Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ты так с легкостью это заявляешь... все берем смарты) бензин сцуко дорогой

Обрати внимание на смайлики ;)

Я же всё это с юмором <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dwyane Wade_for_MVP Мой выбор лексус внедарожник, ну Хамер тоже неплохо, только мне чего-нить поминиатюрнее, я все таки леди)

Air King да он маленький...тебе раза в 4 нада будет сложится, даже если ты сиденье подвинишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dwyane Wade_for_MVP Мой выбор лексус внедарожник, ну Хамер тоже неплохо, только мне чего-нить поминиатюрнее, я все таки леди)

Просто отличный выбор!Я сам очень люблю внедорожники! ;)

RX 350....Как тебе?По душе такая машинка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря не знаю как он выглядит, покажи) скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Правила знаю неплохо но на права здать немогу.....дорого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила знаю неплохо но на права здать немогу.....дорого :(

И не здавай. Я как права получил, в этот же день машину разбил, теперь и ездить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
И не здавай. Я как права получил, в этот же день машину разбил, теперь и ездить не хочу.

Учтем :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dwyane Wade_for_MVP симапатичный... такой, но то на чем я сейчас передвигаюсь, он по-больше, и тоже серебристый...салон правда из бежевой телячей кожи) и маниторов 2 штуки) и еще главная радость, анти радар)) ну прочие радости, помимо основного кондиционера, персональный охлаждение и нагревание сидений...и в водительском кресле есть даже массаж)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличный выбор!Я сам очень люблю внедорожники! ;)

RX 350....Как тебе?По душе такая машинка? ;)

Да какой это внедорожник... Паркетник обычный <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой это внедорожник... Паркетник обычный <_<

Та нее,это-то понятно :D

Это я просто привёл пример Лексуса для F_Angel,хотел посмотреть понравится ли ей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dwyane Wade_for_MVP симапатичный... такой, но то на чем я сейчас передвигаюсь, он по-больше, и тоже серебристый...салон правда из бежевой телячей кожи) и маниторов 2 штуки) и еще главная радость, анти радар)) ну прочие радости, помимо основного кондиционера, персональный охлаждение и нагревание сидений...и в водительском кресле есть даже массаж)))

Всё с вами ясно ;)

Любите массивные машинкы,солидные и респектабельные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigSmoke как ты обо мне заботишься))) :cloud9:

Dwyane Wade_for_MVP ню так. чесно говоря особо не выбирала, то что оставили, то и юзаем) но комфорт я люблю BigSmoke меня поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigSmoke как ты обо мне заботишься))) :cloud9:

А как же? Завязнещь в песках Туркменистана без меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуары мне нравятся) и БМВ трешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigSmoke вообще-то в пустыню практически не выезжаю, а больше в горной местности))) и если чесно я учусь ездить, думаю от машины скоро ниче не останица)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуары мне нравятся)

Губа не дура. Ну если только старые истинно ягуарские модели. Новые уже не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губа не дура. Ну если только старые истинно ягуарские модели. Новые уже не то...

Последняя самое то)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила знаю неплохо но на права здать немогу.....дорого :(

гг недели 2 назад получил права - теорию, площадку с 1 раза сдал, а вот город с 4)) денег хотели, но так и не дождались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a cio Zoidberg u vas plowaka s gorodom otdelno okazyvaetsa .. unas v 1 vhodit . teorija i proezd .. ja vot proezd so vtorogo sdal :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BigSmoke. а мне почти все модели нравятся Ягуар он ведь чем хорош - что не похож на других. (Кстати сааб тоже этим отличается)Ягуаров вообщем-то не так много в Москве, во всяком случае они не такие частые как хонды мазды, мерсы, бэхи, и т.п. И вообще по-моему стильная тачка. Хотя из последних XF - мне не очень

Кст, вообще мне кажется в последнее время в автомобилестроении наметилась тенденция штамповать похожие тачки....Пример - Нисан теана - Мерс S класса, если приглядется то новый лансер похож на вольво s 40, новая Хонда аккорд - в ней что-то от бэхи пятерки есть а чем то на Камри смахивает... ну вообщем как-то это все неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс 2 сабжа случайно отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a cio Zoidberg u vas plowaka s gorodom otdelno okazyvaetsa .. unas v 1 vhodit . teorija i proezd .. ja vot proezd so vtorogo sdal :P

да, гепторг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу