NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати, а тем временем: Хаггинс - Калипари - 8:1? так что эта победа не должна удивлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов просто нет..............

Это ММ я буду вспоминать ещё долго,она наверное самое запоминающее за всё время пока я за ней слежу

Моя вторая надежда-Кентаки тоже пролетели,я уж думал они дойдут высоко,одни расстройства

Канзас Стэйт тоже немножко жалко,они бы украсили финал 4 своём присутствием в нём,уж сильно мне не нравится игра Батлера

Кстати а каком курсе обучения Jacob Pullen?

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуллен вроде джуниор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас досмотрел матч Огайо Ст с Теннесси, и сразу же узнал про Кентакки... Ну все, на этом я заканчиваю с ММ, Батлеры и Вирджинии мне как-то совсем неинтересно смотреть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится???????

Я в шоке, это TRUE MADNESS!

Канзас, Сиракьюз, Кентакки... Кто селедующий???

А Тем временем Волонтиерс, за которых я болею, медленно но верно пробираются к ф4

Присоединяюсь, брат)) Теннесси, которые я начал активно смотреть аккурат после новогоднего инцидента, сразу понравились) И уже тогда было видно, что отчисление одного из лидеров и дисциплинарные наказания трех других парней команду встряхнули, и никакого существенного спада не последовало, более того - Волонтиерс постепенно превращались в грозу фаворитов - тот же приснопамятный матч с непобедимым доселе Канзасом чего стоит... Теперь повержены Огайо Стейт, в параллельных баталиях проиграли самые опасные соперники из Кентаки, думаю есть шанс даже на победу в турнире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NCAA продолжает приятно удивлять) хотя конечно потенциальный финал Теннесси-Кентаки мне виделся очень интересным. но опять таки настрой решает, Батлер и К едут в Индианаполис.

Ахаха))) Команда натурально съела К-Стейт)) Я за Стейт болел, но Батлер были действительно лучше, они всё сделали отлично и уж какие халявы Пуллен забивает из серии "получил-бросил", я бы вообще промолчал

Интрига есть, я ЗА такие команды, которые грызут паркет, как это делает Батлер. Ребята играют от защиты, в нападении Хейвард собирал чужой щит и трёху забил, разыгрывал, всё сделал как надо.

+1

К-Стейт имея огромное физическое превосходство под кольцом зачем то отдали игру в руки Пуллена и Клименте, у которых только к середине 2 половины сквозняк в голове перестал свистеть)

а Батлер снова отлично проводит матч, отличная тренерская работа прежде всего. ну и Хэйворд хорош, не ожидал от него такой разносторонней игры.

Угу и где сейчас Северная Айова,где Сэйнт Мэри,которые в свое время тоже паркет погрызли...На одном грызении паркета дело не ограничивается.

Айова в S-16 наткнулась на такой же точно грызущий землю М-Стейт, который лишился своего лидера, более чем достойный матч команды отыграли. А Сэйнт-Мэри это команда одного человека, с которым Бэйлору в целом удалось справитсья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенеси неплохо смотрится после первой половины,надеюсь они смогут победить в этом матче,очень уж хочется чтоб это произошло

Если они попадут в финал 4 я буду точно симпатизировать им))

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенеси неплохо смотрится после первой половины

М-Стейт тоже хороши, высокий темп пока держат.

у Теннесси Джей Пи впечатляет, классную форму набрал в конце года.

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Принс уже 3 алей-упа завалил вродь, круто играет!

Саммерс шикарно начал, а сейчас...

охо, а Саммерс ответил мне словно, треха и средний с фолом!)

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, кучка фрешменов таки облажалась.

Опыт решил.

Сильнейшая по составу команда, но в решающий момент не выдержали. Кто обделался, как Казинс, кто не потянул.

Теннеси жгут. 5 потерь подряд, мама мия.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и начудил принцесс в концовке(

вроде выпускник уже, а терпения как у фрешмена.

а вообще конечно матч отличный получился. в Индианаполисе наверно за М-Стейт буду.

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, Тенесси вылетели(

как же не хотелось снова видеть МСтэйт в Ф-4...

эхх(

Только Бэйлор может осчастливить меня сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Michigan State!

Durrell Summers мог бы получить MVP всего MM в этом году в каждом матче сыграл огромною роль!

Ну и конечно же любимый капитан - Morgan c линии штрафных не подвёл! 5 из 6!

P.s. одного участника FF определил верно)

Изменено пользователем Kizzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль Тенеси,команда неплохо смотрелась в этом турнире,да и в сезоне шума поноделала

Я теперь даже и не знаю за кого можно отдать свою симпатию в финале,конечно это не те команды которых я хотел увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на Дьюк посмотреть готов) Если они вообще дойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьюк должен поддержать традицию и пролететь то же. =))))

А серьезно, у Коуча-Кея есть отличный шанс реабилитироваться за прошлогоднее ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, понеслась!

Данн - треха, "дави их, Кравчук!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Детройт)))

Мичиган Стейт в файнал 4))))

Давай Эпке, покажи мощщщУ, йесс!!!

Оу...фейшл!

Мой давнишний прогноз, что Юдо будет жечь и по нба

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему "Эпке"?))

ну с фолом в начале круто засадил)

Твити +3, и всего 2 проигрываем...

Впиред Бэйлооор!

Синглера и ЗубИка надо на фолы таскать...хотя Данн с Юдо тож могут намахаться руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айова в S-16 наткнулась на такой же точно грызущий землю М-Стейт, который лишился своего лидера, более чем достойный матч команды отыграли. А Сэйнт-Мэри это команда одного человека, с которым Бэйлору в целом удалось справитсья.

У М-Стейт уже есть опыт и довольно классный тренер,в отличие от других команд-"выскочек".Ведь я допустим,не имею ничего против апсета во вчерашнем матче Вирджиния-Кентакки,так как победа Вирджинии достигнута не одним грызением паркета,но и довольно хорошим подбором тактически подкованных игроков,которые свою состоятельность доказали еще по ходу регулярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не очень люблю М-Стейт, и тренера Иззо (ну не нравятся мне они), странная стратегия у него всегда и игра не очень приятна глазу, по персоналиям нравятся только Саммерс и Лукас. А как вспомню в прошлом году Саттона, так к нему ненависти не меньше чем сейчас к Синглеру например) Этот кстати подстригся...я его теперь буду называть "соломенный рыцарь". или "пугало". кого-то он мне напоминает, но кого...

Кстати Рашит, там правильно читается Епе Юдо. Парень классно играет, не дождусь на него скаутинг репорт написать. Передачи раздает, борется в защите (блоки/подборы), атлетичен и есть бросок, плюс самое главное - светлая голоса. Думаю у него есть шанс заиграть в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епе Юдо

а чо не Экпе?((

в крайнем случае "к" читается невнятно)

Саттона

Сутона чтоль? Так это единственная потеря М-Стэйт с прошлого сезона, а игра настолько хуже стала...

к нему ненависти не меньше чем сейчас к Синглеру например)

))

ЮДО ПУТС БЭК!))

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не Экпе?((

в крайнем случае "к" читается невнятно)

даа, там почти не слышно "к"

Сутона чтоль? Так это единственная потеря М-Стэйт с прошлого сезона, а игра настолько хуже стала...

да один хрен...я вообще еле вспомнил фамилию его)

Мне вот кстати интересно: Мичиган Стейт часто меняет дизайн формы своей, а вот чтобы Теннесси поменяло - такого я давно не помню. Вот что называется Найк и Адидас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйлор прям неплохо смотрится,главное чтоб хватило этого запала на игру до конца встречи))

Чувствую концовка будет горячей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему Шайер такой казел?))

как же мне они с Синглером не нра( и Зубек с Пламликами) не расист я)

сравнивает за 5 минут..) я надеялся на рывок...

Юдо гамачит)

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу