Арсенал (Лондон)


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лондонский "Арсенал" намерен обратить свой взор на индийский рынок. Ящитаю ето правильно поскольку там много талантов и мало конкурентов :mellow:

После воздействия на мозг индийский фильмов, боюсь предствавить, какие у них игроки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самир Насри считает, что победа в Кубке Эмиратес могла бы быть хорошем началом новой компании "Арсенала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арсен Венгер со своей командой отправятся в Голландию играть против "Твенте" 12 или 13 августа. Ответный матч состоится 26 или 27 августа на стадионе "Эмиратес".

Как вам соперник что он может против Арсенала поделитись своими мнениями В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадион Арсенала называется Эмирейтс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как можна біло проиграть Юве не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Защитник «Арсенала» Арман Траоре подписал с клубом новый долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт «канониров».

Траоре перешел в «Арсенал» в 2006 году и 18 раз сыграл за первую команду (в том числе – трижды в премьер-лиге и дважды в Лиге чемпионов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал вроде выиграл у Юве 1-0(Адейбайор с пенальти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ето он у Реала 1-0 выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Арсенал вроде выиграл у Юве 1-0(Адейбайор с пенальти).

Проиграл точно Трегазе забил

http://rapidshare.com/files/134340967/1-0_Juve.avi.html

вот ссилка там можно скачать гол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бакари Санья полагает, что Арсенал изучил ошибки прошлого сезона и добьется большего в этом году.

"Арсенал" многих удивил в прошлом сезоне и долго был претендентом на чемпионский титул, но в концовке сезона "Арсенал" уступил "Манчестер-Юнайтед" и "Челси".

Фактически некоторые полагают, что последнии шансы на чемпионство "Арсенал" потерял после того, как Бакари Санья получил травму в матче против "Челси".

"Это было не только из-за меня", говорит 24-летний игрок "Арсенала". "Многое изменилось, некоторые игроки перестали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие шансы стать вторыми,если Челси будет долго искать свою игру,(что маловероятно),МЮ я думаю даже без Кристины будет первым.

Огромный плюс Арсенала-молодежь,но молодежь,это отсутсвие опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие шансы стать вторыми,если Челси будет долго искать свою игру,(что маловероятно),МЮ я думаю даже без Кристины будет первым.

Огромный плюс Арсенала-молодежь,но молодежь,это отсутсвие опыта.

Ты ещё про мерсисайдцев забыл.

Думаю в этом сезоне Ливерпуль наконец-то реально потолкается за чемпионство.

В любом случае - имеем 4 сильнейших клуба и чемпионом может стать любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие шансы стать вторыми,если Челси будет долго искать свою игру,(что маловероятно),МЮ я думаю даже без Кристины будет первым.

Не забывайте, какие потери у Арсенала. Своды под средней линией подпилили изрядно. Но Сеск остался, и это дает надежду на относительную незаметность починки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главное что б Арсеналу хватило физики на две части сезона бо многое решилось после напряжонной зимы где все клубы играли через 1 день 2-ой круг был просто провальным( , а Ливер каждый сезон имеет неплохие шансы но не оправдывает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арсен Венгер не исключил подписание еще кого либо до конца трансферного окна, но менеджер "Арсенала" признает, что ему это и не требуется в данный момент.

Француз признался, что он успешно бы предоставил место одному из его молодых игроков, если до 31 августа он не найдет полузащитника высшего класса.

"Я не могу сказать вам что либо еще", говорит Венгер. "Если мы решим кого то подписать, мы это скажем, но я могу сказать щас, что пока в планах нету никого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Венгер не исключил подписание еще кого либо до конца трансферного окна, но менеджер "Арсенала" признает, что ему это и не требуется в данный момент.

Француз признался, что он успешно бы предоставил место одному из его молодых игроков, если до 31 августа он не найдет полузащитника высшего класса.

"Я не могу сказать вам что либо еще", говорит Венгер. "Если мы решим кого то подписать, мы это скажем, но я могу сказать щас, что пока в планах нету никого".

Вратаря пусть ищет.Альмуния-не кипер уровня топ-клуба премьер-лиги.А немец ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже давно наигрывают Алмунию,а вот Леманн-не сегодня,завтра на пенсию.Им надо купить кого-то в центр поля,и наигрывать игроков под Сеска,поскольку ИМХО он там надолго.Да и форварда можно было купить.Тот же Рейес,который никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Адебайор остается

УРА!

Тот же Рейес

нет там никакого Рейеса

.Альмуния-не кипер уровня топ-клуба премьер-лиги

норм кипер. Может и не топ, но неплохой. Вытеснил Лемана под конец. Фабиански - второй. Думаю ничё менять тут не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трансферная политика Венгера - вещь непонятная. У него просто мания на неизвестную молодежь. Я уже забыл, когда в Арсенал приходил игрок, способный сразу же усилить команду.

Они уже давно наигрывают Алмунию

А он, кстати, также немолод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да, трансферная политика Венгера - вещь непонятная.

Нужно делать команду с минимумом средств, вот и вся политика. И это не его прихоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать команду с минимумом средств, вот и вся политика. И это не его прихоть

Это было в сезоне, когда закончили постройку нового стадиона. Ведь боссы сами говорили, что они готовы были выложить еще 20млн. на укрепление прошлым летом. Подпиши Арсен Торреса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну да, идут на поправку. Вот и Адебайора переподписали, удвоив ему зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Они уже давно наигрывают Алмунию,а вот Леманн-не сегодня,завтра на пенсию.Им надо купить кого-то в центр поля,и наигрывать игроков под Сеска,поскольку ИМХО он там надолго.Да и форварда можно было купить.Тот же Рейес,который никому не нужен.

Лемана уже как 2 месяца нет в Арсенале

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Это было в сезоне, когда закончили постройку нового стадиона. Ведь боссы сами говорили, что они готовы были выложить еще 20млн. на укрепление прошлым летом. Подпиши Арсен Торреса..

В ето межсезонье Венгер подписал двух отличных Ремси и Насри игроков котрые должны замннить Фламини, Глеба B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ето межсезонье Венгер подписал двух отличных Ремси и Насри игроков котрые должны замннить Фламини, Глеба B)

Ремси из выпускник из своей академии, если не ошибаюсь. Кстати, раскажите, что о нем знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу