--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет ВСЕМ!!!

давно меня тут не было...пролистал все страницы...но полностью прочитать не осилил...ибо многочего не по теме...

предлагаю окончательный РЕГЛАМЕНТ ФД прикрепить к 1ому посту, а первый пост закрепить, чтоб постоянно был на виду и можно было к нему обратиться...

сразу подтверждаю свое участие в 2ух лигах династии и в обычной...

моя ася 450969308, пишите туда если что...

как я понимаю на драфте я выбираю 4ым???

и игроков мы оставляем 3+1?

у меня вот такой вопрос что мне делать с Джермейном Онилом... я взял его на драфте...как мы все поним, в середине сезона источники йаху сообщили, что он выбыл до конца сезона, я его выпустил...и не помню, его кто нибудь прихватизировал? остались ли у меня на него какие нибудь права?

и пожалуйста поясните мне, что такое "антидрафт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игроков 3+1, верно.

Джерма прихватил я, он еще за меня успел поиграть в ПО и завершить сезон в моей команде. Так что, наверное, прав у тебя на него нет (права бы остались, если бы он был в ФА ).

Ну а "антидрафт".. сейчас попробую объяснить. То есть мы же оставляем по 4 игрока. Соответсвенно 6 нужно выбросить. Вот суть антидрафта в том, что сброс игроков тоже будем проводить по очереди. Кто будет выбирать на драфте первым - тому и сбрасывать предстоит первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, коча, за разъяснение,

а разве рационально проводить антидрафт???

не пониманию его суть...может перед драфтом каждый составит список кого он оставляет 3+1

а уже затем проводить драфт, когда уже заранее известны все ФА...

Джерма прихватил я, он еще за меня успел поиграть в ПО и завершить сезон в моей команде. Так что, наверное, прав у тебя на него нет (права бы остались, если бы он был в ФА ).

вот тут уже неувязочка получается...еслиб я знал заранее, что он еще будет играть в прошлом сезоне, то фиг бы я его выпустил, а так были сообщания, что он до конца сезона выбыл...вот я его и отпустил...даж не знаю как вы тут решите

ИМХО по логике, таже ситуация что и с ЯО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков 3+1, верно.

Джерма прихватил я, он еще за меня успел поиграть в ПО и завершить сезон в моей команде. Так что, наверное, прав у тебя на него нет (права бы остались, если бы он был в ФА ).

Как нет? А разве jumpman не может О`Нила взять как игрока из первоначального состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать до середины или конца августа здесь, да у некоторых кочерга в заднице...)

Жаль, что люди не хотят потратить лишние 10 минут и прочесть тему. Я нашёл свой пост со списком игроков, попадающих под правило 3+1 за 3 минуты.

Жаль, что люди молчали и соглашались, когда принималось решение. Если было что-то непонятно, нужно было писать своё мнение и расспрашивать, я так думаю.

Итак.

Джермейн О'Нил сейчас в ростере Кочетова. У него и все права на него.

Правило 3+1 распространяется, точнее вот этот +1, только на тех выкинутых игроков, которые на момент принятия соответствующего решения находились (то есть и сейчас находятся) в свободных агентах. Точка. Решение принято.

Повторить попробую смысл. В лиге есть звёздные игроки, которые были травмированы долгое время, поэтому были отчислены из команды менеджерами, ради достижения результата. Это не только Яо и Брэнд. Есть те кто был отчислен под конец игры, выбыв на недолгое время.

Так вот мастера, отчисленные по причине ДОЛГОСРОЧНЫХ (то о чем пишет АГУ) травм следующие. Со списком менеджеров, которым они по моему мнению должны принадлежать:

1. Яо Мин - права у Гади.

2. Гилберт Аринас - права на драфте у Бига

3. Дуэйн Уэйд - права Шадас ( всё - успокоился?)

4. Стэфон Марбури - Си-Лав

5. Джеральд Уоллес - Туя (не играет в династии. игрок - свободный агент)

6. Эндрю Байнум - драфт у A.I.3, затем обменян к Коче. Права у Кочи

7. Крис Каман - драфт НИИ, обменян к Евгену. Права у Евгена

8. Джамал Тинсли - права у меня, без прыжка (официально заявляю - не воспользуюсь ими)

9. Чарли Белл - драфт Джампмена

10. Адонис Хаслем - права у Бига

11. Дрю Гуден - Сержинн

12. Алонзо Моурнинг - Шимми

13. Стив Фрэнсис - права у Шадаса

14. И Йянлянь -

15. Себастьян Телфэйр -

У меня только непонятки с И и с Тэлфэйром. Себ выбыл надолго, но я не помню или не нашёл кто его имел в ростере. Тот у кого он был, у того и права. Не помню в каких командах они играли. Напомните, пожалуйста.

Безусловно, список может редактироваться и дополняться

И этот список был принят без дополнений и редактирования. Все согласились. Если не все то большинство, затем абсолютно все менеджеры лиги дали своё согласие на участие в сезоне династии.

Антидрафт и зачем он нужен

1. Упорядочение процедуры. Все знают кто, когда и после кого показывает свой список оставляемых в команде 4-ёх человек.

2. Избавление от нежелательных исправлений и повторов. Помнится, куча раз на драфте обычной лиги, люди меняли своё решение по поводу пика игрока, уже огласив его. Напоминаю, что теперь подобные вещи строго запрещены.

3. Определённый довесок в пользу лидеров прошлого сезона. если аутсайдеры, полдучают право на более сильных игроков в первых двух раундах драфта, то лидеры хотя бы будут знать какие игроки выброшены на рынок другими участниками и примут адекватное решение для своих отчисленцев. Всё же, у некоторых там настоящая дилемма кого выбрасывать - слишком много хороших игроков.

Надеюсь теперь всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Но есть же вероятность, что k04a просто не включит Джермейна в список четырех оставленных игроков. В этом-то случае права на него будут у jumpman`а, или он уйдет в свободные агенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, конечно же, есть, и тогда Джермейн уйдёт в свободные агенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прыжка меня не было когда вы утверждали тот список...

а так конечно я бы поднял эту тему давно...

если бы знал что будет 3+1 и т.д.

ну раз говорите что нет у меня на него прав, то мне оч обидно...

я выбрал его на драфте и большую часть сезона Онил провел у меня...

я его выпустил лишь тогда когда уже источники сообщили что он выбыл до конца сезона

но все таки за несколько недель до конца сезона его начали выпускать, я даж удивился...

а сматрите, если бы я отбалды, взял бы себе ЯО или Вейда то и права на них были бы у меня???

ладно не буду спорить с вами, просто хотелось привести факты по которым я считаю, что Онил в данной ситуации аналогичен ситуации с ЯО...

не НЕТ и суда НЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прыжка меня не было когда вы утверждали тот список...

а так конечно я бы поднял эту тему давно...

если бы знал что будет 3+1 и т.д.

Вот очень плохо, Евгений (если не ошибаюсь), очень плохо, ибо теперь уже поздняк метаться, как говорится. Надеюсь, ни у кого из нас в ближайшее время не возникнет проблем с интернетом или чего-то ещё в этом духе....

Просто хочу напомнить, чтобы не было вопросов

конечно же с вами...

так что жду нового регламента...

......................................................................

а сматрите, если бы я отбалды, взял бы себе ЯО или Вейда то и права на них были бы у меня???

Да.

Вобщем, мои мнения по сему поводу оглашены. Решения приняты, они к сожалению не могут понравится всем. А если были вопросы, то следовало бы их озвучивать вовремя. Короче, как по мне, поезд ушёл, теперь нужно играть и думать, исходя из того, что есть.

Вот и позырим как ты из этого выберешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень плохо, Евгений (если не ошибаюсь), очень плохо, ибо теперь уже поздняк метаться, как говорится.

вы правы Сергей...

Вот и позырим как ты из этого выберешься

ну спасибо...такое ощущуение, что ВЫ злорадствуйте....

и не из такого выбирались...

лишь одно слово...ОБИДНо...и считаю этот выход из ситуации необъективным...ну и ладно...

общем, мои мнения по сему поводу оглашены. Решения приняты, они к сожалению не могут понравится всем. А если были вопросы, то следовало бы их озвучивать вовремя. Короче, как по мне, поезд ушёл, теперь нужно играть и думать, исходя из того, что есть.

я все пониманию, виноват, что у меня не было возможности раньше просмотреть регламент и правила...

но исходя из того что еще до старта сезона куча времени...можно было бы и на встречу пойти и отнестись с пониманием....разобрать ситуацию...

а вы сразу РЕШИЛИ категорично...

ладно все закрываю тему на счет Онила...

==================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, конечно же, есть, и тогда Джермейн уйдёт в свободные агенты...

Ага, тогда вопросов больше не имею, хотя нет, имею, но не мое это дело... Мне еще со своими четырьмя определиться надо, а то уже всю голову поломал.)))

Просто я не дождался середины августа - уже сейчас тут ошиваться начал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо...такое ощущуение, что ВЫ злорадствуйте....

Да, нет, Жень, отнюдь. Просто, сам понимаешь, если мы сейчас опять начнём давать обратный ход и выдумывать некоторые исключения, то это выйдет бардак и затянется на пару недель и ничего хорошего не получится.

Время, к сожалению, упущено. Так что надо выкарабкиваться теми кто есть))

Просто я не дождался середины августа - уже сейчас тут ошиваться начал)))

Не один ты уже чешешься от нетерпения, есть тут один самый психованный манагер из днепродзержинска.....Вот у него уже истерика скоро начнётся по-моему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и психованный манагер со своей истерикой вернулся после выходных ))))))))))))

Полностью поддерживаю вышенаписанное г-ном Шведовым и вот по какой причине:

действительно, мы не одну неделю потратили на обсуждение, посколько нужно было выработать вариант, который устроит всех. Безусловно, сделать чтобы овцы были целы и волки сыты - довольно проблематично, и это было понятно сразу. И вот тут правильно говорит Серега: поздняк метаться. Не по тому, что я или он настроены против конкретного игрока (например, Жека-Джампмен), а потому что есть общее решение, так сказать всеми принятое и подписанное. И опять же, пойди на уступки сейчас одному - другим это может показаться несправедливым.

По-поводу Джерма могу добавить, Жек: действительно, имела место быть некая дезинформация что ли. Он якобы выбыл до конца. Но затем ведь появилась инфа, что он возвращается, и он действительно вернулся и я его подобрал, он сыграл за меня еще недельку или две в ПО. Совсем не с целью оставить его на след. сезон, потому как тогда эта идея еще даже не родилась. Точно так мой Байнум валялся в свободных и должен был вернуться с игры на игру... Его могли подобрать и я тоже остался бы "с носом". Но вышло как вышло, увы... Понимаю, что тебе может быть обидно.... Тем более что оставлять я его не планирую и он попадет в ФА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тэкс, поскольку у нас яху пока не работает, предлагаю всем написать списки своих игроков. С которыми они завершали сезон. Список прав на свободных Серега выкладывал в теме. Составим списки кто у кого на данный момент, чтобы потом не было путаницы и недоразумений... А также претензий.

Мой список:

Нэш

Ману

Батлер

Дирк

Окафор

Рэй Ален

Джермейн

Дампьер

Энтони Паркер

Энтони Картер

.. кажется так.

P.S. Я понимаю, что в конце сезона все активно работали с ФА и кое-кого могут и не вспомнить. Но если пару человек потеряются, это не так страшно. За права на 9-10 человека команды думаю никто спорить не станет, так что им все равно быть в ФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку:

Бэрон Дэвис

Девин Харрис

Руди Гей

Ричард Джефферсон

Эл Харрингтон

Чарли Виллануэва

Дэвид Уэст

Двайт Ховард

Ну и Крис Каман, который в свободных, но вроде права на него у меня.

В конце не помню кто еще побывал, и Декуан Кук, и Кори Брюэр, и Сефолоша, и другие...это наверно не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поу Газоль

Хосе Мануэель КАльдерон

Ламаркус Олжридж

Луол Денг

ЛУис Скола

Раймонд Фелтон

СОмневаюсь насчет Лютера Хеда

Надо вспоминать..А разве нигде не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню :)

Волкова, не ври ))))))

Пиши кого помнишь, а то так и останешься со всякими Петро на след. сезон. :) Рой, Картер... Джаррет Джек, если не ошибаюсь... Матумба тоже завершал у тебя... давай вспоминай, кто еще... Клейза там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкова, не ври ))))))

Пиши кого помнишь, а то так и останешься со всякими Петро на след. сезон. :) Рой, Картер... Джаррет Джек, если не ошибаюсь... Матумба тоже завершал у тебя... давай вспоминай, кто еще... Клейза там :)

Ну да, что-то из серии:

Брэндон Рой

Винс Картер

Дэнни Гренджер

Джарретт Джэк

Дикембе Мутомбо

Линас Клейза

Йохан Петро (или как там его...)

Борис Диао

может был Касселл...

Остальных уже нихрена не помню...

Ну + Яо, которого я планирую отхватить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, другое дело :) Блин, Грэйнджера я забыл... как я мог )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Гарнетт

Тони Паркер

Кармело Энтони

Рафер Элстон

Жидрюнас Илгаускас

Хедо Туркоглу

Раджа Белл

Трой Мёрфи

ещё двоих не помню)) Финли и ещё кто-то вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дамы и господа.

20-ое августа - конец лета на носу, сергей шведов в отпуске и появляются как и планировал кое-какие соображения.

Сезон НБА 2008-2009 стартует 28 октября 2008 года. Следовательно, где-то за неделю до этого у нас здесь должны быть сформированы составы всех участвующих команд. Для этого нам необходимо провести:

1. отчисления игроков или "антидрафт" как это называет некто кочерга.

2. неделя-две на обмены и анализ ситуации

3. сам драфт

Ситуация осложняется тем, что многие из нас будут принимать участие ещё и в обычной фэнтази-лиге, где тоже необходим ещё набор участников и процедура драфта, причём полная.

По опыту прошлого года, драфт продолжался недели три не меньше. А у нас их так сказать целых 2. Насколько я понимаю, нам не очень выгодна версия параллельности двух драфтовых операций. Действительно, можно запутаться.

Следовательно, драфты обеих лиг желательно развести. Именно эти особенности и заставлют меня уже сейчас начинать писать здесь и вторгаться в обсуждение необходимых нам дат и решений. Думаю к концу недели или началу следующей подтянутся все участники лиги с отдыха или ещё чего-то похожего и мы установим точные даты и время.

Существуют некоторые вещи, которые следует учесть.

1. Драфт фэнтази-династии составляет 7 раундов. Это меньше, чем в обычной фэнтази на 3 раунда, что немаловажно.

2. Отчисления игроков, по-хорошему, делаются за сутки-двое. Ибо, 14 человек в определённом, обратном драфту порядке, сообщают тех 4-ёх игроков, которые остаются в ростере. Собравшись в примерно одно время или сообщив комиссионеру или кому-то ещё свой список - это легко. Хотя как по мне - лучше высказывать свой списочек самому. как-то надёжнее чтоли.

Существует предложение, согласно которому, оглашение своего пика при драфте, как в прошлом году давалось 24 часа на раздумья и принятия решения, после истечения которых, пик игрока пропускался и мы шли дальше по списку. Ну так вот, на этот раз существует предложение о сокращении этого срока до 12 часов. Менеджеры все уже опытные новичков нет, можем принимать решения быстрее.

Это предложение, если оно будет принято, сокращает время драфта.

И здесь мы уже можем уложиться максимум недели в две.

Итого, у нас выходит на все процедуры порядка 3-3,5 недель. Это ориентировочно. Данная цифра даёт нам то, что мы можем проводить процедуру антидрафта и драфта в начале октября, допустим, 1-го числа. То бишь, открытие сезона.

Однако, здесь в дело вмешивается фэнтази-лига обычного формата. Там-то все это дело проходит тоже недели за 3, и сроки, получается, совпадают. А нам необходимо их развести. Логично будет, в таком случае, судя по всему, начинать в династии или раньше, или позже, сдвигая таким образом драфт обычной лиги. Именно поэтому обсуждать этот вопрос приходиться же сейчас, в конце лета, что довольно рано. Дело в том, что если мы примем решение начинать драфтовую процедуру здесь раньше, чем в обычной фэнтази, то мы попадаем на начало-середину сентября, что, несомненно, определяет тот факт, что обсуждение обязано вестись уже сейчас.

Также хочу заметить, что по-хорошему, лигу не должно интересовать участие менеджеров в других лигах. Поэтому мы можем и параллельно проводить драфты с формулировкой "не е....т" :D

Однако, учитывая какое приличное количество игроков участвует в двух лигах, этот вопрос требует рассмотрения и "не е...т" может не устроить лигу.

Итак, думаю нам постепенно стоит начинать вливаться в обсуждения и прикидывать варианты.

Напомню об обязательности недели перерыва между антидрафтом и драфтом на анализ ситуации и проведение обменов, которые будут доступны как раз после процедуры отчислений игроков из команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я за вариант "не е...т". :) Хоть и сам в двух лигах...

Напомню об обязательности недели перерыва между антидрафтом и драфтом на анализ ситуации и проведение обменов, которые будут доступны как раз после процедуры отчислений игроков из команд.

А вот тут я не согласен. По сути обмены у нас теперь - это всего лишь объявление двумя сторонами о своем желании здесь на форуме и перестановка комиссионером. Ведь так? Никаких больше голосований, соответственно, никаких ожиданий в 4 дня. Кроме того, ничего не мешает нам объявлять об обмене по ходу самого драфта.

Поэтому недельное ожидание считаю лишним. 2 дней хватит с головой. Кроме того, никто не мешает вести переговоры об обменах уже сейчас. Проводить их можно только после антидрафта.. То есть "официально подписывать бумаги"... ))))))) А обсуждать ведь можно уже сейчас.. Можно сразу после антидрафта.. Можно уже во время драфта.... как угодно..

А затем Си-Лав будет осуществлять это все. Очень просто.

Ну и я безусловно за сокращение 24-часового интервала до 12, плюс введение системы, какая была в конце прошлого драфта: то есть договариваемся на определенную дату, когда все смогут, и сразу проводим раунда 3... Не онлайн, но все же куда быстрее будет.... Вообщем вот такие мысли............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть убей не понимаю куда ты летишь.... 2 дня. Это мизер. Можно договариваться об обменах хоть летом. Нужна неделя на официальное сообщение об этих обменах, и, возможно, после антидрафта появятся другие варианты трэйдов, которых раньше не было. А это не дело 30 минут.

Вот например кто-то хотел выменять кого-то из моих игроков, а потом оказалось что я его скинул, человек уже может обращаться к другому менеджеру и другому игроку. Это требует времени.

и второе, я вообще не понимаю почему все обмены должен проводить си-лав? Тебе чем не устраивает система обменов Яху? Мы просто отменяем вето. если ты договорился о трэйде - делай всё на сайте лиги, а потом сообщай в форуме - ну на всякий случай) Зачем тебе здесь Костян?

Си-лав вступает в дело когда идёт разговор о пиках драфта или чем-нибудь ещё. Это кстати тоже ещё нужно будет доработать на следующее лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу