NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, пару раз я его уже глянул, думаю еще не раз посмотрю, это был действительно матч года, заруба на все времена.

И тут же начну свой пост с Тенесси...

"Не долго музыка играла" - именно так. За всю свою историю (А она берет свое начало около 99 лет назад), проведя более двух тысяч игр Тенессийцы ни разу не выходили на паркет под первым посевом. И вот сегодня это совершилось, Оранжевые вышли на матч с клеймом лучшей команды NCAA. Не смотря на потрясающую игру Тенесси в этом сезоне матч с Вандербилтом изначально привлекал к себе интерес. Дело в том что игроки "Вэнди" в этом сезоне ниразу не проиграли на своей площадке, а матч проходил именно на арене Вандербилта, все это определенно подогревало интерес к игре. Так-же не будем забывать что на этой злосчастной арене в прошлом году потерпела поражение Флорида, на тот момент первая команда лиги ведомая столпами Хоакимом Ноа и Элом Хорфордом, ныне игроками Чикаго и Атланты соответственно. А вообще в ключах встречи показали интересную статистику домашних игр "Вэнди" против первых команд лиги. До матча с Тенесси она равнялась 5-3, в пользу хозяев, забегая вперед скажу что теперь она равняется 6-3. После первых минут матча я сразу понял что Тенесси проиграет, я вовсе не лукавлю, результатов я незнал, я думаю другие смотрящие эту игру меня поймут. Роль лучшей команды нации определенно не подходит для Оранжевых, догонять ведь всегда проще чем наращивать отрыв, вот и играли бы себе будучи вторыми, мне кажется Мемфису на первой строчке было намного комфортнее. Ну так вот, сегодня подопечные Брюса Пёрла были какие-то мертвые что-ли, не мотивированные если хотите. Совсем не та игра которую Тенессийцы показывали походу сезона. Какая-то сонность, не определенность в атаке, за частую глупые и авантюрные броски, и в противовес всему этому площадка "Вэнди", впечатляю статистика домашних игр и встреч против первых сеянных. Так вот проигрыш был предсказуем, хотя я наверно был довольно пессимистичен, у Тенесси была возможность, они даже были впереди. Но... все шансы перечеркнул некто Шэн Фостер, который организовал стартовый рывок забив на первых минут 3 трехи из 4, да и во второй половине он не затерялся, другая команда конечно была по скромнее, но Фостер был великолепен. Что-то ему пытался противопоставить известный всем Крис Лофтон, получалось с переменным успехом, 6 трех из 15 как ни как. Но те броски которые Крис забыл были просто великолепны, чем-то Лофтон напомнил мне Скоти Рэйнольдса, о котором сегодня еще зайдет речь. Ключевым фактором конечно был провал Чизма, Смита который ДжаДжуан ну и Принца наверно, хотя я должен признать парни Вандербилта великолепно защищались, незнаю почему но в тот вечер Тенессийцы предпочли лоу-пост атакам издали. Так вот под кольцом их ждала классная защита Вэнди с великолепной подстраховкой. В общем Тенесси провели только одну игру под ранком первой команды нации, да ито эту игру слили. В общем Вандербилт молодец, если так можно сказать, все-таки на такие игры нужно тоже уметь настраиваться. Ну а Фостер просто великолепен, своетую кстати "пошариться" по этому парню. Играет последний сезон, вероятно попадет в НБА, могу сказать что это классный снайпер, в этом сезоне в одной из игр забил аж 8 трех, для NCAA это феноменальный показатель.

Глянул несколько других игр, среди которых Маркетт - Виланова, Мемфис - Техас ну и Индиана - Огайо Стэйт.

Маркетт - Виланова игра в одно кольцо. Как бы не прискорбно это не звучало но Виланова это театр одного актера, актера Скоти Рэйнольдса, игрока с великолепным броском, игрока через которого идет вся игра Вилы. Так вот дуэли не получилось, в первой половине Доминик Джэймс изрешетил кольцо Филадельфийцев, какие же классные средние и дальние броски он забивал, молодец просто. Только вот у меня сложилось впечатление что Доминик предпочитает индивидуальные действия командным... Хотя это все-волишь впечатления после просмотра одной игры, вообще видел Маркетт два раза, команда неплохая хотя Джэймс иногда перебарщивает, хотя кому какое дело когда он атакует с отличным процентом. В общем победа Маркетта...

Мемфис - Техас. Классная игра получилась, жаль я тока первую половину посмотрел, но ниче, исправлюсь на днях. По матчу все по обыкновению: Августин самый что ни на есть разыгрвающий, лучший в NCAA, Бизли классно подбирает, борется на щите, кидает со средней, забивает с лоу-пост с фолом, данчит, раздает передачи в общем все что только можно, ну или как сказал КолЪдырЪ все делает сам. Действительно, так и нужно делать, коллектив Канзас Стэйт как команда довольно ватная и неподготовленная, единственный толковый помошник Уолкер ужасно не стабилен... Итог: победа Lonhhorns. Кстате Эй Джей Абрамс неплохо сыграл.

Индиана - Огайо Стэйт. Редкая игра когда отжог не Гордон и не Уайт. Отжог Армон Басэт, отлично первую половину провел. Только он из всей задней линии Hoosiers смотрелся боле менее. Гордон (По обыкновению, к сожалению), Кроуфорд и Стемлер провалили игру. То ли игры мне такие попадаются то ли еще что... Но с уверенностью я могу сказать одно - в Феврале Эрик если не ужасен то жуть как нестабилен. В первые лицезрел классную игру Кости Коуфоса, парень к слову будет выбран в первом раунде. Впечатления положительные. Все что я могу сказать - великолепно толкается под кольцом, хорошо подбирает, и самое главное обладает хорошим броском для его габаритов. Кстати еще двигается парень отлично, не стоит, не мохает. В общем проведи Огайо первую половину так же как вторую вопросов о победителе не стояло бы. Ну а так Индиана, Дэна Дэкича поздравляю со сторой победой на посту главного тренера Индианы. Кстате Сэмпсон то оставил свои корни, сын его остался работать в тренерском штабе Hoosiers.

Много красивых моментов было за последние два дня. Скажу о тех которые мне больше всех понравились...

Наисложнейший и красивейший reverse lay-up Августина в матче с Кошками;

Шикарный put-back dunk Гордона, ну как Эрик мог уйти не порадовав публику?;

Великолепно заверешенный aley-oop Майкла Бизли, одной рукой кстати, ясное дело не правой, Майкл левша;

Long distance shot ДжаДжуана Смита, я даже и не понял сначала что произошло. Развивается атака Тенесси, с мячом ДжаДжуан, до конца атаки секунд 20, в общем много, торопиться некуда, Смит стоя на дуге делает шаг назад, потом еще один, затем еще... И потом выкидавает мяч чуть ли не с центра площадки и попадает, фантастика одним словом.

Ну и на последок очень сложный мяч с фолом по высокой траектории от щита в исполнении Джэйкоба Палена, в общем это было в стиле Уэйда;

p.s. capt.3faab5c9f30844b7bc1183f829dac846.in

Сын Сэмпсона с Гордоном, видимо занимаются по личной программе. Кстати Сэмпсон младший остался вроде как из-за того что-бы сохранить близкие отношения с игроками Индианы, сдружились они там вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без регистрации скачать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то нет...

но в этот раз сделаю исключение и достану тебе ссылку, а лучше зарегестрируйся (т.к. пока только ссылка на рапиду, потом ещё две будут на другие серверы!), а по-позже будет ещё ряд хороших и интересных публикации!

линк: http://www.rapidshare.ru/593275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно пишет (при регистрации?), сайт пока на проф работах так что попробуй завтра!

сорри за оффтоп.

Вот что добавил: King of the Road - Kenny George by Jason King!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах Августин тони паркер смешно, передач отдаёт больше и лучше не идет в каждой атаке под щит как шальной Паркер Много бросает три что несапостовимо с паркером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после того как Мемфис и, соответственно, вслед за ним Теннеси покинули верхнюю строчку TOP-25, на их место взгомоздилась Северная Каролина. Однако и она может скатится с вершины.

Дело в том, что сейчас в американской спортивной печати, огромное внимание привлекает баскетбольных аналитиков игра Техас Лонгхорнс. И, действительно на то есть реальные основания.

Казалось бы, команда лишилась в прошлом году своей главной звезды Кевина Дюранта, фрешмана года, к тому же выбранного в НБА под высоким 2 номером. Именно вокруг этого игрока строилась командная игра Техаса в прошлом году. И вот теперь парень покидает NCAA. Что-же дальше?

Однако после ухода Дюранта раскрылся в полной мере талант плеймейкера техассцев Д. Дж. Августина. Сейчас парня пиарят со старной силой; с кем его только не сравнивают эксперты. Если в прошлом году Августин набирал 14,4 очка, то в этом сезоне уже 19,3 очка. Это действительно настоящий дирижер своего оркестра, чьи спектакли собирают аншлаги. Что интересно, одним из "учителей" Ди Джея, обучившим его секретам ремесла плеймейкера, был не кто иной, как Ти Джей Форд, выпускник этого же заведения. "Он научил меня быть лидером, контролировать игру, а также находить передачей партнеров по атаке" - это слова Августина о Форде.

Стоит также отметить в успехе Техаса заслугу тренера Рика Барнса, который проделал огромную работу, чтобы в полной мере раскрыть, так сказать "обнажить" наиболее сильные качества у своих учеников. Посмотрите какого прогресса по сравнению с прошлым годом добился центровой Коннор Атчли: 3,9 + 3,9 подбороп в прошлом сезоне и 10,3 + 5,3 подбора в нынешнем. Стоит отметить, что помимо упомянутых Дюранта и Форда, Барнс "открыл двери" в НБА также Ламаркусу Олдриджу. И вот теперь на подходе Августин.

Какую впечатляющую серию в феврале выдал Техас: 8 побед и ни одного поражения. Первое место в конференции BIG-12.

Вообщем многи спецы считают, если в субботу "лонгхорнс" одержат победу над Техас Тек, а Северная Каролина оступится, то многие тренеры и баскетбольные эксперты будут голосовать за них, как лидеров TOP-25 (именно, голосованием тренеров команд и баскет. специалистов определяется рейтинг TOP-25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я что говорил, в игре Августина наблюдается почерк Форда, это бросается в глаза.

До конца недели нам покажут очень интересные игры кстати говоря...

Если чо вот расписание: (По Москве)

Пятница...

11:30 Луисвиль - Нотр Дам

13:30 Аризона - Южная Калифорния (MUST SEE... Будингер против О Джея, на Майо права принадлежал Фоксам так-что ESPN не очень то часто нас жалует играми Троянцев, так-что не пропустите)

Суббота...

11:30 Сент Джозеф - Сент Луис

13:30 Висконсин - Мичиган Стейт (Дрю Нетцел в деле, тоже будет интересно учитывая что Висконсин в последнее время показывает очень приличную игру)

20:00 Сиракьюз - Питсбург (Смотрим на Дежона Блеера и другими игроками Питсбурга)

22:00 Маркетт - Джорджтаун (Очень интересный матч должен получиться, без какого-либо преувеличения)

0:00 Бостон Колледж - Северная Королина (Всем фанам Тайриса Райса смотерть, я уж точно не пропущу)

Воскресенье...

22:00 Северная Королина - Джорджия Тех (Могу с уверенностью сказать что матч получится очень результативным, обе команды исповедую атакующий баскетбол)

0:00 Луисвиль - Вилнова (Скоти Рэйнодьс...)

p.s. Будут конечно показываться повторы, и не раз, но я написал все по одному разу... Все что вечером - это прямая трансляция, утром - запись с прямой трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелил на letitbit.net, качаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну а я что говорил, в игре Августина наблюдается почерк Форда, это бросается в глаза.

До конца недели нам покажут очень интересные игры кстати говоря...

Если чо вот расписание: (По Москве)

Пятница...

11:30 Луисвиль - Нотр Дам

13:30 Аризона - Южная Калифорния (MUST SEE... Будингер против О Джея, на Майо права принадлежал Фоксам так-что ESPN не очень то часто нас жалует играми Троянцев, так-что не пропустите)

Суббота...

11:30 Сент Джозеф - Сент Луис

13:30 Висконсин - Мичиган Стейт (Дрю Нетцел в деле, тоже будет интересно учитывая что Висконсин в последнее время показывает очень приличную игру)

20:00 Сиракьюз - Питсбург (Смотрим на Дежона Блеера и другими игроками Питсбурга)

22:00 Маркетт - Джорджтаун (Очень интересный матч должен получиться, без какого-либо преувеличения)

0:00 Бостон Колледж - Северная Королина (Всем фанам Тайриса Райса смотерть, я уж точно не пропущу)

Воскресенье...

22:00 Северная Королина - Джорджия Тех (Могу с уверенностью сказать что матч получится очень результативным, обе команды исповедую атакующий баскетбол)

0:00 Луисвиль - Вилнова (Скоти Рэйнодьс...)

p.s. Будут конечно показываться повторы, и не раз, но я написал все по одному разу... Все что вечером - это прямая трансляция, утром - запись с прямой трансляции.

А по какому каналу это все идет? по ESPN? NASN? В sopcast, TVants, TVU и т.д. адрес знает кто-нить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Нотр Даме Люк Харангоди сделал 40 +12, расскажите про паренька, часто у него такая фиерия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел вчера игру играла команда Майка Крижевски(Жижевски :) ) против кого-то,название просто не впомню,так вот защита отвратительная у первой,чуть не исколечели Коузи,жалко было на него смотреть.

Ещё посмотрел игру Висконсин против Мичиган Спартанс.Лидер Висконсина Батч набрал 16 очков(3-4 с дуги).

Не плохой центровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скачал матч Kansas Stste @ Baylor от 23.02.2008. Интересный, стоит смотреть?

Я смотрел вчера игру играла команда Майка Крижевски(Жижевски :) )

Дьюк ёмаё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал матч Kansas Stste @ Baylor от 23.02.2008. Интересный, стоит смотреть?

Читай посты внимательне... Говорили уже об этом матче.

У Кошаков сыграли по сути два человека...

Уолкер 31 очко и 11 подборов, Бизли 44 очка и 13 подборов, не смотря на все это Бэйлор победил.

DenniS я уже писал о Харангоди. Люк типичный центровой из прошлого, играй он скажем в 80-ых набирал бы сумасшедшие цифры, сейчас времена другие - физика всему голова. Мне даже представить сложно сколько гвоздей через него наставят Дуайт и СТАТ. Он не проявит себя в NBA, я уверен. Люк абсолютно не харизматичный, раскручивать его не станут, а сам он врядли чего-нибудь добьется. Если и сранивать его с кем-нибдуь то мне кажется Люка можно поставить вровень с Каманом. Только Харангоди быстрее, и легче, хотя тут попробуй еще сказать хорошо это или нет. Без массы его затолкают даже не то что центровые, а любой PF лиги, будь то Кевин или Джермейн, которые любят поцентрить. Вот у Камана есть масса, и под кольцом он представляет не дюжинную угрозу, как под своим так и под чужим кольцом. А так отмечу у Люка хороший бросок, крюк, игру на лоу-пост. В общем говоря в целом у него довольно богатый арсенал.

В NCAA центровые проявляют себя во всей красе а как попадает в НБА все, туши свет... Примеров куча. Так что призываю вас всех не смотреть на богатые цифри таких игроков как Харангоди, сказать что в NBA им прийдется тяжело ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел Tennessee @ Memphis. Раньше ни одного матча NCAA не смотрел.

Ну не знаю....косяков очень много. Сплошные потери, неподготовленные трехи с отклонением, командное взаимодействие тоже не ахти. У них дуга-то всего 6 метров, дак нет стока намазали, даже открытые броски, во второй половине по-моему ваще ни одной трехи не забили. На атаку им дают 35 секунд и часто атака завершается по одному из двух сценариев: 30 секунд расскидывания мяча по дуге, с последующим судорожным броском или шальной проход на 7-ой секунде владения.

К плюсам можно смело отнести атмосферу в зале (такое впечатление, что весь матч-это решающие минуты финала), высокую скорость игры, ну и рубятся парни отчаяно.

По игрокам если, то понравился Роуз: он более менее осмысленно играл. У Теннесси братишка Принса хорош был и один из Смитов понравился, не помню какой уж бльно много их там :)

Вобщем, если это game of the season, то я разочарован. Особых преймуществ перед профессиональным баскетболом не увидел....1-2 игры в неделю можно посмотреть, понаблюдать за будующими звездами.

PS Объясните плиз что собой турнирная таблица представляет. Команды делятся на конференции как в НБА? Дивизионы есть? Плейофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Tennessee @ Memphis. Раньше ни одного матча NCAA не смотрел.

Ну не знаю....косяков очень много. Сплошные потери, неподготовленные трехи с отклонением, командное взаимодействие тоже не ахти. У них дуга-то всего 6 метров, дак нет стока намазали, даже открытые броски, во второй половине по-моему ваще ни одной трехи не забили. На атаку им дают 35 секунд и часто атака завершается по одному из двух сценариев: 30 секунд расскидывания мяча по дуге, с последующим судорожным броском или шальной проход на 7-ой секунде владения.

К плюсам можно смело отнести атмосферу в зале (такое впечатление, что весь матч-это решающие минуты финала), высокую скорость игры, ну и рубятся парни отчаяно.

По игрокам если, то понравился Роуз: он более менее осмысленно играл. У Теннесси братишка Принса хорош был и один из Смитов понравился, не помню какой уж бльно много их там :)

Вобщем, если это game of the season, то я разочарован. Особых преймуществ перед профессиональным баскетболом не увидел....1-2 игры в неделю можно посмотреть, понаблюдать за будующими звездами.

PS Объясните плиз что собой турнирная таблица представляет. Команды делятся на конференции как в НБА? Дивизионы есть? Плейофф?

Лучше бы ты ничего не смотрел...

-----------------------------------------

Общее количество команд в NCAA - 341;

Конференций 6, если я не ошибаюсь...

Big East, Big Ten, Big 12, Pac 10, AСС, SEC;

Существует общий рейтинг, Top 25... На данный момент он выглядит вот так:

1.Tennessee (69)

2.Memphis

3.North Carolina (2)

4.UCLA (1)

5.Texas

6.Kansas

7.Duke

8.Stanford

9.Xavier

10.Wisconsin

11.Georgetown

12.Indiana

13.Louisville

14.Butler

15.Connecticut

16.Purdue

17.Notre Dame

18.Vanderbilt

19.Michigan St.

20.Drake

21.Marquette

22.Washington St.

23.Kent St.

24.Gonzaga

25.St. Mary's

Мартовское безумие начнется с Плэй-офф, в общей сложности в нем будет учавствовать 64 команды, затем по накатанной... Sweet 16, Elite 8, ну и Final 4. Продлится March Madness пол месяца, с середины Марта до первых чисел Апреля.

p.s. Жеребьевка 16 Апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Общее количество команд в NCAA - 341;

Конференций 6, если я не ошибаюсь...

Big East, Big Ten, Big 12, Pac 10, AСС, SEC;

Существует общий рейтинг, Top 25... На данный момент он выглядит вот так:

Нифига себе! А команды тока в своем дивизионе наверно играют? Или кол-во команд в дивизионах сильно различается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты ничего не смотрел...

-----------------------------------------

Общее количество команд в NCAA - 341;

Конференций 6, если я не ошибаюсь...

Big East, Big Ten, Big 12, Pac 10, AСС, SEC;

Существует общий рейтинг, Top 25... На данный момент он выглядит вот так:

1.Tennessee (69)

2.Memphis

3.North Carolina (2)

4.UCLA (1)

5.Texas

6.Kansas

7.Duke

8.Stanford

9.Xavier

10.Wisconsin

11.Georgetown

12.Indiana

13.Louisville

14.Butler

15.Connecticut

16.Purdue

17.Notre Dame

18.Vanderbilt

19.Michigan St.

20.Drake

21.Marquette

22.Washington St.

23.Kent St.

24.Gonzaga

25.St. Mary's

Мартовское безумие начнется с Плэй-офф, в общей сложности в нем будет учавствовать 64 команды, затем по накатанной... Sweet 16, Elite 8, ну и Final 4. Продлится March Madness пол месяца, с середины Марта до первых чисел Апреля.

p.s. Жеребьевка 16 Апреля.

А как же конференция А 10,Атлантик 10 вроде полное название или я ошибаюсь? (?)

А что Бизли и Канзас Стэйт вновь выплыли за зону ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же конференция А 10,Атлантик 10 вроде полное название или я ошибаюсь? (?)

"Атлантик 10" как ты выразился это Pac 10...

А что Бизли и Канзас Стэйт вновь выплыли за зону ПО?

Я выложил не зону Плэй-офф, я выложил 25 лучших команд лиги, а в Плэй-офф будет учавствовать 64 команды, Бизли мы в любом случае там увидим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А сайт есть оффициальный наподобие nba.com, где можно посмотреть результаты игр, турнирное положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аризоны получается нету в Тор-25? Вроде неплохо играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, если это game of the season, то я разочарован.

"game of the season" - имеется ввиду по значимости, а не по зрелищности!

Скажите пожалуйста когда в ncaa sdc, 3 point shoot out?

И проводят ли вообще all star game?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Are you kidding me?

153.gif(2) North Carolina 90, 103.gifBoston College 80

UNC overcomes 46 points from Rice, 18-point second-half deficit

Tyrese Rice ON FIRE! 46 points - FG 14/25, 3 PT 8/12.

cc44f2d3-cccc-48b3-a8f1-f599c3946475.jpg

Мда уж... Порадовал меня мой любимец, чего уж тут еще говорить, жаль конечно что BC проиграли. Теперь Райс попал в уникальный список игроков которые смогли забить Северной Королине больше 40 очков. Вот:

0f50310268ce.jpg

А вообще последний раз игрок BC набирал там много в далеком 1964 году, им был Джон Аустин с 49 очками. Ну да ладно... все это лишь статистика. Что творил в первой половине Райс просто нельзя описать никакими словами... Срочно нужно было вызывать пожарную машину, рука Райса воспламенилась, он божил. В первой половине он забил 32 или 34 очка, точно не помню, в том числе 8 трех из 9, наверно рекорд установил. В общем это был потрясающий performance который я уверен войдет в историю Бостон Колледжа, тут уже не важно проиграла команда Райса или нет. Хотя Тайрис после игры сказал "Whether I score 40 points or four points, I just want to get a win.". Райс итак был моим любимец ну а после этого матча наверно он один из моих самых любимых игроков, извиняйте что уж сужу так тапорно, по одному матчу. Буду рад если кто-нибудь выложит этот потрясающий матч, еще и в хорошем качестве =)

Из других результатов отмечу победу Казаса в Канзасском дерби. Бизли опять moster game выдал - 39+11. Неожиданно проиграл Техас, даже при 30+6 Августина. Классно сыграли Тигры Роуз и Дуглас-Робертс. Вот уж точно день личных достижений... Более чем классный день, NCAA обеспечила меня позитивным настроением на весь день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Атлантик 10" как ты выразился это Pac 10...

Я выложил не зону Плэй-офф, я выложил 25 лучших команд лиги, а в Плэй-офф будет учавствовать 64 команды, Бизли мы в любом случае там увидим... :)

Вчера по виасату сказали,что в НСАА 32 конференции,и А 10 это не Рас 10, ты наверное сам видел это мог бы и согласится со мною :)

На счёт Бизли сомневаюсь,3 игры подрят вроде как слили.

От 46 очков Тариса не вижу пользы.

Один кидал почти,а вели в наале игры где-то в 15-20 очков.

Вчера сиракузы проиграли позорно,ведя в счёте всю игру и просто отдать игру Питтсбургу,как можно.

Все проиграли за кого болел :angry:

А сайт есть оффициальный наподобие nba.com, где можно посмотреть результаты игр, турнирное положение?

http://www.ncaa.com/sport/default.aspx?id=90174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу