Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дабро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл-таки.. Бум считать что это моё первое сообщение)

Всем здрасте. На сайте ещё один ценитель баскетбола. Прошу любить и жаловать-Артур (:

Моё досье не начнётся с "да ты чё-меньше 20 очей не набираю") Я-обычный студент) Побеждал на мат. олимпиадах, но вряд ли такого рода информаия кого-то интерисует на этом форуме) Рост 175, вес-82. За всю жизнь сделал всего один данк во время игры, и то-случайно. Смотрю nba стритбол (в исполнении and1). Своей команды нету (оно и понятно)). Играю где попало, с кем попало.. В общем: учусь, а всё своё свободное от ботанизма время посещаю девушкам и спорту (футбол и баскетбол. Первое-за неимением возможности регулярно гамать во второе).

Вот так..

крупный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не иронизируй, я хоть олимпу взял, а тебе рост кроме того что бы ламочки вкручивать легко пользы много принёс?)

зы: да и в баскете рост-не самое главное =)

зы2: тут шо-все за два метра? 0_о

зы3: Нэйт блок Яо поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не иронизируй, я хоть олимпу взял, а тебе рост кроме того что бы ламочки вкручивать легко пользы много принёс?)

зы: да и в баскете рост-не самое главное =)

зы2: тут шо-все за два метра? 0_о

зы3: Нэйт блок Яо поставил)

Можно спросить,на каком уровне олимпу-то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областная =) На респе только "похоронку" дали. Ну и вступительный экз по матеше сдал на максимальынй балл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой

а ну ка 2+2=??

хотя не, это ты уже выучил

решение интеграла от 5 до 2 икс квадрат + игрек квадрат ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой

а ну ка 2+2=??

хотя не, это ты уже выучил

решение интеграла от 5 до 2 икс квадрат + игрек квадрат ???

Надо писать по какой переменной интегрируешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда я попал, это математическо-алгебрический форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё детский лепет.Вот дифуравнение решить которое описывает траекторию движения какой нибудь хитрой частицы-это да.Ведь есть же мегамОзги такие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать по какой переменной интегрируешь :rolleyes:

тогда все будет слишком просто, пускай он сам разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Серёга.14 лет.учусь в 8 классе гимназии имени Кольцова,обожаю баскетбол,тренируюсь в СДЮСШОР.

живу в воронеже.. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода писать "сдюсшор"?! Нет такой аббревиатуры, есть "сдюшор"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Воронеже и СДЮСШОР

чо придираетесь, и так же все ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да извините СДЮШОР...обшибся маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем доброго времени суток! Моё имя Ильяс, мне 24 года (старый я, да? :) ). Я из Казахстана, живу в небольшом промышленном городке, работаю здесь же... На Slamdunk'е уже где-то полгода, но представиться решил только сейчас. Вы уж не обессудьте - просто раньше реже удавалось сюда заходить.

В баскетбол играю с 6 класса на любительском уровне. После школы дали 2-ой разряд и всё - на этом моя "карьера" закончилась. Потом играл за универ, но там команда совсем дохлая была - ничего не светило. Звали в другие ВУЗы, в которых были и команды посильнее, и ездили они по городам, но там меня не всё устраивало в плане учёбы. Сейчас иногда жалею - думаю надо было перевестись, может что и получилось бы. Хотя, всё, что ни делается - всё к лучшему...

Играю 3 раза в неделю, ещё недавно стал в тренажерный ходить 2-3 раза в неделю (когда как). Есть своя команда, ещё со школы, правда, в последние пару лет она еле "дышит" - кто женился, кто заболел, короче, взрослая жизнь попёрла...

Вот, в принципе, и всё.

I love this game! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Здорово земляк! :) Я младше тебя на 10 лет, ты откуда именно? Темиртау? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Здарова! Нет, я из Аксая - это под Уральском, Западно-Казахстанская Область. А ты откуда?

Кто-нибудь слышал о Карачаганакском месторождении? Так вот, я живу рядом и работа моя частично связана с ним (с месторождением)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои приветствия, осваивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Нет, я из Аксая - это под Уральском, Западно-Казахстанская Область. А ты откуда?

Кто-нибудь слышал о Карачаганакском месторождении? Так вот, я живу рядом и работа моя частично связана с ним (с месторождением)...

Нефтяники)))))

А я казах, родился и вырос в Москве))))

В Казахстане бываю, правда ну очень редко. Буду исправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Нет, я из Аксая - это под Уральском, Западно-Казахстанская Область. А ты откуда?

Кто-нибудь слышал о Карачаганакском месторождении? Так вот, я живу рядом и работа моя частично связана с ним (с месторождением)...

Уральск, Уральск. . . :D То Холёдно, то тёпло! :D Я из Тараза! B) Ей богу, летом тут пеклище похлеще сахары, да и не только летом. :P Учусь в 9-м классе, скоро олимпиада по немецкому (danke! :D ) Добро Пожаловать в Семейство "СлэмдУнка!". :rolleyes:

Нефтяники)))))

А я казах, родился и вырос в Москве))))

В Казахстане бываю, правда ну очень редко. Буду исправляться

Возвращайся, будешь оралманом! :lol: По имени вас как звать? И откуда корни идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу