Сочи 2014


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы Duck Sauce зашел в эту тему :D

Он мне много забавных вещей рассказывал на счет возможной Олимпиады

Косяков не миллион,а миллиард)))

Конечно времени еще полно,но путного всё равно ничего не получится 101%

Мое мнение-99,9% -Пьончанг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не выиграем проведение.

Но может нужно подать еще на 2016.

Там уже больше шансов и времени будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое же мнение - Олимпиада будет проходить в Южной Кореи.

не будет в сочи олимпиады... вот что я думаю

Мое мнение-99,9% -Пьончанг

Думаю что не выиграем проведение.

какие все писсемисты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек в тему проекта СОЧИ 2014:

1) Сколько откатили за победу в конкурсе?

2) Почему столько воплей вокруг СОЧИ2014, когда в стране проблем выше крыши?

3) Расскажут ли нам про масштабы вырубки уникальной и красивой сочинской природы?

4) Куда переселят тех, кто живёт там, где планируется строить спортивные объекты?

5) Сколько денег отмоют на строительстве "СОЧИ2014"?

6) СОЧИ2014 - это такой задуманный символ объединения россиян?

7) Привратится ли СОЧИ в мега-стройку и город камазов, что можно забыть об отдыхе в тех и приграничных к Сочи местах?

8) Сколько будет стоить спортивный и не только отдых после завершения строительства СОЧИ2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек в тему проекта СОЧИ 2014:colorc/colorcsizeo:4/sizeocoloro:#FF0000/coloro1) Сколько откатили за победу в конкурсе?2) Почему столько воплей вокруг СОЧИ2014, когда в стране проблем выше крыши?3) Расскажут ли нам про масштабы вырубки уникальной и красивой сочинской природы?4) Куда переселят тех, кто живёт там, где планируется строить спортивные объекты?5) Сколько денег отмоют на строительстве "СОЧИ2014"?6) СОЧИ2014 - это такой задуманный символ объединения россиян?7) Привратится ли СОЧИ в мега-стройку, что можно забыть об отдыхе в тех и приграничных к Сочи местах?8) Сколько будет стоить спортивный и не только отдых после завершения строительства СОЧИ2014?

Вопросы без ответов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек в тему проекта СОЧИ 2014:

1) Сколько откатили за победу в конкурсе?

2) Почему столько воплей вокруг СОЧИ2014, когда в стране проблем выше крыши?

3) Расскажут ли нам про масштабы вырубки уникальной и красивой сочинской природы?

4) Куда переселят тех, кто живёт там, где планируется строить спортивные объекты?

5) Сколько денег отмоют на строительстве "СОЧИ2014"?

6) СОЧИ2014 - это такой задуманный символ объединения россиян?

7) Привратится ли СОЧИ в мега-стройку и город камазов, что можно забыть об отдыхе в тех и приграничных к Сочи местах?

8) Сколько будет стоить спортивный и не только отдых после завершения строительства СОЧИ2014?

Спроси у Путина, а то ему Пля эта олимпиада так нужна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, радуются те кто карман уже оттопырил и полные дураки.

Большая часть страны в нищете и полном загоне, а гламурные подонки все никак не нажрутся.

Пока не навели порядка в стране, нечего деньги на ветер кидать. ПОЗОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта олимпиада нужна только тем кто от её проведения положет себе по больше в карман,мне лично было накласть на то где она будет проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта олимпиада нужна только тем кто от её проведения положет себе по больше в карман,мне лично было накласть на то где она будет проходить.

оххх...

это на тебя твой аватар влияет!!!

где же патриотизм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать патриотизм с неизвестно чем...

По ящику: жители проснулись миллионерами, цены выше чем на рублёвке итд... Чему они там радуются, заказные журналисты??! Жители получили 10ти летнюю стройку, переселение, невозможность отдохнуть нормально и конец природе...

Спросите местных жителей, которые видели план расположения будущих спортивных объектов: что придётся уничтожить, чтобы создать всю эту инфраструктуру?

Помню, как в Лазаревке (рядом с Сочи) вечером в кафе человек 20+ танцевало народные кавказские танцы типа лезгинки... Они уже с распростёртыми объятьями ждут туристов из Европы, США итд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же нам теперь ничего не проводить, раз у нас воруют? Ни олимпиад, ни чемпионатов мира/европы? И сидеть как в пещере? Вряд ли от этого жить лучше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во!!

Зато вы представляете, как хорошо будет нашим детям уже после стройки??? Олимпиада это большая честь для России!!! Зато потом все будут постоянно приезжать в Сочи..как на горы, так и на пляж...

Сочи станет Международным проектом!!! Междонародным городом!! И разве это плохо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дальше своего окна и телевизора вообще НЕ смотрите и НЕ ДУМАЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дальше своего окна и телевизора вообще НЕ смотрите и НЕ ДУМАЕТЕ?

Не волнуйся. Думаем и понимаем все не хуже тебя. Все сопутствующие проблемы, в том числе проблемы коррупции, это реальные проблемы, требующие отдельного решения. Да, безусловно, они будут иметь место при подготовке к олимпиаде, но не могут стать причиной того, чтоы Олимпиаду не проводить. Да, решение подобных проблем в России - дело тяжелое (если не невозможное). Можно даже сказать где-то наша национальная черта. Но отказываться от олимпиады из-за этого? Не надо вместе с водой выплескивать и ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты думаешь, что "мы" отказываемся или не отказываемся от олимпиады. А за тебя уже все решили те, кто у руля и кто в доле. И народ прыгает и брызжет слюной "УРА, МЫ ВЫЙГРАЛИ ОЛИМПИАДУ!". Выйграли деньги. Это говорит о том, что СМИ продажные уроды поголовно. А простой пипл тупой по своей сути, т.е. его легко убедить. У меня есть реальные знакомые, которые даже не задумывались о том, какие последствия в победе на этом конкурсе. Живут себе в своём мирке... Ну горбатого исправит только одно...

Тебе по ящику НИКОГДА не расскажут о том, что реально там творится, даже о том, что какие-то там посёлки будут уничтожать и выселять людей. И это лишь малая часть...

Я считаю, что она (олимпиада) нам вообще не нужна, когда страна в полной ЖОПЕ. И если вы думаете, что она не в ЖОПЕ, то продолжайте дальше в том же духе...

Реально это $12 надо пускать в нужное русло. А у нас столько предателей, что спасёт только массовое недовольство народа, чему всячески препятствуют власти, превращая народ в быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем, увидим, что там с нашей Страной...и что там с Сочи будет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё так все паритесь????? Воровали, воруют и будут воровать!!!! Так было всегда. Коррупция это уже другое дело. Вам то какая разница, не Олимпиада, дак что-нибудь другое повлияет на нашу жизнь, а так хоть престиж страны повысится и сверхполезные тенденции в развитии спорта(=> и здоровья) по стране пойдут. Скоро президента сменим, а вы загадываете про Олимпиаду на 6 с лишним лет вперед, тем более за всю страну. Неее...конечно зимняя Олимпиада в городе-курорте - это крутоооо мы придумали, я до сих пор в шоке. А правильно некоторые говорят, право проведения выиграли и забыли на 6 лет, пусть молдаване строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот то про чтоя говорила!!!!

В любом случае это для спорта! А спорт это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя смотреть и видеть только плохое, или только хорошее...

это признак недоразвитости мышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу