Блоки


Mare
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, это оч круто. Вчера на трене я коришу такого горша влепил. Он где-то на пару см ниже меня, но играет лучше. Значит идёт в проход, я побегаю сбоку и просто как в видосах NBA STOPPERS мяч из рук выбиваю со всей дури.

Думаю пару недель буду его стебать за это)

У меня что похожее было man начинает бросать трешку и тут личу я сумашедший банан мячик летит на скамейку запостных я прямо парню в лицо было очень прикольно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ощущения?

Поршивые,а ещё крики со стороны команды,что один играешь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горшки - это хорошо, особенно без фола...

Я в школе очень любил горшки делать разыгрывающим, которые стреляли трехи... Представляете себе, начинаете вы кидать трешки, вроде бы никого нет поблизости, только прыгает и тут... грохот зала, на тебя летит 2 метра дури и выбивает мяч... Так... 2 метра дури - это я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же 190см ?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же 190см ?! :huh:

Он округлил :D метр дивиностА не звучит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, просто не поэтично... :)

Метр девяносто дури летит на тебя

на тебя летит 2 метра дури

Есть же разница? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, просто не поэтично... :)

Есть же разница? :)

Разница, то есть...

Но не звучит Метр девяноста дури летит на тебя =)

P.s. ^ хватит об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня отвесил охренительный блок.

Чувак треху бросал и тут я с мясом со всей силы бомбонул, даже этот чувак мне апладировал)))

Это против каких валенков играть надо, чтобы на ТРЕХЕ блок ВКОЛОТИТЬ. Он что, вообще вокруг себя никого не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горшки - это хорошо, особенно без фола...

Я в школе очень любил горшки делать разыгрывающим, которые стреляли трехи... Представляете себе, начинаете вы кидать трешки, вроде бы никого нет поблизости, только прыгает и тут... грохот зала, на тебя летит 2 метра дури и выбивает мяч... Так... 2 метра дури - это я. :)

Это против каких валенков играть надо, чтобы на ТРЕХЕ блок ВКОЛОТИТЬ. Он что, вообще вокруг себя никого не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что это было в школе... :) Сейчас иногда даю блоки на трешках, но только касаясь пальчиками, т.е мешаю забивать... Валенки стали умнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно играли в баскет 5 на 5.

Кент мой блоки хорошо ставит.Мне от него очень часто втыкает их.

Ну так вот игровой момент...

...он уходит в отрыв,я кричу своим,чтобы оставались,мол я его возьму,я его догоняю прыгаю,видимо раньше времени,и прям через его рост перелетел,какой был мощный прыжок,в общем упал я попой,и кистью придержался,чуть руку не сломал.Отбил попу,растянул запястие,везучий я :) .

Не ну какой был прыжок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во вторник одну пацанчику 2 поставил (сам я защитник) так он меня терь ненавидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во вторник одну пацанчику 2 поставил (сам я защитник) так он меня терь ненавидит...

:lol::lol:

Стёбна, теперь за блоки людей стали ненавидить.)

p.s. А сам я сейчас блоки только гипсом ставить и могу, так как поломал я свою ручку бедную... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А сам я сейчас блоки только гипсом ставить и могу, так как поломал я свою ручку бедную... :(

Ну блок гипсом на первое место в 10ке сезона тянет!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда маленький накрывает большого это круто смотриться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда маленький накрывает большого это круто смотриться!!!

У меня так совсем недавно было. На меня несётся большой 2 в 1, пас не отдаёт, мощных 2 шага и полукрюком несет мяч к кольцу. Думал он большой, думал я испугаюсь. Я выпрыгнул с одной ноги что есть силы и точно в мяч сыграл. Он разочаровался, сразу с кулаками полез :) ну я с ним потолкался, пока ему его же команда не объяснила, что он остолоп. А сам весь аж свечусь от счастья - такой банан этому лосю засадил! (Поймите меня правильно) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на трене корешу тоже такого банана влепил!!!!!!!!!!!! С меня ростом, значит несётся он на меня делает 2 шага и в держит мяч в обеих руках. И тут выпрыгиваю я и просто выбиваю мяч из его рук с такой силой, что мяч в центр поля улетает. А он ещё больше меня играет года на 3.

Я такого вообще даже и не видел то в живую ни разу, а тут сам сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок ставить надо уверенный... чтобы руки вместе с мячом отрывало :) как говорил тренер "если фолиш, то фоли наверняка..."(дальше вырезано цензурой :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок ставить надо уверенный... чтобы руки вместе с мячом отрывало :) как говорил тренер "если фолиш, то фоли наверняка..."(дальше вырезано цензурой :) )

При грамотной постановке блока, ты сфолить можешь только корпусом. Например Гарнетт или Бэн ставят блоки по летящему мячу, поэтому не могут задеть рук бросающего. К этому надо стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А данк то по летящему мячу не накроешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А данк то по летящему мячу не накроешь...

И много народа при хорошей опеке несёт сверху?

А вообще да, я подло делаю. Если кто-то несется на данк, я передним встаю как вкопанный, либо если идет навес на игрока, я спину жестко ставлю. Мне позхрену, что данк это круто, то что я делаю - не фол, а если нападающий ломается - это его проблемы, в следующий раз не полезет бить сверху - побоится. Или снова сломается. Если нет возможноти ставить корпус, делаю как Easy Love говорил - стараюсь сыграть в мяч, но уж если мяч не попадаю, то чтоб уж руки у нападающего оторвало точно.

Особено если настроение плохое :angry: :angry: :angry::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе после такого бы в проходе локтем дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе после такого бы в проходе локтем дал

Это МОЙ любимый приём. Поэтому не обижаюсь, если кто-то жестко играет, я себя в рубке очень уютно чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то несется на данк, я передним встаю как вкопанный

Хах, я помню передо мной на рижке один раз так чувак встал, азиат какой-то.

Я разбежался уже на полную, взял мяч в руки и сделал уже 2 шага, и тут этот хуй передо мной встает прямо под кольцом уже.

Ясен пень, 100 кило с такой скорости не остановить и я в него просто влетаю грудью.

Чувак как стоял, так в той же позе и улетел на соседний корт.

Забавно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, я помню передо мной на рижке один раз так чувак встал, азиат какой-то.

Я разбежался уже на полную, взял мяч в руки и сделал уже 2 шага, и тут этот [мат] передо мной встает прямо под кольцом уже.

Ясен пень, 100 кило с такой скорости не остановить и я в него просто влетаю грудью.

Чувак как стоял, так в той же позе и улетел на соседний корт.

Забавно было )

Порн, я при тебе помоему так же летал:)

Мне твой блок понравился, мы где-то играли, я не помню. Помню, что отзащищаться надо было. Ну я как обычно во всю глотку "ОТСТОЯТЬ!!! ЗАЩИТА!!! БЕЗ ФОЛА!!!"

И тут только смотрю, ты под кольцом с таким непростым лицом. Пас на игрока, которого ты держал, он руки поднимает, и тут такой на*бок ХРЕНАК по рукам ему!!!! :blink: Парень, понятное дело, просто охренел от этого удара, спиной повернулся, а ты запрыгнул ему прямо на спину и за мяч обеими руками хахахаххх:)Свалил, придавил парня к асфальту ххах:)))) И такой встаёшь и такой жест, типа, "ну чё кто еще хочет так же, ёпт!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу