Формула - 1


Sheed
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я когда смотрел трансляцию, так там комментатор сказал, что Михаэля могут наказать добавив 20 сек. к его результату в гонке. Потом посмотрел в инете о -10 мест на след. гонке и удивился, думал Шуми легче отделается.

Теперь шансов на очки у него не будет на следующем гран-при. Лучше б он не возвращался, имхо.

Блин за то что он сделал, вполне заслуженное, прикинь Рубенс влетел бы в стену на такой скорости, думаю тут и полет Веббера бы отдохнул.ОДно дело менять траектории хотя тоже не совсем спортивно, но так вжимать в стену.

И как мне кажется после возвращения, чувствую свою беспомощность Шумахер начал откровенно порой хамить на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин за то что он сделал, вполне заслуженное, прикинь Рубенс влетел бы в стену на такой скорости, думаю тут и полет Веббера бы отдохнул.ОДно дело менять траектории хотя тоже не совсем спортивно, но так вжимать в стену.

И как мне кажется после возвращения, чувствую свою беспомощность Шумахер начал откровенно порой хамить на трассе.

Да может и заслуженное наказания, я ж не спорю.

Просто жаль смотреть, как ты выразился, на беспомощного Шумахера. Для меня он сродни Джордана в баскетболе - такой же великий и непобедимый. Помню Формулу начали показывать году в 99-м где-то и я все это время наблюдал за карьерой великого гонщика и красный барон олицетворял собой Формулу для меня. Жаль сейчас наблюдать за его выступлениями. Такие возвращения в спорт, не идут на пользу великим спортсменам, имхо, блекнет это самое величие, что ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жаль смотреть, как ты выразился, на беспомощного Шумахера. Для меня он сродни Джордана в баскетболе - такой же великий и непобедимый. Помню Формулу начали показывать году в 99-м где-то и я все это время наблюдал за карьерой великого гонщика и красный барон олицетворял собой Формулу для меня. Жаль сейчас наблюдать за его выступлениями. Такие возвращения в спорт, не идут на пользу великим спортсменам, имхо, блекнет это самое величие, что ли ;)

я его никогда особо не жаловал.

А Формулу раньше стали показывать, я хоть был и очень мал, но точно раньше, года этак с 92-94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его никогда особо не жаловал.

А Формулу раньше стали показывать, я хоть был и очень мал, но точно раньше, года этак с 92-94.

В Украине я помню только года с 97-го начали показывать, по моему. Мне там было 9-10 лет и особо я поначалу за ней не следил, постоянно начал смотреть Формулу со времен чемпионств Хаккинена. Тогда гонки были поинтересней, нежели сйчас - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине я помню только года с 97-го начали показывать, по моему. Мне там было 9-10 лет и особо я поначалу за ней не следил, постоянно начал смотреть Формулу со времен чемпионств Хаккинена. Тогда гонки были поинтересней, нежели сйчас - это точно.

вот из биографии Попова

С 1992 года по настоящее время комментирует гонки Формулы 1 на российском телевидение (каналы ТВЦ, РТР, СПОРТ)

значит все же с 92, мне тогда было 4 года))

а серьезно смотреть тоже начал со времен противостояния Мика/М.Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я Формулу начал смотреть в начале 21 столетия еще помню мне очень нравился Panis вот за него сначала и болел но потом он ушел и начал болеть за Шуми потому что он побеждал так и приелась Феррари  :D. И с каждым годом она стает все скучнее и скучнее :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, ребят этот год выбивается из колеи

5 пилотов Льюис Дженс Себ Марк и ФОнц - реально борются за титул

+ добавляет интереса Петров, кстати после того как повидал его в москве как то больше проникся к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Борьба то присутствует но не на трассе а в боксах кто сделает лучше машину и займет поул того и победа нет сейчас обгонов впереди пелотона когда например Шумахер обгонял Монтойю или же Алонсо Шуми. 

Но присутствие россиянина конечна радует есть за кого поболеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне кажется после возвращения, чувствую свою беспомощность Шумахер начал откровенно порой хамить на трассе.

Дак он всегда хамил. Я своими глазами видел, как он выйграл свой первый титул в 1994.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он всегда хамил. Я своими глазами видел, как он выйграл свой первый титул в 1994.

так я больше к тому, что сейчас он этим от беспомощности занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я больше к тому, что сейчас он этим от беспомощности занимается.

Так чёрт его знает. А тогда он от чего занимался тогда? От помощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно бвло это как-то свалить на то что он чемпион и ьорется и тд, ну как с Алонсо делают, он же практически по стопам МШ идет , только не такой хам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Премиум

странно,тема мёртвая..хотя сезон самый интригующий за последние годы..

ни за кого не болею,но на титул претендуют сразу 5 пилотов..хотя в душе хочется чтоб победил фитиль..

765665cdfd0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет Фетель мне не импонирует...как он и команда гнобят Вебера, было бы справедливо что бы выиграл он...Но болею за Алонсо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг Алонсо. Пусть Марк берет кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

на счёт марка не слышал и не видел чтоб гнобили в команде,наверно не так внимательно смотрю..масса,видел как пропускал алонсо вперёд..может всётаки его больше гнобят чем марка..фитиль в прошлом году красиво провёл конец чемпионата,но запас очков полученных на старте хватило батону стать чемпионом..может быть поэтому хочу чтоб чемпионом был фитиль,типо по справедливости..хотя жаль становится старину марка,может это его единственный шанс стать чемпионом..осталось три гонки,поссмотрим как судьба распорядится..но как стал кими райконен чемпионом-такое наверно врядли когда нибудь повториться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Непомню точно на каком гран-при у Фетеля полетела часть аеродинамики и эти части сняли с болида Веббера и поставили Фетелю...И Веббер выиграл тот старт и в конце сказал механикам что-то вроде: "Неплохо для второго пилота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

вот такая вот батва:

Краснодарский край заключил контракт на проведение Гран-при Формулы-1 в России.

Документ подписали гендиректор ОАО Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края Омега Михаил Капирулин и владелец коммерческих прав на Формулу-1 Формулы-1 Берни Экклстоун в присутствии премьер-министра России Владимира Путина.

Гонка будет проходить с 2014 по 2020 годы на специально построенном автодроме, стоимость которого может достигать 200 млн долларов, в олимпийском парке в Имеретинской долине.

Предполагается, что по условиям соглашения за первый Гран-при Россия заплатит 40 млн долларов, и с каждым годом цена будет увеличиваться на 10 процентов.

и чувак который отписал,тоже молодэц:

-завидывайте молча бандерлоги

и русофобы подавитесь желчью

введь в краснадаре строится дорога

по котрой можна даже будет ездить

и по фиг что по всей стране непруха

и по фиг шо местами не проехать

за то пагонят гонщики по кругу

а мы патратим снова многа денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А возле какого города неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Sochi!!!

Было бы отлично что бы проходило летом и на туристах можно заработать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Хорошая сегодня была гонка. Куча вылетов, обгонов, смена лидера (опять не выдержал мотор РБ давления Феррари) на недостроенной трассе в Кореи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давлением там и не пахло Алонсо как обычно ехал и ехал, в свое доезжальном стиле, пользуясь ошибками и поломками.

Надеюсь что все же либо Быки либо Льюис не дадут ему стать чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там петров?

я честно говоря просмотрел момент когда он сошел.Но в целом из-за хорошей тактики и раннего перехода на промежуточный тип резины сумел пробиться на 7 вроде место . но в итоге до финиша не доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу