NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

когда увидел тут такие посты - был в шоке..

КАК блин, походу из 4 участников Индианаполиса я угадаю...0.

Вест Вирджиния еще "жива", но что-то чувствую Уайлдкетс намутят им..(

качать надо Ксавьер К-Стэйт полюбэ. Кроуфорд проиграл, но как мишень для скаутов все равно выиграл)

Д-Тройт, а зря вы Куртиса Келли отдали, вот вам и норм больших нет)

хм..остается теперь только одно - болеть за Бойлемейкерс...) в конкретно взятом сегодняшнем матче.

эх, а я Оранж на победителей поставил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я, честно говоря, в шоке!!!

Такого количства апсетов я не видел в спорте никогда! Смотрю на таблицу и офигиваю!

В Мидвесте намечается хороший матч: Тенесси - Огайо Ст. На Юге Дьюк - Пердью - тоже матч-жара.

Кентакки наверно выйграют и Виргинцев, все таки коты очень сильны в этом сезоне. Но как показало ММ - тут вообще все непредсказуемо. Вот так вот просто вылетают 2 основных претендента на титул. Просто Анбеливбл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони в своем твитере написал что матч XAVIER против KANSAS STATE лучший в этом ММ,и я с ним полностью согласен,встреча действительно получилась на славу

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте самую свежую таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте самую свежую таблицу

разве так сложно на ESPN зайти?)

http://espn.go.com/mens-college-basketball/tournament/bracket

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та до меня не дошло там глянуть, я весь сайт нсаа перерыл ищя. ничего там нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та до меня не дошло там глянуть, я весь сайт нсаа перерыл ищя. ничего там нету(

не знаю как ты искал, но я сразу же на главной нашел, на сайте ncaa.com )

http://www.ncaa.com/brackets/basketball/men/

кстати намного удобней чем на espn. а в целом, советую ESPN как ресурс чтобы следить за событиями университетскими, самый удобный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я криворукий)))Спасибо, буду теперь знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я криворукий)))Спасибо, буду теперь знать )

Пользуйся на здоровье)

Теперь насчет сегодняшних мачтей - хотелось бы выделить один, но как по мне все интересны, хотя для меня Дьюк - Пюрдью не очень интересен наверное)

Смотрите, Теннесси-Огайо Стейт - очень интересное противостояние Хопсона и Тернера, плюс Бьюфорд и Принц (?). А также может быть Чизм против Лодердэйла. В общем довольно интересно. Потом мои фавориты Бэйлор против золушки Сэйнт Мэри, во главе с центровым Самханом. То есть, очная битва Самхана против Екпе Юдо обещает быть интересной. Также всегда интересно смотреть на Данна и Твитти Картера. Потом очередная золушка (сборище лесорубов со сложными фамилиями, так я их называю) Северная Айова против М-Стейта без Лукаса. Я ставлю на Айову, очень командные они и легко замедляют темп любой (как мы убедились уже) команды. Советую не пропускать ни одной игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только досмотрел вчерашние игры, а уже сегодняшние начались)

игровой день конечно огненный вышел вчера) на общем фоне достаточно упорный(пусть и с огромным количеством брака) матч Вашингтона и Западной Вирджинии выглядит не особо интересным. Батлер приятно удивил, не ожидал от них такого настроя и слаженности действий. А вот Сиракьюз свое получили, нельзя выходить в таких матчах с таким настроем, такое ощущение что они вышли на площадку уже настраиваясь на Ксавьер\К-Стейт в Е-8.

а матч между последними двумя просто невероятный вышел, обе команды были достойны друг друга, показали красивую и результативную игру. Жаль правда что Ксавьер не получил шанса выиграть хоть концовку, тем более что так они невероятно выбирались в конце основного и в 1 ОТ))

а по сегодняшним играм после прошедшего я просто отказываюсь делать пргнозы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... откуда растут руки у игроков Огайо Стэйт... всю игру турновер за турновером... а в концовке так вообще тушите свет... игру под своим кольцом просто провалили, столько легких о4ков подарили Теннеси, слов нет...

Канзас, Сиракьюз, ОСУ...

хорошие команды вылетают одна за одной... на кого смотреть то в файнал фоур... Кентаки и Дюк (если победят сегодня)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Тёрнер,31 не помогло команде,проиграли Тенеси и так не дошли до регионального финала,хотя многие поставили именно на них(этим я даже не удивлен,уж больно это ММ насыщенна событиями,которые ты не ожидал увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тернер канеш смазал концовку...А жаль.Лучше бы до конца время тянул и потом бы со средней пулял.Уже несколько раз в этом сезоне попадались матчи с его участием,когда на последних секундах он пер в проход...И неоч удачно это делал.В общем,жаль Огайо.Надеялся в большом финале увидеть противостояние 1-го и 2-го номеров драфта.Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Тёрнер,31 не помогло команде,проиграли Тенеси и так не дошли до регионального финала,хотя многие поставили именно на них

ну а что 31-о очко то... тут вопрос надо подругому ставить, у Тёрнера 6 турноверов... один из ключевых в концовке + самый последний с его участием, где до его рук мячик чуть-чуть не долетел... итого 2 момента, которые продопределили исход матча. досадно... при всем том, что он в такой важный момент троечку положил... все коту под хвост...

вцелом, несмотря на солидные очки в двух последних матчах, количество турноверов у Эвана заставляет задуматься... сегодня 6, а в предыдущем раунде целых 9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где до его рук мячик чуть-чуть не долетел...

Всегда виноват пасующий. :)

на кого смотреть то в файнал фоур...

Те же Волонтиарс достоины чемпионства. Самая 'не удобная' команда для всех лидеров сезона.

А мне как раз на Дьюк скучно смотреть. Надеюсь, что во встрече Дьюк-Пердью победит дружба и никто дальше не пройдёт)))

Всегда верил в то, что Лукас на определяющее звено в составе Спартанс. Команда может играть и без него.

Durrell Summers отлично проводит ММ, а вот у Моргана игра не шла сегодня.

Мичига Стэйт проходит дальше! ура)

Изменено пользователем Kizzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a я рaд зa тeннeсси. Хорошaя у них комaндa. Клaссно будeт eсли они в ф4 выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, надеялся и на Сиракузы, и на Бакайс...эх, Эван(

А мне как раз на Дьюк скучно смотреть. Надеюсь, что во встрече Дьюк-Пердью победит дружба и никто дальше не пройдёт)))

ах если б мечты сбывались :(

Фарохманеш походу на этот раз провалил?))

конченный Синглер(

единственный неразочаровавший результат - Бэйлор...

вот это Марч Мэднесс! Для полного счастья жду вылет Дюка и Кентакки, и я счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ха-ха, только сейчас услышал как комменты называют Хэйворда из Батлера - "The Babyface Assassin" :lol:

На лицо ему действительно лет 15.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не подумал что Тенеси дойдет так далеко, вроде бы и их лидера Смита отчислил,а они так разыгрались,я не удивлюсь если они и финал 4 попадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей непредсказуемости турнира этого года его победитель уже наверняка известен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей непредсказуемости турнира этого года его победитель уже наверняка известен :(

Есть такое...Многое от сегодняшнего матча будет зависеть.Если Вирджиния сегодня не навяжет борьбу Кентакки,то затем диких котов уже врядли кто остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест Вирджиния должна победить...я на них поставил что в финал пойдут)

должен же в Уайлдкетс быть хоть 1 неудачный матч!?

у всех были, а у них не было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что 31-о очко то... тут вопрос надо подругому ставить, у Тёрнера 6 турноверов... один из ключевых в концовке + самый последний с его участием, где до его рук мячик чуть-чуть не долетел... итого 2 момента, которые продопределили исход матча. досадно... при всем том, что он в такой важный момент троечку положил... все коту под хвост...

а что Тернер? Он как раз из штанов выпрыгивал чтоб команду дотянуть до победы. А где в этом матче были Диблер, Лайти, где был фронткорт? На таких стадиях и с такими соперниками одним игроком матчи не выигрываются.

В принципе, по сути тоже самое произошло и в игре Сэйнт-Мэри - Бэйлор, только там еще плюс ко всему у Бэйлора с дальней залетало все что только могло.

Есть такое...Многое от сегодняшнего матча будет зависеть.Если Вирджиния сегодня не навяжет борьбу Кентакки,то затем диких котов уже врядли кто остановит.

я конечно понимаю всеобщую любовь к команде Кржижевски, но Дьюк вполне способен навязать борьбу Кентаки, хорошо по турниру идут. Да и Бэйлор если вдруг их обыграет то тоже наверняка даст хороший бой Вайлдкетс.

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейвард просто красавчик и Маком, вытащити Батлер в финал 4х)))

ВОт это реально безумие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке...Батлер в Индианаполисе...

вот из-за таких команд теряется интрига в Ф-4..( ))

еще если Тенесси пройдут - буду тока рад, а эти...

Мэк халявщик трехи шмонает, так они ЮТЕП прошли, у того 7/9 дальние было...

Пуллен с Клементе кнеш провалили, и вообще атака в К-Сэйт слажала(

гоу Вест Вирджиния...Батлер, тока ДеШон, вот какой Батлер должен быть в финале..)

а победитель пары Батлер - Тенесси/Спартанс будет нещадно бит в финале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу