Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня вот права сегодня отобрали :) Сам ступил и выкупать не стал... Так мне и надо лошпедосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот права сегодня отобрали :) Сам ступил и выкупать не стал... Так мне и надо лошпедосу

а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Милл, когда парковал свое феррраи-танк-джип снес палатки все у Рязанского проспекта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего... Не заметил знак односторонее движение, забрал человека, развернулся поехал обратно, заметил кирпич остановился и как раз в этот момент сзади подъехали менты... Пока стоял проверял по карте односторонее движение или нет (были сомнения) на карте оно обозначено не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего... Не заметил знак односторонее движение, забрал человека, развернулся поехал обратно, заметил кирпич остановился и как раз в этот момент сзади подъехали менты... Пока стоял проверял по карте односторонее движение или нет (были сомнения) на карте оно обозначено не было...

cуровые в Москве менты, у нас всегда можно договрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде можно договорится, просто за разные деньги). Знаю человека, который договорился на 30 кусков чтоб его прав не лишали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня с деньгами напряг был + зимой, осенью я ездить особо не хотел так что от чистой души отдал права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде можно договорится, просто за разные деньги). Знаю человека, который договорился на 30 кусков чтоб его прав не лишали)

Бывает проблемы возникают и после того как откупился, знаю одну историю, со знакомым произошла. Они значит накурились, и куда то поехали. Их останавливают, проверка, все дела, вобщем водитель заплатил 2000р (москвичи не смейтесь :) ). Вобщем откупился и забыл. Год ездил, ни разу за этот период не останавливали, и вот, год спустя, останавливают его на посту, и выясняется что его права находятся в базе "отобранных", то есть он год вобщем то без прав ездил и не знал об этом. Он и в этот раз откупился, но те права вернуть уже нелеьзя, он откупился чтобы срок лишения не увеличили. Вобщшем пол года прожил без машины, пока срок не кончился, и щас все в порядке :) Это я о том, что иногда лучше отдать права, чем "так" откупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю человека, который договорился на 30 кусков чтоб его прав не лишали)

Нормальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cелика не практичная, я думаю если уж иметь спортивную машину, то её как минимум 2й машиной иметь нада

Она непрактична с точки зрения количества перевозимого груза, пассажиров, а так же малым количеством кузовных деталей на разборках.

В остальном же автомобиль как раз ооооочень практичен начиная от расхода топлива заканчивая кол-ом посещений тех. центра.

Да и не спорткар это вовсе... псевдоспорткар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные деньги

частенько торги начинаются с 60-70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько торги начинаются с 60-70...

Все зависит от конкретного случая и инспектора. Чем позже даешь, тем больше сумма. В Москве-Подмосковье знаю немало случаев когда обходились такой суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она непрактична с точки зрения количества перевозимого груза, пассажиров, а так же малым количеством кузовных деталей на разборках.

В остальном же автомобиль как раз ооооочень практичен начиная от расхода топлива заканчивая кол-ом посещений тех. центра.

Да и не спорткар это вовсе... псевдоспорткар...

О чем речь. Конечно, спортивный (реально спортивный) автомобиль - это уже совсем другой компот. В том числе и финансовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя 150 кобыл под капотом с автоматом не могут не радовать)))

надо брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, кто что слышал, знает, помнит, догадывается про Mazda 3 (Седан, ручка, 1.6) Ибо цена - качество, устраивают меня, да и машина заказана, но хочу услышать мнения, коллег по цеху, так сказать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хорошо. Только смущает слабенькая шумоизоляция)

Хорошая перепродажная цена, довольно надежная...

Клиренс средний....Так что мои поздравления)

ААааа

Еще длинноходная педаль сцепления - нога порой устает...

Но управляемость очень клевая, азартная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хорошо. Только смущает слабенькая шумоизоляция)

Хорошая перепродажная цена, довольно надежная...

Клиренс средний....Так что мои поздравления)

ААааа

Еще длинноходная педаль сцепления - нога порой устает...

Но управляемость очень клевая, азартная

Не первый кто говорит про шумоизоляцию, неужели все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст с 1.6 гоняет оч даже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый кто говорит про шумоизоляцию, неужели все так плохо?

Колесные арки очень плохо шумоизолированы - явная экономия. Можно самому проплатить дополнительную шумку. А так машина очень хороша)))

Хотя мне больше хетчбек нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меян у друга 2,3 в комплектации спорт - очень хороша машинка) Хотя и 1,6 вполне достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая перепродажная цена, довольно надежная...

не согласен, ибо считаю сие утверждение не истинным

предложений по модельке на вторичном рынке ой как много, дальше думаю объяснять не надо

(дабы не быть голословным), через пару лет картина для счастливых владельцев станет, думаю, еще печальнее,

та же картина с фокусом

ну ооочень народные машины

P.S.:правый руль рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toyota и lexus, те машины которые отвечают по всем запросам потребителей, конфигурация, красота, мощь, динамика и тд и тп. можно подобрать на самый изысканный вкус, и что самое главное, эти автомобили долговечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toyota и lexus, те машины которые отвечают по всем запросам потребителей, конфигурация, красота, мощь, динамика и тд и тп. можно подобрать на самый изысканный вкус, и что самое главное, эти автомобили долговечны.

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу