Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я кагбе новичок. Живу в далекой Курганской области. Наверное и не слышали.

В частном доме, во дворе кольцо на 285 см.

А у вас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! как у вас дела?? как чё?....ну вот погада нормал!

я вот седня с родоками ездил в гости кароче гости херак увидили у меня серёжку в ухе ну.... и понесласлось доставалово .... от так! завтра в школе пишем тесты какието .. 4 часа я задолбусь там сидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще.... парни выиграли, а вы их рыбой закидали и фломастерами головы разукрашивали!!! стыдно! А химики - молодцы!!! Так держать!

да лана!!! пусть стебуца,мне то что? ;) тока чтоб смешно было реально..

а мы молодцы!!!я чуть не сдох но мы надрали их .... УРАААААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще игра с трудовиками и финал с изо-шниками.

Не расслабляться!

ну да расслабляца рано!!!

у нас 28 мая в баскетцентре "химки" международный турнир

бу рубица с литвой,польшей,чехией ,тринтой,цска всего 12 команд кароче

а скора на сборы едем кароче школа в пролете,это круто!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииннн.... я не играю ваще и на форум редко захожу....

з.ы. Коби крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не играешь ??? :unsure:

порвались связки в плечевом суставе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в баскет пришел поздно, т.к. всегда футбол нравился, а теперь в институте играю.

Проблема найти зал зимой.

И не могу настроить 7ТВ, поэтому о НБА ничего не знаю, а качать с инета влом и кач-во отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, все коменты прчитал и рад со всеми познакомиться. Я живу в глубокой жопе в Архангельской области и переодически мотаюсь в Питер на сессии (вторую вышку получаю). На счет баскета, то отношусь к тем людям которые любят больше стрит, т.к. баскетбол сам по себе сложнее, нужно больше видеть по другому перемещаться и думать. А т.к. я человек очень тщательный, то решил все таки ограничиться игрой на 1 кольцо в свое удовольствие. Если бы стал очень серьезно заниматься баскетом, то может быть и получилось бы но не могу пропустить ни одной мелочи, начинаю терзаться и короче тяжело было бы. Да и стремления другие: я психолог и люблю науку. Интересно знаете ли природу жития-бытия познавать! :P

Рад буду с кем-нибудь сдружиться и как-нибудь поиграть когда буду в большом городе. Правда у меня еще проблема: в сеть выхожу через ноутбук и мобильник - скорости зверские и видюху не посмотреть, так что бываю на сайте не часто, но по возможности отвечу всем! Пишите буду рад! :D

Да, Милс, классный сайт! Интересный, удобный и люди хорошие собрались, увлеченные! Прикольно зайти и новости с коментариями почитать. Так держать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тему как-то не заметил... Я не помню, из-за чего я сюда пришёл... Но до того, как зарегестрироватся, долго был здесь как гость. Наверно, мне здесь понравилось. Тогда для меня это было достаточно для регистрации. B)

А 24-ого апреля было уже год как я здесь официально, так сказать...

А как адрес узнал, не помню... По-моему на угад набрал :lol:

Так вот... Не уйду отсюда, пока не получу двух мячей! Чтоб статус менять!!! :D:D:D Это, типа, моя цель такая!

Ну а на самом деле... Мне просто здесь нравится. Я уже привык. Как могу, сразу тут появляюсь. Уже ну точно в привычку вошло. Этот сайт, может быть, даже роднее мне, чем мои собственные, которые я сам делал...

P.S. За год и четыре дня, я НИ РАЗУ не сменил аватару B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут потому что люблю баскет :D Када делаешь какой нить финт, а потом забиваешь, када проходишь под кольцо и забиваешь с фолом, када на последней секунде мяч,поскакав по дужке сваливается в кольцо......это чето нереальное.....это не понять....это надо ..ИГРАТЬ..ЭТО БАСКЕТБОЛ...

седня треня была тока час,а потом еще час нас фоткали..кароч лажа полная...

..а куда коменты к моей фотке делись??? проста интересна.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...прива!!! и де же все новички или ваще ктонить :mellow:

получаеца что я сам с собой общаюсь :lol::lol::lol:

у нас завтра игра с тимирязевской ну тока товарищеская.типа тренировка перед турниром ;)

ну все равно надо их надрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понял, что это тема не для чата новичков, а для того чтобы они отписывались, почему именно слэмданк...

И спасибо, что все еще не забыл о просьбе
Это если тока сыграете в 5 центров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за команда была?

БК Волжанин ГЭС г.Волжский, Волгоградская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Новичком на этом сайте я себя не считаю,может даже являюсь одним из многих из за которых началась процедура регистрации для комменарий на главной странице.Потому как скромными коменты не всегда получались.Зарегился не сразу,был гостем потом не выдержала душа поэта(чей то комент наверно не понравился)На форуме я считаю мне делать не хрен,нет стока времени свободного да и коменты проще оставлять на главной.Один раз задал вопрос на форуме и до сих пор получаю ответ.Пёс с ним это всё мелочи жизни.Любовь к баскетболу привил в начале 90-х российский канал - передача лучшие игры нба и команда из города Чикаго.Обменял два кольца на несколько пачек сигорет,мяч спионерил в школе и понеслась практика.Как понравилось в коментах у ?ivil?,баскетбол это религия.Так это и у меня.Могу играть во всё(футбол,хоккей,волейбол,теннис настольный,бильярд)и при чём для среднего уровня не плохо но баскетбол это святое.Считаю slamdunk.ru -лучшим сайтом про баскетбол из мне известных(нба.сом не в счёт).Подсел я на этот сайт также плотно как и на одноклассниках.Наверно это болезнь ))) Все новости про баскет на русском языке черпаю тока здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню как отсюда на диалапе качал по одному данку от игудалы ))

всегда здесь смотрю новости и качаю миксы ! всем писс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Как понравилось в коментах у ?ivil?,баскетбол это религия.Так это и у меня.

Не религия писала, а вторая религия )) Просто про литовцев говорят что у нас баскетбол вторая религия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сегодня ознакомился с разделом форума "Обо всем" :lol: Все НБА да НБА, мультимедиа да мультимедиа, ЦСКА да ЦСКА. И проценты вечно, проценты ))) А тут флуди нехочу :D Вобщем теперь, чувствую, пропишусь здесь.

Я хочу научиться играть в баскетбол, хочу съездить на Рязанку на площадку. У меня есть кроссовки, но нету мячика. Когда то давным давно я даже играл в команде МГТУ, но это было давно и неправда. Сейчас я толстый, неповоротливый и неуклюжий - вобщем не стар, а СУПЕРСТАР :) На форуме сижу с перерывами из-за периодическогй смены среды обитания и, как следствие, доступа в интернет. Жена уедет 8 мая к маме, и на птн-сбт-вск я мечтаю подержать в руках давно забытый оранжевый снаряд. Вот.

А еще на слемданк ру можно скачать матчи НБА, которые нельзя посмотреть по телевизору.

Очень нравятся мне посты ?ivil? про Сан-Антонио Сперс. Уже и не знаю за кого болеть: за САС vs НОХ или за ?ivil? vs Весь Форум. Вот.

А еще мне нравятся посты без прыжка. Он разбирается в баскетболе и пишет красочно и ярко, на эмоциях. Как в прошлом журналист, я оцениваю его посты на пятерочку. Вот.

А еще мне нравится туя. Он один раз снял с меня проценты, потому что я на самом деле не заслуживаю проценты, потому что я пишу добрые посты. Вот. А если их кто-то считает флудом то самдураГ :) Вот. Как то так получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, Живилька- это отдельная история. Я когда зарегился в 2006, в серии Маями- Даллас она за Даллас болела, ты бы видел что творилось на сайте. Миллстоун тогда вообще повеситься обещал, если Маями выиграет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не, я так не думаю. :play_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже год как зарегестрирован на этом форуме,и ей Богу,интересней сайта еще не находил...всегда интересно почитать мысли умных людей в теме НБА,иногда самому вступить в дискусию...поделиться своими успехами в теме тренировок,попросить нужное видео или музыку - тебе сразу помогут в теме мультимедиа.Много хороших интересных людей с которыми можно спокойно пообщаться,есть конечно исключения(привет Дайнер :) ) но и без них неинтересно :) А как я о сайте узнал?Хм,помню смотрел микс Кидд Плеймейкерс а в конце был написан адрес сайта...это было года три назад,а как мне интернет подключили(чуть больше года назад) вспонил название и зарегился...Вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Дин-Ган-Дон, я здесь для того чтобы узнавать много нового о кросах, читать кто что о чём пишет и по ходу тоже чёнить писать, я играл в баскет професионально но надолго - меня не хватило - потомучто я слабак и лентяй, но зато потом стало больше релакса и меньше физических нагрузок, в 99-ом или 2000-ом (непомню точно) чуть не выиграли стритбол заявившись не в свою возрастную категорию но проиграли в финале какимто гарилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу