--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, жаль... Проиграл 2 очка и 1 передачу, если выиграл то было бы 6:3 в мою, а так 4:5 в пользу A.I.3.

A.I.3 вообще, объявившись только раз за последние 2 недели и выставив на все оставшиеся дни матча-апа, меня настораживает. И не только с организаторской точки зрения, но и в том плане, что сейчас с ним матч.

А, если учесть выступление моих подопечных, то становится действительно боязно. Наш поединок с Бигом можно назвать вообще самой слабой дуэлью среди всех проходящих на прошлой неделе. Из тех игроков, кто участвовал в обмене, можно наверное только Раджона Рондо выделить. Оттого и такие плохие показатели МВП матча Пола Пирса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

TaZman Devils - no jump outsiders 5-4

C-Lav Gators - A.I.3 Orlando 7-2

Serginn's Mottors - B.I.G STARS 1-7

Evgen Miluoki - AGU_motherfathers 3-6

Shimmy Suns - dukir wizards 5-3

SHADAS_FSHT - nadya9992_loshpeds 3-6

k4-Nightmares - jumpman's bulls 1-7

Dennis_WolveS - snaity [228] 7-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к вопросу по A.I.3.

На этой неделе, судя по всему, у него не будут в состав попадать Леброн, Дэвид Ли и Пежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще удивляюсь, что еще и веду!

Ну хотя это ясно. У Шадаса куча травм!

У меня Брендон - луч света в темном царстве :)

Он и Дэнни - просто два Солнышка в моей команде ))) Никогда не подведут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к вопросу по A.I.3.

На этой неделе, судя по всему, у него не будут в состав попадать Леброн, Дэвид Ли и Пежа.

Ну блин... если чувак появился и даже не соизволил отписаться в теме, мол так и так, проблемы или еще что... то скорее это все же халатное отношение, нежели физическая невозможность заниматься командой.... :angry:

Не порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и циферки ))) Радует, что несмотря на аццкий перфоманс Пола и Шака я совсем недалеко отстал, не смотря на 7-1. Мои достойно выдержали удар. :)

Конечно 7 перехватов Криса ставят под сомнение эту категорию уже в первый же день )))) как и по 4 потери у Нэша и Батлера ))) Ну да ничего....

Посмотрим что нас ждет сегодня ночью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к вопросу по A.I.3.

На этой неделе, судя по всему, у него не будут в состав попадать Леброн, Дэвид Ли и Пежа.

Меня это тоже расстроило. Я было подумал, что хотя бы раз в неделю будет заходить.

Предлагаю продолжить отчёт времени до поиска замены, как и планировали раньше. Либо до истечения оставшихся двух недель, либо до объяснения Эй Аем причин отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ему наверное в личку написать, мол, дядь просим тебя отписаться в такой-то теме по такому-то поводу. не отпишешься - пеняй на себя, наймем гадю с топором и она тебе одно место изрубит))

P.S. отправил ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь с угрозами?

Обновил на прошедшей неделе пару командных рекордов:

Подборы - 223 (было 218). Четырех до рекорда лиги не хватило...

Перехваты - 38 (было 37).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/28__Mickael PietrusINJ (Orl - SG,SF)__Add____Free Agents - k4_Nightmares__k04a

1/28__Keyon Dooling (NJ - PG)________Drop____k4_Nightmares - Waivers_____k04a

**********

1/28__Mickael PietrusINJ (Orl - SG,SF)__Add____Free Agents - B.I.G SPURS__nisanshamilov

1/28__Quentin Richardson (NY - SG,SF)__Drop___B.I.G SPURS - Waivers_____nisanshamilov

**********

Твою ....., охренели совсем. Только мой парень вернулся в строй и я хочу его взять обратно, как на тебе.... Не спится чтоли? <_<:mellow: Я в расстройствах, еще и Мо Уильямс насвинячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возник подобный вопрос... Офигели ? Инсайд какой-то ? Мучает бессоница ? ))) Звери

Следующая мысль: да ну на... и подписал обратно Августина, фиг вас знает.

Следующая мысль: а Мо Уильямс-то хорош ! Красавчик... Почти трипл-дабл с великолепным процентом.

Следующая мысль: у Шведа тоже все хороши, собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaZman Devils - no jump outsiders 3-5

C-Lav Gators - A.I.3 Orlando 8-1

Serginn's Mottors - B.I.G STARS 6-3

Evgen Miluoki - AGU_motherfathers 3-6

Shimmy Suns - dukir wizards 5-3

SHADAS_FSHT - nadya9992_loshpeds 4-5

k4-Nightmares - jumpman's bulls 2-7

Dennis_WolveS - snaity [228] 8-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaZman Devils - no jump outsiders 3-5

:huh: да ладно???!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя преимущество в пять процентов с игры, менее процента со штрафа, 8 очков, 8 подборов и три блока. перехваты поделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиляяяяяяяяять!!!!!!!!!

Вы ж прикиньте!!!!!!! Все три центровых у меня вылетели!

Сначала Илгаускас, потом Яо, теперь вот еще и Блэтч :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиляяяяяяяяять!!!!!!!!!

Вы ж прикиньте!!!!!!! Все три центровых у меня вылетели!

Сначала Илгаускас, потом Яо, теперь вот еще и Блэтч :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Мдааа. Соболезн. Но Яо вроде is probable for Wednesday's game against Philadelphia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Уоллес... Похоже, что надолго. Ненавижу Байнума и весь ЛАЛ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа. Соболезн. Но Яо вроде is probable for Wednesday's game against Philadelphia

Буду очень надеяться.

Или же мне просто будет некем прикрыть позицию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы, матушка, Жидрунас ожидается к игре с Орландо. Максимум к следующей.

Сейчас посмотрел кто из новичков участвует в наших командах, среди которых и буду выбирать подсчетами лучшего:

Брук Лопес (моё, спасибо волчатовой за мальчика)

Грег Оден (Костян, прошлый сез не в счет)

Рассел Уэстбрук (Евген)

Марио Чалмерс (он же)

Кевин Лав (Шимми)

О Джей Мэйо (Дэн)

Джэйсон Томпсон (Джампмен)

Майкл Бизли (Гадэ)

Руди Фернандес (Таз)

Ди Джей Огастин (или как там - тоже у Михи)

Деррик Роуз (Дукир)

ДеАндре Джордан (Агу)

Эрик Гордон (Агу)

Марк Газоль (Биг)

Вот из этих ребят и будем выбирать. В принципе ясно, что биться между собой будут, в основном, Мэйо и Роуз. Бизли нестабилен, а Брук Лопес провалил первую часть чемпионата. Джордан вообще только вылез наружу. Напомню, что в этом подсчете я не буду учитывать победил менеджер или нет. Чистые цифры. Надеюсь, завтра сделаю первый тур, сегодня боюсь не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/28__Mickael PietrusINJ (Orl - SG,SF)__Add____Free Agents - k4_Nightmares__k04a

1/28__Keyon Dooling (NJ - PG)________Drop____k4_Nightmares - Waivers_____k04a

**********

1/28__Mickael PietrusINJ (Orl - SG,SF)__Add____Free Agents - B.I.G SPURS__nisanshamilov

1/28__Quentin Richardson (NY - SG,SF)__Drop___B.I.G SPURS - Waivers_____nisanshamilov

**********

Твою ....., охренели совсем. Только мой парень вернулся в строй и я хочу его взять обратно, как на тебе.... Не спится чтоли? <_<:mellow: Я в расстройствах, еще и Мо Уильямс насвинячил.

Гыг )) Приятно подосрать товарищу ))) Кто рано встает....... )) Кстати, Биг был первым... Увидел Микаеля, давай шерстить по своим трем лигам... В 3-й его и не выбрасывали (во жадные, а?), в рото уже Биг успел подобрать... в Ди к моему удивлению еще было "не занято".. решил себя порадовать :)

У меня Уоллес... Похоже, что надолго. Ненавижу Байнума и весь ЛАЛ. )))

Не трогать моего Андрюшку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад, я взяла МакГи тока что)))))))))))))))

ну-ка запиши мне его, чтобы я в списке дважды значилась )))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг )) Приятно подосрать товарищу......

Гад, я взяла МакГи тока что)))))))))))))))

ну-ка запиши мне его, чтобы я в списке дважды значилась )))))) :D

да отсо....те у меня все вообще B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас.... ))) а с гадэ договаривайся сам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг )) Приятно подосрать товарищу ))) Кто рано встает....... )) Кстати, Биг был первым... Увидел Микаеля, давай шерстить по своим трем лигам... В 3-й его и не выбрасывали (во жадные, а?), в рото уже Биг успел подобрать... в Ди к моему удивлению еще было "не занято".. решил себя порадовать :)

верно подметил))) решил пройтись по всем 3-м лигам, но в династии решил никого пока не отчислять из своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу