Сочи 2014


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мои 5 копеек в тему проекта СОЧИ 2014:

1) Сколько откатили за победу в конкурсе?

2) Почему столько воплей вокруг СОЧИ2014, когда в стране проблем выше крыши?

3) Расскажут ли нам про масштабы вырубки уникальной и красивой сочинской природы?

4) Куда переселят тех, кто живёт там, где планируется строить спортивные объекты?

5) Сколько денег отмоют на строительстве "СОЧИ2014"?

6) СОЧИ2014 - это такой задуманный символ объединения россиян?

7) Привратится ли СОЧИ в мега-стройку и город камазов, что можно забыть об отдыхе в тех и приграничных к Сочи местах?

8) Сколько будет стоить спортивный и не только отдых после завершения строительства СОЧИ2014?

1) тебе столько никогда в руках держать не придется.

2) почему столько ТВОИХ воплей?

3) а ты знаешь масштабы вырубки лесов в сибири, поволжье, ...?

4) их убьют

5) см.п.1

6) ты серьезно полагаешь, что кто-то еще беспокоится об этом?

7) а ты хочешь поехать туда на заработки?

8) столько тупых вопросов, тебе не всеравно? купить там что то хочешь?

ты реально фанат фильма "Враг государства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты думаешь, что "мы" отказываемся или не отказываемся от олимпиады. А за тебя уже все решили те, кто у руля и кто в доле. И народ прыгает и брызжет слюной "УРА, МЫ ВЫЙГРАЛИ ОЛИМПИАДУ!". Выйграли деньги. Это говорит о том, что СМИ продажные уроды поголовно. А простой пипл тупой по своей сути, т.е. его легко убедить.

Мне по большому счету все равно каким образом олимпиада стала нашей. Уже давно понятно за счет чего даются такие победы. Когда олимпиаду дали Штатам (Солт-Лейк Сити) за взятки поувольняли немало народу из МОК. И ничего. Сейчас ничего просто так не дается. Это понятно.

Я считаю, что она (олимпиада) нам вообще не нужна, когда страна в полной ЖОПЕ.

А что нам нужно? Тихо сидеть на кухне и материть правительство?

Реально это $12 надо пускать в нужное русло.

Сильно сомневаюсь, что если бы Олимпиаду нам не дали, у пенсионеров резко выросли бы пенсии, а у бюджетников зарплаты. Так что пусть лучше уж будет олимпиада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!!!! Я с вами согласна BigSmoke..

и ещё эти деньги идут не в ненужное русло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры в Сочи теперь стоят как на рублевке примерно... Уже бронируют места там))) А с другой стороны ведь это все история... Россия хотела вписать себя в историю и она этого добилась, и неважно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл*, я не понимаю скептиков..

такое впечатление, что им лишь бы повод дали хаить власть...

да, вам было бы гораздо лучше, если бы к власти вернулись Немцовы-Явлинские-Хакамады...

Радуйтесь, что такое событие произойдет в вашей стране!

Как будто в Солт-лейк-сити не дорожали квартиры, или в Ванкувере сейчас не дорожвют... Как будто амеркосы с канадцами не бошляли бабло МОКу... пи**ец, как дети наивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во!! ПОэтому друзья...Радуйтесь))) Все хорошо!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры в Сочи теперь стоят как на рублевке примерно... Уже бронируют места там))) А с другой стороны ведь это все история... Россия хотела вписать себя в историю и она этого добилась, и неважно как...

Не надо так преувеличивать. Ты откуда знаешь? Узнавал цены или просто так решил? Реальные цены недвижимости на Рублевке тебе лучше не знать. И до Олимпиады цены на новые квартиры могли конкурировать с московскими. И зачем там покупать квартиру, чтобы место забронировать? Самый простой вариант - забронировать гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно начинать копить на поездку в сочи...

Не надо так преувеличивать. Ты откуда знаешь? Узнавал цены или просто так решил? Реальные цены недвижимости на Рублевке тебе лучше не знать. И до Олимпиады цены на новые квартиры могли конкурировать с московскими. И зачем там покупать квартиру, чтобы место забронировать? Самый простой вариант - забронировать гостиницу.

Самая дешёвая недвижимость в Сочи за М2 около 4000$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дешёвая недвижимость в Сочи за М2 около 4000$...

Ну это загнул. Даже на сегодняшний день с учетом предстоящей Олимпиады это не самая низкая цена даже для новостроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой патриотизм,когда они всё воруют,и воруют,ты б лучше у них спросил про патриотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт, так они все воруют.. везде воруют.. так что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

Ладно )))

Когда Uncle Sam узнал, что Олимпиада будет проходить в Сочи - его первая мысль была: "Круто, надо будет финал баскетбола посмотреть!" С минуту подумав, он вспомнил, что Олимпиада зимняя )))

Я когда узнала - первая мысль была: "Вот, надо будет обязательно с папой поехать" (мы с ним любители ездить на такого рода мероприятия вдвоем)! Но подумав опять же с минуту я осознала, что, ёпт, мне же уже 27 будет... :D Какой там папа?! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мдя...

Ладно )))

Когда Uncle Sam узнал, что Олимпиада будет проходить в Сочи - его первая мысль была: "Круто, надо будет финал баскетбола посмотреть!" С минуту подумав, он вспомнил, что Олимпиада зимняя )))

Я когда узнала - первая мысль была: "Вот, надо будет обязательно с папой поехать" (мы с ним любители ездить на такого рода мероприятия вдвоем)! Но подумав опять же с минуту я осознала, что, ёпт, мне же уже 27 будет... :D Какой там папа?! )))))))))))

))))

Мои ожидания от Олимпиады более прозаические: чтобы вложенная в Сочи сумма, окупилась в тройном объеме)

То есть, чтобы как можно бОльшая сумма ушла в бюджет страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Мои ожидания от Олимпиады более прозаические: чтобы вложенная в Сочи сумма, окупилась в тройном объеме)

То есть, чтобы как можно бОльшая сумма ушла в бюджет страны.

Ну бОльшая сумма в бюджет не уйдет. Выгода будет в виде построенных спорткомплексов, развития Сочи и его окрестностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну бОльшая сумма в бюджет не уйдет. Выгода будет в виде построенных спорткомплексов, развития Сочи и его окрестностей.

Это выгода от потраченных денег, а я говорю про сумму, которую спустят болельщики из др. стран на покупку всяких символик, флажков и т.п. дребедени, ну то есть сумма, которую тратят гости олимпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаурма - 5 евро за штуку...

колоритно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

шаурма - 5 евро за штуку...

колоритно!

ням-ням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выгода от потраченных денег, а я говорю про сумму, которую спустят болельщики из др. стран на покупку всяких символик, флажков и т.п. дребедени, ну то есть сумма, которую тратят гости олимпики

Она будет ооочень далека от потраченных 12 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эш, ну хорош уже только с материальной точки зрения-то смотреть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА...как же я хочу туда поехать..

хочу на открытие...даже не важно...буду я там на самом верзу сидеть..или внизу...хочеися почувствовать дух Олимпиады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет тока выждать придется )))

Это стоит того.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет тока выждать придется )))

Да мы выдержим)) как раз на ноги встанем)) Мож семьей обзаведемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу