NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Херня полнейшая...По крайней мере то,что в левой сетке турнира твориться.Финал нынче будет-УГ.Теннеси команда настроения,Мичиган-без Лукаса.Выход Батлера в Ф4-тупо стечение обстоятельств.И не удивлюсь,если это стечение поможет им выйти в главный финал...Но дальше-то всяко разнос будет.Единственный интригующий вопрос-от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке...Батлер в Индианаполисе...

вот из-за таких команд теряется интрига в Ф-4..( ))

еще если Тенесси пройдут - буду тока рад, а эти...

Мэк халявщик трехи шмонает, так они ЮТЕП прошли, у того 7/9 дальние было...

Пуллен с Клементе кнеш провалили, и вообще атака в К-Сэйт слажала(

гоу Вест Вирджиния...Батлер, тока ДеШон, вот какой Батлер должен быть в финале..)

а победитель пары Батлер - Тенесси/Спартанс будет нещадно бит в финале...

Ахаха))) Команда натурально съела К-Стейт)) Я за Стейт болел, но Батлер были действительно лучше, они всё сделали отлично и уж какие халявы Пуллен забивает из серии "получил-бросил", я бы вообще промолчал

Интрига есть, я ЗА такие команды, которые грызут паркет, как это делает Батлер. Ребята играют от защиты, в нападении Хейвард собирал чужой щит и трёху забил, разыгрывал, всё сделал как надо.

Так что если уж говорить о тяжелом труде на площадке - это к Батлеру.

А халява - это вообще не про них

А Мэк бросал сегодня с руками и неоднократно. Последнюю трёху вообще с мясом забил.

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига есть, я ЗА такие команды, которые грызут паркет, как это делает Батлер. Ребята играют от защиты, в нападении Хейвард собирал чужой щит и трёху забил, разыгрывал, всё сделал как надо.

Угу и где сейчас Северная Айова,где Сэйнт Мэри,которые в свое время тоже паркет погрызли...На одном грызении паркета дело не ограничивается.Класс,тактическая гибкость тоже должна присутствовать.Не знаю кароч.Жаль канеш,что в решающих стадиях не серии играются,а одиночные матчи.Из-за этого вот такая шляпа и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мэк бросал сегодня с руками и неоднократно. Последнюю трёху вообще с мясом забил.

согласен.

просто не люблю их(

ну трудом заслужили хотя бы тем что Сиракузы обыграли.

Команда натурально съела К-Стейт))

ну да, но ресурсов маловато чтобы противостоять например Кентакки..хотя, Сиракузам смогли)

Интрига есть, я ЗА такие команды, которые грызут паркет, как это делает Батлер.

однако Спартанс тоже год назад грызли, и Нова тоже, а получилось?) хотя я токо за, так как выиграли Хилс)

в этот год Хилс нет, так что я против такого расклада, и согласен с Флэшером...

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, вот сейчас Кентаки разнесёт ВВ и все успокоятся)))

Вообще, конечно же серии честнее. По крайней мере даже серия до 2х побед была бы в тему.

Но это противоречит формату турнира...

По поводу Кентаки, кстати, они очень атлетичная команда, думаю, что Келли-Пуллен-Клементе вообще были бы безоружны в защите. Перестрельть Кентаки тоже не очень реально. Не думаю, что из этой пары кто-то более серьёзен по сравнению с Кентаки, а кто-то менее.

А вообще-то я давно болею за Тар Хилс и в след.году мы задницы-то всем надерём)))

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то я давно болею за Тар Хилс и в след.году мы задницы-то всем надерём)))

йомана, с этого надо и начинать :rolleyes:

Ничего, вот сейчас Кентаки разнесёт ВВ и все успокоятся)))

я тока расстроюсь((

верный беккорт вайолейшн не считаю Котам..(( и 2 шаровых очка..

ББатлер, мать вашу!))

пока все трехами забиваем, настораживает...)

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББатлер, мать вашу!))

пока все трехами забиваем, настораживает...)

Я вообще в шоке, 1)это не их сильная сторона 2) 10 бросков мимо со средней и из-под кольца, при этом 7 трёх?! ахаха))))

О, Господи, 3+1))) ББББ!!!

8 трёх!

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, а чо с Брайантом?..

с Маззулой как основным ПГ можем долго не протянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё скажу-то...

Вот сколько смотрю НСАА, я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ чтобы команда

НЕ ЗАБИЛА НИ ОДНОГО БРОСКА С ИГРЫ КРОМЕ ТРЁХ ЗА ПОЛОВИНУ МАТЧА

Рекорд в элит 8?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же хотел писать...

поэтому чую неладное...

так чо с Дэррилом-то? никто не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же хотел писать...

поэтому чую неладное...

так чо с Дэррилом-то? никто не слышал?

Странно,что ты щас это тока заметил...Они уже ПО конфы(и даже вроде конец регулярки) без него играли.Ногу сломал вроде бы.

=======================================

Я вообще в шоке, 1)это не их сильная сторона

Ну может и не самая сильная.Но то,что Батлер ОДИН из сильнейших и самое главное один из стабильнейших снайперов лиги-эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что ты щас это тока заметил...

да не, тока не знаю чо с ним...

ногу сломал?.. мдя...действительно сразу не обратил внимание.

Батлер ОДИН из сильнейших и самое главное один из стабильнейших снайперов лиги-эт точно.

насчет стабильнейших - и у него бывают критические дни)) хотя, не так часто как у большинства (смотри на Пуллена и Клементе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет стабильнейших - и у него бывают критические дни)) хотя, не так часто как у большинства (смотри на Пуллена и Клементе(

Ну может быть я и сильнейшим перегнул слегка,учитывая,что в лиге есть различные Диблеры,Хэммелы,для которых получить мяч и пальнуть из-за дуги-это хлеб.Но они по сути из статики ток забивают.В движении эффективнее всего из-за дуги палят разве что Батлер и Коллинс...Больше что-то никто на ум не приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Маззула первый 2очковый забил)

Флауэрс 3, и +10! Дави Котов!

Диблеры,Хэммелы,для которых получить мяч и пальнуть из-за дуги-это хлеб

вот попаданий Диблера и не хватило Бакайс, как в предыдущей игре...

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США это называют lights out или unconcious...

Расстрел от ВВ)))

Не знаю как долго это сможет продолжаться

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю за что, но Бог наказывает Кентакки...пока 0/19 трехи, 11/23 штрафные...)

Вирджиния, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА!!!

КЕНТАКИ ДОСВИДОС!!!!

ЧТО ЗА ТУРНИР!!!

7 очков за минуту? Нет, ВВ не отдаст)))

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони фоулед аут)))

ГОУ МАУНТИНИИРС!

я верил!))

я знал)

Победа!

___________

Все! Джони Уолл аут, и Вест Вирджиния вин!! День рождения начинается мегашикарно))

у Вайлдкетс было все: преимущество на щитах, больше штрафных, но словно кто-то проклял руки игроков: 4/31 дальние, 16/29 штрафные.

Ну а Маунтиниирс в 1 половине ни разу со средней не попали, все трехи да штрафные)

Героем матча можно назвать Джо Маззулу. Заменяя основного ПГ Дэрилла Брайанта резервист с 2+ очков в сезоне в среднем не дрогнул, набрал карьир-хай 17 пунктов, и отмечался важными бросками и неплохой защитой.

Молодцы Вест Вирджиния, в Финал могут попадать большой! Особенно еси сыграют против комы Кшишевски)

Молодцы!

хоть одного участника Финала-4 я предугадал в фентези лиге)

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это произошло-то ахахах)))

Кентаки себе сами всё привезли, просто ужасный матч, просто не летело, просто глупые решения принимали, мазали всё что обычно попадают)

А ВВ первый период шмаляли трёхи, зато во втором сыграли очень грамотно со седней и с проходов, особенно Маззулла, Ибенкс и Батлер. Да и Джонс тоже.

Поздравления ВВ, первый раз за 51 год они такое совершают..

Ну что ж - турнир сенсаций)))

Кто говорил, что у Батлера нет шансов? Теперь они и в финале могут выиграть)))

Нет больше короля в турнире, повержен)))

И вообще, я считаю это царский подгон Майку Кжижевски от ВВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и к чертям полетели мои прогнозы,но...плин...Улыбка во все 32)))Осталось Бэйлору свипануть Дьюк,и ни одного первого номера посева в ф4.Когда такое было последний раз?)

ЗЫ Жаль,все же у Мичигана сломался Лукас...Хотя,может Иззо сделает еще одно чудо(на победу в турнире намекаю).Просто больше не знаю,за кого притапливать)Хотя,если выиграет Теннеси или таже Вирджиния-против не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я считаю это царский подгон Майку Кжижевски от ВВ)))

может быть, но можно проходить и нубиков Кшишевски при норм подходе)

для полного счастья требую победу ВВ и Каролины в НИТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда, вот тока я подумал, что у Кентаки практически не осталось конкурентов, уж больно они уверенно разбирались со всеми соперниками в этом турнаменте, так на тебе - еще один апсет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот тока я подумал, что у Кентаки практически не осталось конкурентов, уж больно они уверенно разбирались со всеми соперниками в этом турнаменте, так на тебе - еще один апсет.

Причём апсет с большой буквы, начали огонять тактикой быстрого фола, фолили на людях, чей процент был 48, 52, 64...но те забивали. И если бы не такая тактика, то небыло бы иллюзий по поводу счёта - Кентаки проиграли эту игру очков на 10 вчистую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А К-Стэйт подарил нам очередной захватывающий матч. Даже не представляю как у Вайлдкэтс хватило сил на рывок в конце 13-2, ведь вчера изматывающий матч, да к тому же и Батлер сегодня всю игру методично поддавливали соперника в защите. Тем менее Пуллен и Клементе, бледно проводившее игру (особенно 1ый), взяли инициативу в свои руки и даже вывели команду вперед на одно очко. На большее к сожалению не хватило. Клементе четырежды промазал с линии штрафных, пара потерь от Пуллена, плотная защита и соперника и все, Батлер выигрывает.

Немного жалко, что Канзас вылетает, довольно интересная и динамичная команда, а Клементе-Пуллен - на мой взгляд одна из лучших связок гардов в лиге

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится???????

Я в шоке, это TRUE MADNESS!

Канзас, Сиракьюз, Кентакки... Кто селедующий???

А Тем временем Волонтиерс, за которых я болею, медленно но верно пробираются к ф4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу