Блоки


Mare
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это МОЙ любимый приём. Поэтому не обижаюсь, если кто-то жестко играет, я себя в рубке очень уютно чувствую

Рубакоп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубакоп :lol:

В основном меня рубят. У меня телосложения не хватает, чтоб серьёзно рубить кго-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном меня рубят. У меня телосложения не хватает, чтоб серьёзно рубить кго-то

Обычно маленькие игроки или у кого телосложения не хватает рубят сильнее даже,чем большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на трене корешу тоже такого банана влепил!!!!!!!!!!!! С меня ростом, значит несётся он на меня делает 2 шага и в держит мяч в обеих руках. И тут выпрыгиваю я и просто выбиваю мяч из его рук с такой силой, что мяч в центр поля улетает. А он ещё больше меня играет года на 3.

Я такого вообще даже и не видел то в живую ни разу, а тут сам сделал!!!

ты не разу не видел как банан делают??? :blink: :blink:

З.Ы. и кстати, смени аватар. у меня такой был. я когда вижу твой пост, читаю и меня передергивает. я ж такого не писал и думаю, что кто то узнал мой логин и пароль и постит под моим именем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по телику видел. Да и так иож делал пару раз, но не так эффектно. Парень просто уже бежит с поднятыми руками на кольцо и тут я по мячу ударяю, ещё до того как он его из рук отпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще блоки обожаю, когда кому нить поставлю, у меня такой прилив энергии сразу, чувствую себя не весть кем))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чел примерно моего роста меня на трехе на замах уложил, пошел на два шаг, я его догнал и когда он мяч уже выкидывал я его кончиками пальцев зацепил! первый раз в жизни чела сзади накрыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чел примерно моего роста меня на трехе на замах уложил, пошел на два шаг, я его догнал и когда он мяч уже выкидывал я его кончиками пальцев зацепил! первый раз в жизни чела сзади накрыл!

Такие класно об щит ставить. Очень симпотно и эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такие класно об щит ставить. Очень симпотно и эффектно.

К слову, сегодня так и накрыл...

Бежит парень в полутора метрах от кольца, моего роста, вот вот бросит мяч в кольцо. Я за трехочковой линией разгоняюсь, что есть сил добигаю до него, он выпускает мяч из рук в кольцо, выпрыгиваю и в воздухе см на 10 выше душки со всей силы ударяю мяч в щит... я просто офигел!, когда смотриш это в роликах и думаеш вот это даа... а тут сам! уххх сразу прилив сил такой, а парень которого я накрыл стоит такой с глазами, размером в 5 рублей и говорит: "Ну ты Димон и монстрр!" =) Вот такая история хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К нам недавно на тренировку 2 парня пришли. Один такой коренастый, маленький, на 1.5 головы ниже меня, весь такой на понтах, дриблинг свой показывать начал. А другой выше меня сантиметров на 5, худой до ужаса, мяч не может словить, мы его "струполина" прозвали)))

Так вот они как раз попали в команду противника. Маленький этот первым номером стал. Только видит коридор, тут же под кольцо ломится. Ну я прохавал, подкараулил его под кольцом, и шляпу отвесил, нормальную такую, со звоном. Смотрю, а он никак не угомонится. я парню говорю, который его держал, мол пропусти его еще разок. Он его пропускает, тот снова проходит и снова получает банан, абсолютно идентичная ситуация. Больше он под кольцо не лез.

А длинный мне сразу не понравился. Я в ту тренировку новые кросы одел, а он гад мне при вбрасывании на ногу прыгнул. Ну я думаю, надо отомстить. просек, что он на штрафе стоит, просит пас и средний кидает. Я оттянулся немного в бок и вперед. стою, значит, жду. Он получает мяч, готовится к броску, я сбоку вылетаю и смахиваю мяч так, что он попадает к нашему игроку, и он в отрыве забивает.

И, кстати, у длинного девчонка ниже его на две головы подбор выиграла. Мы потом угорали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, у длинного девчонка ниже его на две головы подбор выиграла. Мы потом угорали)))

как у нас про одного парня говорят "Петина девушка играет лучше самого Пети" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да длинные разные бывают...я помню против нас на городских соревнованиях чел играл,ростос больше 2ух метров,но похоже первый рах мяч в руках держал...5 раз помоему из под кольца промазал причём подряд!! ещё и пару горшков отхватил...вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау! кайфовая тема! то, что редко бывает - то и больше всего ценится... тут блокам и данком самое почётное место :bb:

На последний треньке в Азове на кольце 290 ... чел в отрыв убегает... метров на 5ть оторвался... два шага... мяч на вытянутой руке... и ... Ба-Бах!!! прижал к верху квадрата!!! так было кайфово... жаль не снимали... было бы супер со стороны посмотреть :afro:

А вообще мечта... как в клипе Dr.Funk ... где Винс двумя руками к щиту прижал мяч и снял его... так и Майкл делал, будучи в Визардс, и Тайрус Томас... в общем я должен стать следующим!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя огорчить, ты не стал следующим)))) На днях ЛеБрон так жахнул кому то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя огорчить, ты не стал следующим)))) На днях ЛеБрон так жахнул кому то))

Вот блин! ещё и это судейство... не могу до зала добраться, что бы потренькаться и "отдать" свой гарш :lol::lol::lol:

А ссылочка есть на банан Брона?!

по-моему лучше этого блока может быть только снятие на пике траэктории среднего броска... чем частенько грешит KG :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт!!! скачал 10 за вчера... там такие гарши!!!

вставляйте во Flash-Get и ... http://boss.streamos.com/wmedia/nba/nbacom...op10_071113.asx

Кобик Тима Данкана так накрыл... хоть и спорный момент... но по локоть над кольцом и ...средний бросок Тимура накрыл! только что писал - что это круто :)))

Джеральд Шака заземлил... и шляпу Шона Вильямса (Нетс) скачал... вот этот пацанчик уже через пару месяцев даст о себе знать!!! мой будущий кумир ;) за колледж Бостон играл и в 15 играх... 60 шляп! рекорд колледжа замутил... и сейчас по 4 ставит за игру (когда его Фрэнк нормально выпускает)

... в общем пособий по шляпам - хватает!!!

тренируем прыжок и ... вперёд!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама работает в техникуме... и я иногда прихожу ее забираю с работы.. а у них там команда в спорт-зале тренькается. Ну и меня там учителя физ-ры заметили, с мамой часто видят, ну и я узнал, что у них тренировки идут... Меня позвали поиграть...

Ну я и пришел сегодня... И там была команда из соседнего техникума. И центрил там парниша, 198 где-то... И мне пришлось его опекать... (ибо по комплекции в команде я был самый большой) а кольца там где-то 3.00, и он там с подшага сверху бьет. Значится в первой атаке мяч достается ему на штрафной, я чуть-чуть сбоку... лезет на кольцо. Собирается бить сверху одной рукой, и тут я ... БАЦ... прижимаю мяч к щиту! (Впервые в жизни я это сделал! Да еще и на парне, который на 10 см меня выше!!!) КАК МЕНЯ ПРЕТ!!! Смогу-ли я сегодня заснуть???)

потом уже, я еще 3 штуки влепил - один ему-же, он тупо полез бить сверху через меня с двух рук, на что я просто вытянул руку и положил ее на мяч а он продолжал нести мяч в крзину, но не получилось, т.к. я мяч выбил.

Это был мой первый блок данка! Вот и получается что я 2 раза накрыл "как в первый раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег! Представляю себе выражение лица этого парня :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама работает в техникуме... и я иногда прихожу ее забираю с работы.. а у них там команда в спорт-зале тренькается. Ну и меня там учителя физ-ры заметили, с мамой часто видят, ну и я узнал, что у них тренировки идут... Меня позвали поиграть...

Ну я и пришел сегодня... И там была команда из соседнего техникума. И центрил там парниша, 198 где-то... И мне пришлось его опекать... (ибо по комплекции в команде я был самый большой) а кольца там где-то 3.00, и он там с подшага сверху бьет. Значится в первой атаке мяч достается ему на штрафной, я чуть-чуть сбоку... лезет на кольцо. Собирается бить сверху одной рукой, и тут я ... БАЦ... прижимаю мяч к щиту! (Впервые в жизни я это сделал! Да еще и на парне, который на 10 см меня выше!!!) КАК МЕНЯ ПРЕТ!!! Смогу-ли я сегодня заснуть???)

потом уже, я еще 3 штуки влепил - один ему-же, он тупо полез бить сверху через меня с двух рук, на что я просто вытянул руку и положил ее на мяч а он продолжал нести мяч в крзину, но не получилось, т.к. я мяч выбил.

Это был мой первый блок данка! Вот и получается что я 2 раза накрыл "как в первый раз"

Я один раз в жизни на стандартные кольца блок на данк поставил...незабываемые ощёщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения действительно не забываемые, когда делаешь такие блоки. Вообще любимый блок это когда игрок начинает делать бросок и блокирую его бросок. Но блок делать прыгающему игрку с мячом сложнее но забавнее в кайфе, делал не идиножды. Я делаю блок прыгающему когда он уже на максим. точке высоте отрыва и там уже легче делать блоки чем сначала в прыжке. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения действительно не забываемые, когда делаешь такие блоки. Вообще любимый блок это когда игрок начинает делать бросок и блокирую его бросок. Но блок делать прыгающему игрку с мячом сложнее но забавнее в кайфе, делал не идиножды. Я делаю блок прыгающему когда он уже на максим. точке высоте отрыва и там уже легче делать блоки чем сначала в прыжке. B)

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навер все знают ,но для тех кто нет.Правшу легше накрывать левой рукой ,а левшу правой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навер все знают ,но для тех кто нет.Правшу легше накрывать левой рукой ,а левшу правой

Верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу