Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что скорее всего стоит искать на ибее. 

Там смотрел. Там такой расцветки мало, ну и размера моего нет. Думал есть какие нибудь стоки и там... Но по ходу надо было года 4 назад ими разживаться)

 

 

(в США любят ходить в крутых кроссах, а не играть), потом протер и продает, как новые. Я сам как-то общался с таким продавцом и он рассказывал, как купит, походит, и продаст, причем еще с профитом, т.к. кроссы были "релизные" (в эксклюзивной расцветке. Он даже показывал, как надо правильно ходить, чтобы кроссы не помялись!)))) 

Подобное слышал про очки солнцезащитные , ходят с наклейками (не сдирают) ))

 

Не супер крутые расцветки

Ды эта-то расцветка в свое время стандартной, распространенной была. Куча интернет-магазинов наших ими торговала.

 

Изменено пользователем tranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет на ибее, то может быть конечно где-то и есть, только вот цена может "удивить"... Но если нет на ибее, я бы не стал искать эти кроссы. Лучше найти что-то такое, где есть ваш размер, например, купить те же Коби 8, из которых Найк скорее всего еще не выжал все соки (т.е. доллары), поэтому полагаю, стоит ждать новых расцветок... Ну или ждать Коби 9!)))

 

Ходят не только в очках)) Есть категория местных покупателей, которые покупают на 1 раз, чтобы куда-то выйти/сходить, а потом сдают, ну и магазин снова выкладывает эти вещи. При этом не важно, какая стоимость вещи, ибо не редко женщины покупают платья за $$$, сходят на вечеринку (итд), а потом несут назад. Все этикетки при этом стараются спрятать. Продавцы таких клиентов ненавидят просто!))) Это я слышал от знакомого продавца, работающего в Nordstrom.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха прикольно наверное с бирками и ценниками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но если нет на ибее, я бы не стал искать эти кроссы.

вот так и остаешься без хороших кроссовок по хорошим ценам. Пятые вполне реально найти пока. Если хоть изредка проверять барахолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина

куплю хорошие кросы баскет

на лето 

8.5 US

+380509595505 артем

я в ВК  http://vk.com/id10001093

Изменено пользователем jordan82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CP3 V, VI или гиперданки 11 лоу, какие из них лучше подойдут не тяжелому пг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьи и четвертые видом не очень привлекают, хотя 3 на я ноге не видел. Но мне кажется, что купить их будет немного сложнее и выйдут они дороже, чем те, я же небогатый студент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Джорданов 2010 с размером дела обстоят? Нашёл хороший вариант, но размер на 0,5 меньше моего. Они вроде кожаные, должны неплохо разнашиваться. Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит даже думать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит даже думать об этом.

Думаешь не растянутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на пол-размера больше ношу 2010. хотя насчет растяжки не знаю, ибо слегка с запасом все равно по моей ноге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в покупателях есть 1 фанат данных кроссовок, уже пар 5 покупал, так он 1 раз попробовал на пол размера меньше их взять, уж очень хорошая цена была, результат - отдал другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не растянутся.

И это верно. Их реально лучше брать с запасом.

CP3 V, VI или гиперданки 11 лоу, какие из них лучше подойдут не тяжелому пг?

Лоу ГД.

6ые сколькзоваты для быстрого 1ого номера

5ые неустойчивые. Если галеностоп крепкий - бери их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите хоть кто-то где в Берлине можно купить хорошую обувь?? Дайте пару адресов, кроме футлокера и найка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите хоть кто-то где в Берлине можно купить хорошую обувь?? Дайте пару адресов, кроме футлокера и найка.

Первым делом в KICKZ. Выбор там огромный, больше, чем в футлокере и найктауне, но и цены слегка выше. Можно тут посмотреть kickz.de.

Адрес - M?nzstra?e 20, недалеко от Александерплатц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом в KICKZ. Выбор там огромный, больше, чем в футлокере и найктауне, но и цены слегка выше. Можно тут посмотреть kickz.de.

Адрес - M?nzstra?e 20, недалеко от Александерплатц.

О спасибо огромное, если еще какие-нибудь знаешь, пиши.

 

А ты случаем не в Берлин проживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо огромное, если еще какие-нибудь знаешь, пиши.

 

А ты случаем не в Берлин проживаешь?

Нет, я не из Берлина. Можно ещё Intersport посмотреть, но там выбор только из пары моделей.

Кикс+найк+футлокер покроют абсолютно любые запросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не из Берлина. Можно ещё Intersport посмотреть, но там выбор только из пары моделей.

Кикс+найк+футлокер покроют абсолютно любые запросы. 

 

Любые точно не покроют, 2 Yeezy уверен там не найти. Хотя я и не ищу.

А 4 найти хотелось бы, но их нет ни в фут локере ни в найке.

Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые точно не покроют, 2 Yeezy уверен там не найти. Хотя я и не ищу.

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть из чего выбирать? Я вижу тут галоши и прочее - но не баскетбольную обувь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посоветуйте не дорогие хорошие кроссовки вот такие хотел http://www.ebay.com/itm/New-Box-Youth-Boys-Kobe-Bryant-VII-7-GS-White-Purple-Black-6Y-6-5Y-7Y-/200906401564?var=

New In Box Youth Boys Kobe Bryant VII хороши? Что нибудь в районе 100$ на ебее.com пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посоветуйте не дорогие хорошие кроссовки вот такие хотел http://www.ebay.com/itm/New-Box-Youth-Boys-Kobe-Bryant-VII-7-GS-White-Purple-Black-6Y-6-5Y-7Y-/200906401564?var=

New In Box Youth Boys Kobe Bryant VII хороши? Что нибудь в районе 100$ на ебее.com пожалуйста

Какой у тебя размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу