Арсенал (Лондон)


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Арсенал" не смог выиграть у "Кардиффа"

В матче 1/16 финала Кубка Англии "Арсенал" не сумел выиграть у "Кардиффа". Теперь командам предстоит переиграть матч.

Кубок Англии. 1/16 финала

"Кардифф" (Д-2) - "Арсенал" - 0:0

"Арсенал": Фабински, Санья, К. Туре, Джуру, Гиббс, Насри, Рэмзи (Диаби, 58), Сонг, Эбуэ (Адебайор, 66), ван Перси, Бендтнер (Уилшер, 87).

Мдя. Я сперва подумал молодежь играла, тогда бы еще куда ни шло, а тут состав серьёзный и 0:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мдя. Я сперва подумал молодежь играла, тогда бы еще куда ни шло, а тут состав серьёзный и 0:0

В Англии у клубов с нижних лиг очень большой настрой на игры с лидерами и тут ничего удевительного ведь есть пример Бернли которому 3 минуты не хватило для того что бы выбить вслед за Челси, Арсом и Тотенхем, а Кардифф в прошлом году и до финала дошол кубка

Никто не знает почему в дерби с Тотенхемом у тренеров на пиджаке есть маленькая розочка??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пополнение прибыло

5c274f87c469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток попробуй нашу Рашу оппозорить <_< ,чтоб там на все 100 играл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тока попробует Арсенал опозорить. В порошок сотрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит человек, проживающий в каком-нибудь селе неподалеку от Сызрани :)

короче, 5in@row, хахахахахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
и это говорит человек, проживающий в каком-нибудь селе неподалеку от Сызрани :)

короче, 5in@row, хахахахахахах.

Это его законное мнение и пусть щитает себя частю Арсенала в независимости от того где он проживает. Если ты фанат Арсенала, Ливерпуля то не важно где ты живеш. Большая часть жителей СНГ фанатов команд НБА  не была ни на одном из матчей их любимых команд  но все же щитают себя фанатами,а значить и частю этих команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть жителей СНГ фанатов команд НБА  не была ни на одном из матчей их любимых команд  но все же щитают себя фанатами,а значить и частю этих команд

Ну и пусть считают. Чтобы считать команду хоть немного своей надо хотя бы поддерживать ее на стадионе, что-то для нее делать... А иначе это все равно что считать другом человека, с которым несколько лет общался в интернете, но в глаза ни разу его не видел. Это все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит человек, проживающий в каком-нибудь селе неподалеку от Сызрани :)

короче, 5in@row, хахахахахахах.

Для начала - я из Москвы, ну и потом я жил 5 лет в Англии. Рядом с Хайбери, ходил на все домашние матчи. Так что не тебе судить обо мне. Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый комплимент от Венгера

Наставник лондонского Арсенала остался довольным после завершения сделки о переходе Андрея Аршавина в его команду.

"Он универсальный футболист, обладающий огромным опытом, и наша команда серьезно выиграет от этого трансфера", - заявил французский специалист.

"Андрей - классный игрок, у которого полным-полно хороших игровых качеств. Он был важнейшим исполнителем и в Зените, и в своей национальной сборной".

=====

ответ Шавы

http://football.ua/england/news/58179/page3.html

взято с http://football.ua

5in@row поделись впечатлениями!Также интересна сумма билета?У меня друг был На Камп Ноу-Барса-Гетафе.Билетик стоил 65 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг был На Камп Ноу-Барса-Гетафе.Билетик стоил 65 евро.

Самые крутые места, видимо. Обычные билеты на Примеру 20-30 евро стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5in@row поделись впечатлениями!Также интересна сумма билета?У меня друг был На Камп Ноу-Барса-Гетафе.Билетик стоил 65 евро.

У меня сезонные абонементы были. Первый год я ходил только на основные Дерби, ну и против МЮ, Лива да Эвертона. А потом уже покупал на весь сезон абонементы. Последние два года даже на кубковые тоже брал сезонники. Ну и мы ездили уже начиная с 3го года в Манчестер, Ливерпуль. Даже в Глазго мотались как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сезонные абонементы были. Первый год я ходил только на основные Дерби, ну и против МЮ, Лива да Эвертона. А потом уже покупал на весь сезон абонементы. Последние два года даже на кубковые тоже брал сезонники. Ну и мы ездили уже начиная с 3го года в Манчестер, Ливерпуль. Даже в Глазго мотались как-то.

в драках не учавствовал?просто наслышан о английский фанах :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад драк было значительно больше. Сейчас только на дерби, да то, фаны топ 4 уже данво ничего массового не страивали. На домашних матчах я вообще ни одной драки не припомню. На Хайбери для гостей была одна трибуна, которая выходила первой по регламенту. Это была дополнительная опция, что бы избежать встреч фанатов. Да они и не сильно искали рандеву, учитывая перевес. Даже фаны шпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сезонные абонементы были. Первый год я ходил только на основные Дерби, ну и против МЮ, Лива да Эвертона. А потом уже покупал на весь сезон абонементы. Последние два года даже на кубковые тоже брал сезонники. Ну и мы ездили уже начиная с 3го года в Манчестер, Ливерпуль. Даже в Глазго мотались как-то.

везет же некоторым,я дальше Одессы с Чериком никуда не выбирался...

на тему Арса.Через 2 недели подоспеет Уолкотт,плюс один конкурент к Аршавину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Хайбери, ходил на все домашние матчи.

бомж чтоли? это типа как у нас рядом с казанским вокзалом, да?

прости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нить ссылка на календарь игр??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф сайт нынче не в моде? Или религия не позволяет?

http://www.arsenal.com/fixtures/fixtures-reports

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф сайт нынче не в моде? Или религия не позволяет?

http://www.arsenal.com/fixtures/fixtures-reports

спс да я фуболом так не особо до этого интересовался,вот чета захотелось,а хз где найти расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 февраля Игра с Тотенхемом,2-0 мой прогноз победа Арсенала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 февраля Игра с Тотенхемом,2-0 мой прогноз победа Арсенала :)

Мой проноз-1-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Российский новичок лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин будет включен в заявку на матч чемпионата Англии с "Тоттенхэмом". У "шпор" в составе должен вновь появиться вернувшийся из "Ливерпуля" ирландский нападающий Робби Кин, передает Reuters.

- Посмотрим, в какой форме будет находиться Аршавин завтра, - сказал наставник "канониров" Арсен Венгер на вопрос о том, состоится ли дебют российского полузащитника в воскресенье. - Но торопиться мы не будем. Хуже нет, чем выставлять на матч не до конца готового игрока, который в итоге может получить травму.

Так, что битва будет ещё та :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу