NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну почему Шайер такой казел?))

как же мне они с Синглером не нра( и Зубек с Пламликами) не расист я)

сравнивает за 5 минут..) я надеялся на рывок...

Юдо гамачит)

Я просто быстро писал, буквы местами поменялись)

Бейлор даёт вторые шансы и уже 3 трехи с этого получили.

Если бы не Юдо - Бейлор уже бы очков 10 слетал с таким отношением к щиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, токо холявнейший Дючара может с 1 промаха с линии извлечь 6 очков подряд...

Томас 2 с фолом, это конец <_<:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, токо холявнейший Дючара может с 1 промаха с линии извлечь 6 очков подряд...

Томас 2 с фолом, это конец <_<:angry:

Вот поэтому я писал, что вылет Кентаки - это подгон для Кжижевски.

Шайер крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайер крутой.

ну-ну, крутости полные штаны...

Надеюсь, Батлер и КО разобьют их до крови :mellow:

Фак Дюк, Хилс форева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, крутости полные штаны...

Надеюсь, Батлер и КО разобьют их до крови :mellow:

Фак Дюк, Хилс форева)

Да, Duke Sucks))) Но они сильнее Батлера, причём порядком сильнее

Хотя я надеюсь, что им впорят, кто угодно, но впорят.

У Бейлора наверное уже не получится...

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они сильнее Батлера, причём порядком сильнее

я имел в виду ДеШона Батлера, и Маунтиниирс) с ними в Индиане играть будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду ДеШона Батлера, и Маунтиниирс) с ними в Индиане играть будут)

Я его же имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдо благодаря шикарной игре в турнире и именно этой игре против Дьюка (18 Pts, 10 Reb, 6 Ast, 1 Stl, 5 Blk) сделал себя как минимум Топ-12 пиком в драфте.

Щиит, как же жаль что Бэйлор проиграл :( ...

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдо только благодаря шикарной игре в турнире и именно этой игре против Дьюка (18 Pts, 10 Reb, 6 Ast, 1 Stl, 5 Blk) сделал себя как минимум Топ-12 пиком в драфте.

Щит, как же жаль что Бэйлор проиграл...

Соглесен...и всему виной...щит.

Очень много очков второго шанса и гвоздь в крышку гроба - путбек с фолом. Проиграли щит - проиграли матч. Нельзя давать подбор Дьюку у которого такие 3 снайпера в лайнапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, пока ждем до 3 числа, ожидаем вторник и полуфинал НИТ в Мэдисоне, Каролинка с Род Айлендом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они сильнее Батлера, причём порядком сильнее

Какое заблуждение...Единственный решающий фактор - это Маззулла, и его защита против Нолана Смита. Был бы Брайант можно было бы не беспокоится, а так...будет очень интересно. Ибэнкс наверное на Синглере будет, Батлер на Шайере. Джонс против братьев Пламли. В общем, если Дьюк и сильнее, то не на порядок...шансы есть очень даже неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк всётаки выйграл этот матч,не сказать что я сильно рад,но хоть прогноз оправдался

А у Бэйлора команда неплохая подобралась,хочется увидеть их в следующем сезоне

Ну всё теперь прямая линия к финишу,надеюсь и финал получится замечательным как и всё это ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Бэйлора команда неплохая подобралась,хочется увидеть их в следующем сезоне

Точно, если Юдо останется в команде, а в следующем в Бэйлор приходит Перри Джонс (парень абсолютный псих), плюс неплохой разыгрываюший Старджелл Лав - команда будет термоядерная. Нравится мне каких игроков рекрутируют Бэйлор, атлетичные очень всегда, с хорошим набором навыков и потенциалом в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, если Юдо останется в команде, а в следующем в Бэйлор приходит Перри Джонс (парень абсолютный псих), плюс неплохой разыгрываюший Старджелл Лав - команда будет термоядерная. Нравится мне каких игроков рекрутируют Бэйлор, атлетичные очень всегда, с хорошим набором навыков и потенциалом в атаке.

Да, Перри псих. Он точно к ним идёт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Перри псих. Он точно к ним идёт?!

Стопроцентно.) В первый же день рекрутинга согласился поступить туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутона чтоль? Так это единственная потеря М-Стэйт с прошлого сезона, а игра настолько хуже стала...

Нет! Не единственная. Ещё один игрок из стартовой пятёрки Walton, покинул команду. И пара больших со скамейки.

Далеко не один Suton.. А игра команды, если хуже и стала, то немного.

Потверждение тому - финах 4ёх, аналогично прошлому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой Final'4 за последние 12 лет. Ай да Спартанцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потверждение тому - финах 4ёх, аналогично прошлому году.

Ну в этом году у них сетка намного легче...Северная Айова избавилась от Канзаса и Спартанцам нужно было только избавится от самой Айовы. Потом Теннесси выбило Огайо Стейт, ну а М-Стейт в свою очередь разобрались с ними. А сейчас встретят хоть и горячий, но довольно неоднозначный Батлер. В том году они там и ЛуВилль победили первый сеянный, сенсация была, и Коннектикут в Ф4, и перед этим у них были матчи сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом году у них сетка намного легче...Северная Айова избавилась от Канзаса и Спартанцам нужно было только избавится от самой Айовы. Потом Теннесси выбило Огайо Стейт, ну а М-Стейт в свою очередь разобрались с ними. А сейчас встретят хоть и горячий, но довольно неоднозначный Батлер. В том году они там и ЛуВилль победили первый сеянный, сенсация была, и Коннектикут в Ф4, и перед этим у них были матчи сложные.

Может быть и легче чем в прошлом году, но точно не лёгкая. Выйграть у Айовы было не легко, ведь именно передними вылетел Канзас. Следовательно Айва - команда, которая вполне может обыграть Michigan St. Но это не случилось.

И Теннесси команда не из лёгких. Если выбили Огайо Стайт может они просто лучше...

Я считаю, что сетка у Спартанцев была не легче чем например у Дьюка или Вест Вирджиний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сетка у Спартанцев была не легче чем например у Дьюка или Вест Вирджиний.

легче 100пудово...

они еще от Васкеза должны были вылетать((

а Дюкам тоже токо Пурдью по имени серьезный соперник, и то без Хаммела (хотя не нра мне он).

Ещё один игрок из стартовой пятёрки Walton, покинул команду. И пара больших со скамейки.

да [мат], я за ботами не слежу)

и вместо кого этот Уолтон выходил? Ро? Или Саммерса?

Точно, если Юдо останется в команде, а в следующем в Бэйлор приходит Перри Джонс (парень абсолютный псих), плюс неплохой разыгрываюший Старджелл Лав - команда будет термоядерная.

+1. жаль Твити уходит(

и хз что там с Данном, пойдет на последний год, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

l

l

l

спешл фо ю

post-7411-12698747249_thumb.jpg

Дюк Сакс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сетка у Спартанцев была не легче чем например у Дьюка или Вест Вирджиний.

Ну не скажи...но я говорил про Спартанс этого года и про Спартанс прошлого, а не в сравнение с другими командами этого Финала 4ех.

и хз что там с Данном, пойдет на последний год, или нет...

скорее всего останется, ну а Юдо скорее всего уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да [мат], я за ботами не слежу)

и вместо кого этот Уолтон выходил? Ро? Или Саммерса?

Да, ты следишь только за "не ботами", которые до Мартовского безумия вообще не "доживают", либо проигрывают в sweet16, elite8 каким-нибудь деревьям (с 30 номером посева).

Walton выходил вместо Summers'a.

они еще от Васкеза должны были вылетать((

Должны были :lol: да не вылетели. Вообще, как так "должны были"..?

Если так судить, как минимум 4-5 команда "должны были" стать чемпионами в этом сезоне. Все и сразу. :lol:

легче 100пудово...

Действительно сложнее чем у Спартанс, сетка была у Вирджинии только и всё.. (на счёт них я был не прав).

Butler и Duke в схожих ситуациях находились с Michigan St.

@D-Troit

у них были матчи сложные.

Я сказал, что в этом году аналогично - тоже сложные матчи, просто соперники совершено другие, не топ сеяные. Но так же команды способные победить. Следовательно игра Спартанс, если и ухудшилась, то совсем не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butler и Duke в схожих ситуациях находились с Michigan St.

Ага, куда уж...Батлеру из легких только Мюррэй Стейт попался, а так...первые сеянные Сиракьюз, потом К-Стейт. Так что ты не прав. Насчет Дьюка согласен.

Я сказал, что в этом году аналогично - тоже сложные матчи, просто соперники совершено другие, не топ сеяные. Но так же команды способные победить. Следовательно игра Спартанс, если и ухудшилась, то совсем не много.

Ну, способны победить все, так что не аргумент. Мартовское Безумие это уже доказало.

Насчет игры Спартанс спорить не буду, так как не сильно слежу за этой командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешл фо ю

не понял смысла))

неужели я попал на редкого фаната Блю (Дэвилс)?

Да, ты следишь только за "не ботами", которые до Мартовского безумия вообще не "доживают", либо проигрывают в sweet16, elite8 каким-нибудь деревьям (с 30 номером посева).

О да)

Во-первых: и где этот Уолтон сейчас, что я должен его помнить? Я его ботом назвал, а не команду, так что про Суит-16 и Элит-8 не надо тут...

Во-вторых: прошлый сезон был первым, который я почти полностью проследил, может я сразу не запомнил...

и за кем это я слежу, что до Мартовского не доживают?) если речь о Каролине, то Спартанс-то мы как раз обыграли..)

надеюсь, никто не в обиде :)

иногда слишком резко высказываюсь)

кстати, походу на контесте в Коламбусе будут Сэлби и Харрис.

Интересно, кто еще?

а, уже нашел)

Slam Dunk Competition

(Order not official)

1.

Joe Jackson

2.

Josh Selby

3.

Ray McCallum

4.

Jereme Richmond

5.

Tristan Thompson

6.

Perry Jones III

7.

Patric Young

должно быть интереснее чем год назад..)

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу