Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то я смотрю старики пишут мало, а молодые стесняются :) В этой теме можно написать своей первый пост о том зачем вы пришли на форум, что искали на сайте и вообще чем в баскете увлекаетесь, где играете, где живёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну завут Миха ! ЛЕБРОН- красава, йа ат ниво тащусь. боскетбол- эта круто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазман, не хочу тебя расстраивать, но у тебя ник пожелтел.

Милстон, ох и тяжелая у тебя работа... зато ты умеешь отписываться в закрытых темах.

Че-то я смотрю молодежь все бросила и ринулась тут откровенничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

стариков банят а молодежь боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по хорошему, то тему надо было в раздел НБА запихнуть, вот там молодежи навалом. Может и отписался бы кто-нибудь.

Когда я был "молодым" то на слэмданке зарегился, по-моему, чтобы видео качнуть... Там вроде нельзя было без регистрации.

dr.dre : видишь, я отписался и мне сразу тысячу постов накинули сделали оранжевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит и Баскет - то без чего я не могу жить! Коби респект, далеко не всем дано так играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа "телефон доверия" такой...

а если бы я хотел забанить модератора т.к. он плохой человек и не любит меня, то куда мне обратиться, в ОВД сказали:"Ты мат мат, мат сюда мат звонить, ща мат наряд к тебе домой мат пришлем мат тебя и высушат"

P.S. Коби лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно написать своей первый пост о том где играете, где живёте :)

и где деньги лежат! :D

П.С. да, Коби умничка

во, кстати, а я на форум попала благодаря Виктору, он мне сбросил ссылку на него когда то летом в далеком 2004 г. (о чем он наверное неоднократно и пожалел :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стариков банят а молодежь боится

тачняк. меня вот не понятно за што зобанили...

йа кстати есчо на старом форуме был. когда там человек писят было не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мало времени чтобы в инете сидеть, поэтому и появляюсь редко :( учёба... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А часто и не надо :) За себя могу сказать, что появляюсь на форуме: а) потому что это моя работа и б) потому можно поговорить о любительском баскетболе :) пункт б считаю главным, т.к. активно играю в баскет и всего хочется поговорить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я егэ отписал вроде, буду появляться больше тепрь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. активно играю в баскет и всего хочется поговорить об этом.

:P

о том как ты играешь активно в баскет? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты поняла :) О том как мы кого-то порвали, или о том, как нас круто порвали и что мы сделаем для того чтобы нас так круто в следующий раз не порвали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь посты на сайте (Леброна красава, Кармело лучший, ты с какова раёна) и подумаешь, что в таком же стиле не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баскет начал гонять в прошлом семестре (1 курс) =), до этого имел к нему вообще отдаленное отношение, хоть и занимался спортом. Но ничего, сейчас уже периодически попадаю трешки, процентов 50 со штрафной , да и бегать стал больше =) . Баскетбол для меня это прежде всего уличный дух и физическое развитие, очень обидно, что довольно мало народу увлекается баскетом, на площадке помимо меня как правило 1 человек - не больше. Радует Барон Дэйвис , у ну и так как еще в детстве , лет в 5 мне отец подарил шапку еще Charlotte Horntes ,вот и болею и до сих пор за них, очень рад, что сейчас команда так поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите этот пост плз , не нашел кнопки удалить дублирующий =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в баскетбол уже лет 10. Я такой старый. У меня даже одна награда есть, еще за школьный баскетбол. А в институте мою игру оплачивают талонами на питание в столовой, так что можно сказать, что я профессиональный спортсмен. Мне 20 лет. Я умный и красивый. Материально обеспечен. Без вредных привычек. Пью. Звоните.

периодически попадаю трешки

Не знаю почему, но я смеялся как кретин... (пожалуйста, оставьте эту фразу без своих банальных комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Дойчландии живу... но баскет не забросил!!! Это надолго! А зарегился вот недавно совсем - хотел спросить как локоть вылечить, да не ответил пока никто... весь сезон так на перевязках да бинтах... А так - фанат Стива Нэша... Леброны и Коби - это как-то так... Данками не увлекаюсь, а вот командную игру люблю, особенно када получается))) Расстроен, что многое потерял, т.к. если бы была возможность заниматься баскетболом мог бы достичь более высокой планки - желание есть... Обидно, что у меня таких знакомых дофига, и никто не может пробиться((( Только если повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как ты играешь активно в баскет?

ООО! КАК ТЫ АКТИВНО ИГРАААЕШЬ В БАСКЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё прикольно, активно посты в темку- то полезли)) Даже улыбающие есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....дело то конечно интересное)ну вот на форуме я почти не появляюсь.Иногда напишу что нибудь в новостях.Не люблю отмечать игроков только по их статистике или топ тен дня(недели месяца года). Люблю интересные темы для обсуждения в которых я пока мало что понимаю зато интересно задавать знающим людям вопросы и получать конструктивные ответы. Щас лично мне стало очень интересным направление в развити баскетбола как индустрии со всеми составляющими. Баскетбол уже давно стал бизнесом....вот только не хочется чтоб он баскетбол стал тем что сейчас представляет собой НБА (я говорю только про спортивную составляющую,да простят меня болельщики Коби Леброна КГ и всех всех всех остальных). Миллстону спасибо за сайт на котором я уже почти 5 лет. Да не только ему а всей команде ребят которые делают его.

З.Ы.Пишу без заяптых и с ошибками потому что диплом уже достал конкретно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема. Но я так "фанател" по баскету еще в школе, и над постами "коби рулез" и т.п. сейчас улыбаюсь. Сейчас семья, работа, пивной живот......... нихрена не мешают мне играть на улице :D Вот переехал недавно в Москву, думал заброшу это дело... ан нет! Открыл сезон на рижке и торжественно клянусь появляться там минимум раз в неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава приезжай на Рязанку тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю slamdunk давно. еще когда он на народе был, а jordan.inc.ru был отдельным сайтом. Только писать всегда было лень. Почитал и доволен. Только недавно писать начал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу