Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Советую тебе опубликовать эту историю в Таймс. Она достойна.

Очень мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! И забанить вроде не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет все спортсмены усиленно день победы празднуют что ли?? :lol: С праздником всех, кстати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и большинство на слэмданк лажу давно) ..

.. даже вот в 2006 додумалась зарегить акк на форуме.. )) правда до сего момента страдала молчаливой болезнью )

играю так-сяк.. школы никакой нет.. училась играть что называется "на улице" .. летом играю каждый вечер.. если конечно дождя нет.. это уже как наркотик.. к 6 на площадку и пока не сдохнешь до 11-12 ночи.. уровень игры сугубо зависит от настроения ) если народ играет нормальный могу и побегать и попрыгать, и по заливать и банок понаставить.. если приходится играть с имбицилами уровня "мама мне подарила мячик 20 лет назад, а я только сейчас узнал для чего он"... то подобающе туплю и творю всяку разну чушь)

касаемо положительных слов о слэмданке.. просто присоединюсь к предыдущим ораторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны были кроссы. написал Миллу програмку за кроссы, вот такой я меркантильный =)

с тех пор так и остался, жду, может Милл еще ченить подгонит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все флудеры сбежаались, на свежую кровь.... Ну похожая тема уже была. кажется она называлась что для вас форум Сламданк! Ну повторюсь. для меня многое...узнала практически все о баскете, даже нашла своего человека... Правда стало редко появляться, и-за кучи разнообразных дел...и например...еще из-за травмы...я блин настоящий болельщик, у меня даже травмы баскетбольные (перелом галика и лодыжки), правда не из-за баскета...вообщем поздравте меня, мне снимают гипс...правда в альпенизм не скоро вернусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альпИнизм. А где занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как в горах) Боулдериг) в зале на стеночке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридом свобода блин, моя кровь свежа, я освежился в душе, здесь на сайте не огрничеваю себя какой либо миссией, часто отписывал в креативе, но темку прекрыли, чтож жираф большой ему видней... Чем займусь после выхода из 30 дневного бана пока не знаю, попробую обустроиться както найду работу,,, старых друзей может или их ботов, постараюсь не кому не мишать писать здесь свою хрень, и вообще наверное ограничусь более демократичным поведением, хотя Модерам не угадишь нынче... поэтому неисключаю что и к этой массаге придеруться и забанять на всегда....

чтож в таком случае буду Домовым или вурдалаком.. пис, респект, чики-чики-пум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи) модерам никогда не угодишь))) ба Америку открыл! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг взорвался просто...

...узнала практически все о баскете, даже нашла своего человека...
вроде женского рода. И дальше...
Правда стало редко появляться, и-за кучи разнообразных дел...

вообще средний род :huh:

...я блин настоящий болельщик, у меня даже травмы баскетбольные
<_<

Шок! В итоге мужик!

Или в процессе написания поста шла операция по перемене пола? :D Вспомнил как дядя Федор письмо маме писал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи) модерам никогда не угодишь))) ба Америку открыл! :-)

В данном случае я открыл слэмданк... и бутылочку пива.... америка меня неинтерисовала абсолютно...

такчто бери матэгу и вперёд дуй арошать поля.... а я свои сопли утру себе сам... окей мамаша... и мне пофиг какие у тебя тут связи... выпей валидол и усни...

не в обиду блин... алилуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tochnoneznayu а при чем тут связи? это так свои личные наблюдения!!!

Nelegal о блин как приятно) ты за мною следишь? я польщена...Я девушка, просто с русским дружу фигово, живу не в РФ) и в основном говорю по английски) сорри что навожу смуту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю "Cвежую кровь" последнего зарегестрировавшегося на слэмданке Ton Z, за подробной информацией обращайтесь к моему агенту TaZman(у), да тому самому, с вампирской рожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернулся! я знаю, что вы очень рады этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ты хто?

Я не думаю что кеньон мартин. А слева тетка. Не думаю тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заострил внимание на том откуда он вернулся, где проподал всё это время, чем занимался и с кем, курит, пьёт ли, и если да то что конкретно, брал ли в кридит в рот или задолжал кому, вот что действительно важно знать прежде чем чмырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за нах?вернулся я на форум, т.к. оч давно тут не был-времени не хватает...хех-хох шутнички...скажу, что деятельность моя не нарушала мормальных принципов...подробности - на ушко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм, по теме думал тут триллеры какие-то) помню увидел у друга на телефоне картинку клевую в цветах нба, там где чел данкать собирается... скачал ее себе на телефон,а там внизу адрес написан был... заходил, читал новости, потом начал читать форум... форум читал долго, потом в 1 теме оч захотелось отписаться и я зарегился) потом заразился киксоманией :D раза по 3 в день просматривал форум баскетбольный стих. Затем периодически пропадал с форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ток что прочитал свой пост, увидел "баскетбольный стих", исправлять не стал, поэтому сделаю дабл пост...

P.s. кто не понял должно быть баскетбольный стиль* )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа я наблюдаю сейчас две свежей крови в нашем отчуждённом разделе это снуп и янг ган с отчётливо просматривоющимеся флудо-аватрами и повадками обезьян , не подкочайте ребята дингандон и компания верит в вас, а напоследок прошу поставить им песню Мумий Тролля "Утикай он порежит тебя куски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лет шесть-семь назад старший брат купил Sony Platstation. И хотя я души не чаял в футболе, был диск, который угробил добрую часть моей жизни. Это был NBA Live 2001. Разумеется, я играл самой лучшей командой(судя по характеристике). Этой командой была Лос-Анджелес Лэйкерс. Второй командой была то ли Портленд, то ли Индиана. Все знали кто такой Джордан, а бейсболки и футболки с логотипом Буллс были у каждого второго, но я то знал, кто на самом деле был крут - Шакил О`Нил. О Коби я тогда не знал. Особенно прикольно было играть, отключая все правила. Мы с другом ставили рекорды по количеству очков за матч. По-мойму до 280 доходило.

Но к сожалению моё увлечение баскетболом на этом и заканчивалось. На уроках физкультуры играть было неинтересно. О том, что в баскете есть правила мало кто знал. Кроме двух: есть ауты, и за "гол" дают два очка. Поэтому фолили безбожно, стоит только мяч в руки взять. А прав был тот, кто сильнее и выше. А если учесть, что мы играли 6 на 6 на площадке, размером с волейбольную, то нормально играть было невозможно. А я был самый маленький в классе, как в высоту, так и в ширину. Это можно назвать "травмой детства", но играть в живую мне не нравилось.

Время шло. Я мечтал стать футболистом или лёгкоатлетом. И ели бы не мозги, то так оно и было бы.

К девятому классу многие освоили, что бить по рукам и заламывать их за спину во время игры нельзя. Играть стало легче. И я стал играть. Был разыгрывающим естественно. А в том же девятом классе случилось чудо. У нас в районе провели саревы по баскету. Команда нашей школы поехала в другую деревню и всем проиграла. Мне даже выпал шанс выйти на площадку. Но я даже понятия не знал как играть. Моей задачей было довести мяч до середины площадки и сразу же отдать пас "сильным и высоким".

Были в нашей команде и два классных игрока. Они не только играли лучше всех, но были фанатами баскетбола. Особенно хорош был ЛИТОВЕЦ. Првда играть ему было не с кем, поэтому упор он сделал на всякие фишки и скрытые передачи. Особенно мне запомнился финт, когда он даёт пас правой рукой за спину, но непонятно выкручивая кисть - и мяч летит вправо. Только недавно в одном из миксов я увидел, что такое сделал Джейсон Вильямс на одном из оллстарсов. Хотя я прибавлял в мастерстве, но информации о баскете взять было неоткуда: нета - нету, только три канала по телеку. Помню по предмету "Человек. Общество. Государство." была домашка: написать сочинение на тему "Какой человек наиболее сильно повлиял на ход истории". Я как всегда, домашку не сделал. А на перемене перед уроком в класс зашёл этот литовец... Короче училка раз и навсегда уяснила себе, что никто иной как Винс Картер был самым значимым человеком за всю историю. Литовец называл меня футболёром, а я улыбаясь, думал: жаль что он живёт не в городе.

А потом сбылась мечта идиота: нацональное телевидение начало показывать матчи NBA, совершенно бесплатно. Теперь я мог учиться как надо играть. А финал Майами-Даллас перевернул мою судьбу и я стал фанатом. И теперь жить не могу без баскетбола.

А шестой матч серии стал одним из самых ярких моментов моей жизни. Перед финалом у меня не было каких-либо предпочтений среди команд и игроков. А тогда я влюбился в Майами и Уэйда. Сложилось так, что финал NBA совпадает с сессией в универе. И баскетбол стал единственной отдушиной для меня в те тяжелые времена. Особенно когда Хит вышло вперёд. Сдав очередной экзамен я с нетерением ждал шестого матча. Ждать было тяжело, бессонная предыдущая ночь дала о себе знать. Я не выдержал и уснул. Будильник не ставил, думал что шести часов, которые оставались до матча, мне хватит. И вот я просыпаюсь в холодном поту, смотрю за окно - ночь. Сразу же включаю телек. И вижу как Дуэйд подбрасывает мяч вверх, а со скамейки запасных срываются все игроки. Я был в шоке. Все были уверены, в том числе и я, что Даллас дома покажет. А тут такое...

Пол лета я провёл в нете. "Качал Уэда". Тогда то наверно и набрёл на этот сайт.

Вторым этапом стала покупка баскетбольного мяча. Хотя Спэлдинг и был резиновый, но я в любое время мог прийти на площадку и побросать. Это потом я узнал, что для игры на асфальте нужны как раз таки резиновые мячи. Этот мяч я оставил в деревне. А в Минске украл мяч на физре. Я доволен. Одна проблема - нет нормальной обуви. Как ни печально, но отдавать 120$ за ботинки у меня нет возможности. А вернее у моих родителей. Приходится играть в лидских кедах за десять. Правда недавно протёр их насквозь и намозолил палец. Поэтому уже неделю не играю. Но завтра точно пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу