NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера по виасату сказали,что в НСАА 32 конференции,и А 10 это не Рас 10, ты наверное сам видел это мог бы и согласится со мною :)

На счёт Бизли сомневаюсь,3 игры подрят вроде как слили.

Ясное дело что Конференций много, как 341 команда уместится в 6 штук? Я лишь перечислил основные...

В общем что-бы раз и навсегда покончить с этими спорами, вот:

Division I

America East Conference

Atlantic 10 Conference

Atlantic Coast Conference

Big 10 Conference

Big 12 Conference

Big East Conference

Big Sky Conference

Big West Conference

Colonial Athletic Association

Conference USA

Horizon League

Ivy League Conference

Metro Atlantic Athletic Conference

Mid-American Conference

Mid-Continent Conference

Mid-Eastern Athletic Conference

Missouri Valley Conference

Northeast Conference

Ohio Valley Conference

Pacific-10 Conference

Southeastern Conference

Southern Conference

Sun Belt Conference

Trans America Athletic Conference

West Coast Conference

Western Athletic Conference

Division II

Central Intercollegiate Athletic Association

Great Lakes Valley Conference

Gulf South Conference

Lone Star Conference

California Collegiate Athletic Association

Sunshine State Conference

Division III

Centennial Conference

City of New York Athletic Conference

College Conference of Illinois and Wisconsin

Dixie Conference

Michigan Intercollegiate Athletic Association

Minnesota Intercollegiate Athletic Conference

North Coast Athletic Conference

Ohio Athletic Conference

Old Dominion Athletic Conference

Saint Louis Intercollegiate Athletic Conference

State University of New York Athletic Conference

На счёт Бизли сомневаюсь,3 игры подрят вроде как слили.

Я ведь писал уже что в Плэй-офф примет участие 64 команды, Kansas St сейчас идет на 43.

От 46 очков Тариса не вижу пользы.

Один кидал почти,а вели в наале игры где-то в 15-20 очков.

Ты матч то смотрел, или так... взгляд со стороны? Наверно не смотрел, иначе не написал бы такое. Не нужно писать всякую чушь. Если бы не Райс BC не ушел бы в отрыв на 18 очков, Тайриса не поддержала команда, во второй половине отрыв стал стремительно таять. Райс ведь не всесилен, организовал рывок в первой половине а потом понадеялся на команду, команда не поддержала... Один в поле не воин. Райс не запорол матч, он выиграл половину, жаль команда не подхватила за ним кураж, вины Тайриса нет... Процент то у него все равно великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты матч то смотрел, или так... взгляд со стороны? Наверно не смотрел, иначе не написал бы такое. Не нужно писать всякую чушь. Если бы не Райс BC не ушел бы в отрыв на 18 очков, Тайриса не поддержала команда, во второй половине отрыв стал стремительно таять. Райс ведь не всесилен, организовал рывок в первой половине а потом понадеялся на команду, команда не поддержала... Один в поле не воин. Райс не запорол матч, он выиграл половину, жаль команда не подхватила за ним кураж, вины Тайриса нет... Процент то у него все равно великолепный.

Меня оскорбляют твои посты,не первый раз уже.

Ты такие выводы делаешь,буд-то знаешь всё.Игру смотрел,и написал вроде как об этом.

Ты несёшь чушь,расписывая сценарий всей игры,зачем мне это надо?

Игру видел,говорю о том,что увидел.

Пролетать через всю площадку и заталкивать мяч в корзину,тем болле Северной Королине-это героически,но можно было команднее играть,ибо это первый дивизион и игроки не слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня оскорбляют твои посты,не первый раз уже.

Ты такие выводы делаешь,буд-то знаешь всё.Игру смотрел,и написал вроде как об этом.

Ты несёшь чушь,расписывая сценарий всей игры,зачем мне это надо?

Игру видел,говорю о том,что увидел.

Пролетать через всю площадку и заталкивать мяч в корзину,тем болле Северной Королине-это героически,но можно было команднее играть,ибо это первый дивизион и игроки не слабые.

Я несу чушь когда пищу обзоры матчей?

Тогда чушь несут почти все отписывающиеся в этой теме...

Тема называется NCAA. Здесь пишут обзоры игр и различные взгляды на игроков, не у всех есть возможность просматривать матчи, да и другим форумчанам тоже хочеться узнать о будущих игроках их любимых клубов.

По поводу Райса: просто меня удивил твой пост. Он сам создал отрыв и он имел право бросать во второй половине. Вины его нет, он сам создал и сам разрушил. Зачем придумывать велосипед когда у тебя рука в огне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL

Насчет Майо,я смотрел его профиль на драфтекспресс,ну и там написано что сравнивают с Биллапсом вот я и удивился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несу чушь когда пищу обзоры матчей?

Тогда чушь несут почти все отписывающиеся в этой теме...

Тема называется NCAA. Здесь пишут обзоры игр и различные взгляды на игроков, не у всех есть возможность просматривать матчи, да и другим форумчанам тоже хочеться узнать о будущих игроках их любимых клубов.

По поводу Райса: просто меня удивил твой пост. Он сам создал отрыв и он имел право бросать во второй половине. Вины его нет, он сам создал и сам разрушил. Зачем придумывать велосипед когда у тебя рука в огне.

Безусловно,но ты начал мне расписывать пол игры,события,для чего?Я же говарил,то что видел это всё и мнение сложилось именно такое,которое изложил чуть выше.

Кстати на счёт конференция

Конференций 6, если я не ошибаюсь...

Твои же слова?! Вот ты и ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харангоди и сегодня выдает 29+9... Ох следить я за парнишей буду, тем более с Нотр Дама он...

Такой вопросец есть... Интересуют два малыша

Brandon Jennings и Nick Calathes, расскажи где они учаться и как играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больших, Дэн, больших мониторить надо)) ПФ-Ц, и лучше Ц. А ты по защитникам полез....А так как сдвинем Эла на ПФ))

Говоришь, Гил, Харангоди не атлетичен? Фигня - накачают. Самое главное, чтобы голова была светлая и техника. Полукрюки - это хорошо......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больших, Дэн, больших мониторить надо)) ПФ-Ц, и лучше Ц. А ты по защитникам полез....А так как сдвинем Эла на ПФ))

Говоришь, Гил, Харангоди не атлетичен? Фигня - накачают. Самое главное, чтобы голова была светлая и техника. Полукрюки - это хорошо......)

слушаюсь, завтра вычитаю про центров

у меня сугубо личный интерес, оченно отзывы о парнях хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросец есть... Интересуют два малыша

Brandon Jennings и Nick Calathes, расскажи где они учаться и как играют...

Cкажу честно не видел ниодного в действии...

Но прогулявшись по статам могу сказать что Nick Calathes довольно неплохо игрок, и далеко не последний в своей команде.

Говоришь, Гил, Харангоди не атлетичен? Фигня - накачают. Самое главное, чтобы голова была светлая и техника. Полукрюки - это хорошо......)

Да, он не атлетичен, но и мешком я его назвать не могу...

Самое главное что он не медленный.

Все парни, тссс... )) Канзас - Канзас Стэйт начинается (2 и 3 команда Big 12), щас посмотрим как Бизли сделал 39+13.

p.s. THE DEE MAN я ведь тебя не подопрек тем что ты тоже ошибься, Конференций вообще-то не 32... Давай ка уже прекращать эти разборки в песочнице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харангоди и сегодня выдает 29+9... Ох следить я за парнишей буду, тем более с Нотр Дама он...

Такой вопросец есть... Интересуют два малыша

Brandon Jennings и Nick Calathes, расскажи где они учаться и как играют...

Знаю немного про Дженнингса. Он сейчас еще учиться в школе в Oak Hill. Разумеется, он лучший игрок там со всеми вытекающими. Довелось видеть одну игру его. Там он особо не напрягаясь накидал порядка 50 очков...

В следующем году будет выступать за университет Аризоны. Тот, где играли Аренас, Ричард Джеферсон и Игги.

Его называют леворуким Айверсоном. Сравнение конечно очень почетное. В принципе похож на него по манере. Быстрый, техничный, прыгучий, хороший средний бросок... На драфт наверно выставляться будет через год... И вобще следующий драфт обещает быть богатым на защитников. Помимо Дженнингса. стоит запомнить эти фамилии: Jrue Holiday, Tyreke Evans и Lance Stephenson. Все они еще школьники, поступающие в колледж в следующем году.

Вот они на обложке журнала:

punkscover.jpg

Дженнингс - крайний слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, вот оно что оказывается, DenniS имел ввиду школьнка.

Alex'D если можешь то почаще о школьниках рассказывай, тоже отнюдь интересно... :)

Кстати а почему ты не упомянул о Томасе? Который Айзея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, вот оно что оказывается, DenniS имел ввиду школьнка.

Alex'D если можешь то почаще о школьниках рассказывай, тоже отнюдь интересно... :)

Кстати а почему ты не упомянул о Томасе? Который Айзея...

Потому что на Томаса я случайно на Ютубе наткнулся, и ничего о нем не знаю. Может быть он и не расценивается как будущая звезда вобще... А про этих четырех парней я где-то какую-то статью даже читал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на Томаса я случайно на Ютубе наткнулся, и ничего о нем не знаю. Может быть он и не расценивается как будущая звезда вобще... А про этих четырех парней я где-то какую-то статью даже читал :)

Ну он ведь будет на следующий год в Вашингтоне играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да... Но больше ничего конкретного про него не знаю... Пишут, что у него менталитет атакующего защитника, а с его размерами (рост - 5'8") ему будет сложно даже в NCAA, не говоря уже об НБА. Нужно обладать чем-то большим, чем скорость и хороший бросок, чтобы компенсировать свой маленький рост. У Айверсона это есть, есть ли это у Томаса - сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подскажите, кто из 1-ый номеров выделяется в NCAA, охота посмотреть на них.

Еще вопрос: где сын Джордана играет?

И последний: Демар Дерозан в школе играет? Наткнулся на его видео на ютубе неплохо парень летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
punkscover.jpg

Пипец, это им по 17-18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю немного про Дженнингса. Он сейчас еще учиться в школе в Oak Hill. Разумеется, он лучший игрок там со всеми вытекающими. Довелось видеть одну игру его. Там он особо не напрягаясь накидал порядка 50 очков...

В следующем году будет выступать за университет Аризоны. Тот, где играли Аренас, Ричард Джеферсон и Игги.

Его называют леворуким Айверсоном. Сравнение конечно очень почетное. В принципе похож на него по манере. Быстрый, техничный, прыгучий, хороший средний бросок... На драфт наверно выставляться будет через год... И вобще следующий драфт обещает быть богатым на защитников. Помимо Дженнингса. стоит запомнить эти фамилии: Jrue Holiday, Tyreke Evans и Lance Stephenson. Все они еще школьники, поступающие в колледж в следующем году.

Вот они на обложке журнала:

punkscover.jpg

Дженнингс - крайний слева

Дженнингса узнал, видел пару его видео)))

Он еще в том году в школе светился очень ярко, собственно как и Лэнс Стефенсон, у него вообще говорят физика отменная...

Как вообще со школьниками в этом году дела? Кто-нибудь рискнет сразу в лигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, сейчас вроде в НБА можно попасть только если тебе не меньше 19 лет... Так что им полюбому придется провести еще годик в колледже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто из 1-ый номеров выделяется в NCAA, охота посмотреть на них.

Еще вопрос: где сын Джордана играет?

И последний: Демар Дерозан в школе играет? Наткнулся на его видео на ютубе неплохо парень летает.

Сын Джордана за Илинойс выступает... (фигово причём...)

Демар Дерозан да ещё в школе, но со следующего сезона скорее всего будет в составе USC Trojans!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Джордон не уммеет играть,0.6 очков за игру,плохо,наверное каждый из нас тако может.

Папал он в первый дивизион наверное только из-за отца.К примеру сын Патрика Юинга играет ещё более менеее,он со скомейки в джорджтауне выходит,и выходит на до сказать прилично коло 10 очей меньше чуть может.

Ник Колитис в сбботу вроде видал его команда играла,не помню названия,белый чувак защитник,шмаляет очень много,но почти не попадал,я ещё подумал единал самый последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его называют леворуким Айверсоном. Сравнение конечно очень почетное. ........

а вот как по мне сравнение не очень.....)))) Хотя если рост позволяет играть АЗ. Можно ли привести его антропометрические данные? Рост, вес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто из 1-ый номеров выделяется в NCAA, охота посмотреть на них.

Если ты имеешь ввиду разыгрывающих, то лучшие пожалуй Дерек Роуз(Мемфис), Ди Джей Аугустин(Техас), Тайрус Райс(Бостон) и разыгрывающий Теннеси(забыл как звать его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Джордон не уммеет играть,0.6 очков за игру,плохо,наверное каждый из нас тако может.

Папал он в первый дивизион наверное только из-за отца.К примеру сын Патрика Юинга играет ещё более менеее,он со скомейки в джорджтауне выходит,и выходит на до сказать прилично коло 10 очей меньше чуть может.

Ник Колитис в сбботу вроде видал его команда играла,не помню названия,белый чувак защитник,шмаляет очень много,но почти не попадал,я ещё подумал единал самый последний.

А на партнеров не смотрит? Я про Ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Если ты имеешь ввиду разыгрывающих, то лучшие пожалуй Дерек Роуз(Мемфис), Ди Джей Аугустин(Техас), Тайрус Райс(Бостон) и разыгрывающий Теннеси(забыл как звать его).

Ясно, понаблюдаем, но Роуз вроде же 2-ого играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу