Шахтер (Донецк)


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ээх, а мы так старались...

ладно, хера там... расскажу об событиях на трибуне... ну не обо всех, конечно ))

народу было мало... команда играет плохо - кузьма на стадио не ходит...ну то как бы и ладно...

на выход команд был развернут огромный баннер (30 на 10 метров), где шахтёр и футболист одноименной команды идут к одной цели...

photo714.jpg

лицевой баннер на секторе... на злобу дня, так сказать...

photo722.jpg

кроме того, были две обоины на румынском: "Мирча, если точность пасов нашего клуба возрастет хотя бы до 50%, с нас - пиво"

photo715.jpg

и

"Даже тренер 2-й лиги выучил, как Срна подает с правого фланга"

photo719.jpg

были новые большие флаги... размахивать ими, скажу я вам - не из легких занятие... на фото у меня в руках полотно 2 на 3 метра )))

руки болят - дрочить не могу

photo723.jpg

в начале воторого тайма был поход на соседний с бомжами, пустующий сектор №2, и там - традиционная уже песня "Живут одни бомжи в Запорожье" )))

когда "доблесная" сместила нас со 2-го сектора, мы аки порядочная кузьма присели на 4-м и продолжили глум...

photo720.jpg

потом была перекличка с нашими секторами:

photo721.jpg

потом нас закидала семками кузьма, но бить там было некого, да и менты организовали небольшой погон... под аплодисменты других секторов мы вернулись ))

кстати, по фото не видно, но был там движ человек 60, разбавленный друззями из Полтавы, которые заехали к нам после выезда в Мариуполь :)

ну и собственно вот... после матча привычных хлопков команда не увидела... те, кто подходил благодарить фанатов, видели замершие на месте полупустые сектора:

photo727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

первое фото просто жесть! Жаль, что какие-то вонючие бразильцы этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Румынский язык очень похож на Латынь наверно украли у Римлян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицевой баннер на секторе... на злобу дня, так сказать...

photo722.jpg

по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФК Шахтар (Донецьк)

официальная эмблема клуба:

crest.jpg

эмблема, используемая фанатами (логотип "Дегтяревской эпохи Донбасса" - 60-80х годов):

14mtny9.png

1936-1946 - команда называлась "Стахановец"

год основания: 1936

Достижения команды:

Чемпион Украины 2002, 2005, 2006, 2008

Серебряный призер чемпионатов СССР 1975, 1979

Серебряный призер чемпионатов Украины 1994, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2003, 2004, 2007

Бронзовый призер чемпионатов СССР 1951, 1978

Обладатель Кубка СССР 1961, 1962, 1980, 1983

Обладатель Кубка Украины 1995, 1997, 2001, 2002, 2004, 2008

Обладатель Суперкубка СССР 1984

Обладатель Суперкубка Украины 2005, 2008

оф.сайт: http://www.shakhtar.com/

==========

Ультрас-группирования:

Za Boys Ultra

Север-8

==========

Стадион

РСК "Олимпийский" (25 500 мест; фан сектора 17-18, северная трибуна)

со следующего сезона - Донбасс Арена (55 200 мест; фан-сектора, скорее всего, весь второй ярус южной трибуны)

==========

"Враги":

динамо киев

днепр

металлург запорожье

ильичевец мариуполь

заря луганск

металлург донецк

Друзья:

Ворскал Полтава

Черноморец Одесса

Металлист Харьков

Карпаты Львов

Кривбасс Кривой Рог

Таврия Симферополь

============

политическая окраска фан-секторов: сугубо индивидуально, но в большинстве ультрас склонны правым идеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как болельшики Шахтера относяться к временым неудачам клуба и как они будут дейсвовать если они продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life:) заплатит за голы "Шахтера"

Подключись к life:) и получай 1 гривну за каждый забитый гол Шахтера в сезоне 2008 - 2009р.р. (включая голы забитые в Еврокубках).

Именно такую неожиданную акцию для своих нынешних и будущих абонентов решил провести один из ведущих мобильных операторов Украины. Оператор мобильной связи life:) объявил про начало акции «Болей за «Шахтер» и зарабатывай!». Каждый гол «Шахтера» в домашних матчах принесет абонентам бонус в размере 1 гривны. По мнению представителей компании мобильного оператора, для болельщиков футбол – это больше, чем просто игра. А для абонентов life:) теперь это еще и бонусы! Начиная с 1 сентября 2008 года и заканчивая 31-м октября 2009 года каждый абонент, который зарегистрируется по номеру 2500, будет получать 1 гривну на бонусный счет за каждый гол «Шахтера» во всех домашних матчах (Кубок и Чемпионат Украины), включая голы, забитые в еврокубках.

Это хорошо, у меня как раз лайф, начну серъёзно болеть за кротов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как болельшики Шахтера относяться к временым неудачам клуба и как они будут дейсвовать если они продолжаться?

Относительно спокойно отношусь, учитывая немалое число баночников в старте, и тот факт, что наверняка главной задачей есть выход в 1/8 лиги. Хотя вот за ничью с бомжами - ...

А беглецов в чемпионате к зиме должны догнать.

Если же неудачи продолжатся.. На билетик Луческу в Румынию денефек добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Life:) заплатит за голы "Шахтера"

Подключись к life:) и получай 1 гривну за каждый забитый гол Шахтера в сезоне 2008 - 2009р.р. (включая голы забитые в Еврокубках).

Именно такую неожиданную акцию для своих нынешних и будущих абонентов решил провести один из ведущих мобильных операторов Украины. Оператор мобильной связи life:) объявил про начало акции «Болей за «Шахтер» и зарабатывай!». Каждый гол «Шахтера» в домашних матчах принесет абонентам бонус в размере 1 гривны. По мнению представителей компании мобильного оператора, для болельщиков футбол – это больше, чем просто игра. А для абонентов life:) теперь это еще и бонусы! Начиная с 1 сентября 2008 года и заканчивая 31-м октября 2009 года каждый абонент, который зарегистрируется по номеру 2500, будет получать 1 гривну на бонусный счет за каждый гол «Шахтера» во всех домашних матчах (Кубок и Чемпионат Украины), включая голы, забитые в еврокубках.

Это хорошо, у меня как раз лайф, начну серъёзно болеть за кротов. :)

теперь игрокам упл запретят подключатьетого оператора бо будут дествительно большые счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как болельшики Шахтера относяться к временым неудачам клуба и как они будут дейсвовать если они продолжаться?

ну есть подозрения, что чемпионат мы уже отдали... скорее всего, хахлам :)

и терпения относительно "мистера" уже нет совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну если Луческу не уберут то чемпионат действительно Шахтер отдаст, но на мое мнение кризис в команде связан не только с тренером но и с игроками особенно легионерами которые "пересидели" в Шахтере например Левандовский котрые с лавки не могут сходу усилить игру команды, а еще и украинцы котрые в последних матчах начали регресировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто же стал регрессировать???Из украинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще и украинцы котрые в последних матчах начали регресировать

Последние матчи - не показатель. Вот если бы снижение уровня наблюдалось в течении полугода, тогда можно было это говорить.

А Мариуш усиливающий игру со скамейки.. Скорее цементирующий когда нужно счет удержать. И в еврокубках он чаще еврейского чеха в основе выходил, в предидущих годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто же стал регрессировать???Из украинцев?

Например Гладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну и кто же стал регрессировать???Из украинцев?

Гладкий, Шуст когда вы его в последний раз вобще видели на поле, Кравченко после ухода с Днепра вобще никакой, Чигиринский показывает стабильно плохую форму и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Пятов 1 номер в сборной.А Чигринский-вроде неплохо катает.Остальных я всерьез не считаю

Кстати,а у Шахтаря многовато воротников,Шуст,Пятов,Вирт,первые двое перспективные-так зачем сидеть за спинами,если можно получать игровую практику????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуст,Пятов,Вирт,первые двое перспективные-так зачем сидеть за спинами,если можно получать игровую практику????

А Худжамов куда делся?

И где они будут получать игровую практику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
И где они будут получать игровую практику?

Шахтер может здавать их в аренду но по возращению получиться тоже самое так что я думаю что 2 нада продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то, что Крава - алкаш - вина не клуба (или ему не платить зп? :) )

игру Гладкого просто все ПОНЯЛИ. Ему корпус поставь и все - этот дрыщь без вариантов отлетает.

и вообще я бы не стал выделять личностей - плохо играет вся команда. вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ну то, что Крава - алкаш - вина не клуба (или ему не платить зп? :) )

игру Гладкого просто все ПОНЯЛИ. Ему корпус поставь и все - этот дрыщь без вариантов отлетает.

и вообще я бы не стал выделять личностей - плохо играет вся команда. вся.

Я считаю что команду составляют личности и если кто то из игроков основного состава или запаса не ладит с другими игроками или плохо играет значит от этого страдает вся команда от чего и зависит результат, и по этому надо разсматривать игру по персоналиям и когда собереться дружный колектив с единой целью тогда и только тогда можно достигнуть результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-0 обыграли бичей в марипуполе.

честно - радости никакой:

во-первых, я пропустил этот алкатреш

во-вторых, ильичевец говно и мы это без того знаем

1. баннер Евростенд (кто не в теме, можно почитать тут: http://www.eurostand08.com/ru/info)

545551ebacc6.jpg

2. прыэт, Мырча:

9292b4534bd9.jpg

3. Прывэт сукам, из-за которых половина состава не поехала в мариуполь!!!!!!!

2abc040170e8.jpg

4. "Смотри на счет, марик сосет"

994e51ce9f91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото,улыбнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теперь я понял зачем игра была перенесена на пятницу просто Мирча своих болел боиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шахтёр" взял на игру в Базеле 24 игроков

В понедельник утром футболисты и тренеры "Шахтёра" вылетели в швейцарский Базель, где днём позже "горнякам" предстоит провести матч группового турнира Лиги чемпионов против местного одноимённого клуба. Как сообщает официальный сайт чемпионов Украины, главный тренер команды Мирча Луческу взял на игру 24 футболистов, в числе которых:

Вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов, Богдан Шуст;

Защитники: Томаш Хюбшман, Разван Рац, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко, Артём Федецкий, Владимир Езерский;

Полузащитники: Игор Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Мариуш Левандовски, Алексей Гай, Виллиан, Дарио Срна;

Нападающие: Евгений Селезнёв, Луис Адриано, Александр Гладкий, Брандао, Марсело Морено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Тренерский корпус сборной наплевательски относится к восстановлению футболистов»

Накануне отъезда донецкого «Шахтера» на матч Лиги чемпионов в Швейцарию против местного «Базеля» Мирча Луческу прошелся откровенной критикой по наставникам сборной Украины.

- Я в шоке от того, в каком состоянии возвращаются наши игроки, - признался Мирча Луческу. - В сборной их просто «замордовали». Меня поражает, почему тренерский корпус сборной Украины наплевательски относится к восстановлению футболистов. Было бы логичнее после матча с Казахстаном дать ребятам набраться сил и только потом вылетать обратно. Игрокам было сложно после мучительного перелета из Казахстана восстановить свои игровые кондиции. В итоге я усиленно ломаю голову над тем, как подтянуть футболистов накануне важного матча с «Базелем». Если мы оступимся в Швейцарии, то виноват в этом будет тренерский штаб сборной.

Между тем, тренерский корпус сборной Украины пребывает в шоковом состоянии от заявления тренера «Шахтера».

- Наверное, таким образом румынский коуч решил отмыться, - признался источник из сборной. - Игроки «Шахтера» находятся в слабой физической форме, но тренер «Шахтера» этого не признает. Подобную критику уже не впервые приходится слышать. Это бесстыдство: обвинять тренеров во всех своих неудачах. Я бы на месте Мистера давно бы написал заявление на увольнение. Не понимаю, команда валится, а Ахметов его держит. Почему так происходит, загадка для всех.

*лять вот это тренер :angry: . Хоть бы раз признал свои ошибки, еще не успели сыграть, а он уже оправдывается. Как только Шахтер проигрывает, так у него виноваты судьи, состояние поля, расписание еще что-то. Раньше это вызывало улыбку, но всему должен быть предел, нужно уметь признавать свои ошибки, или вали нахер с команды. Почему Семин не жалуется, у него что игроки не играли в сборной? Как написано на баннере " Турция ждет ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу