Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кресты-то при чем??? кресты от обуви не зависят.

Посмеялся

 

 

травмы в дисрапторах? - не слышал.

травма коби в коби? галик? - да!

Я рад, что у Коби за 1 сезон 1 травма голеностопного сустава. Это не отменяет того, что это по факту лучшие низкие кроссовки из существующих. Да и впринципе, для 1-2 номеров, лучшие

порвал кресты в AdiZero Crazy Light)

 

как вообще к адикам относитесь, ребят?

об умерших либо хорошо, либо никак.

 

ИБо вся продукция с 3мя полосами напоминает испражнения труппа

Ходить то можно, согласен. Я только предпочитаю для хотьбы кроссы типа сверхлегких Найков на мягкой подушке.

 

Ну а что, в Коби 8 часто травмируют галик?

даже я - травматик ужасный - сумел подвернуть ногу... в hyperfuse 2012. А в LK8 всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмеялся

И что же смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об умерших либо хорошо, либо никак.

 

ИБо вся продукция с 3мя полосами напоминает испражнения труппа

Вот это действительно смешно! По мне так последние коби тот же крейзи лайт  только в крапинку! На вкус и цвет товарища нет! Люблю крейзи лайты!!!! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу luckyem, отбегал~5 тренировок, очень хорошие кросы kobe 8. Устаешь меньше, под конец силы остаются. Дышат отлично. Конечно, на улице не поиграешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу luckyem, отбегал~5 тренировок, очень хорошие кросы kobe 8. Устаешь меньше, под конец силы остаются. Дышат отлично. Конечно, на улице не поиграешь...

за такие деньги это чистой воды лайфстайл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам Коби 7? На сколько они хороши? :)

 

http://www.eastbay.com/product/model:170667/sku:88371103

 

С учетом скидки в 20% (см. тему weship2you) цена вообще шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

убиваются очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, мне их подарили (из Америки везли). В России за 6500 это бред конечно

 

за такие деньги это чистой воды лайфстайл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я прочитал отзывы на ибее - народу не нравятся гиперданки low, коби 7 то же считают не очень хорошими. У коби 8 отзывы ничего!

 

Нашел еще несколько дешевых кроссовок:

 

1) Nike Zoom Attero - Men's (похожи на мои дешевые кроссы за 49.99).

 

http://www.eastbay.com/product/model:189968/sku:55072002/nike-zoom-attero-mens/grey/white/?cm=GLOBAL%20SEARCH%3A%20KEYWORD%20SEARCH#sku=55036103

 

2) Reebok Sublite Pro VLP One (в описании написано, что они подходят для центров и ПФ, но с виду обычные легкие кроссы... странно).

 

http://www.eastbay.com/product/model:186653/sku:490353/reebok-sublite-pro-vlp-one-mens/black/white/?cm=GLOBAL%20SEARCH%3A%20KEYWORD%20SEARCH#sku=490353

 

 

Эх, у моих гиперагрессоров отзывы на истбее хорошие, но кроссы ощущаются "большими":

 

http://www.eastbay.com/product/model:180714/sku:24851007/nike-air-max-hyperaggressor-mens/black/red/?cm=GLOBAL%20SEARCH%3A%20KEYWORD%20SEARCH

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите подойдут ли такие кеды для игры на улице.Интересует критика обеих моделей.Вторая модель кажется жарко в ней будет?

"> http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i639/1303/61/ce25c5ab6e83.jpg.html]ce25c5ab6e83t.jpg

Изменено пользователем molten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите подойдут ли такие кеды для игры на улице.Интересует критика обеих моделей.Вторая модель кажется жарко в ней будет?

">http://a0aa00a8a224t.jpg

">http://cf6021472651t.jpg

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же смешного?

всё. Защищая свой галеностоп (обычно методом жесткой фиксации сустава), Вы увеличиваете нагрузки на колени. Консультировался с травматологом - он полностью подтверждает это

 

за такие деньги это чистой воды лайфстайл :D

Если за Hyperdunk 2012 5500 - не лайфстайл, а за 6 тыр более лёгкие, с лучшим сцеплением и чувством корта - лайфстайл, то мне Ваша логика не понятна. Вернее понятно её отсутствие.

Тем более, умея заказывать с ebay итп сайтов - можно найти приемлемое предложение. Я свои взял за 5100, когда их ещё в РФ не продавали.

 

 

Вот это действительно смешно! По мне так последние коби тот же крейзи лайт  только в крапинку! На вкус и цвет товарища нет! Люблю крейзи лайты!!!! :tongue:

Вы давно покупали кроссовки с амортизацией? Видимо, да, давно. Crazy Light - это не более чем высокотехнологичные Кеды. Амортизации - 0. А их номинальная высота, при полной отсутствии жестких элементов - поднимает вопрос о адекватности инженеров компании three stripes. Всё, что стоящее у Adidas - было до 2007 года. После идёт тупая штамповка с крайне редкими исключениями.

Crazy Light неплохие, если вы 1ый номер и не прыгаете. Или Вы не знаете что такое амортизация и обходились без неё. У меня был опыт общения с низкой моделью - она понравилась, но до Kobe 8 ей в позе рака до КНДР маршировать.

 

Через неделю выйдет обзор Kobe 8, там будет полное моё мнение об этой модели.

 

 

Ребята подскажите подойдут ли такие кеды для игры на улице.Интересует критика обеих моделей.Вторая модель кажется жарко в ней будет?

">http://a0aa00a8a224t.jpg

">http://cf6021472651t.jpg

 

Спасибо

 

Вторая явно нет. Первые проживут, если не мельчите ногами. Они, по факту, очень похожи на Hyperfuse 2010, только заметно с лучшей амортизацией. А 2010ые чертовски хороши, даже на улице

Сезон протянуть должны. НА большее - не могу сказать, индивидуально.

Советую присмотреться к Hyperdunk 2011 low. Доступны, легки, живучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всё. Защищая свой галеностоп (обычно методом жесткой фиксации сустава), Вы увеличиваете нагрузки на колени. Консультировался с травматологом - он полностью подтверждает это

Весьма странный травматолог. Ибо прямой зависимости нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неправильном приземлении, при отсутствии движения галеностопного сустава - перелом происходит в области колен, тем самым увеличивая риск получить расстяжение или разрыв крестов.

Зависимость тут более чем прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ошибочная логика. согласно ей, при ношении низких кроссовок при приземлении "всего лишь" сломается нога в области голеностопного сустава.

Изначально связки на колене гораздо крепче. Простая механика - колено сгибается и разгибается много чаще, это его естественная функция. В отличие, к примеру, от движения стопы вбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ошибочная логика. согласно ей, при ношении низких кроссовок при приземлении "всего лишь" сломается нога в области голеностопного сустава.

Изначально связки на колене гораздо крепче. Простая механика - колено сгибается и разгибается много чаще, это его естественная функция. В отличие, к примеру, от движения стопы вбок.

Как раз-таки колено не предназначено для излишних нагрузок в виде поворотов. У него сгибание-разгибание, а стопа на то и стопа ибо движется во все возможные направления. При ограничивании движений стопы, увеличивается нагрузка и на голень, что очень легко может привести к травме колена.

Представь, что ты упал вывернув галик, там уже как повезет. Может кроссы спасут, может нет, а если ты в такой же ситуации, но сильно ограничил движение стопы, то ее ты может защитишь, и она может не особо вывернуться, но тогда весь вес будет давить уже на голень и нагрузка перейдет на него, а там уже и колено и тд. В общем тяжело объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сравните частоту получения той и другой травмы.

 

и давайте прекратим флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сравните частоту получения той и другой травмы.

 

и давайте прекратим флуд)

У кого какой сустав слабее. У некоторых людей определенные голеностопные суставы укрепляются от одной ходьбы, а у некоторых от рождения уязвимы. У каждого свои особенности)

По теме: забыл, зачем зашел вообще сюда. какова адекватная цена Хайперфьюзов 2012 и бб 1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какой сустав слабее

+ Если однажды ломал что-то...То, вероятность (думаю я прав) снова повредить там-же, намного выше

 

адекватная цена Хайперфьюзов 2012

по моим представлениям у нас около 4к (+/- 300 р) 4к у нас (нижняя граница)

Изменено пользователем tranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 у нас - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nike-zoom-kobe-bryant-v-5-del-sol-basket

реально такие замутить (аукционы и с рук не в счет), или это уже раритет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да. в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да. в личку)

Озвучь тут, пожалуйста, цены за пятые Коби. Не супер крутые расцветки, а за самые банальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ритейле в США они уже не продаются. В магазинах сейчас только Коби 8 везде. Думаю, что скорее всего стоит искать на ибее. Это самый реальный вариант купить кроссы. Проблема в данном случае может заключаться в том, что некоторые продавцы могут продавать ношеные кроссы под видом новых. Ну т.е. продавец несколько раз в них прошелся (в США любят ходить в крутых кроссах, а не играть), потом протер и продает, как новые. Я сам как-то общался с таким продавцом и он рассказывал, как купит, походит, и продаст, причем еще с профитом, т.к. кроссы были "релизные" (в эксклюзивной расцветке. Он даже показывал, как надо правильно ходить, чтобы кроссы не помялись!)))) Эту инфу я узнал, стоя в очереди за кроссами!))) Ну если кому-то всё равно, то можно заказать, не глядя. Если есть сомнения, то можно всегда заказать через weship2you.com, и мы можем сделать фото и проверить кроссы до отправки. Вы точно не получите кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу