мира-2010 между национальными сборными России и Словении. Матч пройдет 14 ноября 2009 года, место проведения станет известно в самое ближайшее время. В пресс-конференции примут участие генеральный директор РФС Алексей Сорокин и коммерческий директор РФС Петр Макаренко.

Мероприятие начнется в 11-00 в конференц-зале «Дома футбола» (Народная, 7), на первом этаже. Проход представителей СМИ по редакционным удостоверениям, начиная с 10-30.

Так что завтра всё узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 октября РФС обнародует билетную программу на матч Россия - Словения

В среду, 21 октября, в «Доме Футбола» в Москве пройдет пресс-конференция, посвященная билетной программе РФС на стыковой матч за право попадание на Чемпионат Мира-2010 между национальными сборными России и Словении. Матч пройдет 14 ноября 2009 года, место проведения станет известно в самое ближайшее время. В пресс-конференции примут участие генеральный директор РФС Алексей Сорокин и коммерческий директор РФС Петр Макаренко.

Мероприятие начнется в 11-00 в конференц-зале «Дома футбола» (Народная, 7), на первом этаже. Проход представителей СМИ по редакционным удостоверениям, начиная с 10-30.

Так что завтра всё узнаем :)

А ты, я так понимаю, там будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Нет! В прессе узнаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хы, нет. Я имел в виду на стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, нет. Я имел в виду на стадионе.

Дадада!!! Обязательно!!!

Я на все матчи ходила, кроме Германии! Туда не удалось взять билет! :(

Поэтому, очень надеюсь, что тут обойдется без лотерей :angry:

Если надо с чем помочь - готова :)

Ну или вообще выходи на связь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер майор

Если есть балб, то на матч попадёшь. Если игра будет в Лужниках, то действительно сможешь взять до 2-х кусков смело за тикет, если будет на Локо, то там уже сложнее и дороже

Играем в Луже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так:

Ценовая политика РФС не претерпит изменений

На состоявшейся в среду в Доме футбола пресс-конференции генеральный директор РФС Алексей Сорокин рассказал о том, что около 70 процентов билетов на стыковой матч ЧМ-2010 Россия — Словения, который состоится 14 ноября в "Лужниках", будут стоить дешевле 1000 рублей.

"В общих чертах мы сохраним те же принципы, что применялись на матче с Германией. РФС учёл те недочёты и пожелания, которые были на предыдущей игре. На этот раз больше билетов пойдёт в свободную продажу – 25-27 тысяч. Квота Всероссийской организации болельщиков составит около 20 тысяч. Словения запросила порядка 3 тысяч билетов. Ценовая политика также сохранится. Отмечу, что 70 процентов билетов будут стоить ниже 1000 рублей", — цитирует Сорокина "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-лидер национальной команды Словении, а ныне спортивный директор «Марибора» Златко Захович, в свое время оставшийся без мундиаля в Японии и Корее, оценил шансы сборной своей страны на выход в финальную часть ЧМ-2010 как стопроцентные.

«Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку, - выражает уверенность в конечном результате балканец. - Когда мы не пустили на Евро-2000 украинскую сборную, соперник был очень серьезным. И, кстати, я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин».

«Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - «МЮ» в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле, в котором не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с «Юнайтед»?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается», - отмечает сильные стороны спортивных возможностей России.

Кроме того, Златко Захович спрогнозировал «полупустые трибуны» в «Лужниках» во время первого стыкового матча российской и словенской команд: «Уверен, у вас уже все решили, что Словения - проходной вариант. Так что игроки расслабятся, болельщики не придут на стадион, а мы тем временем обеспечим себе место на чемпионате мира. И вовсе не смущает меня искусственный газон, да и морозов не боимся. Мы должны быть на чемпионате мира - и будем там. Просто потому, что больше этого достойны. У вас молодые игроки не выходят на поле, а у нас много талантов, которые хотят и могут достойно играть в футбол. Вот ради них и наших болельщиков, которые, будьте уверены, никогда не пропустили бы возможность посмотреть вживую на «Манчестер», мы и должны быть в Южной Африке».

«Главный тренер нашей сборной Матьяж Кек - фантастический специалист! – продолжает Захович в интервью «СЭ» отмечать преимущества Словении. - Главное, что в последние два года о нем достаточно говорят. Он еще себя покажет. Как настраивал бы футболистов на матч с Россией? Сказал бы то же самое: «Посмотрите, Москва - один из самых больших городов мира, но здесь не любят футбол, поэтому чемпионат мира им не нужен. Так давайте выйдем и возьмем то, что должно принадлежать нам».

Не стал скрывать скандальный словенец, что рулевой будущего соперника по стыковым матчам ему отлично знаком, однако: «Да. Хиддинк очень хороший специалист, но и он не спасет Россию. В Москву не поеду, а на ответный матч – непременно. Мы же футбольная страна и должны поддержать команду. А она добьется победы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-лидер национальной команды Словении, а ныне спортивный директор «Марибора» Златко Захович, в свое время оставшийся без мундиаля в Японии и Корее, оценил шансы сборной своей страны на выход в финальную часть ЧМ-2010 как стопроцентные.

«Мы же футбольная страна и должны поддержать команду. А она добьется победы»

Дооооооооооооооо самая чтонинаесть футбольнейшая ... Человеку плохо ...

Из любопытства решил посмотреть на рейтинг ФИФА , не самый обьективный показатель сил , но всё же ...

Словения занимает 49 , но это ещё не самое интересное ... меня , признаться шокировало 35 место Гондураса ( :blink: ) ... И я как-то не ожидал что та же Сербия опустится аж на 7 позиций (замечу наша сборная -6 позиций , то бишь 12я) - что же она такого сделала , или наоборот , не сделала ?!

В общем Захович ,имхо, невменяем или черезчур патриотичен и всё такое ...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та петух словенский раскудахтался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интервью-пустое сотрясание воздуха.....но насчет матча с МЮ Захович прав.людей могло бы и побольше прийти.МЮ все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы так не сказал, народу достаточно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак явно в этот день девку в койку затащил первый раз лет за 5, вот его и распирается от гордости :lol:

Ну а вообще про Москву и посещаемость подметил правильно. Но вот назвав Словению футбольной страной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хиддинк пригласил 24 игроков на стыковые матчи со Словенией В понедельник тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список футболистов, которые приглашены для подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 со Словенией. Игры пройдут 14 ноября в Москве и 18 ноября в Мариборе.

Как передаёт официальный сайт РФС, в список приглашённых вошли:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

http://www.rfs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, Сыч сейчас в более оптимальной форме чем был, забивать стал. А вот Торбинского бы не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu che, ch'ya nibud' zayavka na bilety vyigrala?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я иду на матч - можете начинать мне поклоняться. Если, конечно, мне туфту не впарили. У билета должна быть линия отрыва там, где написано "контроль" и штрих-код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я иду на матч - можете начинать мне поклоняться. Если, конечно, мне туфту не впарили. У билета должна быть линия отрыва там, где написано "контроль" и штрих-код?

тебе впарили билеты на концерт укупника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу