--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и второе, я вообще не понимаю почему все обмены должен проводить си-лав? Тебе чем не устраивает система обменов Яху? Мы просто отменяем вето. если ты договорился о трэйде - делай всё на сайте лиги, а потом сообщай в форуме - ну на всякий случай) Зачем тебе здесь Костян?

Ну во-первых, не нужно ждать 4 дня, как это есть на Яху. А во-вторых, чтобы совершать обмены после антидрафта тебе Костян нужен будет в любом случае, так как на тот момент механизма обменов Яху еще не будет... Еще команд не будет вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня все устраивает в любом случае ))))

p.s. Кочетов, доволен? ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: понял Шуэдро? мы тут с тобой распинаемся, а Волковой нас...рать ))))))) Её все устраивает... )))) Вот так ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предлагаю отдать Яо Малинину а Грэйнджера мне.......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело свой ростер вспомнить... Вроде:

Вейд(ФА)

Аринас

Бузер

Магетти

Рендольф

Б. Воллас

Телфейр \

Гарсия --- с етими не уверен.

Миличич /

Насчет антидрафта и драфта - можно уже почутьчуть начинать... без напряга, не подгоняя друг друга. Хотя бы антидрафт - я то уже знаю свою 4-у, думаю остальные тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Аринас не у Бига? <_<

Сергей Александрович, вот почему я вам и говорил, что лучше сейчас вспомнить составы, чтобы потом не было непоняток.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно так и договариваться межжду собой о трейдах, а это влияет на четверку))))

То есть, допустим, мы договорились с Кочей об обмене какого-то игрока, еще до антидрафта, в итоге мы можем оставить другую четверку, а сразу потом поменяться, по окончании антидрафта..просто мои мыслишки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андре Миллер - ПГ

Эрл Уостон - ПГ

Кобе Брайант - СГ

Джош Ховард - СГ-СФ

Хаким Уоррик - СФ-ПФ

Леон Поу - СФ-ПФ

Крэйг Смит - СФ-ПФ-Ц

Антонио МакДайс - ПФ

Сэмуэль Далемберт - Ц

Тайсон Чендлер - Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Аринас не у Бига?

Неа. Я его ещё в середине сезона взял с ФА и держал до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, хоть убей...

Крис Пол

Джей Рич

Бен Гордон (вопрос останится ли он в НБА)

Микки Мур

Крис Уилкокс вроде бы

Джамир Нельсон вроде бы

Рашд МакКентс вроде бы

может кто помнит еще моих подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Я его ещё в середине сезона взял с ФА и держал до последнего.

судя по всему мы сейчас получим определённую проблему с мистером Аринасом.

Дело в том что я думал что он принадлежит Бигу. Так как драфт точно был за ним. Это факт. И когда я писал свой список - никто конечно и не подумал мне написать, что Гил успел побывать в другой команде. Для того, чтобы мы уже тогда решали этот вопрос, а не сейчас.

Я бл.....ь не понимаю почему нельзя писать всё вовремя, а сообщать о таком сразу. Вот писал я что права у Бига. Все согласились все молчат. А теперь на тебе. :angry:

Теперь будем, ребятушки, пол-месяца разбираться и решать, у кого права на Аринаса, поздравляю вас, йоб...... :fuyou_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать та нечего... Регламент есть - по правилах Аринас мой, хоть выглядит ето по свински, как ты описал.

Кстати про него упоминали:

Коча писал:

Да нет, проблема вовсе не в Дирке. В том-то и дело, что нужно выработать какой-то единый механизм. Ибо не один Дирк такой. Если БИГ (например) захочет вернуть Гила и Брэнда? А Гил у Шадаса, Брэнд у Туи.... Туя вполне резонно захочет оставить Элтона себе...

БИГ писал:

без вас никуда, по поводу игроков с начального драфта не думаю, что мне стоит возвращать и Гила и Брэнда и Хэслема, считаю справедливым либо возвращать одного любого игрока которого выберет менеджер, либо никого, но не всех

А Си-Лав можно сказать обяснил причину, почему про него забыли:

В Шадасе я, кстати, практически не сомневаюсь. Видно, на форум нечасто заходит в последнее время. Последнее сообщение почти двухнедельной давности. Остаётся Дэн под вопросом.

Поетому я не совсем следил за вашими дискусиями!

Можно сказать почти единственное сообщение мое:

От игры я получаю удовольствие, и отдавать своё место в лиге не собираюсь! Играть я буду в любом случае, даже если буду считать правила несправедливыми!!!

Так что думайте - розбираться нам пол месяца или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ia 6as ne v moskve, poetomu otpisivatsia net vo3mo6nosti, no na skolko ia pomny govorili, 4to mo6no ostavet 1 4eloveka iz drafta, a arinas takovim yvlyetsia, da i govorili esli vikinul iz-za travmi do konca sezona, to6e tak i est!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного человека с первоначального драфта, если он являеться свободным агентом на данный момент(Бренд вроде в ФА)... Аринас же у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, ждал реакций людей и ни х..... Опять придётся самому.

Итак. Список, когда его согласовывали, выглядел так:

1. Яо Мин - права у Гади.

2. Гилберт Аринас - права на драфте у Бига

3. Дуэйн Уэйд - права Шадас

4. Стэфон Марбури - Си-Лав

5. Джеральд Уоллес - Туя (не играет в династии. игрок - свободный агент)

6. Эндрю Байнум - драфт у A.I.3, затем обменян к Коче. Права у Кочи

7. Крис Каман - драфт НИИ, обменян к Евгену. Права у Евгена

8. Джамал Тинсли - права у меня, без прыжка (официально заявляю - не воспользуюсь ими)

9. Чарли Белл - драфт Джампмена

10. Адонис Хаслем - права у Бига

11. Дрю Гуден - Сержинн

12. Алонзо Моурнинг - Шимми

13. Стив Фрэнсис - права у Шадаса

Как выяснилось, заканчивал свой сезон Гилберт уже у Шадаса, хоть и начинал у Бига. так вот теперь стоит решить.

Дело в том, что Шадас прав - правило 3+1 касается одного отчисленного игрока. И теперь у нас спор за Аринаса. Однако, я напомню нашим господам, что выходит, если Аринас принадлежит Шадасу, то он лишается прав на Дуэйна Уэйда. Как ты сам, Shadas, пишешь дело касается одного игрока.

Значит, нужно будет сделать выбор между Уэйдом и Аринасом.

Далее

Элтон Брэнд в нашей лиге на данный момент является свободным агентом. А права на драфте были у Бига. Но он тоже не может иметь двух таких игроков. Кстати, Элтон изначально мной ставился в статус free agent, оспаривать меня никто не стал. следовательно, дама и господа, я предлагаю включить вариант "не е...ёт", как замечал некто Мафиоза АГУшенька, раз тогда не рыпнулись, то и сейча баламутить воду не будем.

Из всего мною изложенного я вношу предложение:

1. Оставить право на Аринаса Бигу. как и предполагалось ранее.

2. Оставить право на Уэйда Шадасу. так как при переходе к нему прав на Аринаса, ему придётся выбирать одного из двух.

3. Этон Брэнд сохраняет свой статус free agent и выходит на рынок и драфт в качестве одного из самых желанных людей на драфте.

Также напомню, что немаловажным фактором является то, что этот вопрос не был поднят вовремя, поэтому поезд, как говорится, ушёл и не фига балаламутить.

Спасибо за внимание, жду отзывов. Где люди вообще? Сентябрь на носу, маму его.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю этот вариант самым приемлимым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано - сделано, так и оставим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, сожалею, но я не смогу участвовать в династии, мало времени =(

всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] YBB, ну ты даёшь, очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный и интересный игрок уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и первая бомба наступающей осени.......... теперь нужен новичок

поэтому-то я и говорю, что уже нужно шевелиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, ждал реакций людей и ни х..... Опять придётся самому.

Итак. Список, когда его согласовывали, выглядел так:

1. Яо Мин - права у Гади.

2. Гилберт Аринас - права на драфте у Бига

3. Дуэйн Уэйд - права Шадас

4. Стэфон Марбури - Си-Лав

5. Джеральд Уоллес - Туя (не играет в династии. игрок - свободный агент)

6. Эндрю Байнум - драфт у A.I.3, затем обменян к Коче. Права у Кочи

7. Крис Каман - драфт НИИ, обменян к Евгену. Права у Евгена

8. Джамал Тинсли - права у меня, без прыжка (официально заявляю - не воспользуюсь ими)

9. Чарли Белл - драфт Джампмена

10. Адонис Хаслем - права у Бига

11. Дрю Гуден - Сержинн

12. Алонзо Моурнинг - Шимми

13. Стив Фрэнсис - права у Шадаса

Как выяснилось, заканчивал свой сезон Гилберт уже у Шадаса, хоть и начинал у Бига. так вот теперь стоит решить.

Дело в том, что Шадас прав - правило 3+1 касается одного отчисленного игрока. И теперь у нас спор за Аринаса. Однако, я напомню нашим господам, что выходит, если Аринас принадлежит Шадасу, то он лишается прав на Дуэйна Уэйда. Как ты сам, Shadas, пишешь дело касается одного игрока.

Значит, нужно будет сделать выбор между Уэйдом и Аринасом.

Далее

Элтон Брэнд в нашей лиге на данный момент является свободным агентом. А права на драфте были у Бига. Но он тоже не может иметь двух таких игроков. Кстати, Элтон изначально мной ставился в статус free agent, оспаривать меня никто не стал. следовательно, дама и господа, я предлагаю включить вариант "не е...ёт", как замечал некто Мафиоза АГУшенька, раз тогда не рыпнулись, то и сейча баламутить воду не будем.

Из всего мною изложенного я вношу предложение:

1. Оставить право на Аринаса Бигу. как и предполагалось ранее.

2. Оставить право на Уэйда Шадасу. так как при переходе к нему прав на Аринаса, ему придётся выбирать одного из двух.

3. Этон Брэнд сохраняет свой статус free agent и выходит на рынок и драфт в качестве одного из самых желанных людей на драфте.

Также напомню, что немаловажным фактором является то, что этот вопрос не был поднят вовремя, поэтому поезд, как говорится, ушёл и не фига балаламутить.

Спасибо за внимание, жду отзывов. Где люди вообще? Сентябрь на носу, маму его.....

3+1 - тоесть 3 игрока из списка и один из первоначального драфта. Аринас у меня в списках, а Вейд (начальный драфт) в статусе - ФА! Перечитывая в очередной раз регламент я немогу понять почему я должен буду выбирать? По регламенту могу оставить обоих!

Также в случаи с БИГом - Бренд ФА, тоесть права у него, если розобраться...

Или может появился новый регламент??? Вроде тот был окончательным!

Я Аринаса забрал, как только его выкинули в ФА, и он почти сезон занимал у меня 10 место в составе, ограничивая его... я надеялся, что он заиграет - и держал его до последнего! Мой состав боролся в 9-ром, а теперь я должен его отдать? Думаем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, заканчивал свой сезон Гилберт уже у Шадаса, хоть и начинал у Бига. так вот теперь стоит решить.

Дело в том, что Шадас прав - правило 3+1 касается одного отчисленного игрока. И теперь у нас спор за Аринаса. Однако, я напомню нашим господам, что выходит, если Аринас принадлежит Шадасу, то он лишается прав на Дуэйна Уэйда. Как ты сам, Shadas, пишешь дело касается одного игрока.

Значит, нужно будет сделать выбор между Уэйдом и Аринасом.

да, Сергей, ты противоречишь своим словам...

в ходе дискуссии вокруг "Джермеина"

взглянь на "сообщение #184" от 2 августа

там я спросил, если бы я взял Вейда или Яо, то были бы у меня права на них, где ты ответил "ДА"

так что по нынешнему регламенту,как я понимаю, Шадас имеет права на обоих...

так как Гилберт находился в составе Шадаса, а Вейд в списках ФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу