--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Млять, ну что за хрень а?! борьба на равных с лидерами и надежда на приемлемый результат.... ...моя надежда, набравший ход Байнум травмирует колено..........

Мля, можно процитирую в Ротиссери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

насколько я помню уже можно подавать заявки не так ли? где ваще малинин с подпиcью в теме? обещал ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, можно процитирую в Ротиссери?

угу (((((((((

Чо там хоть Серж, апдейтов нет по нему? Вродь Икс-Рэйз негатив, запланирован эМэРаЙ? Фак ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу (((((((((

Чо там хоть Серж, апдейтов нет по нему? Вродь Икс-Рэйз негатив, запланирован эМэРаЙ? Фак ((((

Говорит "ходить могу, и вообще вроде не так больно как в прошлом сезоне". ХЗ короче, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... ждать и надеяться.... в тот раз тоже говорили все ок.. недолго.. а потом осложнения и до конца сезона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, теперь можно заявки оставлять, судя по подписи? Да и вроде говорили что первого февраля. Ну вобщем оффициально оставляю свою заявку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится тоже выдвигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец просто.... Надька, встречай команду калек )) Ну а у тебя, как я и обещал, уже все ж в сборе?! )))

Хыыыыы, да, все кроме Блэтча )))))))))))))))))))

[мат], из-за выходных умудрилась оба дня Дэнни не выставить <_<

p.s. Ну чего, к вечеру надо определиться с кандидатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я тоже оставлю заявочку, раз моя вчерашняя еще ранней была ) Как самый надоедливый ) Хочу тут быть, играть и выигрывать )

П.С. А у Пельменя уже есть 2 лиги, кышь отседова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрываю 5-4, всё решится в последний день, разрывы не такие большие, при самом удачном раскладе для меня счёт будет 6-3, при самом удачном раскладе соперника, счёт будет 7-2...

а до какого времени будут приниматься заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю до 24:00!

Или нет, лучше до завтра часов до 12-ти, а то мало ли - люди с работы зайдут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А у Пельменя уже есть 2 лиги, кышь отседова )))

Можно ведь просто заявку оставить, а не пальцами конкурентов тыкать)) Если уж на то пошло, я вообще в начале сезона просился, но тогда железным кандидатом был Тазман (безусловно заслуженно), а мне места не хватило. Поэтому пошел в те лиги. Во-вторых, есть же люди, которые в 3-х лигах, и ничего.

В-третьих, в ротиссери тоже неплохо бы команду A.I.3 передать другому владельцу, а так как у меня там уже есть своя - пожалуйста, забирай ту, поделим по-братски)) Ну а вообще не нам решать и делить, пусть голосуют люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, не паникуй, я же шучу. Еслиб мне была интересна роттисери, я бы там уже отметился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорош флудить <_<

Заявки кинули, и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю до 24:00!

Или нет, лучше до завтра часов до 12-ти, а то мало ли - люди с работы зайдут!!!

Надь не думаю, что нужно столько ждать, все у кого был интерес уже давно в курсе дела... думаю подождать часиков до 6 вечера ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм )) я так понимаю, у нас есть Пэл, Павсаний-Снуп и 5 подряд... может я чего-то упустил, но есть ли у нас еще кандидаты, подходящие под наши критерии? То бишь опыт фэнтази (желательно в "наших" лигах), плюс присутствие на форуме... Играя во всех трех лигах лично я других кандидатов кроме них и не вижу.... ну может это мое личное мнение....

так что тут согласен с Бигом... ждать особо нечего... нужно выбирать...

P.S. Как и с Тазом, будем решать поименным голосованием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, кстати, не хочет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пожалуй закончу с Династией. ИЗвините, что на середине пути. Но уже не хватает времени. Так что вакансий две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.

Только как теперь делить команды? Чтобы никому обидно не было.

У нас здесь две свободные команды, две здесь, одна в ротиссери. И кандидатов три. Но как делить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] и АГУ уходит :(

как-то интерес играть потихоньку теряться стал, всё меньше и меньше старичков остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь тока все не будем разбегаться))

Жребий

Ну да, но есть нюансы. Например 5подряд не хочет в ротиссери (хотя тут жребий - как повезет), а например Пэльмэн уже играет в ротиссери, и если ему выпадет команда оттуда, у него две будет? Исключено.

Или просто две династийные разыграть между тремя кандидатами. Или голосованием выбрать двоих (предлагаю так) и поделbть команды жребием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать двоих для династии голосованием. И соответственно жребий на две команды. А в ротти сами решайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.

Только как теперь делить команды? Чтобы никому обидно не было.

У нас здесь две свободные команды, две здесь, одна в ротиссери. И кандидатов три. Но как делить?

у нас 2 кандидата в династию, тот кто получит из них больше голосов сам выберет себе команду...

а почему бы до конца сезона не оставить всё как есть? не в том смысле что бы просто валялось 2 команды, пусть C-Lav выставляет состав, а в новом сезоне выберем 2-х новичков... просто предложил, да бы споров не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу