Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по-моему обе дерьмо. Реально лучше поддержаную иномарку брать. Вообще весь наш автопром дерьмо надо закрывать нахрен. На заводе ВАЗ в 80ые увеличили скорость станка в полтора раза - очень гордились этим. Фишка в том что качество сборки от этого резко ухудшилось. Просто рабочие тупо не успевали. Еще если учесть что так-то нихрена не умеем. Вон у меня шеврле ланос собранный в украине...уже стлько раз я в гарнтийку обращался... то протекает вода в салон, то шланг идущий к бочку с водой для стеклоомывателей оторвался, то антифриз протекает. А на второй день после покупки двигатель закипел - оказалось что датчик вентилятора был плохо подсоединен в результате чего вентиляторы вообще не работали... Вообщем тачка должна быть собрана заграницей. Американца тоже лучше не брать ибо там негры и мексиканцы на заводах - тоже частенько косячат. Жалоб на американские тачки много.

А еще лучше не покупать машины собранные в понедельник и в пятницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему обе дерьмо. Реально лучше поддержаную иномарку брать. Вообще весь наш автопром дерьмо надо закрывать нахрен. На заводе ВАЗ в 80ые увеличили скорость станка в полтора раза - очень гордились этим. Фишка в том что качество сборки от этого резко ухудшилось. Просто рабочие тупо не успевали. Еще если учесть что так-то нихрена не умеем. Вон у меня шеврле ланос собранный в украине...уже стлько раз я в гарнтийку обращался... то протекает вода в салон, то шланг идущий к бочку с водой для стеклоомывателей оторвался, то антифриз протекает. А на второй день после покупки двигатель закипел - оказалось что датчик вентилятора был плохо подсоединен в результате чего вентиляторы вообще не работали... Вообщем тачка должна быть собрана заграницей. Американца тоже лучше не брать ибо там негры и мексиканцы на заводах - тоже частенько косячат. Жалоб на американские тачки много.

А еще лучше не покупать машины собранные в понедельник и в пятницу)))

Говоришь-то хорошо. Только вот были бы у всех деньги, чтобы могли покупать действительно хорошие машины собраные за границей. Понятно, что это лучше. Только дороже. Ту же девятину подержанную купить тысяч за 50-60, чтоб опыта поднабраться - в самый раз. За те же деньги купить подержанную иномарку весьма проблематично. В том числе в плане запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Есть правда вариант - Део Нексия) это что-то среднее между иномаркой и нашей девяткой. И запчасти относительно дешевые. На нашем рынке лет 10 уже, и до сих пор люди покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ узбекские нексии говеного качества, металл хуже, плюс слабые тормоза (ставится более мощный вакуумный усилитель тормозов), Плюс машина - перелицованный опель кадетт, причем в корее. Так что не самый лучший вариант. Для учебы присматриваю себе 8-ку неуезженную. ЗА такие деньги нормальную иномарку не возьмешь, а больше в нее вложишь. Правда статус иной. Кстати, есть вариант опеля Вектры А - только внимательно смотреть надо задние арки и металл в целом. Есть болячки. Но машина в целом неплоха. Но цена уже ближе к 100 круб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Есть правда вариант - Део Нексия) это что-то среднее между иномаркой и нашей девяткой. И запчасти относительно дешевые. На нашем рынке лет 10 уже, и до сих пор люди покупают.

Люди и классику новую берут. Это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классику берут потому что денег мало. А если денег на нексию новую хватает и ее люди покупают то это все-таки показатель. В любом случае лучше чем та же 9ка.

Вот для учебы, наша тачка - это самое оно...ее не жалко. Полюбому в самом начале мелкие царапины будут - при парковке и т.п. Иномарку жалко - там с каской стока ебаться надо чтобы полчить деньги. плюс если у диллеров чинится то очередь отстоять месяца 3 - 4....А наша - поцарапал - ну и хрен с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классику берут потому что денег мало. А если денег на нексию новую хватает

Новая классика от 150000 стоит. За эти деньги и среди девятого семейства разгуляться можно, а если и постараться, то и иномарочку не такую уж и плохую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классику берут потому что денег мало. А если денег на нексию новую хватает и ее люди покупают то это все-таки показатель. В любом случае лучше чем та же 9ка.

Вот для учебы, наша тачка - это самое оно...ее не жалко. Полюбому в самом начале мелкие царапины будут - при парковке и т.п. Иномарку жалко - там с каской стока ебаться надо чтобы полчить деньги. плюс если у диллеров чинится то очередь отстоять месяца 3 - 4....А наша - поцарапал - ну и хрен с ним)

Новая Нексия не стоит 10к баксов. Как и Калина та же, ну и 10-ка, 9-ка по 8 кбаксов. Можно взять неплохую иномарку, а можно и залететь на конструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нексия самая дешевая вроде из иномарок (ну наверное тлько если китайцев не рассматривать)....Намного дешевле акцента , чуть дешевле Ланоса.

ВОобще кстати к БУ тачкам надо очень стремно относиться - их впаривают. У меня у самого одногрупник доездился до того что ему там насчитали ремонт на 98 тысяч...так он заделал все чтоб не видно было за 5 тысяч и продал тачку за 15 к (Рено Клио 2007г) Так что тут надо быть очень осторожным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. Посмотрел у диллеров в минимальной комплектации и то и другое. Нексия дешевле. Логан с Ланосом

примерно в одной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю. ЗАбыл, что у Рено в Евро цены, а у ДЕу - в баксах. В итоге имеем 302 круб за рено и 255 круб за деу.

Но имхо, за эти деньги можно б/у взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил себе купить вот этот авто:

public5427231vo0.jpg

Но не доехали до Гаи и нам побили перед и зад. Хозяин авто не виноват... Но авто надо восстанавливать.

pic-0079res.jpg

А такая Селика была - оболденная... Я уже думал мечта моя осуществится... Но хозяин должен ее поченить - благо там в основном капот и несколько мелочей... Но битую тоже неприятно брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока ща стоят подержанные иномарки (боле менее которые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока ща стоят подержанные иномарки (боле менее которые)

Зайди на auto.ru. Разброс огромный. Иномарка иномарке - рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил себе купить вот этот авто:

public5427231vo0.jpg

Но не доехали до Гаи и нам побили перед и зад. Хозяин авто не виноват... Но авто надо восстанавливать.

pic-0079res.jpg

А такая Селика была - оболденная... Я уже думал мечта моя осуществится... Но хозяин должен ее поченить - благо там в основном капот и несколько мелочей... Но битую тоже неприятно брать...

жесть! собалезную

З.Ы. Как вам fiat albea? Мне кажется из ценового дипазона ~330т.р. это лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть! собалезную

З.Ы. Как вам fiat albea? Мне кажется из ценового дипазона ~330т.р. это лучший вариант.

Ты о новой говоришь машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о новой говоришь машине?

да, 329т.р. у нас стоит в минимальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 329т.р. у нас стоит в минимальной

хз, как по мне лучше купить за теже деньги 4- летнюю нормальную иномарку, или ланос который на дешевле тыщ на 100 будет, по качеству я не думаю что фиат сильно выиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BADBOY битую тачку лучше не покупать!!! примета плохая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F_Angel

В таком году все тачки битые... Тем более ее побиле вместе со мной - она теперь как родная))) Правда капот все не могут найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F_Angel

В таком году все тачки битые... Тем более ее побиле вместе со мной - она теперь как родная))) Правда капот все не могут найти...

Cелика не практичная, я думаю если уж иметь спортивную машину, то её как минимум 2й машиной иметь нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BADBOY, ну тогда да....

FRY, нафиг она тогда вообще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRY, нафиг она тогда вообще нужна?

машину можно по разному использовать, на ней можно ездить, а можно кататься :) Так вот для того чтобы кататься я бы не отказался от кабриолета или какой нибудь спортивной машины. Но для повседневной езды иметь такую машину не выгодно, т.к. проблем она будет создавать больше чем пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу