Арсенал (Лондон)


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Венгер раскритиковал Галласа за курение

Капитан "Арсенала" Вильям Галлас, который восстановился после травмы и должен помочь своей команде в матче девятого тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом", был запечатлён папарацци одной из газет выходящим из ночного клуба с сигаретой во рту, чем остался недоволен главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер.

"Самой фотографии я не видел, но наслышан о ней. Я поговорю об этом инциденте с Галласом, ведь такое недопустимо для капитана "Арсенала", — цитирует Венгера AFP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха красавец Вильям, и так захеривает потихоньку, так еще и курит, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да теперь Венгер наверно скормит Галасу пачку сигарет, а вобще футболист который курит это плохой пример для подрастаещого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прекрасная новость для болельщиков "канониров"

Эдуардо да Силва приступит к тренировкам в общей группе на этой неделе

Хорватский нападающий «Арсенала» Эдуардо да Силва, получивший тяжелейшую травму еще весной текущего года, начнет заниматься в общей группе уже на этой неделе.

Сам Эдуардо отказывается что-либо комментировать, ссылаясь на то, что клуб запрещает ему делать это, сообщает Jutarnji list.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уж начал забывать, кто это такой. Есть опасения, не заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Тут 50 на 50...и очень многое зависит от психологии самого Эдуардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все-таки больше зависит от того, как срослась нога. Тут хоть какой характер имей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал то он в Арсенале резво,12 мячей забил до травмы во всех турнирах,как то сечас то будет?

Интересно,с Динамо сыграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки больше зависит от того, как срослась нога. Тут хоть какой характер имей.

У тебя есть сомнения в удачном исходе? это не какой-нибудь Урюпинск наверное... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, ему там ногу чуть не оторвало, каждую связочку надо пришить, где росла. Плюс на кости будет шишка, которая еще не понятно как повлияет на подвижность. В общем, сомнения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, как раз-таки за этот момент я почему-то спокоен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну,этот урод из Бирмингема так ему врезал.Жесть...Кто может-скиньте видео с ЮТуб и посмотрите,как защитник просто вынес Да Силву.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Согласен,что не Урюпинс,медицина лучше урюпинской будет)))После такой травмы очень сложно набрать форму,вернутся и оклематся на все 100 могут лишь некоторые.У Роналдо травма менее жестокой была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам Венгеровская молодёжь?В кубке рвут всех налево и направо.Средний возраст 20 лет а чё тварят.Старики сидят на стадионе и смотрят(отдыхают).Венгер молодец,всегда приятно смотреть его команду хотя болею за другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход Венгера к молодежке давно уже заинтересовал всех.Даже америкосы хотели в свое время разобратся в этой системе Арсена.

Венгер классный тренер,мастер работы с молодежью.Чего стоит находки,типа Велы,которому 19,Ремси-17 лет,Сеска приобрели в 17 лет вроде-бы.Факт-самому старшему новичку Арсенала этого межсезонья Самиру Насри-21 год.Сам Самир своим дублем обыграл "МЮ".Короче стиль неповторим.Жаль только,что иногда это мешает,сказывается нехватка опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галлас рассказал о проблемах "Арсенала"

Капитан лондонского "Арсенала" Вильям Галлас рассказал о проблемах в команде и выразил надежду, что "канонирам" ещё удастся побороться за звание чемпиона Англии.

"В нашей команде стали происходить вещи, которых не должно быть. Это ненормально, когда некоторые игроки подходят к тебе и жалуются на другого футболиста. А потом, когда ты пытаешься поговорить с этим футболистом, он оскорбляет тебя. Так продолжаться больше не может. Я не буду говорить, что это за футболист. Не хочу брать вину на себя за случившееся. Но он младше меня на шесть лет. В перерыве матча с "Тоттенхэмом" у нас возникли серьёзные проблемы. Тогда я сказал: "Парни, давайте решать эти проблемы после игры. Не сейчас.

Мы должны быть мужественней. Есть команды, которые грубо играют против нас, но мы должны мужественно принять это. "Арсенал" долго ничего не выигрывал. Поэтому я очень хочу в этом году завоевать с командой какой-нибудь трофей. Я считаю, что борьба за чемпионство для нас ещё далеко не закончена. Да, отрыв от "Челси" составляет девять очков, но мы не имеем права сложить руки. Будем оптимистичны — думаю, "Челси" ещё будет проигрывать, что даст нам возможность приблизиться к ним", — цитирует Галласа WSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наказали его строго за такое высказывание и лишили капитанства и исключили из основы на матч з МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора назначить другого капитана. Кто теперь кстати? И лишили временно или совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лишили временно.На следующий матч кэп-Алмуния или Клиши.Вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Его лишыли вроде до конца сезона а команда нового будет выберать главные претенденты Алмунья, Фабрегас

З.Ы. Галласа спровоцыровал игрок на 6 лет младше его это может быть Эбуе, Ван Перси, Санья-я думаю это Ван Перси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фабрегас - новый капитан "Арсенала"

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас сменит Вильяма Галласа на посту капитана лондонского "Арсенала". Об этом сообщил в понедельник главный тренер "канониров" Арсен Венгер, передает Reuters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Сеском в роли капитана "Арсенал" еще ни разу не проиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Венгер: мне нужен опытный полузащитник

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер объявил, что в течение зимнего трансферного окна клуб постарается приобрести опытного игрока атакующего плана, сообщает Setanta.

"Трансферное окно открывается в четверг, и хотя на данный момент у нас нет конкретных вариантов, я думаю, если мы всё-таки купим кого-нибудь, то это будет опытный игрок. У нас и так полно молодежи, поэтому нам нужен футболист, который заиграет сразу же. Нам не нужен "кто-нибудь", мы ищем того, кто сможет дополнить нашу команду", — сказал Венгер.

Отвечая на прямой вопрос об Андрее Аршавине, наставник канониров сказал:

"Мне не следует называть имена, так как при этом успешность сделки понижается на 50 процентов. Но скажем так: мне нужен один креативный полузащитник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в Арсенал было бы идеально. Кто-нибудь помнит, чтоб у Венгера кто-то не заиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единтсвенная проблема-возраст.Как мы все знаем,Венгер предпочитает более молодых,до 25 лет,Аршавин для него уже старик наверно.

Правда в "Арсе" ситуация сейчас такая-травмирован Сеск на 4 месяца,Уолкотт на два,Эдуардо(он уже за резерв катает).Росицки(травма мать ее)

Опытные игроки не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Венгер хочет приобрести уже возрастного игрока что бы он быстро влился в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу