Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дык я уже присмотрелся именно к гипперам 2011 или полам.Интересует как у них с размерностью.Если ношу 9 размер коби 5,то гиперы смотреть так же 9? По СР ттоже самое.Просто есть Жорики iso они почему то 8 размера подошли.

А гиперы 2011 самое обидное чей то нигде нету чтобы пришел и купил не за космос деньги.Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свой 10, играю в 10.5. ГД 2011 - 10.5. И то узковаты - так что бери 9

Сипи так же, но не укзие. 1в1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Как говорил Семен Семенович "Такие же только с перламутровыми пуговицами ...будем искать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор пал на две модели Nike Air Max Fly By и Jordan Play in These 2, никак не могу определится обе нравятся, купил бы две пары но не позволяет бюджет, может кто-то расскажет как они по амортизации и комфорту, и т.д) буду очень признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите где в одессе можно купить баскетбольные кросовки,большого размера 48-49????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мнением, стоит купить такие кроссовки? http://www.sportsdirect.com/adidas-tip-off-3-mens-basketball-shoes-153034

Размер 11UK подойдёт для 46 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошку копать самое то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, появятся ли у нас 3-ьи Джорданы, копии 88-ого года? Те, что в штатах вышли 6 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие кросовки можно взять подешевле для улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, появятся ли у нас 3-ьи Джорданы, копии 88-ого года? Те, что в штатах вышли 6 февраля

US only релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US only релиз

спасибо за ответ! очень жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор пал на две модели Nike Air Max Fly By и Jordan Play in These 2, никак не могу определится обе нравятся, купил бы две пары но не позволяет бюджет, может кто-то расскажет как они по амортизации и комфорту, и т.д) буду очень признателен)

рост, вес итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще слово комфорт неуместно.

Я бы взял Fly By - достаточно мягкие, да и с вентиляцией, сцеплением, и прочим проблем нет.

Правда живут сезон

про ПИТ2 ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Для друга, который 2 недели назад начать играть в баскет 1-2 раза в неделю, но не хочет сильно тратиться на кроссовки, какой выбор лучше: And1 Tai Chi за 30евро или Adidas adizero Shadow за 40евро?

Как я понимаю, Shadow это практически копия Crazy Light, которые мне не понравились. По Тай Чи ничего сказать не могу, но мне кажется, что по удобству они адикам проиграют.

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не играть в and1 - вот мое мнение

ну у меня парень знакомый играл в AND1, говорит, что ему было даже удобнее, чем в 9 леБронах. Только это были не ТайЧи, а что-то из последних.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня парень знакомый играл в AND1, говорит, что ему было даже удобнее, чем в 9 леБронах. Только это были не ТайЧи, а что-то из последних.

Наверное он встречается с самой страшной и жирной девушкой города, ездит на гнилом без дверей запоре и считает, что ему повезло в жизни и его выбор правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если начал играть 2 недели назад, то я бы посоватовал AND1, я думаю он не сильно загоняется по чувству паркета, тракции и тд ( в которых Адики хороши), но Адики жесткие грубоватые внутри( это сильно чувствуеться, хотя в азарте игры я перестаю замечать) а AND1 помягче, по приятнее, но убьются быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное он встречается с самой страшной и жирной девушкой города, ездит на гнилом без дверей запоре и считает, что ему повезло в жизни и его выбор правильный

чот ты уж совсем ляпнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ты уж совсем ляпнул...

Пришел к успеху знамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43q7DoQErSc.jpg

по мнению этой группы, это AIr Jordan XX6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оригинальные стельки под коби 7 продаются? я бы себе еще высокую взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам искал.

Можно было с сайта найка заказать или с сервиса iD

на nt и sc всплывали пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам искал.

Можно было с сайта найка заказать или с сервиса iD

на nt и sc всплывали пару раз

а как хоть по английски называются они? мб на ибэе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята поцаны, помогите пожалуйста, посоветуйте годные кроссовки для бега (асфальт, грунт) :)

и еще: вот такое реально достать где-нибудь? :)

Nike Total Air Foamposite Max “ParaDuncan”

OrUWR-ORgsE.jpg

Изменено пользователем saharOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу