--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, Young Black Brother!!!

Очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стоп

насколько я помню Аринас был в ФА. ИНАЧЕ Я БЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ВКЛЮЧАЛ В СПИСОК.... Будем спорить....

да и вообще блин.....раньше раньше нужно было рыпаться.... а теперь будем по памятям тут грызть кости. ПОЧЕМУ БЛ..... НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОВРЕМЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Аринас, и правда, не был выкинут Шадасом в ФА в конце сезона, когда стало ясно что он выйдет только в ПО?

А? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-любому, Жек, он находился в списках свободных агентов со значком травмы на месте с 3-его по 5-ое. Ну если только не ошибаюсь с точным местом. Там сверху также были мистеры Уэйд, Яо и Брэнд, и с ними Гил. Иначе я бы просто не стал включать его в этот список 13-ти. Жаль, лига уже закрыта и мы не можем посмотреть... На момент составления списка игрок состоял в свободных агентах. Факт для меня неоспоримый. Кто ещё что помнит или имеет скрин-шоты - прошу писать. для меня это уже принципиальный вопрос. народ сомневается в моих способностях :D

Повторюсь, если бы Гил был в чьём-то ростере, я бы просто не включил его в список. Какой смысл? Лизнуть задницу Бигу и "убрать" Шадаса? На мол парень тебе Аринаса, ты крутой? Нет, ребят, это чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-любому, Жек, он находился в списках свободных агентов со значком травмы на месте с 3-его по 5-ое. Ну если только не ошибаюсь с точным местом. Там сверху также были мистеры Уэйд, Яо и Брэнд, и с ними Гил. Иначе я бы просто не стал включать его в этот список 13-ти. Жаль, лига уже закрыта и мы не можем посмотреть... На момент составления списка игрок состоял в свободных агентах. Факт для меня неоспоримый. Кто ещё что помнит или имеет скрин-шоты - прошу писать. для меня это уже принципиальный вопрос. народ сомневается в моих способностях :D

Повторюсь, если бы Гил был в чьём-то ростере, я бы просто не включил его в список. Какой смысл? Лизнуть задницу Бигу и "убрать" Шадаса? На мол парень тебе Аринаса, ты крутой? Нет, ребят, это чепуха.

Я наконец в Москве и могу отписаться...

Шадас пишет, что Гил провёл у него целый сезон и он играл вдевятером, думаю стоит ему напомнить, что пол сезона он был в моём ростере вместе с Брэндом и я играл в восьмером, и выкинул его только тогда когда сказали, что он не выйдет до конца сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец в Москве и могу отписаться...

Шадас пишет, что Гил провёл у него целый сезон и он играл вдевятером, думаю стоит ему напомнить, что пол сезона он был в моём ростере вместе с Брэндом и я играл в восьмером, и выкинул его только тогда когда сказали, что он не выйдет до конца сезона!

Ну приувеличел чуток! :D Но у меня он очень долго был... + Вейд то тоже сыграл за меня всего ничего. Начал с травмой - первые недели не играл, и подконец таже история... тоже можно сказать в 8-ом! Но ето всё не к делу... Аринаса я не выбрасывал, помню ето 100%!

Да по-любому, Жек, он находился в списках свободных агентов со значком травмы на месте с 3-его по 5-ое. Ну если только не ошибаюсь с точным местом. Там сверху также были мистеры Уэйд, Яо и Брэнд, и с ними Гил. Иначе я бы просто не стал включать его в этот список 13-ти. Жаль, лига уже закрыта и мы не можем посмотреть... На момент составления списка игрок состоял в свободных агентах. Факт для меня неоспоримый.

Ты просто не заметил... В сентябре яху откроеться и там можно будет посмотреть составы прошлых лет, где Аринас 100% у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ну наконец-то я вернулся с отдыха... Если честно, очень тяжело набирать буквы (не представляю что будет, когда авторучкой снова регулярно придётся пользоваться :) ).

Надеюсь отойду и акклиматизируюсь к холодам ещё за пару деньков и полностью включусь в ваши разборы полётов. Для начала: окончательные ростеры прошлого сезона можно посмотреть, почему ж вы говорите что нельзя? Вот например Аринас у Шадаса:

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/...ek=24&mid=9

Соответственно, думаю, отпадает смысл в процедуре оглашения своих составов.

Теперь самое серьёзное: если YBB уходит (вот уж действительно жаль!), то надо искать замену, опять-таки поднимать вопрос, чью команду будет брать новичок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов по Аринасу больше не имею....

По поводу НИИ все просто - входящий новичок получает его команду и работает с ней. как и договорились ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кандидатуры на место YBB есть? Или первого же желающего готовы взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого желающего вряд ли. Голосовать наверно будем, или Си-Лав решит...или жребий. Или еще че нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил,ты же вроде как во вторую фантазийку заявляться хотел,да и пацаны тебя там уже на карандашик взяли...не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого желающего вряд ли. Голосовать наверно будем, или Си-Лав решит...или жребий. Или еще че нить))

Первым делом наверное надо решить с новичком. Думаю, что выбирать стоит из числа тех, кто играл во второй лиге в прошлом году. Например Тазман?

А вообще может стоит ещё раз перекличку устроить, а то мало ли кто-нибудь ещё соскочит и тогда будем играть лигу из 14 человек и не будем искать новичков вовсе. Я так полагаю, что стоит ещё раз спросить подтверждения согласия у следующих:

Дукир

A.I.3

Сержинн

Дэн

Если мне не изменяет память я их по возвращению с отпуска ещё в теме не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Тазмана! Вроде ответственный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не против Тазмана)

Во-первых имеет опыт участия во второй лиге, во-вторых ответственен, в-третьих далеко не глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом наверное надо решить с новичком. Думаю, что выбирать стоит из числа тех, кто играл во второй лиге в прошлом году. Например Тазман?

А вообще может стоит ещё раз перекличку устроить, а то мало ли кто-нибудь ещё соскочит и тогда будем играть лигу из 14 человек и не будем искать новичков вовсе. Я так полагаю, что стоит ещё раз спросить подтверждения согласия у следующих:

Дукир

A.I.3

Сержинн

Дэн

Если мне не изменяет память я их по возвращению с отпуска ещё в теме не видел. :)

Я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы что вот таким голосованием?

А человек сам изъявил желание? А другие желающие?

Я абсолютно согласен, что лига закрытая и мы конечно должны исходить из своего видения, кого бы мы хотели видеть здесь, но все же как-то резко, и я, например, даже не увидел поста от Тазмана, который бы подтверждал своё желание и согласие со всем, что мы тут понапридумывали.

Может нам что-то удумать ещё? Дату назначить для объявления кандидатов и принятия решения?

Или никто не хочет морочиться и для себя решение уже приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за доверие, ребята. Про себя скажу, что пока Династии нужен новичок, я подтверждаю готовность участвовать и тьфу-тьфу, не один год, поскольку препятствий в виде жены\тещи\детей\смены места жительства и тд пока не предвидится. Тут уж дело за вами, кого и как выберете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что стоит заморочиться и выбрать на общих основаниях участника. НАм вообще еще один нужен? Ведь Туя же тоже ушел и насколько я помню, замена ему не понадобилась. ЧТО думаете?

Не делайте вывод о том, что я против Тазмана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы что вот таким голосованием?

А человек сам изъявил желание? А другие желающие?

Я абсолютно согласен, что лига закрытая и мы конечно должны исходить из своего видения, кого бы мы хотели видеть здесь, но все же как-то резко, и я, например, даже не увидел поста от Тазмана, который бы подтверждал своё желание и согласие со всем, что мы тут понапридумывали.

Может нам что-то удумать ещё? Дату назначить для объявления кандидатов и принятия решения?

Или никто не хочет морочиться и для себя решение уже приняли?

Давай, займись!

У тебя как раз отпуск!

Сделай список желающих (просмотрев всю тему предварительно) и проведи голосование, собрав при этом всех действующих участников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, займись!

У тебя как раз отпуск!

Сделай список желающих (просмотрев всю тему предварительно) и проведи голосование, собрав при этом всех действующих участников )))

Разделяю предложение и жду необычного подхода)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по крайней мере не комиссионер лиги, и не модератор, чтобы допустим изменить в подписи темы "вход только для участников" на "требуется один новичок, желающие пишут свои заявки такого-то числа"

Однако как предложение могу такое внести.

Берём один день, один временной отрезок. Кто хочет пишет. Мы оставляем за собой коллективное право выбирать сразу и отсеивать. Жёстко но что делать. И если мы сходимся на одном кандидате, то он в деле. Если там 2-3 претендента, то будем типа голосовать или жребием, Костян вон методику уже имеет на русском лото.

Вот пожалуйста. Я в принципе тоже непротив Тазмана, но как-то обсудить думаю нужно, ещё же народ есть. Как у героя Маковецкого в к/ф 12 "....ну хотя бы поговорить... а то мы так сразу бац и виновен...." (перефразировал)

Но делать надо уже сейчас.

Также хочу заметить, что глядя на активность участников, и присутствие всех на форуме, я так понимаю, что все вопросы нам придётся решать перед драфтом, и происходить он, судя по всему, будет по системе " не е...ёт" паралелльно с обычной первой фэнтази лигой. Короче я всеми недоволен :D

По поводу Туи, то там ситуация такая, что его команда была 15-ой в количестве участников, которое должно быть ЧЁТНЫМ. До него не подтвердили своё участие ещё 3 человека, напомню. Без него у нас осталось ровно 14 команд и все было грамотно. Теперь, с уходом НИИ, у нас 13 игроков и необходим 1 новичок.

В итоге, предлагаю назначать отчисление игроков в третьей неделе сентября, а потом 1 или типа того октября делать драфт. и хер со всем. хватит трахать себе мозги.

P.S. Настроение гов..о, извиняюсь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тут постоянно что-то трется, трется... Мне кажется, почти все участники здесь, как и я, следят за темой, но просто неактивно, так как в некоторых ситуациях писать просто нечего. Так что ты тут перестань недовольствоваться )))

Кароче, НУЖЕН ИГРОК!!!

Предлагаю два, а лучше (если Гад хочет честнее) - три дня на выдвижение кандидатур (за один день все желающие просто могут не заметить предложения), потом день или два на голосование (кто не успел - тот опоздал). С-Law пусть меняет подтекст в названии темы (мол, требуется игрок), а потом действительно не ипём друг другу мозг, и начинаем.

з.ы. Да, и нужно знать, не собирается ли кто еще покинуть династию. А то возвращаться к этому вновь неохота. Короче, опросить товарищей, вызывающих сомнения тем, что они - редкие гости или не отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще может стоит ещё раз перекличку устроить, а то мало ли кто-нибудь ещё соскочит и тогда будем играть лигу из 14 человек и не будем искать новичков вовсе. Я так полагаю, что стоит ещё раз спросить подтверждения согласия у следующих:

Дукир

A.I.3

Сержинн

Дэн

Если мне не изменяет память я их по возвращению с отпуска ещё в теме не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу