Мировой футбол (матчи сборных, остальные чемпионаты, новости, юмор)


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В матче с Андоррой достаточно было посмотреть последние 15 минут

Согласен) Команда на матч так и не настроилась, к сожалению) Ярмоленко 3 штуки забил, правда 2 из них из офсайда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-0!

и мы в плей-оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, -1,5 глупо было брать на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-0!

и мы в плей-оффе

В ПО вы будете, когда стыка пройдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, Россия оказывается не очень крутая сборная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Так че, Россия оказывается не очень крутая сборная?

Чистой воді провокация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, Россия оказывается не очень крутая сборная?

нет

Чистой воді провокация))

да

Болгария - Грузия - 6-1 после первой половины :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

6-2 + удаление грузина) матч тура прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

да

Болгария - Грузия - 6-1 после первой половины :blink:

все 6 каладзе? :)

стык и по-не одно и тоже.

я думал пройдя стык мы будем на чм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Босния и не такой уж и крепкий орешек 4-0 дома Испании летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусы англичанам 1-0 проигрывают, но смотрятся вполне не плохо, было пару моментов для гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что уверенние всего отборочный цикл прошили Испанцы и Голландцы,а также Германия.Но так как Нидерланды врятли окажутся( точнее врятли пройдут) в четвертьфинальной стадии,то Испания и Германия одни из главных притиндентов на чемпионство.Ещё бы отметил Англию(уж слишком мощно) и традиционно Италлию.

Ещё хочу сказать о тёмных лошадках:Португалли и Франции.Я понимаю что эти команды могут вообще не попасть на турнир,но всё же.Игра этих команд зависит от лидеров Деку и Роналдо,Анри и Анелька соответственно.Если лидеры покажут весь свой талант и им немного повезёт, то эти команды в полне могут оказатся и финале,а могут и не выйти в плеё-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что уверенние всего отборочный цикл прошили Испанцы и Голландцы,а также Германия.Но так как Нидерланды врятли окажутся( точнее врятли пройдут) в четвертьфинальной стадии,то Испания и Германия одни из главных притиндентов на чемпионство.Ещё бы отметил Англию(уж слишком мощно) и традиционно Италлию.

Ещё хочу сказать о тёмных лошадках:Португалли и Франции.Я понимаю что эти команды могут вообще не попасть на турнир,но всё же.Игра этих команд зависит от лидеров Деку и Роналдо,Анри и Анелька соответственно.Если лидеры покажут весь свой талант и им немного повезёт, то эти команды в полне могут оказатся и финале,а могут и не выйти в плеё-офф.

Деку-лидер Португалии?

Да и Анелька тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не читал такой постный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что уверенние всего отборочный цикл прошили Испанцы и Голландцы,а также Германия.Но так как Нидерланды врятли окажутся( точнее врятли пройдут) в четвертьфинальной стадии,то Испания и Германия одни из главных притиндентов на чемпионство.Ещё бы отметил Англию(уж слишком мощно) и традиционно Италлию.

Ещё хочу сказать о тёмных лошадках:Португалли и Франции.Я понимаю что эти команды могут вообще не попасть на турнир,но всё же.Игра этих команд зависит от лидеров Деку и Роналдо,Анри и Анелька соответственно.Если лидеры покажут весь свой талант и им немного повезёт, то эти команды в полне могут оказатся и финале,а могут и не выйти в плеё-офф.

не думал, что Бразильцы и Аргентинцы такие лохи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний матч плей-офф Украина проведет без зрителей?

Сборная УкраиныВ понедельник состоится жеребьевка стыковых матчей отборочного цикла ЧМ-2010, которая, в том числе, назовет соперника для сборной Украины на этом этапе. Первые поединки плей-офф состоятся 14-го ноября, ответные — 18-го ноября. Как сообщает «Сегодня» со ссылкой на источники в ФФУ, место проведения домашнего стыкового матча сборной Украины исполком федерации определит уже после жеребьевки. Главные претенденты — суперфартовый Львов (5 матчей — 5 побед), обновленный стадион «Металлист» в Харькове с его феноменальной фан-поддержкой и ультрасовременная «Донбасс Арена», самая вместительная в стране — на 50 тысяч.

Впрочем, вполне вероятно, что выбор домашней арены будет носить довольно условный смысл. ФИФА уже рассматривает инцидент с файер-шоу в Днепропетровске во время субботнего отборочного матча ЧМ-2010 Украина — Англия (1:0), и одним из наказаний за этот инцидент может стать запрет проводить несколько ближайших домашних поединков украинской сборной при зрителях. «Жалоба англичан была очень резкой. Все еще ждем реакции ФИФА», — сказали в ФФУ.

Я надеюсь, Гриша подключит свои футбольные связи и не допустит такого :D А то шансы нашей сборной на поездку в ЮАР резко сократятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний матч плей-офф Украина проведет без зрителей?

Сборная УкраиныВ понедельник состоится жеребьевка стыковых матчей отборочного цикла ЧМ-2010, которая, в том числе, назовет соперника для сборной Украины на этом этапе. Первые поединки плей-офф состоятся 14-го ноября, ответные — 18-го ноября. Как сообщает «Сегодня» со ссылкой на источники в ФФУ, место проведения домашнего стыкового матча сборной Украины исполком федерации определит уже после жеребьевки. Главные претенденты — суперфартовый Львов (5 матчей — 5 побед), обновленный стадион «Металлист» в Харькове с его феноменальной фан-поддержкой и ультрасовременная «Донбасс Арена», самая вместительная в стране — на 50 тысяч.

Впрочем, вполне вероятно, что выбор домашней арены будет носить довольно условный смысл. ФИФА уже рассматривает инцидент с файер-шоу в Днепропетровске во время субботнего отборочного матча ЧМ-2010 Украина — Англия (1:0), и одним из наказаний за этот инцидент может стать запрет проводить несколько ближайших домашних поединков украинской сборной при зрителях. «Жалоба англичан была очень резкой. Все еще ждем реакции ФИФА», — сказали в ФФУ.

Я надеюсь, Гриша подключит свои футбольные связи и не допустит такого :D А то шансы нашей сборной на поездку в ЮАР резко сократятся.

Даёшь матч в Первую столицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, конечно, у вас открытие арены 5 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, конечно, у вас открытие арены 5 декабря

Там всё готово) Это официальное открытие) не готовы пока только турникеты вокруг стадио и всякое по мелочи) Думаю, если матч дадут Харькову успеют всё сделать за 2 недели раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории матч нельзя проводить на несертифицированом стадионе. тем более матч такогоуровня.

ну и как бы харьковская арена, мягко говоря, похуже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарик в своём стиле:

Президент Международной Федерации Футбольных Ассоциаций Зепп Блаттер признался, что Марадона может поплатиться за свой длинный язык.

После триумфальной победы над сборной Уругвая наставник аргентинцев Диего Марадона позволил себе очень грубо высказаться в адрес тех, кто его критиковал.

"Сейчас они могут отс*сать и продолжат отс*сывать в дальнейшем", - гневно выразился Диего Армандо. - "Эта победа - для всех аргентинцев, кроме журналистов".

В FIFA намерены открыть дело по этому инциденту, который произошел в прямом телеэфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за мегафартовый Львов.

Ну или на крайняк за меганавароченную Донбасс-Арену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что уверенние всего отборочный цикл прошили Испанцы и Голландцы,а также Германия.Но так как Нидерланды врятли окажутся( точнее врятли пройдут) в четвертьфинальной стадии,то Испания и Германия одни из главных притиндентов на чемпионство.Ещё бы отметил Англию(уж слишком мощно) и традиционно Италлию.

Ещё хочу сказать о тёмных лошадках:Португалли и Франции.Я понимаю что эти команды могут вообще не попасть на турнир,но всё же.Игра этих команд зависит от лидеров Деку и Роналдо,Анри и Анелька соответственно.Если лидеры покажут весь свой талант и им немного повезёт, то эти команды в полне могут оказатся и финале,а могут и не выйти в плеё-офф.

Чувак, либо грамоту учи, либо вордом пользуйся...мало того, что бред - дак ещё и неграмотно ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, либо грамоту учи, либо вордом пользуйся...мало того, что бред - дак ещё и неграмотно ужас

Я великий русский язык(да и вообще )славянские языки никогда не смогу выучить,так что не сердитись на безграмотность.

не думал, что Бразильцы и Аргентинцы такие лохи

Я что писал что они лохи? Я не рассматриваю их в качестве притендентов на чемпионство.

Деку-лидер Португалии?

Да и Анелька тоже?

Ну ДЕКУ скорее всего поедет на первенсто.Что да Анелька,то Франция ирает за счет связки Анелька-Анри и именно благодаря этой связке Франция на втором месте,а не на 4-м или 5-м.

Изменено пользователем pest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не читал такой постный бред

Да ты я смотрю вообще читать не любишь,так что хорошо,что вообще хоть что-то прочитал.Ну если ты считаешь, что сегоднешняя Испания(чемпион Европы),Германия (вице-чемпион Европы),Италлия(чемпион мира) и Англия( силу игры которой,я не сомниваюсь ты видел) не притенденты на чемпионство,то дело твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу