Мировой футбол (матчи сборных, остальные чемпионаты, новости, юмор)


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну вот, не будет матча Россия-Украина. Зря две страницы изговняли. И повезло обеим сборным с жеребьевкой по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не будет матча Россия-Украина. Зря две страницы изговняли.

А ты прикинь, сколько б страниц "изговняли", если такая дуэль была б; и, наверняка, в случае победа Украины, мы остались бы без газа :D

А по теме, то соперники проходные для обоих наших сборных и лучше нам с вами встретиться в 1/4 ЧМ и там уже начинать обсуждать кто сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прикинь, сколько б страниц "изговняли", если такая дуэль была б; и, наверняка, в случае победа Украины, мы остались бы без газа :D

Вот только этого не надо ... я , мои друзья , знакомые и т.д. (в том числе и парочка националистов) совсем не имели желания видеть наши сборные в одной паре на стыковых матчах , ибо не гоже родственным народам разводить непонятные и искусственные холивары навязанные политиканами ...

Извиняюсь за оффтоп .

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только этого не надо ... я , мои друзья , знакомые и т.д. (в том числе и парочка националистов) совсем не имели желания видеть наши сборные в одной паре на стыковых матчах , ибо не гоже родственным народам разводить непонятные и искусственные холивары навязанные политиканами ...

Извиняюсь за оффтоп .

Да это шутка была. Я с тобой солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Словении тренер не Катанец? Значит не будет вам сречко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная не хочет играть на Донбасс Арене

По информации Сегодня|Спорт, в сборной Украины скептически относятся к вероятности проведения матча плей-офф квалификации на ЧМ-2010 против Греции на новом поле Донбасс Арены.

Как сообщил источник в национальной команде, есть опасения, что футболистам будет сложно играть на новом, еще не опробованном поле. Также есть нарекания на качество газона. Кроме игроков Шахтера, большая часть наших сборников еще ни разу не играла на Донбасс Арене. Впрочем, точно неизвестно, какие будут погодные условия 18 ноября. Нынешние опасения по поводу состояния нового газона на донецком стадионе могут быть нивелированы.

Также в сборной Украины отмечают, что лишь после первого матча можно будет с уверенностью говорить, какое поле будет наиболее подходящим в ответном матче: подходящее для скоростного атакующего футбола или же более удобное для разрушительных действий.

Окончательное решение с выбором домашней арены на матч с Грецией остается за ФФУ. Оно должно быть принято на ближайшем исполкоме федерации, который планируется провести на следующей неделе.

Не следует исключать, что матч против греков вообще может пройти при пустых трибунах. Такое наказание грозит нам за бросание файеров на поле в Днепропетровске во время матча Украина — Англия. Хотя мы можем отделаться крупным денежным штрафом или дисквалификацией Днепр Арены. Решение о санкциях по этому инциденту в ФИФА должны принять до конца недели.

ОТАКЭ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа во Львове поле ахуенного качества ))))

(Харьков уже не учитывается)

посмотрим короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та согласен шо бред) играть нужно в Донецке однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк

уже официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-хорошо.

Аветис,вам прадздник вооще-ДК,сборная.уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то билеты дороговатые - от 200 до 600 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну как всегда как матч класный то сразу билеты дорожают...но думаю тут места хорошые будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-хорошо.

Аветис,вам прадздник вооще-ДК,сборная.уххх

ДК Аветису не праздник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК Аветису не праздник....

Неккоректно выразился-имел в виду,что на Донбасс Арене такие соперники,такие матчи.

Думаю,если Шахта завтра выиграет- будет ему отличный праздник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Думаю,если Шахта завтра выиграет- будет ему отличный праздник  :D

Кому праздник, а кто расстроиться :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовка к матчу Украина - Греция будет совсем не праздник :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовка к матчу Украина - Греция будет совсем не праздник :wacko:

судя по всему, матча не будет в запланированный срок, из-за последних событий с заболеваниями на грип и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
судя по всему, матча не будет в запланированный срок, из-за последних событий с заболеваниями на грип и т.д..

Это и ЛЧ отменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и ЛЧ отменят?

вполне возможно

*Україна має намір провести консультації із Союзом європейських футбольних асоціацій (УЄФА) і Міжнародною федерацією футболу (ФІФА) про визначення можливості проведення міжнародних футбольних матчів у зв'язку з епідемією грипу А/H1N1.*

Адрес статьи:

http://www.champion.com.ua/football/4aeaf6b15fd67/

**переводить не буду, думаю ясно и так все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера себе новости :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,особенно если учесть,что 70 человек уже умерло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и ЛЧ отменят?

УЄФА: грип не є причиною перенесення міжнародних матчів

У зв'язку з розвитком ситуації щодо розповсюдження грипу A/H1N1 УЄФА уточнив свою позицію щодо участі команд у міжнародних змаганнях.

Текст заяви розміщений на офіційному сайті Федерації футболу України.

"У зв'язку із розвитком ситуації щодо поширення грипу A/H1N1 УЄФА змушений уточнити свою позицію у випадку, якщо заразяться гравці команд, що беруть участь в одному з наших змагань.

Згідно з вимогами Медичного комітету УЄФА, кожна команда є відповідальною за те, щоб її гравці були здоровими, а також за вживання необхідних запобіжних заходів відповідно до рекомендацій місцевих органів охорони здоров'я. Для обмеження ризику інфікування, а також відповідно до медичних рекомендацій і правил, встановлених органами охорони здоров'я, це також може включати вакцинацію проти A/H1N1.

Стосовно змагань УЄФА, то кількість гравців або членів команди, які можуть бути заражені вірусом A/H1N1, не є причиною для перенесення матчу.

До тих пір, поки у команд, що беруть участь у змаганнях УЄФА, буде достатньо придатних гравців, і місцева влада не вводитиме обмежень, всі їхні матчі повинні бути зіграні в дні, що відповідають регламенту змагань.

Запити про перенесення матчу будуть розглядатися в окремих випадках, але можуть вивчатися лише тоді, якщо клуб зможе довести, що у нього дійсно немає достатньої кількості придатних гравців. З огляду на те, що команди мають у розпорядженні достатню кількість гравців, щоб компенсувати відсутність хворих; а також зважаючи на те, що для участі у турнірах УЄФА клуби мають право вносити 25 гравців до списку А і необмежену кількість до списку В, матч може бути перенесений тільки за виняткових обставин.

Команда, в якій є інфіковані футболісти, має якомога швидше довести це до відома УЄФА і надати повні медичні звіти стосовно цих гравців. УЄФА також залишає за собою право призначити нейтрального, незалежного лікаря для огляду відповідних футболістів і вивчення їхніх медичних записів.

Будь ласка, негайно забезпечте цією інформацією всі клуби, що беруть участь у змаганнях УЄФА, а також всі відповідні відділи вашої національної асоціації.

Через занадто щільний календар ФІФА, УЄФА і внутрішніх турнірів існує мінімальна можливість переносу великої кількості матчів, тоді як іншого способу забезпечити проведення цих змагань немає. Тому ми розраховуємо на ваше розуміння і підтримку", - йдеться у заяві.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух ты. Информация На общедоступном :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Информация На общедоступном :rolleyes:

Только не говори что там написано на абсолютно непонятном для тебя языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Честно говоря слабо владею украинским( вообще не владею). Вредничать не буду, но не понял в деталях о чём речь. ТОько понял что грипп не явился причиной переноса матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу