--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команда DenniS_Wolves поддтверждает свое участие в Фэнтази Династии.

Штаб команды DenniS_Wolves в новом сезоне подлежит расширению. С 1 июня 2008 года вступает в действие контракт с Президентом по баскетбольным операциям. Все трансферные вопросы, будет решать непосредственно этот человек. На моих плечах остается должность тренера и владельца команды.

Связаться с президентом по баскетбольным операциям команды DenniS_Wolves можно через ICQ, его номер (487 492 семь три шесть).

Сразу по окончании драфт-лотереи команда DenniS_Wolves объявит о двух совершенных обменах.

:lol: Забавно... Попахивает преемственностью трона (тьфу ты, президенства то бишь) Российской Федерации. Вот и Дэн решил воспитать приемника, я так понимаю... :D

А этот новоиспеченный президент (по баскетбольным операциям, разумеется :rolleyes: ) на форуме появляться не будет? Только ICQ?

Владелец команды... )) Забавно.. Со временем продашь клуб кому-нибудь?

P.S. Надеюсь обмены нормальные? Или "слив" скажем Коби, на какой-нибудь мусор, который затем будет выброшен перед драфтом? Не хотелось бы... Обмены мы вроде как договаривались не ограничивать, но подобных ситуаций хотелось бы избежать... ибо Дэн собрался выбрасывать того же Браянта, на сколько мне известно... Я тоже буду отдавать достаточно хороших игроков. Хотелось бы, чтобы они попали в СВОБОДНЫЕ, а не были "сплавлены" куда-то за "спасибо".

Считаю что обмены до драфта совершать можно, но только с теми игроками, которые останутся в составе, а не будут выброшенными... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По результатам тиража, как я понял, первые три пика получают соответственно Биг, Дукир и Шадас. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам тиража, как я понял, первые три пика получают соответственно Биг, Дукир и Шадас. Так?

Именно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите весь список пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Забавно... Попахивает преемственностью трона (тьфу ты, президенства то бишь) Российской Федерации. Вот и Дэн решил воспитать приемника, я так понимаю... :D

А этот новоиспеченный президент (по баскетбольным операциям, разумеется :rolleyes: ) на форуме появляться не будет? Только ICQ?

Владелец команды... )) Забавно.. Со временем продашь клуб кому-нибудь?

P.S. Надеюсь обмены нормальные? Или "слив" скажем Коби, на какой-нибудь мусор, который затем будет выброшен перед драфтом? Не хотелось бы... Обмены мы вроде как договаривались не ограничивать, но подобных ситуаций хотелось бы избежать... ибо Дэн собрался выбрасывать того же Браянта, на сколько мне известно... Я тоже буду отдавать достаточно хороших игроков. Хотелось бы, чтобы они попали в СВОБОДНЫЕ, а не были "сплавлены" куда-то за "спасибо".

Считаю что обмены до драфта совершать можно, но только с теми игроками, которые останутся в составе, а не будут выброшенными... ИМХО.

Этого не было. Пока, как раз мы ограничили обмены игроков. Во всяком случае до начала "сброса" игроков или до тех пор, пока не придумаем систему, приемлимую для нашей династии (сохранение числа игроков и т.д.). Пока вообще предлагаю не париться по этому поводу, всё равно кроме как в умах менеджеров результаты таких обменов больше нигде оставаться не будут, ведь лига ещё не создана на Yahoo.

огласите весь список пожалуйста)))

Получается что никак список не изменился, что была лотерея, что не было )))

1. БИГ

2. Дукир

3. Шадас

4. Jumpman

5. АГУ

6. A.I.3

7. Сержинн

8. YBB

9. Без Прыжка

10. Дэн

11. Шимми

12. Надя

13. C-Lav

14. Снэйти

15. Коча

16. Евген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не было. Пока, как раз мы ограничили обмены игроков. Во всяком случае до начала "сброса" игроков или до тех пор, пока не придумаем систему, приемлимую для нашей династии (сохранение числа игроков и т.д.). Пока вообще предлагаю не париться по этому поводу, всё равно кроме как в умах менеджеров результаты таких обменов больше нигде оставаться не будут, ведь лига ещё не создана на Yahoo.

Получается что никак список не изменился, что была лотерея, что не было )))

1. БИГ

2. Дукир

3. Шадас

4. Jumpman

5. АГУ

6. A.I.3

7. Сержинн

8. YBB

9. Без Прыжка

10. Дэн

11. Шимми

12. Надя

13. C-Lav

14. Снэйти

15. Коча

16. Евген

а помоему АГУ должен поменятсья местами с джампменом, если не ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему АГУ должен поменятсья местами с джампменом, если не ошибаюсь!

Не, всё правильно. Мы разыгрывали только первые 3 пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что никак список не изменился, что была лотерея, что не было )))

Ну нужно же было как бы официально всё подтвердить.

Итак драфт у нас известен.

А вот теперь неплохо было бы начать обсуждать право запрета обменов. И если пока всё запрещено, то необходимо в таком случае, как и в реальности, иметь какую-либо дату, точную дату когда можно обменивать игроков и пики. Там условно - сразу после окончания чемпионата, через месяц или когда.

Лично я против вето, тут династия - сольёшь игрока сам себе хуже сделаешь. А если я хочу трэйдануть суперстара на высокие пики или молодёжь? Вроде усиляю просто так другую команду, а ведь имею перспективу взамен.

Так что я против вето.

А вот с датой как-то нужно уже определяться....и подумать над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, договаривались же, все обмены игроков - начиная со следующего межсезонья. В этом - меняем только пики на пики. Ну или тех, кто уже выбран.

Датой начала обменов предлагаю назначить тот день, когда все ФА будут определены и в каждой команде останется по 4 игрока. То есть сразу по окончании "антидрафта". Тогда у каждого в распоряжении 4 игрока "уже выбранных" и 7 пиков. С ними можно делать все что угодно. Менять как хочешь. Но до "слива" 6 игроков из каждой команды - никаких манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу даты в принципе согласен. Как только провернём отчисления - можно будет менять всё что угодно.

Со следующего же межсезонья уже делаем всё что захотим и как захотим.

Значит на данный момент обменов игроков не проводим. Лады. Я в принципе согласен. Чтобы остались те игроки, которые есть, и династия имела полный смысл.

Теперь, в таком случае, меня интересует мнения игроков о датах отчислений и драфта. Я, как и раньше, придерживаюсь мнения, что отчисления должны проходить уже ближе к сезону, когда вся ситуация в командах и с игроками уже ясна и понятна почти наверняка.

Таким образом мы будем иметь условно отчисления игроков за 5 недель до начала чемпионата НБА. Затем недельный перерыв(на обмены и обдумывание ситуации на рынке) и драфт. Хотя как по мне 5 недель - многовато. Можно это всё и за месяц проворачивать.

Жду мнений других участников.

P.S. если всё это будет выглядеть именно так, значит у нас будет "голое" лето с запретом на трэйды, кроме обменов пиков. Учтите это, дама и господа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц можно скинуть, если в отпуск не уехать, либо можно попросить ого-нибудь по твоему списку скинуть игрока)

А так, поддерживаю вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к вопросу, который уже обсуждал с Константином и Сергеем приватно.

Большинство из нас ведь будут участвовать и в обычном фэнтези сезоне. И лично мне не хотелось бы, чтобы драфты в том и этом сезонах проходили одновременно. Некая путаница может возникнуть. Как минимум неудобства определенные.

Посему предлагаю драфт в обычном сезоне начать недели на 2 раньше. Судите сами: и раундов там будет больше, и участников. Плюс могут быть непроверенные новички, от которых гипотетически можно ожидать заминок и т.д. Здесь же у нас все опытные и ответственные менеджеры, так что должны уложиться в более короткий срок, я надеюсь.

Исходя из выше написанного предлагаю: всем участникам той и этой лиг провести своеобразную "перекличку" 1-2 сентября. Это как раз 6-7 недель до старта чемпионата. Как только все объявятся - можно сразу же начинать драфт в обычном сезоне. Ну и параллельно назначить более точно дату в династии... или даже начинать потихоньку процедуру антидрафта (с).

То есть на лето все в отпуск, с 1-го сентября предлагается объявиться в темах и вести за ними активное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два драфта в одно время - это точно не дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать, что полностью поддерживаю Игоря и Серёгу по этим двум пунктам.

1) Обмены будут возможны только после "антидрафта"

2) Необходим перерыв, межсезонье так сказать. Где-то примерно до середины августа-начала сентября. В это время возобновит свою деятельность ещё и обычная фэнтези-лига, тогда и определимся со сроками драфта. А пока "отпуск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите еще чо-нить, а то на работе скучно по утрам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот, кстати, тут чё-та подумал..и забыл... И хотел выяснить, этим летом у нас абсолютно логично обмены запрещены.

А вот следующим летом, в первое межсезонье династии, думаю трэйды будут возможны в любой момент? А то тоже вот заскучал, как Гадище, и решил выяснить.... а то в регламент бы сразу закинуть сиё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, кстати, тут чё-та подумал..и забыл... И хотел выяснить, этим летом у нас абсолютно логично обмены запрещены.

А вот следующим летом, в первое межсезонье династии, думаю трэйды будут возможны в любой момент? А то тоже вот заскучал, как Гадище, и решил выяснить.... а то в регламент бы сразу закинуть сиё дело...

Так внесено ж... :)

3.5. До или в ходе драфта менеджеры вправе производить обмен пиков при одном условии – сохранение числа игроков в ростере. Обмен пиков на игроков будет возможен начиная сезона 08-09.

Кстати, о примерном начале межсезонья в династии. Когда на Yahoo будет разрешено создавать лиги, сразу создам и будем уже проводить антидрафт, драфт и т.д. Ориентировочно это будет август. К примеру Fantasy Football уже открыли, т.е. где-то за 2,5 месяца до начала сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-Lav, помнится ты обещал если что выделить мне место в лиге)) Спасибо большое, но я не смогу в ней участвовать(( Всем удачи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-Lav, помнится ты обещал если что выделить мне место в лиге)) Спасибо большое, но я не смогу в ней участвовать(( Всем удачи ;)

Ну что ж поделаешь, раз не сможешь. Жаль!..

Спасибо, что оповестил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о примерном начале межсезонья в династии. Когда на Yahoo будет разрешено создавать лиги, сразу создам и будем уже проводить антидрафт, драфт и т.д. Ориентировочно это будет август. К примеру Fantasy Football уже открыли, т.е. где-то за 2,5 месяца до начала сезона.

Ну сильно торопиться я бы тоже не стал. Хотя бы летнюю лигу глянуть... Новичков в деле и все такое... Чтобы определиться..

Хотя с антидрафтом проблем думаю не будет и в августе если проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже ведь...август.... не рано ли? Коли сам сезон-то в конце октября начинается, так то ж целых 2 месяца. При этом нен стоит забывать о том, что было бы нежелательно для участников двух лиг проводить паралелльно 2 драфта. И если в обычной лиге драфт проходит недели за 3-4 до начала НБА - то бишь в начале октября, то тут нам видимо стоит начинать в конце сентября сам драфт. Учитывая же то, что неделечку как минимум нужно будет подождать после отчислений (или антидрафта) до самого драфта, чтобы мы могли оценить и прикинуть кто и что есть на рынке, то судя по всему, как раз на конец августа waivers и выпадают.

Чёрт рановато, но что делать....

Хотел темку оживить а то живиля ругается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле в августе начнём проявлять активность. Перекличку хотя бы устроим )))

P.S.: Живиля ругается? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю к середине августа можем тут уже появляться и подтверждать участие или типа того, начинать точные даты продумывать. Потому что я вот выше уже вроде так прикинул, что отчисления на конец августа или начало сентября выпадают. Драфт второй лиги имеет значение, многие из нас там тоже играют.

Так шэээ к серединочке августа будем начинать тут конкретно ошиваться, наверное. Ну и если кто вдруг придумает какие-то новые пункты решламента и условия пущай пишет....

P.S. Больше не ругается, послала куда подальше))) Да и тема WNBA уже в заметках - её желание исполнено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новых пунктов регламента не придумал... А вот новости фантазийные решил опубликовать )))))))))) Сегодня случилось несчастье в команде Аутсайдеров.... Безпрыжковые серьезно потеряли от переезда их 3-го по значимости игрока в команду, где ему тоже суждено будет стать "третьим"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу