Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Красава приезжай на Рязанку тоже :)

Далековато от меня. Хотя может на выходных... Посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит и Баскет - то без чего я не могу жить! Dwayne Wade #3 респект, далеко не всем дано так играть. ©Platinum Playa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О причинах регистрации: Форум также посещаю давно, года 3 наверное. Нужно было узнать мнение аборигенов форума о том, что купить для игры на улице.

О баскете вообще: Баскет - лучшая игра с мячом) Хотя, честно говоря, сам больше предпочитаю играть в стрит.

О клубных предпочтениях: Болельщик LAL с детства. А за российской суперлигой особо не слежу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же какая активная тема :lol: :lol: :lol: :lol:

я о slamdunk.ru узнал, если не ошибаюсь, благодаря соответствующей группе ВКонтакте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, кстати, а я на форум попала благодаря Виктору, он мне сбросил ссылку на него когда то летом в далеком 2004 г. (о чем он наверное неоднократно и пожалел :lol: )

да, а следующем летом пришел я

но у тебя уже несколько тыщь сообщений было нафлужено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал заниматься баскетболом серьезно, стал искать полезную инфу для тренировок, игры .. . искал как увеличить прыжок, наткнулся на слемданк . . . терь тут иногда ошиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а следующем летом пришел я

но у тебя уже несколько тыщь сообщений было нафлужено...

а с какой целью ты пришел то? :huh:

я не флужу - я поддерживаю разговор в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно)

Я читал новости на главной. Потом зарегился...

Ну и наверно полгода ничего ен писал, а потом началось)))

Очень хороший сайт, отличные ребята)))

С того лета влился в тусу))))

А с этого сезона попал благодаря Пушкину в любительский баскетбол...

Начал в одной команде, закончил в другой команде)))

Большие надежды на след. сезон)))

Любительский баскетбол - это здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю форум крайне давно

где-то с осени 2003 года наверное.

Читал про всякие айр алерты, прыжки-мыжки =)

Потом как-то раз заглянул на форум(даже неподозревал что это такое)

Глянул и честно говоря показался он мне какойто уйкнёй :)

Ооочень специфические темы

общалось буквально человек 15-18.

Обсуждение темы, как правило, заканчивалось после ~20-25 постов

Вообщем как я понел, чуваки создали этот форум чтобы угарать на своей волне, большинство новичков посылалось накуй :)

из-за из "тупых" вопросов :)

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...all&st=4740

( и вплоть до ~70 cтраниц)

Потом стал баловоться алертом и както раз до меня дошло, этот самый алерт может делать, туева хуча народу

(этоже интернет!) стал внимательней читать форум, пытался зарегиться, но у меня небыло имэйла(а о бесплатной регестрации я и недумал

мне казалось имэйл, это что-то нереально дорогое :) )

И вот я читал-читал его, уму разуму набирался =) но хз почему нерегался( к тому времени уже обзавёлся почтой)

А потом начались события 2004/2005 после которых я и удостоил сей портал чести, быть зарегестрированным в нём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка то вскрывает всю поднаготную. Провокация удалась! Милстоун красавчег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вижу тут все пишут чет. Я тож. напишу. Занимаюсь баскетболом уже наверное чуть меньше 5 лет, при этом уже успел поиграть профессионально(вышка А) и получить травму, довольно таки серьезную(не держал оранжевую сферу около полу года после травмы), что привело к тотальной потере формы, только сейчас, спустя почти год, начинаю потихоньку набирать прежнюю кондицию, это не просто т.к. травма была на основной прыжковой ноге. Планирую вернуться обратно в профессиональный спорт, впереди еще целое лето, надо стараться, стараться и еще раз стараться. Приму любые предложения поиграть, игровой опыт не помешает. Мои данные: 19 лет, 195/95 играю 2/3 номера, при необходимости могу поцентрить(хотя с моим ростом...) моё мыло: [email protected], icq: 436347360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за команда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хех. Я сидел, болел себе скромно за Миннесоту (причем я искренне думал, что я один в России поклонник КГ и Миннесоты. И очень этим гордился). Потом появился интернет. Потом появился НБА.ру. Потом я там писал годика 2-3. Серьезно. Потом меня это заипало. Потом я как-то забрел на слэмданк. В коментах было тихо, регистрации небыло. Начал писать за себя и за еще тех 10 пацанов. Начались говнотерки. Стало весело. Это был год 04 наверно. Начали срать друг на друга и занимались этим годика 1.5. А потом ввели регистрацию. И пришлось мне регится, и уже не получалось за МЖБ писать посты типа "ипать я осел, но все же Коби хуже Картера" (Да-да, тогда рулил ВЦ и вместо леброна было противостояние ВЦ-КБ). А потом на новостях стало скучно и я пришел на форум. Терь и на форуме флудить скучно. Остается повзрослеть. чорт. Внуков чтоли нарожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой целью ты пришел то? :huh:

я не флужу - я поддерживаю разговор в теме

ты че меня пресуеш?!

я пришел с целью поднять культурный уровень слумданк ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В итоге слэмданк ру поднял твой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Играл за свою академию в которой учусь, получил травму, сидел дома от нечего делать с ушибом 2 недели. Нашёл Slamdunk.ru, и понравилось, сколько времени прошло другое и искать в голову не приходило, от добра добра не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроен, что многое потерял, т.к. если бы была возможность заниматься баскетболом мог бы достичь более высокой планки - желание есть... Обидно, что у меня таких знакомых дофига, и никто не может пробиться((( Только если повезет...

таких миллионы, не только твои знакомые, локоть вылечи, здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл со школы, то есть начал лет 6 назад. Оглядываясь понимаю что сейчас прогресс на лицо, но далеко не мастер! Живу в маленьком городе где все играющие хоть как-то друг друга знают, потому что нас из 120000 жителей человек 120. Когда не играю хочется хоть почитать или еще лучше поговорить о лучшей игре с мячем. Вот так и попал сюда. Еще одна ценность этого сайта здесь можно жестко поржать! Отписывал мало т.к. дома редко, теперь настроил телефон, пишу с него с работы, кстати очень не удобно. Ну вот и повесть целая о моей скромной персоне:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баскет играю с начала 9-го класса - одноклассники летом стали брать с собой на поляну, и стал потихоньку гамать...ща вот заканчиваю 10-ый - прогресс с того момента конешн налицо(хотя в некоторых элементах игры, напр. свободные ср. броски порой намечался регресс)))

на слэмданк забрел где-то в середине сезона 2006\2007, алл-стар скачать(токо безлимитка появилась) по совету друзей. с того времени стабильно читаю новости, потом бллиже к лету зарегился, но ниче не писал, мож только пару постов. Вскоре стал комментить новости, угорать от других комментов, особенно рыбы... писать на форуме стал с момента Алл стара 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут BaSS по фамилии Sound. Начал заниматься баскетом в 6 классе, отходил год и сделал ОГРОМНУЮ ошибку: ушел с баскета, думая, что меня перевели в младшую группу (Там все были на год младше меня). Через год узнал, что это была СТАРШАЯ группа. Еще через год записался опять, но то, чему научился за тот год, я забыл. Теперь даже правильный бросок коряво получается, в остольном я нагнал свой тогдашний уровень и даже более. Любимая команда - Маями. Зарегался на этом сайте, потому что здесь есть почти все что нужно "баскетмену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетом увлекался еще со школы, тогда по телеку показывали финалы НБА с Джорданом с Соникс и с Ютой, после этого времени стал следить по мере возможности за НБА...на сайт забрел не случайно, искал определенный сайт, чтобы об НБА и нетолько...читал новости, на форуме искал ссылки для скачивания из раздела "видео НБА", но не регился...позже стал пользоваться форумом для того, чтобы найти возможность смотреть НБА через инет (благо безлимитка)..вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще если ктото может подсказать куда можно пойти заниматься баскетом в Москве(я имею ввиду спортшколу), то буду мега благодарен... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой возраст и рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин... не знаю куда написать :D но не могу не похвастать..так и прет...

мы ..химки... седня выиграли первенство области у люберец..... в овертайме...3 очка.....

нас даже не смогли засудить :P ЙЕС!!!!ЙЕС!!! ЙЕС!!!

i-270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких миллионы, не только твои знакомые, локоть вылечи, здоровье дороже.

спасибо, уже лучше стало))) Надо поднимать баскетбол на просторах страны!!))

а ты что ли из Германии?? О_о

И ваще.... парни выиграли, а вы их рыбой закидали и фломастерами головы разукрашивали!!! стыдно! А химики - молодцы!!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу