Шахтер (Донецк)


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Понятно значит этот день не наступит никогда только что ли рак свиснет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Daily Star: "Шахтёр" заинтересовался Рамосом

Руководство донецкого "Шахтёра" проявляет интерес к бывшему главному тренеру "Тоттенхэма" и "Севильи" Хуанде Рамосу, сообщает издание Daily Star. Напомним, что нынешний наставник "горняков" Мирча Луческу выражал желание покинуть донецкий клуб по окончании нынешнего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Луческу одобряет кандидатуру Хуанде Рамоса

Мирча Луческу удивил всех и каждого, когда с одобрением отнесся к новости, что испанский тренер Хуанде Рамос может заменить румынского специалиста на посту наставника "Шахтера".

"На самом деле - это нормально. Ведь я уже заявил, что покину команду в декабре. Тренер Рамос в данный момент не связан ни с одним клубом, и он действительно может стать тем человеком, который нужен "Шахтеру". Хотя я думаю, что любой тренер, который сейчас не находится на контракте, может заменить меня", цитирует Луческу румынское онлайн-издание Sport.ro.

Луческу крайне разочарован неудачным стартом сезона для донецкого "Шахтера": "Я устал. Мне кажется, что такого неудачного начала сезона у меня не было с тех пор, когда я тренировал "Корвинул". Я не понимаю, что происходит - команда играет неплохо, но ничего не получается. Вы видите, что у "Барселоны" с нами было две голевых возможности, и они обе их реализовали. Почему-то нашим соперникам сопутствует удача", резюмировал Луческу.

ДА этого никто не ожидал снимать его за такое надо немедленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это обидно, больно, но факт - даже победы не радуют. потому что видно, как они добываются.

мне надоело смотреть на эти безинициативные рожи. Они думают, как бы поскорее отработать свои 1,5 часа, сесть в свой БМВ и улизнуть домой, дав попутно пару десятков автографов малолетним аболтусам.

и, что еще противней, я не вижу ни одного фактора, который мог бы изменить их отношение, настроить хоть как-то на игру за Клуб.

на стадионе всего где-то 1-1,5 тысячи человек, не больше, которым дорог клуб. остальные готовы орать "Шахтер - говно", заряжать "молодцы" сопернику. а 75% фанатских секторов с легкостью простят всё за потную футболку "с барского плеча". Хотя, с каких делов она будет потной? это ж, блядь, Драй-Фит - мега эксклюзив от Найк - эти футболки отводят влагу! Главное - сухо!

всё, я излил душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изливать душу это полезно.

Я думаю здесь все дело в том, что и игроки и тренер знают, что зимой будет другой тренер и не утруждают себя излишней отдачей в работе. Прийдет новый наставник, посадит всех черномазых на банку и тогда может быть начнут понимать, что на поле нужно отдаваться в каждом матче, что свои миллионы они получают не за финты на тренировках. А посидит какой-нибудь Фернандиньо на банке с полгодика и карьера может пойти вниз (пример тому Вукич), а это уж никак не входит в планы любого игрока. Такой бардак в Шахтере только показывает, что не все игроки там профессионалы. Думаю после зимнего перерыва все станет на свои места и начнется привычная игра Шахтера, потому что в нашем чемпионате почти всех команд можно обыгрыват на классе - главное чтоб был должный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из Украины, думаю, смотрели "Футбольный Уикенд".

наши усилия не прошли зря, про беспредел узнали СМИ.

спасибо правильным людям, донесшим сию весть в лоно "четвертой власти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция протеста:

6914__max_gal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год толком ни одного футбола не посмотрел. Но вот что я всетаки до сих пор продолжаю непонимать, а точнее кого, так это Рината. Он в Шахтере главный и кадровая политика всего клуба(не только игроков) полностью под его ответственностью. Это не касается на 100% Луческу, впринципе мне очень даже симпатична его манера руководства и ведения игры, хотя может он и задержался / непригоден вообще. Если Ахметов говорит, что хочет выиграть еврокубок, то зачем продавать реального лидера-деда-работягу Тимощука, и набирать абсолютных середнячков типа Виллиана, Морено и прочих полкоманды??? Пашущие Тимощук, там, Фомин в разы интереснее легионеров. А вообще, на чистоту, наши действительно пока не тянут на еврокубок. Где легионеры-лигочемпионовского уровня? Вот чего я немогу понять, вить Ахметов же далеко не бедный человек, зачем набирать всякий шлак по 5 лямов за игрока, если на все дентьи реально можно купить двоих хороших легионеров, ну или хотя бы одного реального лидера по игре, без которого в современном футболе никак? ем более в Шахтере такого нет. Ни Фернандиньйо, ни Жадсон, ни Брандао, ни Срна(который кстати выкладывается очень даже здорово и который ИМХО стопудовый костяк Шахтера) на это не тянут. Эксперимент с Кастильйо провалился...... где кадровая политика, отвечающая реальным возможностям клуба????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛА обеднеет на 3000 у.е. В гривневом эквиваленте!!! А при нынешних курсах - это ужасно... ужасно...

46e962cc9ef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фото с последних матчей!

на игре против базеля отказались от визуальной поддержки, зато звук был потрясающий!

на секторе творилось сумасшествие.

после каждого гола ментов становилось все больше и больше ))) потому как люди начали выбегать на поле, кидать сиденья ))) на радостях )))

а когда Селя после 5-го подбежал к сектору, я думал забор (на котором висит наш лицевой баннер) рухнет к ебеням, что-то невероятное творилось )

photo809.jpg

photo810.jpg

photo807.jpg

на последнем матче было показано и сожжено все, что не было показано и сожжено на хахлах :)

photo814.jpg

photo818.jpg

photo822.jpg

зацените отсечку часов на табло )))

photo824.jpg

photo826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Газзаев станет главным тренером «Шахтера»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев возглавит «Шахтер».

Как утверждает «Спорт-Экспресс», российский специалист ближайшие полгода проведет в отпуске, а летом приступит к работе в украинском клубе вместе со своим штабом, в который входят Николай Латыш, Владимир Шевчук и Александр Стельмах. Ожидается, что соглашение с «горняками» будет подписано этой зимой. Договоренности с президентом команды Ринатом Ахметовым уже достигнуты.

Нынешний главный тренер «Шахтера», Мирча Луческу, отработает до конца контракта и покинет клуб после окончания второго круга первенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Луческу ЦСКА такой себе трейд намечаеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зико вроде бы тоже в ЦСКА сватают.

Так что у Луческу конкурент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зико вроде бы тоже в ЦСКА сватают.

Так что у Луческу конкурент)))

С точки зреня ЦСКА и Пса вообще этот переход не понятен :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зико вроде бы тоже в ЦСКА сватают.

Так что у Луческу конкурент)))

Луческу скорее всего либо на родину отправится, либо в Турцию тренеровать, так сказать, туда где дом родной, где можно спокойно завершить карьеру тренера, вряд ли у него есть огромное желание покорять РПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипполит, кстати, тоже наш )))

2yo4p5l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

А Женя Лукашин-хахол из Киева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Срна признан лучшим футболистом "Шахтёра" в 2008 году

Хорватский полузащитник Дарио Срна был признан болельщиками "Шахтёра" лучшим футболистом команды в 2008 году. За игрока проголосовали 1007 (32.11%) любителей футбола. Второе место по итогам опроса занял Александр Кучер. В пользу защитника "горняков" высказались 359 (11.45%) респондентов. На третьем месте оказался вратарь Андрей Пятов, набравший 353 (11.26%) голоса, информирует официальный сайт донецкой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипполит, кстати, тоже наш )))

2yo4p5l.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем Газзаев перешел в Шахтер? Решил начать все с начала? Надо было еще хоть сезон провести, пока у цска подъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне нравится в его манере - бразильцы при нем работают на поле. это большой плюс и очень актуально для нашей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
бразильцы при нем работают на поле

эээ.... в среднем, половина бразильцев работает, вторая половина набирает жир и либо сидит на лавке, сверкая разноцветными косичками, либо вообще едет пинать мяч на родину. Ну, половина - уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболисты «Шахтера» вышли из отпуска

Футболисты «Шахтера» вернулись из отпуска. Команда уже собралась в Донецке практически в полном составе.

Утром 8 января украинские игроки «Шахтера» отправятся на медосмотр. Днем состоится общая тренировка команды, сообщает официальный сайт «Шахтера».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандао продали в "Марсель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандао продали в "Марсель"

Хороший экономический ход. 6 млн евро не помешают, тем более на его позицию должен вернутся Кастильо и отработать свой 20-миллионный трансфер, надеюсь он приживется в Донецке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу