Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

a ty tipo 2 rukami rul derzhiw.. ediw po gorodu 30 i uvazaew zenskoe vozdenie? :D plohoi ty !

Женщина - женщине рознь за рулем... Мужиков дураков все равно больше... особенно вот таких молодых которым лет по 18-19 и которые или на вазах на которые денех хватило или на том, что родители купили гоняют и ездят как придеца, таких даже жалко вылезать в морду давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - женщине рознь за рулем... Мужиков дураков все равно больше... особенно вот таких молодых которым лет по 18-19 и которые или на вазах на которые денех хватило или на том, что родители купили гоняют и ездят как придеца, таких даже жалко вылезать в морду давать...

Вот именно. Тем более женские косяки они и есть женские на уровне рефлексов. У мужчин в основном нарушения больше намеренные, "осмысленные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее ребят...есть те кто наваливают...и им пофиг на какой дороге это делать, будь-то где куча машин, или жилой квартал....а мы не такие...только там где можна))где пустая дорога или мало машин.и естественно она должна быть хорошей...чтобы не ехать по принципу...быстрее едешь - меньше кочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее ребят...есть те кто наваливают...и им пофиг на какой дороге это делать, будь-то где куча машин, или жилой квартал....а мы не такие...только там где можна))где пустая дорога или мало машин.и естественно она должна быть хорошей...чтобы не ехать по принципу...быстрее едешь - меньше кочек.

У нас мало таких дорог, по которым можно так гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...вот например наш город вообще попал под федеральную программу...и теперь у нас в городе отличные дороги...гыг...да и трасс полно вокруг...где можно прокатится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...вот например наш город вообще попал под федеральную программу...и теперь у нас в городе отличные дороги...гыг...да и трасс полно вокруг...где можно прокатится)

это, что за город если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? хочешь приехать покататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? хочешь приехать покататься)))

нет просто интересно где у нас в России есть хорошие дороги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...в Георгиевске например, ток эт не мой город)и куча федеральных. а вообще перечень можно найти в инете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...в Георгиевске например, ток эт не мой город)и куча федеральных. а вообще перечень можно найти в инете)

Еклмн, ты то где живешь? Федеральная совсем не значит хорошее. Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там рядышком...гыг...стесняюсь назвать...могу сказать одно...город имени великого поэта... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сексизмом страдаете(( и не стыдно вам, я единственная девченка в этой теме) ну да кое-чего не знаю...а вы сразу на меня нападать... На счет колес, так написала, так как знаю одного персонажа, который фигово их прикручивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернутые, сгоревшие и искареженные автомобили с разбросанными телами по дороге - это мужское вождение? А до этого все считали себя мегакрутыми мужиками, Шумахерами. Ну-ну <_<

nu da .. idioty vsegda razbivajutsa ja soglasen .. vot komu to dano prosto pogoniat .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu da .. idioty vsegda razbivajutsa ja soglasen .. vot komu to dano prosto pogoniat .. :)

Не только разбиваются сами, но и калечат/убивают других. При чем до этого все как один считали себя мегастритрейсерами, пересмотревшими "Форсаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да .. каждый человек себя любит и часто пытаетса доказат другим что он крут ,(собственная важность) что очень губит народ .. я во сновном перед тем чтоб погонят смотрю чтоб народа не было чтоб не навредить никому .. а когда выпью не сожусь за руль вообще :) ещё усталым лучще не содиться за руль, в пятницу прошлую после баскета ехал .. все светофоры были отключенны, ну я привык и еду перед носом машина проскочила .. я такой нифига се нахал !! потом ещё смотрю в меня уже тачка едит .. я на газ такой ..!!! думаю не ну вообще .. потом в зеркальце посмотрел а там красный горит, не хороший я вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно время к машинам год не могла подойти, шок был! и фобия, но сейчас лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сейчас становится страшновато ездить в такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся друг,дорогу покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) а первая к ней не ревнует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу...бедный твой мальчик...неужели он будет третьим?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она забудет об этой ерунде завоевав мое сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да FireFox я тоже катаюсь со смеху)) я никого не заваевываю, заваевывают меня)

Да любить пока больше некого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу